Интимное место

Девочки, как убираете растительность в зоне бикини? Я брею станком, но после него появляется раздражение, хоть каждый раз брею новым. На шугаринг стесняюсь идти да и больно это( делала на ноги как то еле вытерпела). Вот что делать чтоб не было раздражения?
  • 17.07.2020
Шугаринг. Мне не больно,от станка хуже раздражение
Брею станком, после мажу кремом или маслом, чтобы не было раздражения.
Попробуйте пользоваться мужской пеной для бритья
Она смягчает и успокаивает кожу
🕐⬇ #3
Попробуйте пользоваться мужской пеной для бритья
Пробовала
Купила недавно крем "Veet". Норм вещица, раздражение есть, но немного и проходит быстро.
Бепантен
🍗🚤 #6
Купила недавно крем "Veet". Норм вещица, раздражение есть, но немного и проходит быстро.
Это для депиляции который?
Автор #8
Это для депиляции который?
Ага
Автор #8
Это для депиляции который?
Шугаринг и только шугаринг! Я тоже боялась, было стремно.. Но нашла ту, которую я не знаю и которая не знает меня, в первый раз больновато, но вполне было терпимо! Все зависит от того, как вы сами себя настроите. Так что советую только шугаринг!
Валаганища
Вагинай
Блин чувствую себя дремучим человеком ) не разу нигде не брилась ) ну если когда рожала и все )
Пеной для бритья и после крем - все беру у мужа😁
Вы можете перед шугарингом нанести обезболивающее ( мазь)
Я кремом для депиляции пользуюсь. То Veet, то Velvet... Никакого раздражения и дискомфорта нет.
🕙🕦 #14
Блин чувствую себя дремучим человеком ) не разу нигде не брилась ) ну если когда рожала и все )
И мужа ваша растительность устраивает?)
Попробуйте купить мужской станок. Они острее, чем женские.
Кремом для депиляции
🕑🔗 #18
И мужа ваша растительность устраивает?)
У меня нет мужа ) а другие мужчины не жаловались )
🕙🕦 #21
У меня нет мужа ) а другие мужчины не жаловались )
Ничего себе. Это можно наверное купальник не носить. И так все черным закрыто🤣
А они не сыпятся? А как когда месячные? Сгустки будут клочками высыхать и висеть, как какашки
💹🚞 #22
Ничего себе. Это можно наверное купальник не носить. И так все черным закрыто🤣
🤣
🕙🕦 #21
У меня нет мужа ) а другие мужчины не жаловались )
И когда куни делают, волосы изо рта не вынимают потом?😯
Не я люблю конечно экзотику наблюдать... Лишь бы в меру. Подмышки женские с прикольным пушком это огонь. Ну в малых эстетических дозах...
🕑🔗 #25
И когда куни делают, волосы изо рта не вынимают потом?😯
Между зубов застрянет как зубная нить😂
Господи девушки !!! извращённые у всех фантазии!!!
🕙🕦 #21
У меня нет мужа ) а другие мужчины не жаловались )
Не жаловались, потому что когда вы сняли трусы, они онемели 🤐
Можно ещё попробовать крем боро плюс
🕑🔗 #25
И когда куни делают, волосы изо рта не вынимают потом?😯
Вся женская сучность. А когда девушка делает парню минет, а большинство мужиков там не бреет. Ничего изо рта не вынимает потом? Почему вот бабам обязательно нужно обосрать, принизить. Такие все идеальные пздц просто.
🏇🐟 #31
Вся женская сучность. А когда девушка делает парню минет, а большинство мужиков там не бреет. Ничего изо рта не вынимает потом? Почему вот бабам обязательно нужно обосрать, принизить. Такие все идеальные пздц просто.
Зато не замерзнет .
🏇🐟 #31
Вся женская сучность. А когда девушка делает парню минет, а большинство мужиков там не бреет. Ничего изо рта не вынимает потом? Почему вот бабам обязательно нужно обосрать, принизить. Такие все идеальные пздц просто.
Да вообще пи**ец ! Все таки правильные )))))
🏇🐟 #31
Вся женская сучность. А когда девушка делает парню минет, а большинство мужиков там не бреет. Ничего изо рта не вынимает потом? Почему вот бабам обязательно нужно обосрать, принизить. Такие все идеальные пздц просто.
Не знаю, может кто-то и вынимает. Я с таким не сталкивалась. И дело тут не в идеальности. Брить письку - это не идеал, это элементарная гигиена. Но у всех свои предпочтения. Я бы постеснялась снять трусы перед мужчиной, когда у меня небритой, для меня это что-то вроде позора. Так же и к гинекологу небритая не пойду. Читала как-то откровения гинеколога. Ей задали вопрос "какие пациенты вам больше нравятся, бритые или нет?". Её ответ: вот представьте, сидит у меня на кресле небритая женщина во всей красе, а с волос свисают выделения. Вот теперь сами ответьте на свой вопрос, какие пациенты предпочтительнее.
🕙🕦 #33
Да вообще пиздец ! Все таки правильные )))))
Лехкий перекус.
🕙🕦 #33
Да вообще пиздец ! Все таки правильные )))))
Речь вообще не о правильности. У каждого свои предпочтения.
🕑🔗 #36
Речь вообще не о правильности. У каждого свои предпочтения.
Если нет мужика то зачем брить.
🕑🔗 #34
Не знаю, может кто-то и вынимает. Я с таким не сталкивалась. И дело тут не в идеальности. Брить письку - это не идеал, это элементарная гигиена. Но у всех свои предпочтения. Я бы постеснялась снять трусы перед мужчиной, когда у меня небритой, для меня это что-то вроде позора. Так же и к гинекологу небритая не пойду. Читала как-то откровения гинеколога. Ей задали вопрос "какие пациенты вам больше нравятся, бритые или нет?". Её ответ: вот представьте, сидит у меня на кресле небритая женщина во всей красе, а с волос свисают выделения. Вот теперь сами ответьте на свой вопрос, какие пациенты предпочтительнее.
У меня мужу не нравится когда брею. Но мне самой не комфортно с кустами ходить.
Автор #38
У меня мужу не нравится когда брею. Но мне самой не комфортно с кустами ходить.
Да чем чаще бреешь тем они тверже.
🌳❤ #37
Если нет мужика то зачем брить.
Для себя, чтобы тебе самой было комфортно, красиво и аккуратно.
Да я не против. Прикольно же
Каждому свое
🕑🔗 #40
Для себя, чтобы тебе самой было комфортно, красиво и аккуратно.
Брею.
Признаюсь я ноги практически не брею. Ну ненавижу эту процедуру
💹🚞 #44
Признаюсь я ноги практически не брею. Ну ненавижу эту процедуру
Я тоже, у меня по счастливой случайности там мало волос и они светлые
Могу при муже с мохнатыми лапами зимой гонять, как йетти🤣. Летом приходится брить🙄, люди не поймут иначе.
💹🚞 #44
Признаюсь я ноги практически не брею. Ну ненавижу эту процедуру
Не брейте.
🌳❤ #47
Не брейте.
Летом шорты, купальники. Надо брить
🕑🔗 #34
Не знаю, может кто-то и вынимает. Я с таким не сталкивалась. И дело тут не в идеальности. Брить письку - это не идеал, это элементарная гигиена. Но у всех свои предпочтения. Я бы постеснялась снять трусы перед мужчиной, когда у меня небритой, для меня это что-то вроде позора. Так же и к гинекологу небритая не пойду. Читала как-то откровения гинеколога. Ей задали вопрос "какие пациенты вам больше нравятся, бритые или нет?". Её ответ: вот представьте, сидит у меня на кресле небритая женщина во всей красе, а с волос свисают выделения. Вот теперь сами ответьте на свой вопрос, какие пациенты предпочтительнее.
Да какие выделения там свисают. Там что лианы у человека. Вы вообще знаете, как там растут волосы? Или вы не девушка. У вас какие то странные представления. И если там элементарно мыть после того как сходил в туалет, то ничего там свисать не будет, как вы говорите. Хоть там и так ничего не будет висеть. Такой бред просто.
🏇🐟 #49
Да какие выделения там свисают. Там что лианы у человека. Вы вообще знаете, как там растут волосы? Или вы не девушка. У вас какие то странные представления. И если там элементарно мыть после того как сходил в туалет, то ничего там свисать не будет, как вы говорите. Хоть там и так ничего не будет висеть. Такой бред просто.
Брить или не брить вот в чем вопрос.
🏇🐟 #49
Да какие выделения там свисают. Там что лианы у человека. Вы вообще знаете, как там растут волосы? Или вы не девушка. У вас какие то странные представления. И если там элементарно мыть после того как сходил в туалет, то ничего там свисать не будет, как вы говорите. Хоть там и так ничего не будет висеть. Такой бред просто.
Да что там может свисать )))
🏇🐟 #49
Да какие выделения там свисают. Там что лианы у человека. Вы вообще знаете, как там растут волосы? Или вы не девушка. У вас какие то странные представления. И если там элементарно мыть после того как сходил в туалет, то ничего там свисать не будет, как вы говорите. Хоть там и так ничего не будет висеть. Такой бред просто.
Вот это вы бред написали. У каждого разные выделения и по количеству и по консистенции. Дома вы помыли, я не спорю. Но пока доехали до врача.. во время движения выделения производятся гораздо интенсивнее.
🌳❤ #51
Да что там может свисать )))
Молочница
Капать😂
🌳❤ #51
Да что там может свисать )))
У всех по-разному, у кого-то, извините, чуть ли не косы выростают
💹🚞 #53
Молочница
Вполне себе
🕑🔗 #55
У всех по-разному, у кого-то, извините, чуть ли не косы выростают
Не тут про выделения
🌳❤ #57
Не тут про выделения
То же и про выделения
У кого-то две капли, а у кого-то 8
🕑🔗 #52
Вот это вы бред написали. У каждого разные выделения и по количеству и по консистенции. Дома вы помыли, я не спорю. Но пока доехали до врача.. во время движения выделения производятся гораздо интенсивнее.
Может это у вас так
А зачем природа сделала так, что борода на письке?😂
🌳❤ #60
Может это у вас так
У меня так не может быть, я БРЕЮ
💹🚞 #61
А зачем природа сделала так, что борода на письке?😂
Вопрос к природе
🕑🔗 #52
Вот это вы бред написали. У каждого разные выделения и по количеству и по консистенции. Дома вы помыли, я не спорю. Но пока доехали до врача.. во время движения выделения производятся гораздо интенсивнее.
Какие выделения?
🌳❤ #65
Какие выделения?
У каждой свои
За разъяснениями выделений к врачу. Если они отсутствуют, тоже к нему же
🕑🔗 #52
Вот это вы бред написали. У каждого разные выделения и по количеству и по консистенции. Дома вы помыли, я не спорю. Но пока доехали до врача.. во время движения выделения производятся гораздо интенсивнее.
Типо возбуждение ?
🕑🔗 #66
У каждой свои
Или болячка
💹🚞 #44
Признаюсь я ноги практически не брею. Ну ненавижу эту процедуру
У моей знакомой волосы на ногах тонкие и светлые их почти не видно,ноги она не бреет. 😁
🌳❤ #68
Типо возбуждение ?
Какое возбуждение? Вы хоть физиологию свою вообще знаете?
🕑🔗 #71
Какое возбуждение? Вы хоть физиологию свою вообще знаете?
У меня нет такого
🌳❤ #69
Или болячка
И болячки в том числе
🌳❤ #72
У меня нет такого
К врачу. В норме у каждой женщины должны быть физиологические выделения
Я ору с комментов. Письку не моют некоторые походу,откуда знают что там и как свисает🤣🤣
📐🐀 #75
Я ору с комментов. Письку не моют некоторые походу,откуда знают что там и как свисает🤣🤣
Гинеколог рассказывала, что у пациентов свисает
📐🐀 #75
Я ору с комментов. Письку не моют некоторые походу,откуда знают что там и как свисает🤣🤣
Это должно быть много?
🕑🔗 #76
Гинеколог рассказывала, что у пациентов свисает
Х..
🌳❤ #77
Это должно быть много?
У всех по-разному
🕑🔗 #76
Гинеколог рассказывала, что у пациентов свисает
Сгустки крови ?
В беременность, например, у некоторых становится много. Но это не значит, что они не моются
🌳❤ #80
Сгустки крови ?
Выделения.
🕑🔗 #81
В беременность, например, у некоторых становится много. Но это не значит, что они не моются
Белые мажущие ?
🌳❤ #83
Белые мажущие ?
Ну да
🕑🔗 #84
Ну да
Но они не свисают
🌳❤ #85
Но они не свисают
Откуда вы знаете? Много писек видели?
Наверно трусы очень долго носят
🌳❤ #87
Наверно трусы очень долго носят
Всё может быть, не все чистюли, кстати, грязнуль хватает
🕑🔗 #86
Откуда вы знаете? Много писек видели?
А вы от куда знаете? Много писек видели? Раз так утверждаете, что там все свисает.
🕑🔗 #86
Откуда вы знаете? Много писек видели?
Нет
🏇🐟 #89
А вы от куда знаете? Много писек видели? Раз так утверждаете, что там все свисает.
Я выше поясняла, откуда знаю
🕑🔗 #91
Я выше поясняла, откуда знаю
Это запутаная тема
🕑🔗 #88
Всё может быть, не все чистюли, кстати, грязнуль хватает
Годами не моються что уже свисает
🌳❤ #93
Годами не моються что уже свисает
Брить надо, тогда выделения на прокладке будут, а не на волосах
🕑🔗 #91
Я выше поясняла, откуда знаю
Как много в интернете вранья. Так что, какой то там гинеколог из соц. сети. Это не пояснение.
🕑🔗 #94
Брить надо, тогда выделения на прокладке будут, а не на волосах
При мес ?
🏇🐟 #95
Как много в интернете вранья. Так что, какой то там гинеколог из соц. сети. Это не пояснение.
Ок
🌳❤ #96
При мес ?
Слушай, ты достала уже. Тебе что, 13 лет, что тупые вопросы такие задаёшь???!! Погугли какие выделения должны быть в норме у каждой здоровой женщины. Если у тебя их нет, то ты либо ребенок, либо со здоровьем проблемы, а возможно и с головой!
Письку мойте и ниче свисать не будет
🕑🔗 #94
Брить надо, тогда выделения на прокладке будут, а не на волосах
Не будет выделений на волосах. Волосы на больших половых губах, растут не как на лобке .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery