Автор #92
Оля, да вот... 100скринов. жду. сейчас выгонят меня
Тебе это надо? Ты серьёзно?🙄
🐹📮 #97
Смислиии? 😂
Похожи😄
Закрой тему и всё! А то потом опять 14635774 постов ... на хрена ?
🌇🆑 #101
Тебе это надо? Ты серьёзно?🙄
Да. Надо раз и на всегда поставить точку. Я виновата только в одном- что в порыве гнева ,писала в бб подруге . Я извинюсь только перед ней. В остальном чиста )) я хотела строить отношения .. тут уж 😴
🌇🆑 #103
Закрой тему и всё! А то потом опять 14635774 постов ... на хрена ?
Я поняла👌 да простят меня местные девочки. Я поставлю точку
А я пельмени делать собралась.
Вы такие горячие😂. Лучше бы в постель "кони" свои тащили. А не сюда.
Хоть мужьям радость
🔖🔩 #107
Вы такие горячие😂. Лучше бы в постель "кони" свои тащили. А не сюда.
😂😓бла..
🔖🔩 #107
Вы такие горячие😂. Лучше бы в постель "кони" свои тащили. А не сюда.
Ах ха
🐖♊ #106
А я пельмени делать собралась.
Круто)
А я скоро рыбку пойду печь на ужин 😅
Кто ругается тот лесбиянка!
🔖🔩 #108
Хоть мужьям радость
Ну так после вас)
Даже я кроме меня
🔖🔩 #114
Даже я кроме меня
😄😄😄🙈 да не, я ни того. Этого
Значит все заткнулись🙂
🔖🔩 #116
Значит все заткнулись🙂
Ок👌
🔖🔩 #116
Значит все заткнулись🙂
Зря ты в срачах не участвуешь. Умеешь разрулить
Автор #98
😓 сейчас отхвачу , выгонят меня таки
📥📫 #102
Похожи😄
😂😂
🐖♊ #118
Зря ты в срачах не участвуешь. Умеешь разрулить
Таааа нууууу
🌷🚴 #119
Блин свет вот сейчас читаю наблюдаем. Черт опять. Не знаю детский садик какое-то у нас получается. Тебе. Я так поняла что девочки выставили претензию что ты нам говорила. Одно что у тебя там друзей нет да. Сейчас. У тебя. Эта. Поросячья радость. По поводу того что. Пришли девочки. С. Барбары. Ты объяснила что эти девочки были. Вроде как я так. Понимаю что заблокированные ранее. Году и не виделись на барбаре. Не появлялись. А сейчас пришли сюда. Вот я сейчас пока. Все правильно понимаю нигде ничего не. Перепутала. Вот и то есть но девчонок возмутило собственно говоря это. Ты говоришь что у тебя там. Ни друзей никого не было и что ты оттуда. Как бы ушла а тут вдруг мы видим такое щенячью радость такой восторг от пришедших девочек. Может и не знаем. Были. Заблокированы не были и все остальное. Вот поэтому как бы в этом вопросе был в. Кгб. Претензий у девочек. Была что девчонки просто спросили как так получается что. Вроде как. Со стороны выглядит что. Слова с делом. Расходятся. Вот и объяснила что. Ситуацию все причём тут выкинет не выгонят но чёт. Опять начинается то. И. Тут ещё. Как бы мне непонятно почему девочки которые были. Заблокированные год в барберри не появились. Не появлялись. А тут вдруг они. Появились тогда когда. Прошёл слух что у барбару закрывают. Ну мне например непонятно. Может быть я конечно и. Цепляясь придираюсь но тем не менее. Вот поэтому. Я же говорю. Здесь претензий исключительно в этом девочка спросил ты объяснила. Год причём здесь выгонят не выгонят и то что у вас там. Китай опять междусобойчики идут какие то старины какие то эти длинные я не знаю чего там делать учётом разбирайте. Так же. Важен. Так скажем. Междусобойчике мы туда. Бы и не. Лезем. Разбирайтесь. Сами чего там не поделили. От. Всей истории не знаем что у вас там было почему ты оттуда ушла и что за претензии были к тебе и всего остального мы. Не в курсе. Поэтому я вот лично например в. Лес не собираюсь. Вот ну девчонки. Поинтересовались как так вышло то. Почему так получается что у нас была одна информация да сейчас реакция другая. Вот. Здесь как бы дозу скажем так не то чтобы без наездов да ну просто как бы непонятки были что девчонки удивились как так. Просто нас. Не очень любят когда. Врут. И. Когда. Нам говорят одно мы видим совершенно другую естественно возникает вопрос. Давайте. Без разборок без всего если уж вы. Решили. С чистого листа. Начать все да если вы уж. Не знаю не все но большинство сюда с барбара пришло ну так. Ёлки-палки. Давайте тогда наверное как-то. Мирно. Сосуществовать вместе. А не. Так. Как сейчас опять вы здесь свои разборки вывалить я что тогда тебе. Помнишь когда все это началось только когда. Только пришла я тебе говорила что. Это. Элементарно. Некрасиво что вы там что-то не поделили да пришли сюда со своими разборками. Их надо было тогда там закончить там оставить зачем сейчас стоят все вываливать. Я например не понимаю этого.
Ого, и голосовые тут можно 😄
🐹📮 #122
Ого, и голосовые тут можно 😄
Прикинь,это же круто!Хотя с моим акцентом я не буду пользоваться 😂😂
❗🕡 #123
Прикинь,это же круто!Хотя с моим акцентом я не буду пользоваться 😂😂
Я с тобой 😂 терпеть свой голос в голосовых не могу 😂
❗🕡 #123
Прикинь,это же круто!Хотя с моим акцентом я не буду пользоваться 😂😂
Я хочу услышать твой голос и Барышни
🔖🔩 #125
Вот. Теперь за барбара может слышать мой писклявый голосочек и мою дурацкую привычку растягивать. Слова.
Зато какой приятный голосочек 👍
🅾📓 #126
Я хочу услышать твой голос и Барышни
Неее,у меня акцент сильный 😆😆
❗🕡 #129
Неее,у меня акцент сильный 😆😆
Давай быстро
❗🕡 #129
Неее,у меня акцент сильный 😆😆
Не ломайся , дай нам насладиться 😂
🅾📓 #130
Давай быстро
Как нибудь,но не сейчас 😄
🌷🚴 #119
Блин свет вот сейчас читаю наблюдаем. Черт опять. Не знаю детский садик какое-то у нас получается. Тебе. Я так поняла что девочки выставили претензию что ты нам говорила. Одно что у тебя там друзей нет да. Сейчас. У тебя. Эта. Поросячья радость. По поводу того что. Пришли девочки. С. Барбары. Ты объяснила что эти девочки были. Вроде как я так. Понимаю что заблокированные ранее. Году и не виделись на барбаре. Не появлялись. А сейчас пришли сюда. Вот я сейчас пока. Все правильно понимаю нигде ничего не. Перепутала. Вот и то есть но девчонок возмутило собственно говоря это. Ты говоришь что у тебя там. Ни друзей никого не было и что ты оттуда. Как бы ушла а тут вдруг мы видим такое щенячью радость такой восторг от пришедших девочек. Может и не знаем. Были. Заблокированы не были и все остальное. Вот поэтому как бы в этом вопросе был в. Кгб. Претензий у девочек. Была что девчонки просто спросили как так получается что. Вроде как. Со стороны выглядит что. Слова с делом. Расходятся. Вот и объяснила что. Ситуацию все причём тут выкинет не выгонят но чёт. Опять начинается то. И. Тут ещё. Как бы мне непонятно почему девочки которые были. Заблокированные год в барберри не появились. Не появлялись. А тут вдруг они. Появились тогда когда. Прошёл слух что у барбару закрывают. Ну мне например непонятно. Может быть я конечно и. Цепляясь придираюсь но тем не менее. Вот поэтому. Я же говорю. Здесь претензий исключительно в этом девочка спросил ты объяснила. Год причём здесь выгонят не выгонят и то что у вас там. Китай опять междусобойчики идут какие то старины какие то эти длинные я не знаю чего там делать учётом разбирайте. Так же. Важен. Так скажем. Междусобойчике мы туда. Бы и не. Лезем. Разбирайтесь. Сами чего там не поделили. От. Всей истории не знаем что у вас там было почему ты оттуда ушла и что за претензии были к тебе и всего остального мы. Не в курсе. Поэтому я вот лично например в. Лес не собираюсь. Вот ну девчонки. Поинтересовались как так вышло то. Почему так получается что у нас была одна информация да сейчас реакция другая. Вот. Здесь как бы дозу скажем так не то чтобы без наездов да ну просто как бы непонятки были что девчонки удивились как так. Просто нас. Не очень любят когда. Врут. И. Когда. Нам говорят одно мы видим совершенно другую естественно возникает вопрос. Давайте. Без разборок без всего если уж вы. Решили. С чистого листа. Начать все да если вы уж. Не знаю не все но большинство сюда с барбара пришло ну так. Ёлки-палки. Давайте тогда наверное как-то. Мирно. Сосуществовать вместе. А не. Так. Как сейчас опять вы здесь свои разборки вывалить я что тогда тебе. Помнишь когда все это началось только когда. Только пришла я тебе говорила что. Это. Элементарно. Некрасиво что вы там что-то не поделили да пришли сюда со своими разборками. Их надо было тогда там закончить там оставить зачем сейчас стоят все вываливать. Я например не понимаю этого.
Так основная часть пришедших не была в блоке 🙄
🐹📮 #131
Не ломайся , дай нам насладиться 😂
Сучка😂😂
❗🕡 #134
Сучка😂😂
Есть в кого 🌚😂
🐹📮 #122
Ого, и голосовые тут можно 😄
🔖🔩 #125
Вот. Теперь за барбара может слышать мой писклявый голосочек и мою дурацкую привычку растягивать. Слова.
Я боюсь тебя слушать 😁
Вот это да, человек порадовался своим подругам из бб, а его эти подруги и засадили...
🌷🚴 #136
Как много нам. Открытий чудных. Поздравляю с открытием здесь ещё много сюрпризов.
Спасибо 😂 интересно, что ещё ждёт? 😂
🅾📓 #126
Я хочу услышать твой голос и Барышни
Дада, интригу создали, однако))))
Я всех бешу голосом со своим "блаааааааааблаааааааблаааааааа ааааа ааааа бла". И не люблю от других голосовые слушать. Всегда говорю что мучаюсь с отитами, и в холодные периоды полгода точно я вас слышать адекватно не буду.
🔖🔩 #141
Я всех бешу голосом со своим "блаааааааааблаааааааблаааааааа ааааа ааааа бла". И не люблю от других голосовые слушать. Всегда говорю что мучаюсь с отитами, и в холодные периоды полгода точно я вас слышать адекватно не буду.
Голос у тебя 👍
Миу-миу-миу
🌷🚴 #136
Как много нам. Открытий чудных. Поздравляю с открытием здесь ещё много сюрпризов.
У вас тоже голос приятный очень!
🌇🆑 #133
Так основная часть пришедших не была в блоке 🙄
Я тоже напьюсь))) есть повод)))
🔖🔩 #141
Я всех бешу голосом со своим "блаааааааааблаааааааблаааааааа ааааа ааааа бла". И не люблю от других голосовые слушать. Всегда говорю что мучаюсь с отитами, и в холодные периоды полгода точно я вас слышать адекватно не буду.
И ничего он у тебя не противный.
❗🕡 #144
У вас тоже голос приятный очень!
Я его терпеть не могу в голосовых)))
🌷🚴 #147
И ничего он у тебя не противный.
Вообще женские голоса люблю😀. Звонкие, нежные, с характером
🌇🆑 #149
Да по-моему здесь вообще сыра чая что-то не. Не наблюдала. Просто-напросто поднимается та тема. Которую не хочется обсуждать поскольку. Я была. Сия свидетелями знают что она закончится. Нескоро. Поэтому я и. Написала что на хрена это надо делать. Для чего. Девчонки написали что. Не хотят. Об этом говорить. Вот и все. Срача никакого не. Было. Каждый остаётся при своём мнении. И считаю это нормально.
Прими дружбу. Я в лс напишу
Приятнее слушать нежели мужские
🌷🚴 #119
Блин свет вот сейчас читаю наблюдаем. Черт опять. Не знаю детский садик какое-то у нас получается. Тебе. Я так поняла что девочки выставили претензию что ты нам говорила. Одно что у тебя там друзей нет да. Сейчас. У тебя. Эта. Поросячья радость. По поводу того что. Пришли девочки. С. Барбары. Ты объяснила что эти девочки были. Вроде как я так. Понимаю что заблокированные ранее. Году и не виделись на барбаре. Не появлялись. А сейчас пришли сюда. Вот я сейчас пока. Все правильно понимаю нигде ничего не. Перепутала. Вот и то есть но девчонок возмутило собственно говоря это. Ты говоришь что у тебя там. Ни друзей никого не было и что ты оттуда. Как бы ушла а тут вдруг мы видим такое щенячью радость такой восторг от пришедших девочек. Может и не знаем. Были. Заблокированы не были и все остальное. Вот поэтому как бы в этом вопросе был в. Кгб. Претензий у девочек. Была что девчонки просто спросили как так получается что. Вроде как. Со стороны выглядит что. Слова с делом. Расходятся. Вот и объяснила что. Ситуацию все причём тут выкинет не выгонят но чёт. Опять начинается то. И. Тут ещё. Как бы мне непонятно почему девочки которые были. Заблокированные год в барберри не появились. Не появлялись. А тут вдруг они. Появились тогда когда. Прошёл слух что у барбару закрывают. Ну мне например непонятно. Может быть я конечно и. Цепляясь придираюсь но тем не менее. Вот поэтому. Я же говорю. Здесь претензий исключительно в этом девочка спросил ты объяснила. Год причём здесь выгонят не выгонят и то что у вас там. Китай опять междусобойчики идут какие то старины какие то эти длинные я не знаю чего там делать учётом разбирайте. Так же. Важен. Так скажем. Междусобойчике мы туда. Бы и не. Лезем. Разбирайтесь. Сами чего там не поделили. От. Всей истории не знаем что у вас там было почему ты оттуда ушла и что за претензии были к тебе и всего остального мы. Не в курсе. Поэтому я вот лично например в. Лес не собираюсь. Вот ну девчонки. Поинтересовались как так вышло то. Почему так получается что у нас была одна информация да сейчас реакция другая. Вот. Здесь как бы дозу скажем так не то чтобы без наездов да ну просто как бы непонятки были что девчонки удивились как так. Просто нас. Не очень любят когда. Врут. И. Когда. Нам говорят одно мы видим совершенно другую естественно возникает вопрос. Давайте. Без разборок без всего если уж вы. Решили. С чистого листа. Начать все да если вы уж. Не знаю не все но большинство сюда с барбара пришло ну так. Ёлки-палки. Давайте тогда наверное как-то. Мирно. Сосуществовать вместе. А не. Так. Как сейчас опять вы здесь свои разборки вывалить я что тогда тебе. Помнишь когда все это началось только когда. Только пришла я тебе говорила что. Это. Элементарно. Некрасиво что вы там что-то не поделили да пришли сюда со своими разборками. Их надо было тогда там закончить там оставить зачем сейчас стоят все вываливать. Я например не понимаю этого.
Да да , правильно
Слушаем аудио и расходимся, 💢
🔖🔩 #152
Приятнее слушать нежели мужские
Первый раз вижу, чтоб Вия кому - то в нос захотела всечь😁
Автор #154
Так. Девочки давайте поясню всё. Потому что я смотрю какое-то напряжение нарастает и причём какое-то такое. С негативом смотрите. Кому я рада тут я. Видела настю делаешь. Шляпе красотка моя если. Ты меня видишь пожалуйста. Перейдите. Другого подставы этот. Наконец озвучил. Год. Не виделись год. Не виделись эта девочка которая блин это та. Участница. Которая обожаю просто. Обожаю просто теперь что касается конфликта девочки ну тут её нет не буду и обсуждать конфликт с её лучшей подругой ленусик. Привет тебе. С тобой нет. Однозначно говорю нет. Теперь. Переносить свои какие-то недомолвки сюда. Совершенно верно я пришла. За мной шлейф вы в курсе. Все. Ну какие ко мне претензии вы что. То есть я не. Совсем. Блин врубаюсь зачем какие-то претензии сюда. Перетягиваем все хорошо давайте сосуществовать мир труд май. Товарищи. Девушки милая красавица это просто. Приложение несколько другой отдавать и не копошиться в чужих. Дружба. Чужих. Не сложившаяся дружба. И так далее и тому подобное. Пожалуйста давайте уважать друг друга. И внутренний мир друг друга. Я радуюсь. Нескольким участницам я. Просто их обожаю. Блин чёлка ну давай обзывать. Меня уже этот кофе пьёшь спасти. Ну блин девочки ну. Как-то так.
А Настя ?😂Подружка моя кстати 😂Да ее давно не было ,это да .
♌🌐 #159
А Настя ?😂Подружка моя кстати 😂Да ее давно не было ,это да .
Тогда наша 🙄. Ты ж от моей лучшая сейчас , неее))
🔖🔩 #22
Вроде нормальные девки были, сегодня все вдруг показывают себя как тп. Агрессия пассивная, дерьмо какое-то.
➕➕
Короче, мир, дружба, жвачка 😂 жаре и срачу не быть 😂
Автор #28
Тут столько девочек. И тут люди которых я уважаю. , )те кого вижу , блин @ отметить не могу. Я прям рада видеть)) что - то не так?
Хм чёт тут жареным пахнет...... Тоже помню в голосовом сообщении.
🔖🔩 #35
Кому в нос дать? Вы мне настроение и так поганое поганите
😂
Напьюсь страшное слово
Я пью, но боюсь напиться... Во всем нужен контроль.
?
🔖🔩 #169
Я пью, но боюсь напиться... Во всем нужен контроль.
Так ты чуть и всé. Не напивайся, матушка👼
🔖🔩 #168
Напьюсь страшное слово
Да ладно, я в норме😌
Я вчера напилась так, что встала на работу бухая😄 Благо работа дома за компом😄
Умственная работа с бодуна это ппц😆
🐖🎱 #174
Я вчера напилась так, что встала на работу бухая😄 Благо работа дома за компом😄
😂😂😂 ниче себе
🐖🎱 #174
Я вчера напилась так, что встала на работу бухая😄 Благо работа дома за компом😄
Ой, бл*🤦‍♀️как вспомню состояние, встаёшь с утра попить и понимаешь, что ещё пьяная....
... А на утро смс от коллеги-собутыльницы"не пей воды, я суко, опять опьянела, стою на работе шатаюсь" 😂
🔖🔩 #175
Умственная работа с бодуна это ппц😆
Ох, дааааа
Автор #176
😂😂😂 ниче себе
Да, и это с бутылки вина)
🐖🎱 #179
Да, и это с бутылки вина)
Ну , нормалек значит😂
🚇♓ #177
Ой, бля🤦‍♀️как вспомню состояние, встаёшь с утра попить и понимаешь, что ещё пьяная....
... А на утро смс от коллеги-собутыльницы"не пей воды, я суко, опять опьянела, стою на работе шатаюсь" 😂
Трындец😁😁😁 Не пей воды... Я кваском запила сегодня)
Автор #180
Ну , нормалек значит😂
Да, норм)
🐖🎱 #182
Да, норм)
Молоца😂🙌
Напейся, конечно. Ты же любишь бухать, все в курсе. И на закуску попки вылизывать. Светка в своём репертуаре, чё уж. 🤪😅😂
🈳💕 #184
Напейся, конечно. Ты же любишь бухать, все в курсе. И на закуску попки вылизывать. Светка в своём репертуаре, чё уж. 🤪😅😂
🙄 ну ,че за хрень)) ты в своём репертуаре.
Автор #185
🙄 ну ,че за хрень)) ты в своём репертуаре.
В моем стиле говорить, как есть, да)))
🈳💕 #186
В моем стиле говорить, как есть, да)))
Ну, что да!? 🙄
Помню, как ты звездела, что вообще не пьёшь, когда половина ББ спалила, что ты хрень пишешь бухая частенько. Было дело?🤪😂
🈳💕 #188
Помню, как ты звездела, что вообще не пьёшь, когда половина ББ спалила, что ты хрень пишешь бухая частенько. Было дело?🤪😂
Ты че 😌, ну , можно ч/ з интернет свечку держать!? Прекращай! Я тебе уже говорила на это т счёт. Была тема , повторюсь+ не выдумывай! Шутки, шутками, но по серьёзней давай)
А че я 190 не вижу?
🈳💕 #188
Помню, как ты звездела, что вообще не пьёшь, когда половина ББ спалила, что ты хрень пишешь бухая частенько. Было дело?🤪😂
Блин,кого я вижу))Юлька😄
➗🍢 #193
Блин,кого я вижу))Юлька😄
Привет, пупсик♥️ Как ты, как?
➗🍢 #193
Блин,кого я вижу))Юлька😄
Я тут даааавно аккаунт заводила и вот пришла сегодня наших девочек тут найти😘
🈳💕 #194
Привет, пупсик♥️ Как ты, как?
Да все хорошо)Ты как ?Как сынок и муж?
🈳💕 #184
Напейся, конечно. Ты же любишь бухать, все в курсе. И на закуску попки вылизывать. Светка в своём репертуаре, чё уж. 🤪😅😂
Ооооо,мы тебя ждали 😍😍😍😍😍
➗🍢 #196
Да все хорошо)Ты как ?Как сынок и муж?
У меня всё хорошо. А сын с начала карантина соскочил в Краснодар к моей маме и обратно не собирается 🙄😂 Решил там поступать и остаться жить. Улетел мой птенчик из гнёздышка.
♌🌐 #197
Ооооо,мы тебя ждали 😍😍😍😍😍
Я чувствовала и пришла 🤪😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery