Девочки..

Я сегодня напьюсь прям . Я так рада...
  • 28.05.2020
А чему рада то? Мож я тоже напьюсь..
🎧🕚 #1
А чему рада то? Мож я тоже напьюсь..
Мая, дорогая моя, тут Настя. тут девочки, с которыми я за честь считаю общаться. 🙌 Мне на днях снился сон, буд то люди идут впереди, а я догоняю и они оборачиваются- ия просыпаюсь. Это бальзам на мою душу, видеть тех, кого уважаю🙏
Автор #2
Мая, дорогая моя, тут Настя. тут девочки, с которыми я за честь считаю общаться. 🙌 Мне на днях снился сон, буд то люди идут впереди, а я догоняю и они оборачиваются- ия просыпаюсь. Это бальзам на мою душу, видеть тех, кого уважаю🙏
Как мало для счастья надо
🅾📓 #3
Как мало для счастья надо
Мне да.... я сегодня просто счастлива😴🙏
Странно че т
🎧🕚 #5
Странно че т
Скажи что, хочешь в л
Мне кажется тут уже срутся
Странно🤔
🔖🔩 #7
Мне кажется тут уже срутся
Кто
Все
📥📫 #8
Странно🤔
Что? Скажи
🔖🔩 #10
Все
Притираются характерами
Автор #11
Что? Скажи
Да так, вспомнила просто
У всех характер.
Напейся, забудь о проблемах
Автор #4
Мне да.... я сегодня просто счастлива😴🙏
Света главное тут не натвори дел
🅾📓 #16
Света главное тут не натвори дел
Что? Каких дел? А вы кто?
Автор #17
Что? Каких дел? А вы кто?
Потом поймёшь кто я
Ой так фу вас читать
Бесите😆
Шшшшш!
Вроде нормальные девки были, сегодня все вдруг показывают себя как тп. Агрессия пассивная, дерьмо какое-то.
🅾📓 #18
Потом поймёшь кто я
Послушайте, кем бы вы ни были. Вы свою историю пишите, мою неудачную не надо, я знаю ,где я не права была ,где со мной. Спасибо конечно
Автор #23
Послушайте, кем бы вы ни были. Вы свою историю пишите, мою неудачную не надо, я знаю ,где я не права была ,где со мной. Спасибо конечно
Не надо так реагировать, мы с тобой нормально общались и я тебе не враг
🔖🔩 #22
Вроде нормальные девки были, сегодня все вдруг показывают себя как тп. Агрессия пассивная, дерьмо какое-то.
Серьёзно!? Я вот с работы за детьми пришла
🅾📓 #24
Не надо так реагировать, мы с тобой нормально общались и я тебе не враг
Спасибо тогда. Тогда вы должны знать, что я ни чего не натворила, просто у меня отношения не сложились))
Странная твоя радость, Света
Ты совсем другое вроде мне рассказывала, что то я уже запуталась
🚇♓ #27
Странная твоя радость, Света
Ты совсем другое вроде мне рассказывала, что то я уже запуталась
Тут столько девочек. И тут люди которых я уважаю. , )те кого вижу , блин @ отметить не могу. Я прям рада видеть)) что - то не так?
🚇♓ #27
Странная твоя радость, Света
Ты совсем другое вроде мне рассказывала, что то я уже запуталась
Вот и мне тоже🤔
📥📫 #29
Вот и мне тоже🤔
Крис, новоите мне! Пришло много оооо девочек... И среди них , те , кого сто лет не видела)) общалась , как только пришла в бб
Автор #28
Тут столько девочек. И тут люди которых я уважаю. , )те кого вижу , блин @ отметить не могу. Я прям рада видеть)) что - то не так?
Не, ради Бога=)) просто мы то раньше слышали другие истории.
Автор #2
Мая, дорогая моя, тут Настя. тут девочки, с которыми я за честь считаю общаться. 🙌 Мне на днях снился сон, буд то люди идут впереди, а я догоняю и они оборачиваются- ия просыпаюсь. Это бальзам на мою душу, видеть тех, кого уважаю🙏
А почему ты с ними не общалась в бб ( что тебе мешало )🤷 ты же там тоже есть 🙂 вроде . Ты так радуешься как буд то не виделась сто лет
🛃♠ #32
А почему ты с ними не общалась в бб ( что тебе мешало )🤷 ты же там тоже есть 🙂 вроде . Ты так радуешься как буд то не виделась сто лет
Царская особь?
🛃♠ #32
А почему ты с ними не общалась в бб ( что тебе мешало )🤷 ты же там тоже есть 🙂 вроде . Ты так радуешься как буд то не виделась сто лет
Надя, так сто лет . Настю не видела , мы год дружили. Так и есть. блин же
Кому в нос дать? Вы мне настроение и так поганое поганите
Главное в показаниях не запутайся)Светик ,а что ты рассказывала про нас тут ?
Ты в том,😆
Поэтому я и не завожу подруг
🅾📓 #33
Царская особь?
Да
♌🌐 #37
Главное в показаниях не запутайся)Светик ,а что ты рассказывала про нас тут ?
Не поняла, Лен, каких показаниях? Ты при чем хоть
🔖🔩 #39
Поэтому я и не завожу подруг
Вия, ты видела кто тут,😄
Автор #42
Вия, ты видела кто тут,😄
А кто тут ?
Не знаю. Ща всем пи$ды поровну раздам
😆 давай, рада видеть, мать))
Как обезьяны тупые! И наши и ваши. Что за балаган?
Не ,ну я как поняла ,что ты тут ,что-то рассказывала ,а сейчас девчата не могут понять твоей радости . Вроде все просто или я что-то не поняла ?🙄😏Поди все думают ,что мы монстры Ббешные!Хотя время все расставит на свои места )
И так в срачи никогда не лезу... Ща сбесили
🛃♠ #44
А кто тут ?
Тут девочки, как я ещё зарегламилась. самые старые участницы, мы год не виделисьОни не могли зайти
🔖🔩 #35
Кому в нос дать? Вы мне настроение и так поганое поганите
Котик. Дай всем)))
🔖🔩 #49
И так в срачи никогда не лезу... Ща сбесили
Насть тебя что ж так бомбит
🍿🍿🍿
♌🌐 #48
Не ,ну я как поняла ,что ты тут ,что-то рассказывала ,а сейчас девчата не могут понять твоей радости . Вроде все просто или я что-то не поняла ?🙄😏Поди все думают ,что мы монстры Ббешные!Хотя время все расставит на свои места )
Лен, я при чем хоть!? Ведите себя адекватно иоставайтесь. Тут хорошие девочки, они не будут просто так гнать и вынонять
♌🌐 #48
Не ,ну я как поняла ,что ты тут ,что-то рассказывала ,а сейчас девчата не могут понять твоей радости . Вроде все просто или я что-то не поняла ?🙄😏Поди все думают ,что мы монстры Ббешные!Хотя время все расставит на свои места )
Пока все так.
🔖🔩 #49
И так в срачи никогда не лезу... Ща сбесили
Настя, мне кто нибудь объяснит? Что случилось?
Автор #54
Лен, я при чем хоть!? Ведите себя адекватно иоставайтесь. Тут хорошие девочки, они не будут просто так гнать и вынонять
Ты советы нам раздаёшь ?Светик ,да мы адекватные )Просто если людям заливать ,что кто-то говно ,то ведь они и поверить могут 🥺Не справедливо
Я не хочу видеть эту грязь в чате
Давайте о кино поговорим? цветах? погоде? 😃
🔖🔩 #59
Давайте о кино поговорим? цветах? погоде? 😃
Какая погода у вас ?
♌🌐 #48
Не ,ну я как поняла ,что ты тут ,что-то рассказывала ,а сейчас девчата не могут понять твоей радости . Вроде все просто или я что-то не поняла ?🙄😏Поди все думают ,что мы монстры Ббешные!Хотя время все расставит на свои места )
Поняла))
🔖🔩 #59
Давайте о кино поговорим? цветах? погоде? 😃
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну, а что🤣
♌🌐 #57
Ты советы нам раздаёшь ?Светик ,да мы адекватные )Просто если людям заливать ,что кто-то говно ,то ведь они и поверить могут 🥺Не справедливо
Вы говно? О как ! Я поняла)) У меня не с тобой конфликт был. Тут нет ее. Что от меня надо?
🔖🔩 #63
Ну, а что🤣
Чую, поздняк с предложением 🤣🤣🤣
Да я сама вижу, но может не все потеряно
Автор #64
Вы говно? О как ! Я поняла)) У меня не с тобой конфликт был. Тут нет ее. Что от меня надо?
Проехали )😏
🔖🔩 #66
Да я сама вижу, но может не все потеряно
Кому надо, разберутся
♌🌐 #67
Проехали )😏
Не, ну если вы и тут в личках будете против меня настраивать, то🙈 далеко не уйдём! Сразу говорю- не уйду от сюда, и бо ни чего не сделала плохого. Давай нормально общаться и сосуществовать
🌇🆑 #68
Кому надо, разберутся
Марусь, ты против меня? Что происходит?
Зачем разбираться если можно весело на йух послать
Тааак ,Светик ,а тут по подробнее )Мы не были замечены ,что шарахаемся по ЛС ,а вот как раз за тобой это замечали и ловили . Давать хоть тут без вранья !Ок ?!Мы с миром пришли. Аминь !
Автор #70
Марусь, ты против меня? Что происходит?
🙄Я писала что-то? Сами разберётесь не так?
♌🌐 #72
Тааак ,Светик ,а тут по подробнее )Мы не были замечены ,что шарахаемся по ЛС ,а вот как раз за тобой это замечали и ловили . Давать хоть тут без вранья !Ок ?!Мы с миром пришли. Аминь !
Скрины в студию. дока жи не словами. Оговорить и я могу! Аминь)) ни одного доказательства вы не предоставили, кроме скринов с наших разборок. Если я такая, докажи!
🌇🆑 #73
🙄Я писала что-то? Сами разберётесь не так?
Сами да.... Извини
Лена ааааа, ты Хде?🙄
О, привет 🙋‍♀️ всем)
Автор #74
Скрины в студию. дока жи не словами. Оговорить и я могу! Аминь)) ни одного доказательства вы не предоставили, кроме скринов с наших разборок. Если я такая, докажи!
Слушай , а справедливо требовать от меня скрины, когда сама ни один не предоставила ?Слушай ,ты ж знаешь если я заморочУсь я этих скринов из ББ 100 покажу . Ты ж сама знаешь все . Я просто не хочу 😂честно ,такой день прекрасный )А если проявлю желание ,то скину ,ок ?!Думаю давай не будем )))Я сегодня на позитиве 😂А ты сильно не бухай )Ибо завтра головка БОБо будет . ))))Хорошего вечера )
♌🌐 #78
Слушай , а справедливо требовать от меня скрины, когда сама ни один не предоставила ?Слушай ,ты ж знаешь если я заморочУсь я этих скринов из ББ 100 покажу . Ты ж сама знаешь все . Я просто не хочу 😂честно ,такой день прекрасный )А если проявлю желание ,то скину ,ок ?!Думаю давай не будем )))Я сегодня на позитиве 😂А ты сильно не бухай )Ибо завтра головка БОБо будет . ))))Хорошего вечера )
Давай, сто😆😴🙏 благославляю! Все сто 😌
♌🌐 #78
Слушай , а справедливо требовать от меня скрины, когда сама ни один не предоставила ?Слушай ,ты ж знаешь если я заморочУсь я этих скринов из ББ 100 покажу . Ты ж сама знаешь все . Я просто не хочу 😂честно ,такой день прекрасный )А если проявлю желание ,то скину ,ок ?!Думаю давай не будем )))Я сегодня на позитиве 😂А ты сильно не бухай )Ибо завтра головка БОБо будет . ))))Хорошего вечера )
Ооо, как жарко у вас тут 😂😂
Автор #79
Давай, сто😆😴🙏 благославляю! Все сто 😌
Опять дичь творить начала
♌🌐 #78
Слушай , а справедливо требовать от меня скрины, когда сама ни один не предоставила ?Слушай ,ты ж знаешь если я заморочУсь я этих скринов из ББ 100 покажу . Ты ж сама знаешь все . Я просто не хочу 😂честно ,такой день прекрасный )А если проявлю желание ,то скину ,ок ?!Думаю давай не будем )))Я сегодня на позитиве 😂А ты сильно не бухай )Ибо завтра головка БОБо будет . ))))Хорошего вечера )
Что ж , если буду виновата, значит отвечу! Мне 34 года, взрослая девочка. Жду
🅾📓 #81
Опять дичь творить начала
Кто? Я ? Ты что😴 ой, вы что
Автор #84
Кто? Я ? Ты что😴 ой, вы что
Ничего не меняется
🗻🕢 #83
Поделись 😂
🅾📓 #85
Ничего не меняется
🙄 ну, как , ещё раз ,тесли виновата, значит отвечу.
🐹📮 #86
Поделись 😂
Я тебе и твоей дочурке сладостей дам🍩🥐 Присоединяйтесь 😆
Автор #87
🙄 ну, как , ещё раз ,тесли виновата, значит отвечу.
Свет,ну серьёзно, не развивай тему дальше... 🙄,опять получится все как там
🗻🕢 #88
Я тебе и твоей дочурке сладостей дам🍩🥐 Присоединяйтесь 😆
Мы как раз во дворе делаем пикник со сладостями, Сидим 😂 а тут во время так на срач попала 😂
Что происходит
🐖♊ #91
Что происходит
Оля, да вот... 100скринов. жду. сейчас выгонят меня
🐹📮 #90
Мы как раз во дворе делаем пикник со сладостями, Сидим 😂 а тут во время так на срач попала 😂
Ой, да ты пря Катарсис2🤣
🐖♊ #91
Что происходит
Присоединяйся,Олечка 🍩🍩🍩
Автор #92
Оля, да вот... 100скринов. жду. сейчас выгонят меня
Чё т я от тебя ни одного гавна ещё не видела
🗻🕢 #94
Присоединяйся,Олечка 🍩🍩🍩
За что хвататься.
📥📫 #93
Ой, да ты пря Катарсис2🤣
Смислиии? 😂
🐖♊ #95
Чё т я от тебя ни одного гавна ещё не видела
😓 сейчас отхвачу , выгонят меня таки
🐖♊ #96
За что хвататься.
Пока только читай😅
🐖♊ #96
За что хвататься.
Мне темку подкинтьте
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery