⏬⚓ #100
А у меня было, при чем даже если спиной встану было. Орали дурью. Если за дверь, то вообще ужас. Пришло понимание, что маму можно потерять. Для них же нет понятия комната, дверь, маму не видно и всё, паника. Я таскала шезлонг везде, мыла голову, готовила, ой ну вот все дела, даже пол мою и таскаю шезлонг или ребенка, если сидит уверенно... Где я туда и его тащу. Времечко тяжкое
У меня её даже нельзя положить никуда, только руки, надеюсь пройдёт это а то с ней на руках даже приготовить ничего не могу. Муж, как назло, в командировке
🌖🚔 #101
У меня её даже нельзя положить никуда, только руки, надеюсь пройдёт это а то с ней на руках даже приготовить ничего не могу. Муж, как назло, в командировке
И такие моменты были. Только в сон и то бывало спала по 20минут. Это такая жесть. Муж тоже на вахтах пропадет, а старшие дети есть хотят. Бывало доходило, что одной рукой им хлеб наломаю и молока налью и едят, потом ночью готовлю. Так приладилась. Ночью варила бульоны, чистила овощи. Мульварка выручала, так как следить не надо, что убежит или сгорит что-то. Ох, терпения вам, я помню это очень очень тяжёлое время.
Поджарку делала и щас иногда делаю сразу оооочень много и в пакеты в морозилку. Очень экономит время. И вот вся готовка разбита была, не было возможности сварить суп. Бульон заранее, овощи заранее. По времени, иногда успевала нарезать их и убрать на ночь в холодильник, иногда просто чистила.
Вот только позавчера снова ночью щи варила. Не успеваю порой ничего. Оставлять на завтра без вариантов, потому что дел куча
⏬⚓ #103
Поджарку делала и щас иногда делаю сразу оооочень много и в пакеты в морозилку. Очень экономит время. И вот вся готовка разбита была, не было возможности сварить суп. Бульон заранее, овощи заранее. По времени, иногда успевала нарезать их и убрать на ночь в холодильник, иногда просто чистила.
До 7 месяцев время было, а сегодня тоже думала сделать зажарку впрок, а потом на крайний случай варить рыбный суп с консервами
⏬⚓ #104
Вот только позавчера снова ночью щи варила. Не успеваю порой ничего. Оставлять на завтра без вариантов, потому что дел куча
Я ещё думаю, может связано что приехали от бабушки месяц гостили. Народу много было, а сейчас одна я с ними
🌖🚔 #105
До 7 месяцев время было, а сегодня тоже думала сделать зажарку впрок, а потом на крайний случай варить рыбный суп с консервами
Из курицы быстро варится, вечно я кидаю прям из морозилки. Говядину вот только ночью)
Может связано, да. Когда много народа отвлекаются они или смена обстановки так повлияла. Дети они же инопланетяне, у них вечно на ровном месте проблемы
⏬⚓ #107
Из курицы быстро варится, вечно я кидаю прям из морозилки. Говядину вот только ночью)
Может связано, да. Когда много народа отвлекаются они или смена обстановки так повлияла. Дети они же инопланетяне, у них вечно на ровном месте проблемы
У меня с говядиной во время второй беременности не сложилось, поэтому у нас либо курица, либо индейка. Буду наверное по выходным заготовками заниматься, а то у нас ещё проблема готовить, что на улице +40
🌖🚔 #108
У меня с говядиной во время второй беременности не сложилось, поэтому у нас либо курица, либо индейка. Буду наверное по выходным заготовками заниматься, а то у нас ещё проблема готовить, что на улице +40
Совсем красное мясо не едите? А ребенок старший? Котлетки? Кстати, котлеты, фрикадельки и тд тоже заранее лепить, когда ветер без сучков и морозить
🌖🚔 #108
У меня с говядиной во время второй беременности не сложилось, поэтому у нас либо курица, либо индейка. Буду наверное по выходным заготовками заниматься, а то у нас ещё проблема готовить, что на улице +40
Да у нас так же было. Кондиционер на кухне стоит, поэтому только и спасались
⏬⚓ #110
Да у нас так же было. Кондиционер на кухне стоит, поэтому только и спасались
Я старшему варила супчик с говядины, потом заметила что меня начинает тошнить от запаха говядины. С тех пор не готовлю её, надо будет попробовать сейчас приготовить а то ребёнка лишаю
⏬⚓ #110
Да у нас так же было. Кондиционер на кухне стоит, поэтому только и спасались
У нас кондиционер в зале, поэтому боюсь что продует малышей
А, тошнит тебя, блин, вот это фигня(( конечно если терпеть не можешь, то готовить это сложно...
⏬⚓ #113
А, тошнит тебя, блин, вот это фигня(( конечно если терпеть не можешь, то готовить это сложно...
Я думаю, может из-за беременности было, до этого вроде бы нормально было
🌖🚔 #114
Я думаю, может из-за беременности было, до этого вроде бы нормально было
Во первую беременность меня рвало от запаха мяса некоторое время
Даже вот готовить не могла тоже, только рыба и курица. Индейку не могу есть в любом состоянии меня воротит от нее)
Но прошло. Я мясоед конченный, мясо красное обожаю. Я прям напугалась, когда такое было)
⏬⚓ #115
Во первую беременность меня рвало от запаха мяса некоторое время
Даже вот готовить не могла тоже, только рыба и курица. Индейку не могу есть в любом состоянии меня воротит от нее)
Но прошло. Я мясоед конченный, мясо красное обожаю. Я прям напугалась, когда такое было)
Я красное мясо не особо, гриль купили может попробовать на гриле приготовить
🌖🚔 #116
Я красное мясо не особо, гриль купили может попробовать на гриле приготовить
Никогда не ела на гриле, наверное вообще атас.
⏬⚓ #117
Никогда не ела на гриле, наверное вообще атас.
Мы недавно его купили, свинину готовили вкусно, сочно и не жирно, а так пока ещё эксперементируем
🌖🚔 #118
Мы недавно его купили, свинину готовили вкусно, сочно и не жирно, а так пока ещё эксперементируем
Свинину мы едим редко, из-за детей, только в фарш добавляю или запекаю большим куском. На кости бывает и шашлык. Супы на свинине беее, не едим. Гриль это типа копченное похоже по вкусу?
⏬⚓ #119
Свинину мы едим редко, из-за детей, только в фарш добавляю или запекаю большим куском. На кости бывает и шашлык. Супы на свинине беее, не едим. Гриль это типа копченное похоже по вкусу?
Неее гриль это жарит без масла, ближе к шашлыку
⏬⚓ #119
Свинину мы едим редко, из-за детей, только в фарш добавляю или запекаю большим куском. На кости бывает и шашлык. Супы на свинине беее, не едим. Гриль это типа копченное похоже по вкусу?
Из за сына тоже перестала супы на свинине варить
🌖🚔 #120
Неее гриль это жарит без масла, ближе к шашлыку
Ааа, блин круто. Дорогой аппарат?
🌖🚔 #111
Я старшему варила супчик с говядины, потом заметила что меня начинает тошнить от запаха говядины. С тех пор не готовлю её, надо будет попробовать сейчас приготовить а то ребёнка лишаю
Вот я сегодня своему геникологу сказала что меня на мясо плохо становится, а она говорит может вам к неврологу 😬
⏬⚓ #122
Ааа, блин круто. Дорогой аппарат?
Мы за втб балы покупали платили 600 рублей за доставку заплатили, а так 3600 гриль сам стоил
Автор #123
Вот я сегодня своему геникологу сказала что меня на мясо плохо становится, а она говорит может вам к неврологу 😬
Её саму надо к неврологу
🌖🚔 #125
Её саму надо к неврологу
А муж ей поверил и бурлит на меня
🌖🚔 #125
Её саму надо к неврологу
Думаю теперь к другому пойти
Автор #127
Думаю теперь к другому пойти
Мужу?😁
🌖🚔 #125
Её саму надо к неврологу
Я ей говорю,может с гармонами и все норм, а вот прогестерон мы не проверяли. А она говорит нет,причём здесь еда и гармоны
🌖🚔 #124
Мы за втб балы покупали платили 600 рублей за доставку заплатили, а так 3600 гриль сам стоил
А ну это терпимая цена
⏬⚓ #128
Мужу?😁
😅
Ой ржу
Автор #126
А муж ей поверил и бурлит на меня
Я на учёте с дочкой когда стояла и пожаловалась на зуд она назначила свечи а мне от них ещё хуже, пошла к ней через два дня, она сказала что я её обманываю, а все болезни у нас в голове. Хорошо муж мне поверил и к платному записал
🌖🚔 #133
Я на учёте с дочкой когда стояла и пожаловалась на зуд она назначила свечи а мне от них ещё хуже, пошла к ней через два дня, она сказала что я её обманываю, а все болезни у нас в голове. Хорошо муж мне поверил и к платному записал
Вот и мне так сказала,мол может у вас все в голове
⏬⚓ #130
А ну это терпимая цена
Ну да, а сейчас в такую жару от него меньше жару и жир в тебя не летит
Автор #134
Вот и мне так сказала,мол может у вас все в голове
Молодая врач?
🌖🚔 #136
Молодая врач?
Да
Автор #137
Да
У меня хоть старая на маразм можно списать
🌖🚔 #138
У меня хоть старая на маразм можно списать
А здесь свечи лонгидаза назначила-пришла и говорю попутно, мол мне плохо от них, а она говорит не может такого быть
Автор #139
А здесь свечи лонгидаза назначила-пришла и говорю попутно, мол мне плохо от них, а она говорит не может такого быть
Это хоть бесплатный врач, а то за такое отношение ещё и платить
🌖🚔 #140
Это хоть бесплатный врач, а то за такое отношение ещё и платить
Да,это бесплатно 😄
Ну это хорошо, а то у меня сын болел вызвала врача на дом с детской, пришла ничего толком не сказала, запустила болезнь сына, а этой зимой дочке 2 месяца было появились сопли записалась на приём платно, а там эта врач тоже толком ничего не сказала и за это я 600 рублей отдала
🌖🚔 #142
Ну это хорошо, а то у меня сын болел вызвала врача на дом с детской, пришла ничего толком не сказала, запустила болезнь сына, а этой зимой дочке 2 месяца было появились сопли записалась на приём платно, а там эта врач тоже толком ничего не сказала и за это я 600 рублей отдала
Она мне посоветовала витамин Д попить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery