Типичный аноним
Высираешься тока когда никто не видит
Сразу почистила смс Ки 🤣🤣🤣 ой детский сад .
Мнда... взрослые тетки сидим называется )
🎥🍂 #104
Мнда... взрослые тетки сидим называется )
Я же говорю она е**нэ, в наличии одна штука
Автор, не переживайте вы так. Родите, обязательно все придет, и любовь и чувства материнства. Это просто шок у вас. Я тоже хотела дочку, очень, на узи сказали что сынок, и не разу не пожалела что у меня мальчик. ) Но вот за вторым не знаю идти или нет,вдруг опять будет пацан🙆‍♀️. А я не хочу опять сына. )
Автор #63
Муж в начале был настроении на переезд, а потом резко передумал, а я не хочу с ней жить, она во все вмешивается. Мне она не сказала что соседка ждёт ребёнка когда я была в отъезде, а про меня уже всем рассказала, что хоть на улицу не ходи.
Скажите ей напрямую, что она не должна быть в каждой бочке затычкой и всем трепать как базарная бабка. Когда вы сами захотите-расскажете кому надо. А то так распустится, умная самая.
🚥💡 #106
Автор, не переживайте вы так. Родите, обязательно все придет, и любовь и чувства материнства. Это просто шок у вас. Я тоже хотела дочку, очень, на узи сказали что сынок, и не разу не пожалела что у меня мальчик. ) Но вот за вторым не знаю идти или нет,вдруг опять будет пацан🙆‍♀️. А я не хочу опять сына. )
Спасибо за поддержку, тогда буду надеяться на лучшее после родов и настраивать себя сейчас по тихоньку
Автор #108
Спасибо за поддержку, тогда буду надеяться на лучшее после родов и настраивать себя сейчас по тихоньку
Правда, все будет ок) Здоровья вашему маленькому пузожителю🤗🙃
🔁🎬 #107
Скажите ей напрямую, что она не должна быть в каждой бочке затычкой и всем трепать как базарная бабка. Когда вы сами захотите-расскажете кому надо. А то так распустится, умная самая.
А сейчас чего уже говорить, уже все сказано. Она начала имя выбирать, так что с ней вообще не разговариваю. Может все таки муж выполнит обещание и осенью мы уедем, она и сама начала намекать что б мы уезжали когда узнала о беременности, но почему то думает что дочку я с ней оставлю, а я уже сказала это моя дочь и пока я жива я её бабушкам не отдам.
Автор #110
А сейчас чего уже говорить, уже все сказано. Она начала имя выбирать, так что с ней вообще не разговариваю. Может все таки муж выполнит обещание и осенью мы уедем, она и сама начала намекать что б мы уезжали когда узнала о беременности, но почему то думает что дочку я с ней оставлю, а я уже сказала это моя дочь и пока я жива я её бабушкам не отдам.
Бегите. Я сама от свекрови унесла колеса куда подальше с мужем. На расстоянии самые идеальные отношения со свекровью. Спокойной жизни не даст. Проверенно
🔁🎬 #111
Бегите. Я сама от свекрови унесла колеса куда подальше с мужем. На расстоянии самые идеальные отношения со свекровью. Спокойной жизни не даст. Проверенно
Спасибо, значит буду настаивать ещё больше. Но что то она мужу наговорила, что он резко передумал (()
Автор #28
Спасибо за поддержку, может мне просто надо чуть больше времени для осознания. Меня саму пугает такая реакция, я не думала что так отреагирую на эту новость. Мне сложно представить себя стороны, но когда я переспросил узиста она мне показала половые признаки со всех сторон. Сейчас пытаюсь перестороиться.
Обязательно полюбите своего сыночка!
🎥🍂 #76
Гормоны ,гормонами ... а сходить к психиатру не помешает
При женской консультации есть психолог можно поговорить бесплатно они все равно спрашивают что да как что мучает автор вы и расскажите может вам легче станет
🌕🏫 #115
При женской консультации есть психолог можно поговорить бесплатно они все равно спрашивают что да как что мучает автор вы и расскажите может вам легче станет
Да 😊 оно так и есть ,можно так . Но в любом случае нужно поговорить об этом с врачом 🤷
🌕🏫 #115
При женской консультации есть психолог можно поговорить бесплатно они все равно спрашивают что да как что мучает автор вы и расскажите может вам легче станет
Здесь, к сожалению, нет
🎥🍂 #116
Да 😊 оно так и есть ,можно так . Но в любом случае нужно поговорить об этом с врачом 🤷
К сожалению, здесь нет. Да и живу я у мужа без регистрации, поэтому к обычной поликлинике даже не прикреплена. А он не хочет меня регистрировать
Автор #118
К сожалению, здесь нет. Да и живу я у мужа без регистрации, поэтому к обычной поликлинике даже не прикреплена. А он не хочет меня регистрировать
Так а вы что на учёт вставать не будете что ли ?
Если не дай Бог родится больной ребёнок, вот тогда горя хапните, и ваше "не хочу" будет пустышкой!!! Здоровья вам и вашему малышу! Когда родится, вы полюбите его всей душой. Иначе не может быть
Я тоже хочу дочку,и муж ждет папину дочку,но это ведь не самое главное кто,самое главное чтобы здоровеньким был!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery