Скоро пойдем биохимию пересдавать. Вам последние результаты скинула
〽🔼 #101
Скоро пойдем биохимию пересдавать. Вам последние результаты скинула
Теперь буду переживать 😔
〽🔼 #101
Скоро пойдем биохимию пересдавать. Вам последние результаты скинула
Если плохих симптомов нет, уже хорошо. Лечение только симптоматическое 😔
🌕🎽 #102
Теперь буду переживать 😔
Мне самой хочется чтоб хоть кто то обнадежил(((( но нет. Мы ж ее когда забрали, отмыли, колтуны что смогли обрезали и к вету. Думали щас стерилизуем и будет счастье. А оно вон как вышло(((( сказали только ждать что раньше убьет ее почки или опухоль ((((
〽🔼 #105
Мне самой хочется чтоб хоть кто то обнадежил(((( но нет. Мы ж ее когда забрали, отмыли, колтуны что смогли обрезали и к вету. Думали щас стерилизуем и будет счастье. А оно вон как вышло(((( сказали только ждать что раньше убьет ее почки или опухоль ((((
Нужно бороться (
〽🔼 #105
Мне самой хочется чтоб хоть кто то обнадежил(((( но нет. Мы ж ее когда забрали, отмыли, колтуны что смогли обрезали и к вету. Думали щас стерилизуем и будет счастье. А оно вон как вышло(((( сказали только ждать что раньше убьет ее почки или опухоль ((((
Ей повезло, что она попала к вам. Хоть пожила хорошо
А про опухоль что говорят? Злокачественная?
Я же говарила что умрёт)
🌕🎽 #106
Нужно бороться (
Делаем что можем. Она сама к нам попросилась. Мы уже вещи в машину грузили, домой ехать. Живем от родителей 1000 км. А она прям под ноги, на руки лезет. Ну взяли. Она бы там просто умерла через мес. Соседи ж почти не кормили их. Клепа моя умерла перед НГ, а эта вот осталась. Меня и так за клепку совесть мучает что раньше не забрала её.
С почками конечно не очень хорошо, но не совсем так, что она завтра умрёт
㊙🎼 #109
Я же говарила что умрёт)
Вы радуетесь?
🌕🎽 #108
А про опухоль что говорят? Злокачественная?
Рентген не выявил метостаз. Вроде доброкачественнвя. Но не удалишь из-за наркоза. Мать ее гормонами кормила все время чтоб не гуляла ((( говорила ж ей стерелизуй. Нет. Вот результат.
🌕🎽 #112
Вы радуетесь?
Я вот тоже не поняла
〽🔼 #113
Рентген не выявил метостаз. Вроде доброкачественнвя. Но не удалишь из-за наркоза. Мать ее гормонами кормила все время чтоб не гуляла ((( говорила ж ей стерелизуй. Нет. Вот результат.
Ой, боже😖 гормоны -зло. Если доброкачественная, тогда хватит наматывать сопли на кулак) она жива и при хорошей поддержке лекарствами будет вас радовать ещё долго)
Не надо ждать что её добьёт быстрее)
🌕🎽 #115
Ой, боже😖 гормоны -зло. Если доброкачественная, тогда хватит наматывать сопли на кулак) она жива и при хорошей поддержке лекарствами будет вас радовать ещё долго)
Если б не ее ор по поводу кота)))) ну где я ей его возьму то)))) и куда котят потом дену))))
〽🔼 #117
Если б не ее ор по поводу кота)))) ну где я ей его возьму то)))) и куда котят потом дену))))
Вот котят точно не надо, они(или их дети/внуки) так же как и ваша кошка будут скитаться больные и поколеченые в поисках ласки
🌕🎽 #112
Вы радуетесь?
Нет я не ставила улыбку
🌕🎽 #118
Вот котят точно не надо, они(или их дети/внуки) так же как и ваша кошка будут скитаться больные и поколеченые в поисках ласки
Выписали ей успокоительное, но не особо помогает. Орет часто.
㊙🎼 #119
Нет я не ставила улыбку
Вы как будто злорадствуете... Зачем вообще писать это?
🌕🎽 #121
Вы как будто злорадствуете... Зачем вообще писать это?
С чего вы это взяли, я просто говарила что он умрёт, у меня собака тоже болела и тоже умерла
㊙🎼 #122
С чего вы это взяли, я просто говарила что он умрёт, у меня собака тоже болела и тоже умерла
У меня тоже болела и не умерла...
🌕🎽 #123
У меня тоже болела и не умерла...
Ну бывает у всех по разному
㊙🎼 #124
Ну бывает у всех по разному
А зачем было утверждать, что он умрёт??
🌕🎽 #123
У меня тоже болела и не умерла...
Вот скол ко у меня было, и лечила и без полезно тоже не помогало не чего
㊙🎼 #126
Вот скол ко у меня было, и лечила и без полезно тоже не помогало не чего
Значит неправильно лечили
🌕🎽 #125
А зачем было утверждать, что он умрёт??
Просто человек посоветовала что сделать, я посоветовала к ветеринару, и сказала что у меня тоже умирали
У моего дедушки жил пес и он каждую весну болел чумкой, вот на самом деле, он уже даже не возил никуда, сам лечил и все нормально, долго жил пёс. Почему то именно весну🤔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery