Девочки не сортесь 😊кто то сильный и может простить, а кто то как и я, никогда не простит
🈲⬇ #101
Девочки не сортесь 😊кто то сильный и может простить, а кто то как и я, никогда не простит
В том то и дело, люди разные, ситуацим разные
🐚🌲 #100
Рассмешила. Главный показатель воспитания обращаться на вы). Даже на предприятиях практикуют обращения на ты между начальником и подчинённым. Это положительно влияет на климат внутри общества.
А че мне тыкать?! Я что с вами пила вместе или что? Меня мама с детства учила, уважаешь человека никогда не тыкать
🈲⬇ #103
А че мне тыкать?! Я что с вами пила вместе или что? Меня мама с детства учила, уважаешь человека никогда не тыкать
А я думала тут все на ты)
📉📜 #12
Не знаю.... Простить смогла ли. Но вот стала бы рушить семью? Развод это травма для детей огромная.... До появления детей ответ был бы однозначный - нет, не прощу и развод. Теперь затрудняюсь ответить
Вот именно, когда есть дети, уже на месте и по факту думаешь как поступить, чтобы не ущемить детей. Ему можешь мстить хоть физически, хоть морально всю жизнь. Может и придёт прощение.
.... Когда будет 1:1
)))
Автор #102
В том то и дело, люди разные, ситуацим разные
Это да... По мне так я бы не смогла. Но есть сильный человек который все может простить и в том числе измену
🌹🏭 #105
Вот именно, когда есть дети, уже на месте и по факту думаешь как поступить, чтобы не ущемить детей. Ему можешь мстить хоть физически, хоть морально всю жизнь. Может и придёт прощение.
.... Когда будет 1:1
)))
Так у нас один/ один
Я простила.
Автор #104
А я думала тут все на ты)
)) не все как оказалось)). Ты с ней пила? Она с тобой на ты
Автор #104
А я думала тут все на ты)
Возможно, просто я думала что к незнакомому человеку нужно на вы обращаться
🌎🍻 #108
Я простила.
И как сейчас у вас отношения?
🐚🌲 #109
)) не все как оказалось)). Ты с ней пила? Она с тобой на ты
Не пила))
🈲⬇ #103
А че мне тыкать?! Я что с вами пила вместе или что? Меня мама с детства учила, уважаешь человека никогда не тыкать
Чё то я не готова обсуждать эту херню
🈲⬇ #110
Возможно, просто я думала что к незнакомому человеку нужно на вы обращаться
Так мы ж в девчулях)
Автор #114
Так мы ж в девчулях)
Забей, ко мне на ты))
Я не хочу с кем то спорить, тут слишком много хороших девченок. Каждый видно общаться в меру своего воспитания
Автор #111
И как сейчас у вас отношения?
Людям нужно давать шанс. Один. Не два и три.
Если он действительно совершиь ошибку и если ты любишь - этт будет того стоить. А если нет - то сослать подальше никогда нн поздно. Отношения такие же, как вы выше написали. Практически в точности, за исключением некоторых нюансов, но это наживное.
🌹🏭 #115
Забей, ко мне на ты))
,🤗
🈲⬇ #116
Я не хочу с кем то спорить, тут слишком много хороших девченок. Каждый видно общаться в меру своего воспитания
Я тоже сначала всем выкала, мне пару раз сделали замечание, типа мы все свои, не выделяйся.
Наверное это подсказка, как быть проще и быстрее влиться в компанию.
Но я не настаиваю, ведите себя как считаете нужным)))
🌎🍻 #117
Людям нужно давать шанс. Один. Не два и три.
Если он действительно совершиь ошибку и если ты любишь - этт будет того стоить. А если нет - то сослать подальше никогда нн поздно. Отношения такие же, как вы выше написали. Практически в точности, за исключением некоторых нюансов, но это наживное.
Ну да, если это повториться, конечно второго шанса уже не будет, а если люди поняли свою ошибку, то почему бы это не сохранить
🌹🏭 #119
Я тоже сначала всем выкала, мне пару раз сделали замечание, типа мы все свои, не выделяйся.
Наверное это подсказка, как быть проще и быстрее влиться в компанию.
Но я не настаиваю, ведите себя как считаете нужным)))
Извините, я никого обидеть не хотела, я недавно тут и ещё всех правил не знаю
Автор #120
Ну да, если это повториться, конечно второго шанса уже не будет, а если люди поняли свою ошибку, то почему бы это не сохранить
Тем более, если есть семья, дети. Ломать, как говорится, не строить.
🌎🍻 #122
Тем более, если есть семья, дети. Ломать, как говорится, не строить.
Согласна
🈲⬇ #121
Извините, я никого обидеть не хотела, я недавно тут и ещё всех правил не знаю
Не пооенилась посмотрела твое знакомство. Тема общение. Ты там на ты тоже обращалась. Чё то быстро переобуваешься. (Тесь)
🐚🌲 #124
Не пооенилась посмотрела твое знакомство. Тема общение. Ты там на ты тоже обращалась. Чё то быстро переобуваешься. (Тесь)
Шерлок из Samara 😎
🌎🍻 #125
Шерлок из Samara 😎
😂😂😂
🌎🍻 #125
Шерлок из Samara 😎
Чё есть то есть
Автор #123
Согласна
Я тоже раньше кичилась, что не прощу. Для меня табу это было всегда. И будет. Именно для него это было исключением. Кто его знает, может человеком, совершившим ошибку (в виде прощения) , буду я. 🤷‍♀️
🌎🍻 #128
Я тоже раньше кичилась, что не прощу. Для меня табу это было всегда. И будет. Именно для него это было исключением. Кто его знает, может человеком, совершившим ошибку (в виде прощения) , буду я. 🤷‍♀️
Молодчина..
🌎🍻 #128
Я тоже раньше кичилась, что не прощу. Для меня табу это было всегда. И будет. Именно для него это было исключением. Кто его знает, может человеком, совершившим ошибку (в виде прощения) , буду я. 🤷‍♀️
Оооо один в один, он у меня ещё первый был и в интиме и отношения, он был всем для меня... единственный мужчина, стал мужем, родился сын!!! Я так прихирела когда это случилось... но со временем, годы и возраст берет своё...
Сейчас детский сад напоминает, у меня дочка так всегда к взрослым обращается "а с вами можно на ты или на вы только? если с вами на "Вы" то я пойду лучше отсюда, а если на ты то давай дружить"😁
🎻🌑 #131
Сейчас детский сад напоминает, у меня дочка так всегда к взрослым обращается "а с вами можно на ты или на вы только? если с вами на "Вы" то я пойду лучше отсюда, а если на ты то давай дружить"😁
А мне как то подзатыльник дали, за то что я выкала, как бабка отшептала
🐚🌲 #129
Молодчина..
Как боженька смолвила? 😅
🐚🌲 #124
Не пооенилась посмотрела твое знакомство. Тема общение. Ты там на ты тоже обращалась. Чё то быстро переобуваешься. (Тесь)
Я на ты общаюсь уже с кем знакома, а не просто... Я смотрю день плохой да? Че так желчь то лить?!
Я за других не пишу,пишу за себя. Была ситуация такая,признался сам ,я бы и не узнала,наверное. Я послала сразу,не простила,через месяц списались снова с ним. Я решила для себя не прощать ,а расстаться,потому что я себя знаю хорошо,простить я прощу,припоминать буду,ничего хорошего из этого не будет все равно и все равно разойдемся. Все,через некоторое время он женился на другой,а я встретила другого мужчину и я рада,что все так получилось. Кто прощает это их личное дело их выбор. Писать за других,что а вот ваш раз изменил и второй раз вам изменит не правильно. Мы все разные и у каждого своя судьба.
Кстати. Насчёт воспитания. Из личного опыта убедилась что на ты лучше. Особенно в рабочем коллективе. Пришел к нам молодой начальник. 26 лет. Мы все на вы и по имени и отчеству. А он нет нет да на ты ипо имени нас назовет. Хотя мы его старше лет на 10-15 . И когда я тоже стала его на ты и по имени называть стало проще общаться.
🈲⬇ #134
Я на ты общаюсь уже с кем знакома, а не просто... Я смотрю день плохой да? Че так желчь то лить?!
Пффф. Отвали по хорошему
⚾🐀 #135
Я за других не пишу,пишу за себя. Была ситуация такая,признался сам ,я бы и не узнала,наверное. Я послала сразу,не простила,через месяц списались снова с ним. Я решила для себя не прощать ,а расстаться,потому что я себя знаю хорошо,простить я прощу,припоминать буду,ничего хорошего из этого не будет все равно и все равно разойдемся. Все,через некоторое время он женился на другой,а я встретила другого мужчину и я рада,что все так получилось. Кто прощает это их личное дело их выбор. Писать за других,что а вот ваш раз изменил и второй раз вам изменит не правильно. Мы все разные и у каждого своя судьба.
+ это правильный подход.
У всех своя голова на плечах. И нам всем самостоятельно тащить по жизни свои тяготы. Так что, дискуссии тут ни к чему.
🐚🌲 #136
Кстати. Насчёт воспитания. Из личного опыта убедилась что на ты лучше. Особенно в рабочем коллективе. Пришел к нам молодой начальник. 26 лет. Мы все на вы и по имени и отчеству. А он нет нет да на ты ипо имени нас назовет. Хотя мы его старше лет на 10-15 . И когда я тоже стала его на ты и по имени называть стало проще общаться.
Бывает, я не спорю и у нас на работе так. Но когда человека не знаешь и тыкать ему как то не хорошо что ли
🐚🌲 #137
Пффф. Отвали по хорошему
Я и не приставала, вы сами тыкать начали и хвамить
Автор #132
А мне как то подзатыльник дали, за то что я выкала, как бабка отшептала
У меня в приоритете вежливость есть, но дочка сама спрашивает у человека как с ним общаться, если ей говорят "ты", то отношение у неё сразу меняется к человеку, она разговаривает и посвящает свои идеи всякие😁 а если на вы, то она просто внимания не акцентирует и все. Ей не интересно когда на "вы". Для неё на "вы" это воспитатель, учитель, хореограф и т. д)
🌎🍻 #138
+ это правильный подход.
У всех своя голова на плечах. И нам всем самостоятельно тащить по жизни свои тяготы. Так что, дискуссии тут ни к чему.
Да)
⚾🐀 #135
Я за других не пишу,пишу за себя. Была ситуация такая,признался сам ,я бы и не узнала,наверное. Я послала сразу,не простила,через месяц списались снова с ним. Я решила для себя не прощать ,а расстаться,потому что я себя знаю хорошо,простить я прощу,припоминать буду,ничего хорошего из этого не будет все равно и все равно разойдемся. Все,через некоторое время он женился на другой,а я встретила другого мужчину и я рада,что все так получилось. Кто прощает это их личное дело их выбор. Писать за других,что а вот ваш раз изменил и второй раз вам изменит не правильно. Мы все разные и у каждого своя судьба.
Шизик детей общих наверно не было. В этом случае все намного проще
🈲⬇ #139
Бывает, я не спорю и у нас на работе так. Но когда человека не знаешь и тыкать ему как то не хорошо что ли
Это прикол такой что ли, проблему из пальца высасывать?
🎻🌑 #141
У меня в приоритете вежливость есть, но дочка сама спрашивает у человека как с ним общаться, если ей говорят "ты", то отношение у неё сразу меняется к человеку, она разговаривает и посвящает свои идеи всякие😁 а если на вы, то она просто внимания не акцентирует и все. Ей не интересно когда на "вы". Для неё на "вы" это воспитатель, учитель, хореограф и т. д)
Дети это чудо 🤭они наверное чувствуют человека
🐚🌲 #143
Шизик детей общих наверно не было. В этом случае все намного проще
Даже если бы и были ,все дело в моем характере,я бы довела его до психозов.
🈲⬇ #139
Бывает, я не спорю и у нас на работе так. Но когда человека не знаешь и тыкать ему как то не хорошо что ли
Давай ты подумаешь над своим поведением. Потом обратишься ко мне. Ок?
🎻🌑 #141
У меня в приоритете вежливость есть, но дочка сама спрашивает у человека как с ним общаться, если ей говорят "ты", то отношение у неё сразу меняется к человеку, она разговаривает и посвящает свои идеи всякие😁 а если на вы, то она просто внимания не акцентирует и все. Ей не интересно когда на "вы". Для неё на "вы" это воспитатель, учитель, хореограф и т. д)
У меня ребенок, на вы никого не называет, у него все по имене)
🐚🌲 #147
Давай ты подумаешь над своим поведением. Потом обратишься ко мне. Ок?
Дело во мне,а не в детях.
🌎🍻 #144
Это прикол такой что ли, проблему из пальца высасывать?
Я ничего не высасываю. Вы начали тыкать я просто высказала свое мнение, причём тут какая то проблема? Если вас так задело, извините
🈲⬇ #139
Бывает, я не спорю и у нас на работе так. Но когда человека не знаешь и тыкать ему как то не хорошо что ли
Что ли не хорошо и не плохо. Это внутреннее состояние каждого
🐚🌲 #147
Давай ты подумаешь над своим поведением. Потом обратишься ко мне. Ок?
У меня и бабушка такая,2 детей ,мужа она послала ибо нефиг.
🐚🌲 #147
Давай ты подумаешь над своим поведением. Потом обратишься ко мне. Ок?
Ох ох, мне счас заплакать?! Ты мне тыкаешь, а не думаешь что я тебе по старше буду?
⚾🐀 #152
У меня и бабушка такая,2 детей ,мужа она послала ибо нефиг.
Может это и правильно. Подход индивидуальный
🐚🌲 #151
Что ли не хорошо и не плохо. Это внутреннее состояние каждого
Девочка выше простила и живет с мужем это ее личное дело и ее жизнь,ее выбор.
🈲⬇ #153
Ох ох, мне счас заплакать?! Ты мне тыкаешь, а не думаешь что я тебе по старше буду?
Писец. Женщина. Вы что хотите от меня? Так устраивает?
⚾🐀 #152
У меня и бабушка такая,2 детей ,мужа она послала ибо нефиг.
У меня мама 8 родила, папа бил, стрелял, поджигал, моё детство было в страхе, и не ушла. Пока не умерла все с ним рядом была, а счас живёт у меня девать некуда, совесть не даёт
🐚🌲 #156
Писец. Женщина. Вы что хотите от меня? Так устраивает?
Вы от меня что хотите? Я к вам не приставала. Что вы мне сперва тыкали потом стали хамить. Отстаньте от меня, я не хочу ругаться, я сегодня добрая и если меня не трогают я вообще дружелюбная
🈲⬇ #157
У меня мама 8 родила, папа бил, стрелял, поджигал, моё детство было в страхе, и не ушла. Пока не умерла все с ним рядом была, а счас живёт у меня девать некуда, совесть не даёт
Ну тут еще и побои и прочее,а выше просто измена. Мужчина может изменить ,но детей любить и руку на жену не поднимать. Тут много ситуаций разных.
⚾🐀 #159
Ну тут еще и побои и прочее,а выше просто измена. Мужчина может изменить ,но детей любить и руку на жену не поднимать. Тут много ситуаций разных.
Я с вами согласна, в жизни все бывает, ради детей можно простить все.
🈲⬇ #160
Я с вами согласна, в жизни все бывает, ради детей можно простить все.
Если есть угроза вашей жизни и жизни детей ,например,тут однозначно уходить от такого мужчины.
🈲⬇ #158
Вы от меня что хотите? Я к вам не приставала. Что вы мне сперва тыкали потом стали хамить. Отстаньте от меня, я не хочу ругаться, я сегодня добрая и если меня не трогают я вообще дружелюбная
Ок. Ты последняя)). Угомонись
⚾🐀 #161
Если есть угроза вашей жизни и жизни детей ,например,тут однозначно уходить от такого мужчины.
Видите, кто то терпит и все прощает, а есть кто то что уходит на раз
🐚🌲 #162
Ок. Ты последняя)). Угомонись
Что вы хотите от меня?
🈲⬇ #163
Видите, кто то терпит и все прощает, а есть кто то что уходит на раз
Потому что все мы разные.
⚾🐀 #166
Потому что все мы разные.
Это да... Я согласна
🈲⬇ #165
Что вы хотите от меня?
Я хочу чтоб ты ко мне не обращалась. Тем более на вы.
Потому что лучше на ты но дружелюбно. Чем на вы и с такой злостью как у тебя
🐚🌲 #169
Потому что лучше на ты но дружелюбно. Чем на вы и с такой злостью как у тебя
Извини, давай на ты.... Наверное мы немного не поняли друг друга
АЛЛИЛУЯ👏, девочки
🐚🌲 #169
Потому что лучше на ты но дружелюбно. Чем на вы и с такой злостью как у тебя
Да я не со злостью, я всегда рада новым друзьям, извини ещё раз, может обидела или задела
🈲⬇ #172
Да я не со злостью, я всегда рада новым друзьям, извини ещё раз, может обидела или задела
Принято. Я тебе по секрету скажу. Я очень добрая
🐚🌲 #173
Принято. Я тебе по секрету скажу. Я очень добрая
Я тоже 😁просто характер у меня не золото
🈲⬇ #174
Я тоже 😁просто характер у меня не золото
А давай в друзья добавиться . Прям радикальный шаг совершим
🐚🌲 #175
А давай в друзья добавиться . Прям радикальный шаг совершим
Давай
🈲⬇ #174
Я тоже 😁просто характер у меня не золото
Я заметила)
🈲⬇ #176
Давай
А сколько тебе лет.
🐚🌲 #178
А сколько тебе лет.
30 а тебе?
Ах ха. Если скажу на вы снова начнёшь называть
🐚🌲 #180
Ах ха. Если скажу на вы снова начнёшь называть
Нет, я поняла 😁
Почти сорок
🐚🌲 #182
Почти сорок
Ого, по напору не подумаешь 🤭😁
🈲⬇ #183
Ого, по напору не подумаешь 🤭😁
Есть еше порох в пороховницах
🐚🌲 #182
Почти сорок
Я тогда вообще школяга)
🐚🌲 #184
Есть еше порох в пороховницах
Я заметила 🤭мне бы такой нрав
🐚🌲 #184
Есть еше порох в пороховницах
Давай дружить и не ссориться?! 👋
Автор #185
Я тогда вообще школяга)
А тебе сколько?
🈲⬇ #187
Давай дружить и не ссориться?! 👋
Я мирная). Тут ни с кем и не поссориться. Все девчонки адекватные. Нет базарных баб
🈲⬇ #188
А тебе сколько?
26
Автор #190
26
Оо самый прекрасный возраст, для любви и романтики
Автор #190
26
О, а я тогда кто? 🙄😅
🌎🍻 #192
О, а я тогда кто? 🙄😅
А тебе сколько?
Автор #193
А тебе сколько?
Да я не на много. 23
🈲⬇ #191
Оо самый прекрасный возраст, для любви и романтики
Говорит девушка на 4 года старше))
🈲⬇ #191
Оо самый прекрасный возраст, для любви и романтики
Ага))
🌎🍻 #194
Да я не на много. 23
Ты ясельки😂
Возраст дури не помеха
🐚🌲 #195
Говорит девушка на 4 года старше))
😁4 года для меня много
Автор #197
Ты ясельки😂
Ага, пасиб)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery