Измена 😨

Как вы относитесь к изменам? Именно в браке, со стороны М или Ж, или с обеих сторон. Могли бы вы принять человека после? Спрашиваю не ради интереса...
  • 28.05.2020
Нет! Не прощу🙄
Измена-это предварительно, предательство я не прощаю
Не смогла бы ни простить ни забыть...
Сначала все для себя бы разложила по полочкам, ведь просто так ничего не бывает. И заодно посмотрела бы на поведение М. Исходя из всего делала бы выводы
Не все так однозначно. Кто то не простит и уйдет. Кто то простит если ему так выгодно. Я после предательства поступаю с человеком без церемоний. Могу даже использовать его в личных целях. Вопрос морали с этим человеком уже не стоит.
Измена,поиск чего то нового. А если нового,значит отношения зашли в тупик . Нет,не прощу. Пойду вперёд по жизни.
Я думаю,что не прощу..
Я простила,потому что это выбор человека-состоять вот в таких отношениях. Его,но не мой. Принять не смогла и ушла. Даже не пыталась принять.
А есть те кто бы простил? Или прощал уже?
Негативно,не простила.
Не знаю.... Простить смогла ли. Но вот стала бы рушить семью? Развод это травма для детей огромная.... До появления детей ответ был бы однозначный - нет, не прощу и развод. Теперь затрудняюсь ответить
Я спрашиваю, потому что жизнь дала мне пинок под зад хорошенько, за что до сих пор не понимаю!!! Я бы рассказала, но анон у вас не любят 😂 а писать открыто, а вдруг кто то есть с моего города,
Наверное , но это не точно на практике, я бы попыталась простить ради детей. Но вот если бы совсем никак , жизни с ним уже нет никакой , то тогда развод. Но точно не рубила с плеча
Автор #13
Я спрашиваю, потому что жизнь дала мне пинок под зад хорошенько, за что до сих пор не понимаю!!! Я бы рассказала, но анон у вас не любят 😂 а писать открыто, а вдруг кто то есть с моего города,
Мне каж нет ничего плохого в анониме, когда такая тема щепетильная и личная .
Нет никогда. Пускай идёт лесом к своей бабе !!!
Автор #13
Я спрашиваю, потому что жизнь дала мне пинок под зад хорошенько, за что до сих пор не понимаю!!! Я бы рассказала, но анон у вас не любят 😂 а писать открыто, а вдруг кто то есть с моего города,
Пообщайся с вельвет в личке. Она очень хороший психолог
Автор #13
Я спрашиваю, потому что жизнь дала мне пинок под зад хорошенько, за что до сих пор не понимаю!!! Я бы рассказала, но анон у вас не любят 😂 а писать открыто, а вдруг кто то есть с моего города,
К анонам относятся здесь нормально только если там не претензии и камни в чьи-то огороды ,не провокации и разжигание розни между девочками,если там нет про выделения и прочие какахи.
🐚🌲 #17
Пообщайся с вельвет в личке. Она очень хороший психолог
Ээээээ 😲😲 я тут не психологом работаю , а развлекаюсь 😁 Спасибо , Олюня, за отзыв такой обо мне )
📉📜 #19
Ээээээ 😲😲 я тут не психологом работаю , а развлекаюсь 😁 Спасибо , Олюня, за отзыв такой обо мне )
Но твои советы мне нравятся. Они адекватные и пропагандируют семейные ценности
🐚🌲 #17
Пообщайся с вельвет в личке. Она очень хороший психолог
Да мне психолог не нужен))) я просто для себя хотела мнения для успокоения души)))
Автор #21
Да мне психолог не нужен))) я просто для себя хотела мнения для успокоения души)))
Так у вас даже фото в профиле нет) считаю,что нечего бояться)
Автор #21
Да мне психолог не нужен))) я просто для себя хотела мнения для успокоения души)))
Поговори с ней. Не в обиду что психолога посоветовала. Она дельные вещи говорит
Автор #21
Да мне психолог не нужен))) я просто для себя хотела мнения для успокоения души)))
Тогда напиши анонимно тему. Почему нет? Тут не любят анонов которые всякую муть разводят и оскорбл*ют всех подряд. Если есть потребность высказаться, выскажись как можешь
📉📜 #24
Тогда напиши анонимно тему. Почему нет? Тут не любят анонов которые всякую муть разводят и оскорбляют всех подряд. Если есть потребность высказаться, выскажись как можешь
Так уже понятно, что это я буду)
Автор #25
Так уже понятно, что это я буду)
Удали эту тему и напиши позже )
Автор #25
Так уже понятно, что это я буду)
Так а чего бояться делиться проблемой? Вы тут Инстаграм не ведёте,чтоб вас узнавали)
Как можно жить с человеком который уже тебе предал и охал на другой? Мне кажется эта брезгливость не дала мне покоя
Я бы написала , девочки, вы меня знаете , но сейчас я хочу высказаться анонимно )
📉📜 #29
Я бы написала , девочки, вы меня знаете , но сейчас я хочу высказаться анонимно )
Я просто сегодня уже высказалась анонимно 😂
🐚🌲 #23
Поговори с ней. Не в обиду что психолога посоветовала. Она дельные вещи говорит
Я не могу тут высказываться как психолог ((( это нарушение проф этики. Есть правило психолога - он никогда не дает советов. Он не может оценивать ситуацию вот так по постам.... Он должен тщательно изучать очень много всего но лишь для того, чтобы вместе с ним человек изучил ситуацию и себя , и тогда он примет решение. Меня выгонят из сообщества )))) я тут просто женщина, которой интересно общаться и которой так же нужны советы )))
Автор #30
Я просто сегодня уже высказалась анонимно 😂
Тогда чего уж, раз такая пьянка )))
📉📜 #31
Я не могу тут высказываться как психолог ((( это нарушение проф этики. Есть правило психолога - он никогда не дает советов. Он не может оценивать ситуацию вот так по постам.... Он должен тщательно изучать очень много всего но лишь для того, чтобы вместе с ним человек изучил ситуацию и себя , и тогда он примет решение. Меня выгонят из сообщества )))) я тут просто женщина, которой интересно общаться и которой так же нужны советы )))
Вот как женщина и дай
Слать таких надо.... Приём не только лесом!!! Раз изменил значит ещё изменит,это жить в постоянном напряжении не возможно. Это всегда в душе будет и никуда не денешь.
🐚🌲 #33
Вот как женщина и дай
Срветы
🐚🌲 #33
Вот как женщина и дай
Как женщина могу )))) Поэтому я тут себе никакой рекламы не делаю, в профиле не пишу о своей профессии )) к тому же я детский психолог )))
🐚🌲 #35
Срветы
Ха ха , уточнила 😁👍
📉📜 #36
Как женщина могу )))) Поэтому я тут себе никакой рекламы не делаю, в профиле не пишу о своей профессии )) к тому же я детский психолог )))
Я как то сказала сыну,пошли к психологу, он смотрит на меня, чеее? Это те кто мозги пудрит 😂😂 ребенку всего 5
📉📜 #36
Как женщина могу )))) Поэтому я тут себе никакой рекламы не делаю, в профиле не пишу о своей профессии )) к тому же я детский психолог )))
Это как раз определяет твою значимость. Не кичишься что ты психолог. А просто даёшь умные жизненные советы
📉📜 #37
Ха ха , уточнила 😁👍
))
Автор #38
Я как то сказала сыну,пошли к психологу, он смотрит на меня, чеее? Это те кто мозги пудрит 😂😂 ребенку всего 5
Молодец , мужик растет 👍 сам будет все проблемы решать ))))
🐚🌲 #39
Это как раз определяет твою значимость. Не кичишься что ты психолог. А просто даёшь умные жизненные советы
Спасибо. И мне тоже здесь дают очень хорошие советы. Иногда взглянуть на вещи под другим углом надо всем нам :)
📉📜 #41
Молодец , мужик растет 👍 сам будет все проблемы решать ))))
Я даже не сомневаюсь)
Автор #38
Я как то сказала сыну,пошли к психологу, он смотрит на меня, чеее? Это те кто мозги пудрит 😂😂 ребенку всего 5
)). Не каждый может признать что ему нужен психолог. У многих такое мнение что если человеку нужен психолог то он болен.
📉📜 #42
Спасибо. И мне тоже здесь дают очень хорошие советы. Иногда взглянуть на вещи под другим углом надо всем нам :)
Согласна
🐚🌲 #44
)). Не каждый может признать что ему нужен психолог. У многих такое мнение что если человеку нужен психолог то он болен.
Согласна)
📉📜 #36
Как женщина могу )))) Поэтому я тут себе никакой рекламы не делаю, в профиле не пишу о своей профессии )) к тому же я детский психолог )))
Я однажды написала пост один, вы много что там написали, но я прочла и ушла в транс😅
Над вашими словами очень долго думала. Пришло время сказать, что вы мне очень помогли тогда. Спасибо!
🐚🌲 #44
)). Не каждый может признать что ему нужен психолог. У многих такое мнение что если человеку нужен психолог то он болен.
Да, это у нас такой менталитет ) Да и честно, психологи сами не знают, что делать, как поступить в своей жизни ))) Каждый психолог обязан посещать другого психолога))) я не посещаю 😁 жаль денежных средств 😁
Автор #38
Я как то сказала сыну,пошли к психологу, он смотрит на меня, чеее? Это те кто мозги пудрит 😂😂 ребенку всего 5
Мои дети тоже такие). Но со мной советуются. Я им в жопу не дую. Обычно выслушаю. Помолчу. Подумаю. Потом говорю. Тут ты прав. Тут нет. Вот тут исправь. Вот тут я тебя поддерживаю.
Я в свое время простила измену, ну в итоге меня клинить начало потом то с этим жить не могу.
🐚🌲 #49
Мои дети тоже такие). Но со мной советуются. Я им в жопу не дую. Обычно выслушаю. Помолчу. Подумаю. Потом говорю. Тут ты прав. Тут нет. Вот тут исправь. Вот тут я тебя поддерживаю.
Моим ещё мало лет, толком ничего не понимают
📉📜 #48
Да, это у нас такой менталитет ) Да и честно, психологи сами не знают, что делать, как поступить в своей жизни ))) Каждый психолог обязан посещать другого психолога))) я не посещаю 😁 жаль денежных средств 😁
Я тоже. Как то сложилось что за советами не обращаюсь. Свое видение и решение пртблем. Сижу взвешиваю все плюсы и минусы сложившейся ситуации. И выбираю путь.
Это сложный вопрос. Если есть настоящая любовь, может и стоит простить но не более.
Автор #51
Моим ещё мало лет, толком ничего не понимают
Если по теме то взвесь все за и против. Как будет лучше детям. С отцом или без. Может это лучший отец на свете. А может лучше будет без него. Все индивидуально. И какие перспективы лично у тебя с таким мужчиной
🐚🌲 #52
Я тоже. Как то сложилось что за советами не обращаюсь. Свое видение и решение пртблем. Сижу взвешиваю все плюсы и минусы сложившейся ситуации. И выбираю путь.
И это очень заметно. Ты молодец👍 а я нуждаюсь в совете, а зачастую мне оч интересно , как думают другие люди, когда я понимаю, что мои привычные схемы не работают ))))
🐚🌲 #54
Если по теме то взвесь все за и против. Как будет лучше детям. С отцом или без. Может это лучший отец на свете. А может лучше будет без него. Все индивидуально. И какие перспективы лично у тебя с таким мужчиной
Я бы тоже так подошла в проблеме. Плюс содержать детей есть ли возможность. Мой муж оч хороший отец , поэтому я бы крепко подумала. То , что я бы ему устроила филиал ада на земле это точно , но стала ли разрушать семью. Еще такой момент: он сам хочет ли семью сохранить и перестанет ли гулять. Это разовый случай или человек такой.
🌎🍻 #47
Я однажды написала пост один, вы много что там написали, но я прочла и ушла в транс😅
Над вашими словами очень долго думала. Пришло время сказать, что вы мне очень помогли тогда. Спасибо!
Если так, я очень рада . Спасибо большое!
📉📜 #56
Я бы тоже так подошла в проблеме. Плюс содержать детей есть ли возможность. Мой муж оч хороший отец , поэтому я бы крепко подумала. То , что я бы ему устроила филиал ада на земле это точно , но стала ли разрушать семью. Еще такой момент: он сам хочет ли семью сохранить и перестанет ли гулять. Это разовый случай или человек такой.
Ах ха)) филиал ада)) я запомню
🐚🌲 #58
Ах ха)) филиал ада)) я запомню
Еще бы выкуп материальный. На мужчин действует наказание рублем за обиды))))))
🐚🌲 #54
Если по теме то взвесь все за и против. Как будет лучше детям. С отцом или без. Может это лучший отец на свете. А может лучше будет без него. Все индивидуально. И какие перспективы лично у тебя с таким мужчиной
Три года назад, муж меня предал, да не просто изменил, жёстко так все получилось, сначало стресс, паника, мысли о разводе, но я его так любила, вообщем простила, но не забыла, отношения до и после были не лучшем образом... я наверное год промучилась ещё и ушла, развелась, ох он страдал, он не ожидал такого!!! Я хорошенько погуляла, но в душе понимала что лучше него нет, что он мой родной, но не возвращалась... через пол года, он появился сам, другой человек совершенно!!! Ну в итоге мы сошлись, он мне сделал предложение сново, такое красивое, фиеричное!!! Он оказывается у меня романтик) я забеременела, родила второго, сейчас ему уже 1 год и 4 месяца, .. три года прошло, я все отпустила, да и он понял... как будто жизнь с чистого листа!!! А дети, на них смотришь , я не имею права лишить их отца, как они его любят
Негатиано, принять после измены не смогла бы! Это как кружку разбить, а потом склеить, ведь мы знаем, что она прежней не станет не когда!
Автор #60
Три года назад, муж меня предал, да не просто изменил, жёстко так все получилось, сначало стресс, паника, мысли о разводе, но я его так любила, вообщем простила, но не забыла, отношения до и после были не лучшем образом... я наверное год промучилась ещё и ушла, развелась, ох он страдал, он не ожидал такого!!! Я хорошенько погуляла, но в душе понимала что лучше него нет, что он мой родной, но не возвращалась... через пол года, он появился сам, другой человек совершенно!!! Ну в итоге мы сошлись, он мне сделал предложение сново, такое красивое, фиеричное!!! Он оказывается у меня романтик) я забеременела, родила второго, сейчас ему уже 1 год и 4 месяца, .. три года прошло, я все отпустила, да и он понял... как будто жизнь с чистого листа!!! А дети, на них смотришь , я не имею права лишить их отца, как они его любят
Так он опять изменил?
📉📜 #62
Так он опять изменил?
Нет, больше не было
Автор #60
Три года назад, муж меня предал, да не просто изменил, жёстко так все получилось, сначало стресс, паника, мысли о разводе, но я его так любила, вообщем простила, но не забыла, отношения до и после были не лучшем образом... я наверное год промучилась ещё и ушла, развелась, ох он страдал, он не ожидал такого!!! Я хорошенько погуляла, но в душе понимала что лучше него нет, что он мой родной, но не возвращалась... через пол года, он появился сам, другой человек совершенно!!! Ну в итоге мы сошлись, он мне сделал предложение сново, такое красивое, фиеричное!!! Он оказывается у меня романтик) я забеременела, родила второго, сейчас ему уже 1 год и 4 месяца, .. три года прошло, я все отпустила, да и он понял... как будто жизнь с чистого листа!!! А дети, на них смотришь , я не имею права лишить их отца, как они его любят
Ты все сделала правильно на мой взгляд.
Автор #63
Нет, больше не было
А, ну тогда чего ты паришься?))) Все же хорошо
🐚🌲 #64
Ты все сделала правильно на мой взгляд.
Некоторые меня не принимают, всей же правды незнают, думают ушла, нагулялась и пришла, а ведь все не так
📉📜 #65
А, ну тогда чего ты паришься?))) Все же хорошо
Сейчас уже да, он меня на тот момент можно сказать убил, я его) оба поняли как плохо
Ты с мужем счастлива сейчас ? Вы квиты, я так поняла. Проблема в общественном мнении?
Автор #66
Некоторые меня не принимают, всей же правды незнают, думают ушла, нагулялась и пришла, а ведь все не так
Для чего тебе их мнение?. Тебе хочется страдать слушая их мнение?
📉📜 #68
Ты с мужем счастлива сейчас ? Вы квиты, я так поняла. Проблема в общественном мнении?
Близком обществе
Автор #67
Сейчас уже да, он меня на тот момент можно сказать убил, я его) оба поняли как плохо
Хорошо что это случилось в начале семейной жизни. Пока молодые. Можно вас обоих понять. Теперь вы все друг для друга поняли. Сделали выводы. Это был опыт.
Автор #70
Близком обществе
Наплевать то на них. Что за близкое общество, осуждает людей, которые нормально живут,растят своих детей. Кто не ошибался из них, святые что ли все ?))) Вы с мужем все решили,а общество должно радоваться , что соединились или делать вид.
🐚🌲 #71
Хорошо что это случилось в начале семейной жизни. Пока молодые. Можно вас обоих понять. Теперь вы все друг для друга поняли. Сделали выводы. Это был опыт.
Ой да) как страшный сон
📉📜 #72
Наплевать то на них. Что за близкое общество, осуждает людей, которые нормально живут,растят своих детей. Кто не ошибался из них, святые что ли все ?))) Вы с мужем все решили,а общество должно радоваться , что соединились или делать вид.
Есть гнилые людишки, которые палки в колеса вставляют
Кто то как то даже сказал , да ребенок не похож на него, хотя оба копия папа
Автор #70
Близком обществе
Пффф. Если это мнение как то проявляется в открытую. Скажи им прямо. Чтоб не совали свой нос куда не следует. Так и скажи. Осуждает. Валите! Самое главное что муж понимает. И . ска,жи муж меня не осуждает а вам надо!)))
Никогда не понимала людей, которые любят безумно и при этом не прощают измену.
Конечно измена-это недопустимо, это аморально, это плохо. Но людям свойственно делать ошибки, а потом жалеть об этом. Не просто делать вид, а действительно жалеть.
И вот 2 человека, он любят, но расстаются, потому что кто-то совершил ошибку и раскаиваться, готов измениться, готов на все, что бы вторая половинка а простила, но они всю жизнь страдают из-за испорчено жизни
🐚🌲 #76
Пффф. Если это мнение как то проявляется в открытую. Скажи им прямо. Чтоб не совали свой нос куда не следует. Так и скажи. Осуждает. Валите! Самое главное что муж понимает. И . ска,жи муж меня не осуждает а вам надо!)))
Ещё б он меня осуждал, косяк за ним был)
Автор #74
Есть гнилые людишки, которые палки в колеса вставляют
Да , они есть. А где их нет, туда они спешат )))) и что. Не допускайте их до своей семьи. Мне тоже говорят, что дочь на мужа вообще не похожа )))) я отвечаю - очень этому рада )))) Н
🐳🌠 #77
Никогда не понимала людей, которые любят безумно и при этом не прощают измену.
Конечно измена-это недопустимо, это аморально, это плохо. Но людям свойственно делать ошибки, а потом жалеть об этом. Не просто делать вид, а действительно жалеть.
И вот 2 человека, он любят, но расстаются, потому что кто-то совершил ошибку и раскаиваться, готов измениться, готов на все, что бы вторая половинка а простила, но они всю жизнь страдают из-за испорчено жизни
Мы из ряда тех, кто простил и наладил)
📉📜 #79
Да , они есть. А где их нет, туда они спешат )))) и что. Не допускайте их до своей семьи. Мне тоже говорят, что дочь на мужа вообще не похожа )))) я отвечаю - очень этому рада )))) Н
,😂
Плохо,никогда не прощу измену
Поверьте люди если любят друг друга, пусть они делают ошибки, но свой писюн совать в чужую дыру это уже осознанно, как можно после этого жить с человеком который пехал другую?! Ошибки могут быть разные, но залезть на другую это уже он осознает.
🈲⬇ #83
Поверьте люди если любят друг друга, пусть они делают ошибки, но свой писюн совать в чужую дыру это уже осознанно, как можно после этого жить с человеком который пехал другую?! Ошибки могут быть разные, но залезть на другую это уже он осознает.
Не прощай)
Даже если простишь, это уже будет не то. Все время будешь думать об этом. Не дай бог задержался или телефон выключен, все, ты уже будешь думать об этом
🈲⬇ #85
Даже если простишь, это уже будет не то. Все время будешь думать об этом. Не дай бог задержался или телефон выключен, все, ты уже будешь думать об этом
Согласна с тобой
🐚🌲 #84
Не прощай)
Я? 😁
🎯🏉 #86
Согласна с тобой
Спасибо, был опыт
🈲⬇ #87
Я? 😁
Ты. Ты же говоришь как можно!!. Кому то можно кому то нельзя.
🐚🌲 #89
Ты. Ты же говоришь как можно!!. Кому то можно кому то нельзя.
Я не утверждаю, её выбор. Просто говорю что может быть. Мужик гульнул все это считай рано или поздно ещё гульнет, но роль терпилы это не моё как если бы я была на её месте
🐚🌲 #89
Ты. Ты же говоришь как можно!!. Кому то можно кому то нельзя.
И с вами на ТЫ мы не переходили!
🈲⬇ #91
И с вами на ТЫ мы не переходили!
Ты не переходила. А я перешла. В чем проблема то
🐚🌲 #92
Ты не переходила. А я перешла. В чем проблема то
В том что воспитание какое то должно быть?! Или нет это не ваше?!
Измена страшна не тем, что кто-то пошёл и замутил с другой, а тем, что тебя предали и солгали тебе в том моменте, который для тебя принципиально важен. Простила бы? Лично я - наверное, да. Но другим не советую этого делать. Изменил раз - с высокой вероятностью изменит и второй.
🏭🔒 #94
Измена страшна не тем, что кто-то пошёл и замутил с другой, а тем, что тебя предали и солгали тебе в том моменте, который для тебя принципиально важен. Простила бы? Лично я - наверное, да. Но другим не советую этого делать. Изменил раз - с высокой вероятностью изменит и второй.
Я согласна с вами
Если изменил раз то изменит и во второй раз
🐅🌉 #96
Если изменил раз то изменит и во второй раз
👍🏻👍🏻👍🏻
🐅🌉 #96
Если изменил раз то изменит и во второй раз
Не всегда это утверждение верно, как и многие другие
Это жизнь и она не предсказуема
🈲⬇ #93
В том что воспитание какое то должно быть?! Или нет это не ваше?!
Рассмешила. Главный показатель воспитания обращаться на вы). Даже на предприятиях практикуют обращения на ты между начальником и подчинённым. Это положительно влияет на климат внутри общества.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery