Ага, финансовый директор))
🔘🐴 #101
Ага, финансовый директор))
А ты кем работаешь?
Автор #102
А ты кем работаешь?
Торговый представитель проф. косметики для салонов красоты, волосатик, не косметология))
Марка Kaaral
🔘🐴 #103
Торговый представитель проф. косметики для салонов красоты, волосатик, не косметология))
А, точно)
🔘🐴 #98
На друида смахивает, серпа нет случайно под мышкой?
↖🌟 #106
На друида смахивает, серпа нет случайно под мышкой?
)))) он хороший мужичок))) там и без серпа провинившихся взглядом расхерачит)))
🔘🐴 #107
)))) он хороший мужичок))) там и без серпа провинившихся взглядом расхерачит)))
Знал бы он чем ты тут занимаешься в рабочее время 😃
↖🌟 #108
Знал бы он чем ты тут занимаешься в рабочее время 😃
🤫
Какие красивые😍😍
🔘🐴 #111
Итак. Слава богу закончили. Опоздали немножко. На целых пятнадцать минут. Смотрите девчонки. Касаемо. Пацифизма. Я помню студенческие годы. У меня было два фельдшера это с пасеки. Мастером по монастырю вообще песок. И пальмы в. Вашингтоне. Это такая. Как лапа. Вот. С подцепил меня помню свой первый с пацифизмом я тоже самое. Причём. Даже не разбирал сортах я так. Думаю то что купишь маленький. Метода. Помню нары это было. Ещё. Трое. Детей студенческие годы. Я думаю что они все в принципе какого-то специфику мне купила. Не все вырастает вот эту да. Размеры сенсации до полутора метров. Я. Уже купил. Это какую-то песенку. Посади его в огромный горшок. Причём в горшок который. С этим. С. Автоматическим поливом. Вот. Посадила. И. Начну с поливала думаю чем больше я поливаю значит просто водой без. Подкормки это. Тоже в это все не вникала. Не. Поливаю сам. Знаешь что из воздуха все возьмёт. Что ему нужно из воды возьмите что ему нужно. И все будет замечательно. Он меня не. Цвёл вообще. Ему было. Когда я его. Сбагрить. К соседке года четыре. Он у меня не цвёл вообще. Причём он начал. Хиреть. Восемь он начал хиреть. Потому что как бы. Ну вот. Набивая шишки да я поняла то что не могут загнивать. Они. Как бы это что вот у него. Земля должна быть постоянно чуть. Влажной не мокрой. Потому что в мокрой. Воды. На. Корни начинают подгнивать. И вот у него это. То что корни подгнивающей. Выражается в том что у него начинают желтеть. Пью. Чернеть. Листья. Чернеют знаешь гниют. Корни дню. Достаём. Обрезаем все корни. Подсыпал. Сыпи мы хотим активированным углём. Размещаемого до. Порошка осыпет знаешь с активированным углём. Запихиваем в новые. Земли не в эту же в новую. Причём если перелили хоть раз. Заводятся такая хрень мелкая. Мошка. Это называется по дуры. Та романтическое название но. По дурости. Вот они. Живут в первых трёх сантиметрах. От. Начала как говорится. Земли до. Скажем так поэтому если. Такая мышка развелась она. У меня например. Сейчас завелась я уже чем такое не брызгала. Но придётся наверное. Все весь мой этот ботанический сад пересаживать применять вот именно. Сантиметров пять. Верхнего слоя. В горшке. Потому что они. Откладывают личинки. Вот эти личинки. Они потом. Опускается вниз и живут вот в поддоне внизу где вода вот это лишнее скапливается. Если поднимаете горшок там. Прыгают вот такие вот или. Увидите мелкий мелкий мошкара такая копошится это вот как раз таки личинки по двору потому не такие как. Мелкая мошка. Продолжу вырастают становятся мелко может. Вот. Это значит перелили. Значит где-то что-то подгнивать потому что за. Хрень. Она питается гнилыми. Корнями. Вот. Стоит просто. Уменьшить. Отрегулировать полив они сами пропадут но как бы. Не надо этого ждать да можно просто. Про. Кипи. Кипятком обдать вот этот поддон чтобы. Всех личинок нахер. И можно сменить. Верхний слой в горшке. С земли. И потом уже естественно регулирует палит потому что все равно внизу как бы. Какая-то хрень там осталось. Вот. Потом уже я начала увлекаться. Прочитала где-то уже. Я уже не помню. Когда у меня интернета появилась. В общем неважно где-то может быть я в каких-то. Журналах или где ты там. Прочитал то что нужно удобрять обязательно. Так же как и мы пьём витамины а. Осенью весной. Их также нужно удобрять. Но если. Удобрять. Знаете. По. Началу. Октября. Удобряют. То есть. Всё и потом уже октябрь. Ну вот допустим до конца сентября мы удобряли. Октябрь ноябрь декабрь мы. Не трогаем потому что они уходят в спячку. Если мы будем их удобрять. Они будут интенсивно расти. Они не будут уходить в спячку. Но весной и тогда у них не хватит сил для того чтобы. Расти и цвести. Нормально. Уже летом весной. П. Вот. Поэтому. Одобряем вот. Допустим начинаем. С. Марта. Месяца. По. Конец сентября. Но я вот выбрал как бы и не покупают. Всякие. Как сказать. Эти гранулы там или ещё что-то. Я вот выбрала для себя жидкий. Конский навоз. И жидких. Биогумус я как бы их смешиваю. Хотя там написано то что ни с чем не смешивать я смешиваю. В. Ёмкости. Один к одному. И значит при каждом поливе вот в этот. Период я добавляю там. Несколько. Кликов. Поучаствовал где-то. Столовая ложка на. Литровую. Эту. Как и называют. Лейку. Вот. Сейчас наговорил. Между. Дыхалка. Метод записывается. Записывается. И. Трам-пам-пам. Мам но. У кого выдвигать на растения с этим конечно нужно быть аккуратным почему потому что. С ними. Им надо меньше. Азота. Но это уже потом. Другая. Потому что у меня. В основном в коллекцию в элегантные формы. И вот я тоже по ним бросились на. Дорогие. Совсем другая история как говорится. Каневский. Вот. Так. Прошли я рассказываю. Про про. Пропаду раз. Про. Это сама. Мама нам. Подкормить нужно обязательно. Потому что без подкормки. Им не хватает вот этих вот. Они во-первых все. Съедают. Из земли да. Либо землю а её надо по-любому. Менять хотя бы. Пятьдесят на пятьдесят. Каждую весну. Пересаживают. По поводу горшка. Вот что касается. Пацифизм а что касается. Замиокулькас и тоже. Его в большей степени даже это касается. А не начинает. Пока не заполнит. Корневой ком. Весь горшок. Они. Гонят ботву. Когда уже им становится тесно. Тогда и. Начинают. Как бы. Осознанного двумя колька сон. То есть мою картошку со своими. Он пока не. Заполнят. Он не растёт уже три года ни хрена не растёт ни одну из верёвок и. Он нагоняет. Этими. Корнями. Картошки. То есть полный горшок. Да будет. Когда ему будет тесно. Он да да то гонит ботву. Вот. Это. Я почему рассказы потому что. Монстера из подцепил. Из-за меня колька. И. Антуриум эта красная. Мужская сила. Называется только. В народе. Это все. Родины. Вот. Они. Филодендрон тоже. Сюда флора они все относятся. Коровиным. Уход за родину и. По-моему вообще везде одинаковы независимо от растения. Везде одинаковы то есть. Это. Светлое место. Но. Без перелива естественно и очень не любят перелива почему потому что у них корни. Растут. Джаз подцепил мы что вот монстеры. Они. Корни у них. Растут. Вниз. До конца горшка. Потом начинает вот так по спирали. Обвивать вверх его. И поэтому если идёт. Если идёт перелив. То он идиот. Ну вот молодцы ранее первая реагирует на перелив. Потому что загнивают корни внизу. Спецы. Уже подцепил но должна быть земля. Всегда. Влажной. Не мокрой девчонки. Они. Как бы. Загнивают тоже достаточно быстро. Жёлтые. Листья. Обычно но вот у меня допустим если я куда-то уехала. И долго у меня нет полива а не опер естественно листики опускают. Пить они хотят просит попить. И я знаю то что после. Я их пролью. Они у меня листики поднимут. Но после этого полюбас один. Лист жёлтый будет. Полюбас. Вот. То есть это так. Моя с. Точнее. Мстя цветочка. Мне. То что я его. Не покормил лозунг. Чёрное это гниют. Жёлтый это. Недолив. Не подкормили. Вот в принципе все от. Меня не знаешь пацифизм и. Кнут и говорят что. Такую-то разных цветов. У меня с пацифизмом вообще никаких проблем нет они не цветут захлёстывает вы конечно. Сейчас я. На балкон перетащила так они у меня все спальни друг за дружкой. Стоят. На подоконнике. И. Всю зиму они у меня постоянно цветут. В одном горшке допустим у меня. Маточных растений. Четыре. Три. И вот как бы. Друг за дружкой они постоянно. Тут останусь в виду. Вчера приехала в стамбул смотри у меня два. В одном два цветка. Раскрылись. На другом один. Здесь. Значит вести. Вот. Если есть какие-то ну и. Влажность тоже постоянно нужна быть. Должна быть. И. Если допустим нет увлажнителя то. Раза. Летом. Раза три. В день нужно опрыскивать по-любому. Беречь от солнечных. Лучей. Прямых. Светлое место но как бы затенённым. За что лорка допустим. Вот. Или увлажнитель ставите туда. Сотрудники не. Заморачивайся ну так как у меня стоят а с процессором. И. Папоротники все как бы на одном балконе я включаю увлажнители если мне. Не в падлу я. Раза два когда. Прохожу сети. Ещё и прусскую. Вот. Поэтому если может быть что-то пропустила но. Повторюсь ещё раз касаемо. С пацифизмом. То что мы сейчас уже. По. Башке. Работой занято. Касаемо с пацифизмом узнаешь. Горшок. Должен быть. Небольшой то есть смотрим. Сколько корней. Мы достали цветок смотрим какой у нас корневой. Ком да. И где-то. Максимум. От. Какого. Выбираем. До максимума. Смотрим чтобы. От стенок горшка но. Выбираем горшок. А в стенах предполагаемого горшка. До. Корней. Чтобы они спокойно. С. Располагались. Два пальца вот так вот мы должны будем просовывать то есть. Это. На вырос до. Корней. Берём горшок. Огромные горшки. Покупать не надо почему. Потому что смотрите девчонки. Корни. Потребляют питательные вещества. Земли в которой они находятся. И земли. Той площади которую они. Находятся. Скажем так. Если. Мы купили значит вот. Девочка посадила вот этот. Небольшого горшка. В огромный. Горшок. Да там. Размеров на пять больше. Это не значит что он прям сразу будет разрастаться сразу будет огромный. Когда он надаёт деток можно по. Раздели. Отделить деток. И по. Одинаковым допустим расстоянием до. Допустим от маточного растения в центре. И по краям уже где-то отпуска христианин растут. У них корневая система будет уже питать. Всякие вкусняшки земли. Уже по периметру. Этого горшка да. Но. Одно маточного растения сажать. В большой горшок. Почему нецелесообразно. То есть. Он. Вот у него где находится. Земля корни. Он оттуда потребляет. Мы его полили. Питательные вещества растворились все. Начал. Процесс то есть. Оттуда. Растение потребляет. Но. А в другой то. По периметру горшка вот дальше уже. Ближе к стенкам горшка там корней нет. Там. Земля получается. Она начинает киснуть. И вот эти. Все. Полезные вещества который должен корень и забрать. Из земли. Они у нас просто. Перегорают. И. Получать. Мёртвая земля. То есть когда корни туда попадаю. То есть. Да он растёт. Корни он. Распределяется. Так как там уже жрать. Нечего. Он начинает болеть и. Вот. Это вот. Это мне уже давно давно. Давно объясняли я уже даже не помню где в ботаническом саду связь. Была в пензе когда жила. Вот. Мне. Объясняли чем чреваты. Огромными потому что я вижу иногда то что здоровый горшки с разберут. Сажают. Какую-то милицейскую такую маленькую на вырост. Лет на десять лет напоминает перспективу. И по той же. Милицейской она почему-то. Умирает. Через какое-то время. Вот вы. Мне все объяснили доходчиво. Так девчонки. Задыхаясь надо в нос брызгать. Если есть какие-то вопросы вы мне напишите я вам отвечу тогда.
Не грузится 😣 сраный бункер. Пошла инет искать
Автор #112
Не грузится 😣 сраный бункер. Пошла инет искать
Подкинь телефон повыше до проводов😌поймает сеть)
🔘🐴 #113
Подкинь телефон повыше до проводов😌поймает сеть)
Ща ты меня научишь, придётся за новым телефоном идти 😂
Блин, вроде норм с нетом, но не грузит.... Девы, а все могут прослушать аудюху?
Я слушаю
Пилять.... Пойду опять роутер насиловать.
😁😁😁
Автор #115
Блин, вроде норм с нетом, но не грузит.... Девы, а все могут прослушать аудюху?
У меня включилась, не сразу но услышала свой противный голосок)))
🔘🐴 #119
У меня включилась, не сразу но услышала свой противный голосок)))
У меня плей нажимается, а бегунок на месте стоит
Блин, ни через вафлю, ни через мобильную сеть не идёт...
А от чего на листьях появляются чёрные сухие кончики ?! Это корни гниют или что с ним ?
💙🚓 #122
А от чего на листьях появляются чёрные сухие кончики ?! Это корни гниют или что с ним ?
Это могут быть ожоги от слишком яркого света.
На солнце я его не ставлю
💙🚓 #124
На солнце я его не ставлю
А листья при этом не клонит вниз?
Вот он , кончики сухие постоянно
💙🚓 #127
Вот он , кончики сухие постоянно
Ну, у меня так было от солнца и когда поливать забывала. Других причин подсказать не могу
🔘🐴 #128
И ещё девчонки. Важно. Для каждого растения. Правильно подбирать. Или составлять. Лучше но если. Сомневаетесь что вы можете. Составить смесь хотя там ни хера ничего сложного нет. Почвенную. То. Купить в магазинах специализированных. Почему потому. Что. Допустим. Куда класс упал туда и говорю. Амаранта. Она любит более кислую почву. То есть кислоту у нас даёт. Сосновая кора. Торф. Даёт. Кислоту. То есть я смешивают. Для посадки допустим оранта да. Я смешиваю. Землю. Покупное да в магазине. Я даже могу. И причём я. Земли. Очень многое. Перепробовала всякие разные. Магазин. Откройте мне. К сожалению просто. Когда покупаю. Земли я. Перекидываю. В. Одну большую коробку. Которую выделил. Для неё. Сразу там смешиваю все и вермикулит и это самое. Все все все все компоненты то есть. Это стандартная почву если мне нужно посадить моран то. Я просто отсылаю. Отдельно. Добавляю ещё больше допустим. Сну. Щепы вот это вот сосновой. Мха туда. И. Вот. И торфа. И немножко песка. Вот все это. Перекручивают значит. И. Сажаю амаранту. Это вот мы. Для маранты кислая почва. Вот. Если. Стандартный. Брус откроется магазине. Фотку какой именно земле. Я пользуюсь потому что. Очень много земли. В которой. Найти её открывает. Светло коричневый цвет и ты не понимаешь блять туалета. Торфа здесь больше. То ли песка там больше. И в итоге когда сажал растения. Два раза я у. Полила и потом я вижу то что у меня. Знаете как. В деревнях. Где. Песчаная почва. Дорога накатанная. И вот. Коричневая. Такая да с трещинами. А снизу то у меня как бы это. Влажная земля то есть в принципе я-то сужу. Пора поливать. Мне пора поливать их не какие-то сомнения. Есть палочки. Те же самые вот. Для роллов да. Я так раз до конца горшка и смотрю. Где она испачкалась. Там ещё есть влага. Вот. Сверху допустим по дряхлеющей внизу. Влажность. Ну блин она просто засыхает так очень быстро и я не понимаю из чего она. Состоит по составу она вроде. Бы. Нормальный вид что. У меня. Естественно я это. В следующий раз это. Это. Эту почву не куплю. И вот одна почвы там прям реально чернозём. Она постоянно рассыпчатое у меня как бы цветы но я вижу по динамике до. Среды нормально себя чувствую. Я сфоткаю. По-любому потому что. Когда я на неё напало. Я её нашла. Ещё был в пене. Флора что ли фирма не помню как с помощью. Секса. Она была в полосатом пакете. Потом я везде тебя искал искал в москве блять найти не могу. Все. Равно оказывается упаковку не прошло ребрендинг и она стала в другой упаковке. Но я помню что там название на фе и вот как раз таки. Там короче у них. Полосатость вот эту усладу. Картинка основной. Осталось. Ну как как которое. Я кручу а вот наше. Берутся. Только её. По-любому сходку. Когда. Магазин откройте заеду сфотографировать. Вот. Назначить смешиваем. Одну часть земли. Где-то. Одну. Третью. От. Части земли. Песка олив смогла с китаем. Песка. Туда значит. Активированного угля можно несколько штучек да это. На случай если все-таки. Перелёте. Он на себя забирает. Всю. Негативную скажем так. И не. Препятствует. Размножению. Гнилостных бактерий. Активированный уголь. Лучше уложи знаете когда. Вы когда. Насыпаете допустим горшок. На дно. Этот. Керамзит. Положили прямо штучки три. Таблеточки воронцовых. Засыпали. Небольшим слоем. Земли. И дальше ставим корни. И уже засыпаем допустим землёй. Вот. Значит активированный уголь можно. Добавлять можно. На керамзит положить. Потом. В эту землю. Я кидаю. Сосново. Например продаётся отдельно. Сосновая. Кора. Мне подружка. С какого-то. Леса блять чуть ли не с белоруссией притащила. Целый мешок. На год у нас там какая-то супер пупер. Беларуси. Карает. Его анхайр. И вот я значит. Её. Резал ножницами. Домиков. До мелкой щепы. И пирс. Туда тоже в эту землю. Этот. Мох сфагнум. Тоже можно купить где-то. Либо самой. Набрать этот мох сфагнум высушить. Я думаю что сервисе осушили все из деревень. Я. Мама сушила владимирская область. Я. Собиралась сама сушила. На сушилке. Вот. Мох сфагнум. Что туда ещё. Вермикулит можно немножко. Скинуть это тоже все продаётся. И в принципе. Основная часть у нас. Один. Один. Одна часть. Земли. И. Вторую часть. Такую же. Что был один к одному мы добираемся. Из всех. Этих. Компонентов то есть это. Стандартная. И уже допустим. Если он. Подцепил ну там умеренно кислая то есть я. Отсаживают. О. Отсыпают допустим землю. И. Немножко подбавляя. И. Мох сфагнум. И. Торфа тоже немножко. Но много его тоже нельзя почему потому что. Он. Как зуется. Он прям вот вы когда он пересыхает допустим он прямо. Земля. Утра. Он встаёт просто. Вот. Такая вот. Кому прям становятся. Вот. Что касается. Покупных растений кстати если уж заговорили о торфе. Они в основном то есть торф это переводной. Грунт. Он. Очень долго держит. Воду. Но. Если он. Пересох. То это пиздец. Для того чтобы доставить растения и. Сухого. Торфа. Нам нужно его сначала отмочить потому что большинство. Корней останется блять там в этом сухом торфе. Вот. Потому сумка. Как. Камень. Становится такое. Торфе я. Тоже покупал больше пакет. Закончен в принципе я. Покупать не хочу потому что. Немного торфа есть вот в земле. Которые я покупаю. Его в принципе достаточно. Поэтому основное у нас земля. Кора сосновая. Мох сфагнум. Немного песка. Вермикулит. И. Что-то ещё забыл. Активированный уголь. Немного. Вот это вот основные компоненты.
О! Вторая аудюха включилась
💙🚓 #122
А от чего на листьях появляются чёрные сухие кончики ?! Это корни гниют или что с ним ?
Чёрные мягкие листья-гниёт корни
Автор #123
Это могут быть ожоги от слишком яркого света.
Сухие жёлтые-подсушили корни
💙🚓 #126
Автор #129
Ну, у меня так было от солнца и когда поливать забывала. Других причин подсказать не могу
🔘🐴 #134
А от солнца. Если вы допустим у меня цветок тоже на. Солнечной стороне допустим стоит. Он. Прям весь лист. И о ты знаешь как он. А. Тебя сейчас фотку мне правду филодендрон. Есть. Если есть если я не обрезала его. Нихуя обрезала. Он прям вот как прислонялся. К. Стеклу. А не вот я. Сейчас фотку.
Жди, я пока про землю слушаю 😁
орхидеи 👍
я свои загубила😖
Автор #129
Ну, у меня так было от солнца и когда поливать забывала. Других причин подсказать не могу
Детка спатика сенсации тоже с окном целовалась, вот желтизна от солнца
🕗⚡ #137
я свои загубила😖
Ээх
Ну раз нормально тогда я спокойна) удобрение надо купить
Ааа еще что спрошу , как понять что цветок дал детёныша!?
Как они размножаются?
Чем я подкармливаю
🔘🐴 #139
Детка спатика сенсации тоже с окном целовалась, вот желтизна от солнца
Я сколько на твои спотики смотрю, на другие... У меня какой то он не такой. Даже форма листа другой кажется. Я понимаю, что сортов много, но чёт я теперь туплю
💙🚓 #143
Как они размножаются?
Спатифиллум отделением детки, когда детка с корнем☝️
Автор #145
Я сколько на твои спотики смотрю, на другие... У меня какой то он не такой. Даже форма листа другой кажется. Я понимаю, что сортов много, но чёт я теперь туплю
Фото в студию))
За 2 года значит не одного отростка не дал (
🔘🐴 #139
Детка спатика сенсации тоже с окном целовалась, вот желтизна от солнца
🔘🐴 #148
Фото в студию))
А не, на фото такой же 😁
💙🚓 #149
За 2 года значит не одного отростка не дал (
Да, подкорми, вообще спатик плодится как китаец
Автор #151
А не, на фото такой же 😁
Да, обычный спатифиллум, ничего "не такого")))
Ладно попробую подкормить может начнёт плодиться.. спасибо за советы 🙂
💙🚓 #154
Ладно попробую подкормить может начнёт плодиться.. спасибо за советы 🙂
Сначала пусть зацветёт)
🔘🐴 #153
Да, обычный спатифиллум, ничего "не такого")))
Я вот думаю, может его все таки рассадить? Он у меня весь горшок заполнил. Ток боюсь, что в корнях запутаюсь
🔘🐴 #155
Сначала пусть зацветёт)
Сначала зацветёт потом только подкармливать ?
💙🚓 #157
Сначала зацветёт потом только подкармливать ?
Не, ты подкорми, если зацвёл, значит проснулся.
И пересадки в новую землю.
🔘🐴 #158
Не, ты подкорми, если зацвёл, значит проснулся.
И пересадки в новую землю.
Аа все поняла) спасибо
Автор #156
Я вот думаю, может его все таки рассадить? Он у меня весь горшок заполнил. Ток боюсь, что в корнях запутаюсь
И не цветёт, зараза?))
🔘🐴 #160
И не цветёт, зараза?))
Не-а. Его ещё смотрю кошка пообгладала опять и за пару дней цвет листьев побледнел - на окошке постаял
Автор #161
Не-а. Его ещё смотрю кошка пообгладала опять и за пару дней цвет листьев побледнел - на окошке постаял
🤨Кошка сучка...
🔘🐴 #162
🤨Кошка сучка...
Не говори..... Она у меня все цветы уже вкус попробовала. А драцена для неё прям деликатес, смотрю
🔘🐴 #160
И не цветёт, зараза?))
Мелкую уложу и буду обстригать его
Автор #166
🔘🐴 #168
Слушай. Сейчас смотрю. На. Твой цветок. И. Ещё одну такую немаловажную италья. Уже говорил это что у меня с пацифизмом и. Все в горшках. Таких они. Бетонные горшки у меня. Без дырки снизу. Им очень важно чтобы у них влажную земнаго. Это раз. Смотрю у тебя горшок. По поводу полива ещё чего хотел. Сказать. Я допустим поливаю. Сверху цветы. Как. Все и. Извлечь. Поливают. Я поливаю. Прям ставлю. Допустим. Навожу. В этом ведре либо в тазике воду. И ставлю прямо. Или. Вообще. Ванну. Если у меня допустим. Все надо поливать а я в. Ванну набираю. Туда заносятся этих своих удобрений. Всякую. И. Ставлю горшки. Чтобы земляной. Ком пропитывался. Потому что. Бывает такое что пару раз допустим. Потушили. Ком земляной. И. Земля. Где. Находятся корни она прям. Ком встаёт и она прям вот такая вот. Рэнд бетона. То есть. Мы иногда застаю у нас. В принципе вокруг кома земля влажная. Я сейчас попробую найти картинку если. Будет понятно я выбираюсь на эту картинку скину. То есть. Зим. Когда мы поливаем сверху. Пару раз мы потушили даст. Растениям. И потом он просто поливаем. Сверху. И. Вода. Когда. Доходит до этого земную. Она его. Обходит. Земляной ком она не питает. Его. Обтекает. И вытекает снизу. То есть в принципе. Земля. Которая. Акут. Окутал. На скорой. Она остаётся сухая. И цветок он не пьёт вообще. То есть. А. Земля вокруг этого. Команда. Где находятся. Корни. Она влажная то есть мы смотрим. Цветок. Под. Для. Первого жуткие чем мужчины. Чем занят вообще. Чиун дохнет. Такая химия тоже есть сейчас поищу в интернете. Схематическое изображение и. Скинув.
Я их никогда не поливаю. У меня цветы всегда в ванной купаются) так а что там про горшки?
Я художник от слова жопа, но как смогла)))
🔘🐴 #170
Я художник от слова жопа, но как смогла)))
Я про эту фигню читала где-то, поэтому у меня купаются теперь абсолютно все цветы))
🔘🐴 #172
Вот. Я. Подцепил. Мы. Так так так как у них нет дырок снизу я естественно поливают этой действия. Цветы. Которые поливают. Из лейки прям проливаю так чтобы но если жара стоит. Чтобы я прям видела. Воду. Потому что вот этой вот то что они будут стоять в воде полностью да. То есть чтобы. Вода покрывала землю. А что просто боб я вот прям видела что она дошла до верху. Земли. И мы то хватает дня на два. Потом как бы она начинает. Испаряться. И. Сухая земля а потом становятся. Все остальные типы я прям ставлю в тазик. И прям вижу то что. Земля начинает сначала мокнуть. Прямо. У самых. Тебе лётчиков. Этого. Сухого корма. Там нет. То есть прям питают. Именно. Корни а потом уже вся земля насыщается. Водой. Потому что ну вот. Я тоже не могу понять иногда. Почему у меня такая фигня вроде бы сверху поливаю. А потом уже когда напал на эту статью. Про сухого. Корма и потом уже до меня до петры а вот сало именно. Проливать. Ставить горшки прям в это. Ведро и чтобы. Комната. Взялся. Землёй. Так я сейчас маму везут в парикмахерскую потом покажу. Один. Финч. Тюк. По поводу орхидей. Как вообще. Про полив орхидей можно забыть. На время.
Я тебя очень жду))
Вот это красота! А розы есть название, а то они же разные бывают. )
💤📫 #174
Вот это красота! А розы есть название, а то они же разные бывают. )
Если честно, то не знаю названий. Белую муж дарил, она была без опознавательных знаков, а вторую не запомнила.
Автор #175
Если честно, то не знаю названий. Белую муж дарил, она была без опознавательных знаков, а вторую не запомнила.
Поняна, просто как то тоже дарили, не прижилась (, а у вас такая красота!
💤📫 #176
Поняна, просто как то тоже дарили, не прижилась (, а у вас такая красота!
У меня белая роза - первая, которая прижилась. Потом ещё купила и тоже все ок. А вот до этого они у меня больше месяца не жили. Хотя кажется в уходе ни привередливы, но почему то не выживали.
Автор #177
У меня белая роза - первая, которая прижилась. Потом ещё купила и тоже все ок. А вот до этого они у меня больше месяца не жили. Хотя кажется в уходе ни привередливы, но почему то не выживали.
А вы их после покупки сразу пересаживали ?
💤📫 #178
А вы их после покупки сразу пересаживали ?
Обычно, во время продажи, большинство цветов в цвету. В это время их не пересаживают. Недельки 2 надо просто дать им прижиться в новом месте, а потом, если уже отцвел и, то можно, а чаще нужно пересадить. У покупгых цветов весь подвох в грунте для перевозок. Выше Лиса записывала голосовое про комок в грунте - послушайте.
Автор #179
Обычно, во время продажи, большинство цветов в цвету. В это время их не пересаживают. Недельки 2 надо просто дать им прижиться в новом месте, а потом, если уже отцвел и, то можно, а чаще нужно пересадить. У покупгых цветов весь подвох в грунте для перевозок. Выше Лиса записывала голосовое про комок в грунте - послушайте.
Ок, спс
💤📫 #180
Ок, спс
Главное, покупной цветок с уже домашними рядом не держите, чтобы избежать возможного заражения
Автор #181
Главное, покупной цветок с уже домашними рядом не держите, чтобы избежать возможного заражения
Спасибочки за совет, иногда мелочь , а очень важна оказывается )
💤📫 #182
Спасибочки за совет, иногда мелочь , а очень важна оказывается )
Очень. У меня так несколько домашних цветов практически погибло ( очень долго выхаживала их
Автор #183
Очень. У меня так несколько домашних цветов практически погибло ( очень долго выхаживала их
Но розы шикарные)
💤📫 #184
Но розы шикарные)
Спасибо)
Красота))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery