Нужен совет

Скажу сразу, если Вас возмутит моё сообщение и вы хотите меня добить, то можете не стараться - мне и так плохо. Так что, лучше делитесь опытом или советом, а грубости мне и так хватает, тем более грубить анонимно всегда легко. Я так ждала второго ребёнка, ещё будучи девочкой думала и мечтала о двух дочка, жила этой мыслью. После первых родов были серьёзные осложнения, но врачи удивились моему выздоравления так как все пророчили мне диализ, а я хотела жить только ради дочки, не могла представить её без меня. После пяти лет снова долгожданная беременность, счастье переполняло, я пархала, разговоривала с животиком, гладила, а дочка целовала пузо и говорила Катюшка мы тебя ждём, и вот на узи на 20 недели мне сказали пол на 100 % - мальчик. Внутри все замерло, комок в горло и безысходность со страхом. Муж со свекровью пархают от счастья, свекровь даже сказала, что только теперь я настоящая мать, так как дочери не считаются. А я плачу, я не хочу. Конечно, меня пугает моё внутреннее состояние, ведь это ненормально, ведь нельзя не хотеть ребёнка который внутри, а я не хочу, мне все равно. Хо ела поделиться со подругой, но она мне такого наговорила, что перестала с ней общаться, но самое обидное было, что теперь то я узнаю что это такое дети, а то мне с дочкой повезло и я этого не заслужила, и что за мои мысли я всю жизнь буду ходить по больницам, с ней я больше не общаюсь. А сама плачу.
  • 21.04.2020
Удивительно. А вы раньше то в курсе были, что дети вообще двух полов бывают?
Меня мать не хотела, в роддоме бросила, отказ написала. А теперь спустя 25 лет ее все бросили. Вспомнила про дочь, рыдает. А она мне чужая. Не было мамы и не надо, я сама уж мать.
Ненавижу тех кто не хочет. Не хотите, отдайте мне!
Я всех хочу и всех люблю независимо от пола, рассы и остальных параметров.
Бред какой то пишите автор
Да пи$да тупая. Фемка сраная
Похоже автора от беременности паяет😃
Дети, будь он мальчик или девочка - когда тем более это ТВОЙ ребёнок- это счастье же ведь!!! Я тоже жду сына, хотела дочку, но мысль даже эта в голову не пришла, что не хочу этого ребёнка и всё. Глупо с вашей стороны, и не думайте о плохом, Бог видит!
Ненавижу таких. Это не человек, а гендер. Пи$да с ушами значит😀
Как можно девочку хотеть, а мальчика нет... Это ребенок. Он не виноват что у вас мозгов нет. Вы тварь конченая.
Капец, накинулись тут 😆
От формы писюна зависит желаемость ребенка, это абсурд
Вы сами ребенок капризный. Хотела одну куклу, а получила другую. И срать на всех, и на ребенка, и на мужа
Та родит она и полюбит сыночку 😊
Это сейчас её так паяет! Все будет окей 😃
У неё гормоны просто ебу... Тся в голове
🌕🏫 #16
У неё гормоны просто ебу... Тся в голове
Вот-вот)
Я не могу не осуждать это. Извините. Кому-то дети вообще не даются. А свекровь у вас ебобо если честно. Я когда лежала в роддоме, со мной такая же мадам лежала-хотела сына, а получилась дочка. Причем так негативно описывала свое недовольство. Я не пытаюсь вас добить, просто выразила свое мнение. У меня самой дочка и скоро пойдем за вторым и если будет тоже девочка, нисколько не расстроюсь, потому что я настоящая мать. Хотя муж настроен на сына
Моя близкая родственница не хотела второго сына. Очень хотела дочку. Когда родила мальчика,то кричала, чтобы его у неё забрали. Конечно,это не было серьёзно и оставлять в роддоме она его не собиралась. Любовь к ребёнку пришла,пусть не сразу,то довольно быстро. Возможно,у вас так получится. Возможно,не получится.
У меня мальчик и девочка, мальчик 👦более ласковый, нежный что ли по отношению ко мне, к бабушкам. Все будет хорошо, вы обязательно его полюбите и он вас!
Также скажу вам банальную вещь. Обратитесь к психологу. Возможно,он поможет вам пересмотреть взгляды.
Автор, а я вам завидую белой завистью! Ведь есть те, кто не может родить вообще и я одна из них, к сожалению. Не важен пол ребенка, важно что вы дважды мама, чтобы дети и вы были здоровы, не всегда бывает так как мы хотим! Дочка ваша помощница, сын защита и опора, настраивайте себя на позитив и радуйтесь своей беременности
Автор, я хочу поддержать Вас!
В Вас сейчас играют гормоны, ожидания не оправдались с реальностью и вот такая вот реакция вышла. Общество не готово это принимать. Но у Вас это пройдет. Вы полюбите сыночку! Иметь двоих сына - это счастье для мужчин, наверное! У Вас вырастут аж два защитника, которые приведут в дом невест. Все будет хорошо!
Меня мама не хотела рожать, а когда родила, тоже не хотела видеть меня. А потом очень сильно полюбила 😊
💨🏄 #1
Удивительно. А вы раньше то в курсе были, что дети вообще двух полов бывают?
Как раз я об этом не думала, а после узи сразу сказала, третий раз не пойду точно, что после второго разочарования больше не хочу переживаний
А я бы автора ударила, прям в рожу. Пусть ей больно будет. Как больно душе ее ребенка от черных мыслей матери.
✳📹 #5
Я всех хочу и всех люблю независимо от пола, рассы и остальных параметров.
Я очень завидую вам, и то же пытаюсь настроить себя на такие мысли, но пока только плачу
🌖🚁 #9
Дети, будь он мальчик или девочка - когда тем более это ТВОЙ ребёнок- это счастье же ведь!!! Я тоже жду сына, хотела дочку, но мысль даже эта в голову не пришла, что не хочу этого ребёнка и всё. Глупо с вашей стороны, и не думайте о плохом, Бог видит!
Спасибо за поддержку, может мне просто надо чуть больше времени для осознания. Меня саму пугает такая реакция, я не думала что так отреагирую на эту новость. Мне сложно представить себя стороны, но когда я переспросил узиста она мне показала половые признаки со всех сторон. Сейчас пытаюсь перестороиться.
🎉🔀 #15
Та родит она и полюбит сыночку 😊
Это сейчас её так паяет! Все будет окей 😃
Спасибо за поддержку.
Автор #25
Как раз я об этом не думала, а после узи сразу сказала, третий раз не пойду точно, что после второго разочарования больше не хочу переживаний
Начинайте осознавать, что ребенок - это не только ваша хотелка, но и огромная ответственность. Вы приняли решение привести его в этот мир и вам за него отвечать. Вопрос пола, повторю - это ваши детские капризы. А вы ещё и проецировали это на дочь. Сейчас стоит донести до девочки, что у нее будет братик, а не сестричка. И как это здорово и замечательно, какой он будет нее защитник и опора. Иначе ещё и непонимание между детьми спровоцируете
✳📹 #2
Меня мать не хотела, в роддоме бросила, отказ написала. А теперь спустя 25 лет ее все бросили. Вспомнила про дочь, рыдает. А она мне чужая. Не было мамы и не надо, я сама уж мать.
И меня мать оставила в роддоме. Не знаю правда по какой причине. Не видела её ни разу за 30 лет и вряд ли увижу(
🔁🎬 #18
Я не могу не осуждать это. Извините. Кому-то дети вообще не даются. А свекровь у вас ебобо если честно. Я когда лежала в роддоме, со мной такая же мадам лежала-хотела сына, а получилась дочка. Причем так негативно описывала свое недовольство. Я не пытаюсь вас добить, просто выразила свое мнение. У меня самой дочка и скоро пойдем за вторым и если будет тоже девочка, нисколько не расстроюсь, потому что я настоящая мать. Хотя муж настроен на сына
Я очень хочу вторую девочку, я уже с ней все знаю. Муж даже не вмешивается в её воспитание, самоликвидоровался, я не знаю как его воспитывать мальчика, что с ним делать. У мужа счастье то огромное, он считает что воспитание это новая игрушка и все. Я пытаюсь себя перестроить и сейчас плохо получается, только плачу. Но третьего точно не хочу после этой ситуации, а удочерить муж отказался.
🐾🛃 #19
Моя близкая родственница не хотела второго сына. Очень хотела дочку. Когда родила мальчика,то кричала, чтобы его у неё забрали. Конечно,это не было серьёзно и оставлять в роддоме она его не собиралась. Любовь к ребёнку пришла,пусть не сразу,то довольно быстро. Возможно,у вас так получится. Возможно,не получится.
Спасибо за поддержку, но буду надеяться что получиться настроиться раньше, меня пугает мысль о том что происходит со мной сейчас, я боюсь его, и пытаюсь изменить свое отношение, пока плохо получается. Я перестала со всеми общаться, так как мне все начали пророчеть " весёлую" жизнь с мальчиком и пугать
🐾🛃 #22
Также скажу вам банальную вещь. Обратитесь к психологу. Возможно,он поможет вам пересмотреть взгляды.
На психолога нужны деньги
Как можно не любить своего ребенка? Это ваша кровиночка. И надо благодарить бога что дал такую возможность иметь детей. И не важно кто мальчик девочка. Любить надо одинаково. А кто то всю жизнь проживает без возможности иметь детей. Мне кажется им тяжелее. Старость прожить в одиночестве.
Автор #33
Спасибо за поддержку, но буду надеяться что получиться настроиться раньше, меня пугает мысль о том что происходит со мной сейчас, я боюсь его, и пытаюсь изменить свое отношение, пока плохо получается. Я перестала со всеми общаться, так как мне все начали пророчеть " весёлую" жизнь с мальчиком и пугать
Нормально все с мальчиками😂 лет до двух они особо не отличаются. Зато у вас появился шанс воспитать идеального мужчину, круто же)
🐩🎳 #23
Автор, а я вам завидую белой завистью! Ведь есть те, кто не может родить вообще и я одна из них, к сожалению. Не важен пол ребенка, важно что вы дважды мама, чтобы дети и вы были здоровы, не всегда бывает так как мы хотим! Дочка ваша помощница, сын защита и опора, настраивайте себя на позитив и радуйтесь своей беременности
Вы знаете, я очень долго не могла забеременеть, пропила таблетки, и только сейчас понимаю, что может и не стояла идти к своей цели, ведь все получилось не совсем так как я хотела (((
Автор #32
Я очень хочу вторую девочку, я уже с ней все знаю. Муж даже не вмешивается в её воспитание, самоликвидоровался, я не знаю как его воспитывать мальчика, что с ним делать. У мужа счастье то огромное, он считает что воспитание это новая игрушка и все. Я пытаюсь себя перестроить и сейчас плохо получается, только плачу. Но третьего точно не хочу после этой ситуации, а удочерить муж отказался.
И у меня после 1 дочки был шок, что второй сын. Я очень хотела девочку. Смирилась. В 3 беременность хотела девочку или двойню и опять сын, когда в четвёртую беременность мне сказали что у меня сын, я поняла что еду я буду готовить вёдрами. Прямо так врачу на УЗИ и сказала. А она мне у вас три мальчика-радуйтесь, защитники. Мальчики всегда ближе к маме. Так собственно и получилось.
🎉🔀 #24
Автор, я хочу поддержать Вас!
В Вас сейчас играют гормоны, ожидания не оправдались с реальностью и вот такая вот реакция вышла. Общество не готово это принимать. Но у Вас это пройдет. Вы полюбите сыночку! Иметь двоих сына - это счастье для мужчин, наверное! У Вас вырастут аж два защитника, которые приведут в дом невест. Все будет хорошо!
Меня мама не хотела рожать, а когда родила, тоже не хотела видеть меня. А потом очень сильно полюбила 😊
Спасибо за поддержку! У меня первая дочка и мне сложно описать как она меня поддерживает, просто рядом если мне грустно, она приходит и сидит со мной, она всегда мне помогает. Иногда мы ругаемся, как многие люди, но быстро миримся, дочка это моё самое большое счастье и хо ела два таких маленьких счастья, но.... Буду учиться жить с новой реальностью, может мне надо чуть больше времени.
Автор я хочу вас поддержать просто гормоны играют у вас. Я тоже все время и во сне видела дочку и так думала что девочка будет бродили и когда узнала что мальчик время нужно осознать и понять конечно вы его полюбите. Родился у меня мальчик вот оно счастье только в тебе нуждается руками тянется тепленький родной, а запах мммм,
У меня сын и это очень здорово. Всегда помогает, одеялом меня накрывает, с мужем когда дупачимся(щекочем друг друга) то сын всегда на моей стороне)
Вам нужно время чтоб привыкнуть.
💨🏄 #30
Начинайте осознавать, что ребенок - это не только ваша хотелка, но и огромная ответственность. Вы приняли решение привести его в этот мир и вам за него отвечать. Вопрос пола, повторю - это ваши детские капризы. А вы ещё и проецировали это на дочь. Сейчас стоит донести до девочки, что у нее будет братик, а не сестричка. И как это здорово и замечательно, какой он будет нее защитник и опора. Иначе ещё и непонимание между детьми спровоцируете
А вы знаете про братика ей сообщила то же свекровь, просто взяла и сказала, пока я ехала домой, мне так обидно. Может мне просто надо чуть больше времени на это осознание.
Да мальчики тоже трепетно нежно поддерживает
Автор #40
Спасибо за поддержку! У меня первая дочка и мне сложно описать как она меня поддерживает, просто рядом если мне грустно, она приходит и сидит со мной, она всегда мне помогает. Иногда мы ругаемся, как многие люди, но быстро миримся, дочка это моё самое большое счастье и хо ела два таких маленьких счастья, но.... Буду учиться жить с новой реальностью, может мне надо чуть больше времени.
Тю! Так вы еще счастливее! И дочка ,и сыночка! Вы даже не представляете какая удача вам улыбнулась !😊
Автор #43
А вы знаете про братика ей сообщила то же свекровь, просто взяла и сказала, пока я ехала домой, мне так обидно. Может мне просто надо чуть больше времени на это осознание.
Свекровь у вас дама недалекая, уж извините. Ее бы по максимуму от семьи абстрагировать.
🏮❗ #31
И меня мать оставила в роддоме. Не знаю правда по какой причине. Не видела её ни разу за 30 лет и вряд ли увижу(
Я очень вам сочевствую, это плохо. Но я не собираюсь никого ни где оставлять, свекровь уже порвалась забрать у меня дочку на воспитание, но сразу сказала что нет. Я просто пытаюсь себя настроить, но мне очень тяжело. Я сейчас пытаюсь дать имя, но муж настаивает на имени которое меня раздражает и мне от этого ещё хуже, я даже не могу дать имя
Спасибо за поддержку, попробую, но пока не могу. Пытаюсь дать имя, может так будет легче, но муж настаивает на имени которое меня раздражает и мне от этого ещё хуже.
Бедное дите, как то это даже звучит стремно!! Что мать не хочет сына??? Чоооо? Многие мечтают хоть о ком!! А в данном случае ты бы лучше думала чтоб здоровья побольше малышу и счастья!! А ты автор овца конченная
Сколько зла от других 😆
Девки,вы чооооо😆
🔮🍑 #36
Как можно не любить своего ребенка? Это ваша кровиночка. И надо благодарить бога что дал такую возможность иметь детей. И не важно кто мальчик девочка. Любить надо одинаково. А кто то всю жизнь проживает без возможности иметь детей. Мне кажется им тяжелее. Старость прожить в одиночестве.
Спасибо за ваши слова, я буду стараться перестороиться.
🎉🔀 #52
Сколько зла от других 😆
Девки,вы чооооо😆
Сидела бы тогда по звездам высчитывала, если так девочку хотела
🏮❗ #39
И у меня после 1 дочки был шок, что второй сын. Я очень хотела девочку. Смирилась. В 3 беременность хотела девочку или двойню и опять сын, когда в четвёртую беременность мне сказали что у меня сын, я поняла что еду я буду готовить вёдрами. Прямо так врачу на УЗИ и сказала. А она мне у вас три мальчика-радуйтесь, защитники. Мальчики всегда ближе к маме. Так собственно и получилось.
Я вами восхищена! Буду стараться настроить себя на новую реальность
🐧🏡 #41
Автор я хочу вас поддержать просто гормоны играют у вас. Я тоже все время и во сне видела дочку и так думала что девочка будет бродили и когда узнала что мальчик время нужно осознать и понять конечно вы его полюбите. Родился у меня мальчик вот оно счастье только в тебе нуждается руками тянется тепленький родной, а запах мммм,
Спасибо за поддержку, она на самом деле много значит, а Вы сразу приняли эту новость или после рождения?
🏪🍲 #42
У меня сын и это очень здорово. Всегда помогает, одеялом меня накрывает, с мужем когда дупачимся(щекочем друг друга) то сын всегда на моей стороне)
Вам нужно время чтоб привыкнуть.
Спасибо за поддержку, а у меня такая же дочка, её все ревнуют ко мне, мы с ней очень близки и всегда вместе.
Если прям хотели девочку надо было к гинетикам или Эко делать там сейчас много возможностей. Но это все огромные деньги. И Вы должны быть рады что мальчик. Это такой же ребенок. Главное что бы здоровенький.
Автор #38
Вы знаете, я очень долго не могла забеременеть, пропила таблетки, и только сейчас понимаю, что может и не стояла идти к своей цели, ведь все получилось не совсем так как я хотела (((
Значит так должно быть, повторюсь не всегда бывает так как мы хотим
Спасибо за поддержку. А я не знаю, пока ехала домой, свекровь ей все рассказала, так что к моему приезду уже ни как (((
Ещё одна е**нэ🤦‍♀️
💨🏄 #47
Свекровь у вас дама недалекая, уж извините. Ее бы по максимуму от семьи абстрагировать.
Муж в начале был настроении на переезд, а потом резко передумал, а я не хочу с ней жить, она во все вмешивается. Мне она не сказала что соседка ждёт ребёнка когда я была в отъезде, а про меня уже всем рассказала, что хоть на улицу не ходи.
🎉🔀 #52
Сколько зла от других 😆
Девки,вы чооооо😆
Спасибо
🔂🕖 #51
Бедное дите, как то это даже звучит стремно!! Что мать не хочет сына??? Чоооо? Многие мечтают хоть о ком!! А в данном случае ты бы лучше думала чтоб здоровья побольше малышу и счастья!! А ты автор овца конченная
Так вот и я говорю, радуйся что можешь родить, и не важно сын или дочь, вот я не могу по медицинским показаниям, я бы так рада была если бы у меня были дети и не важно какого пола
Я ваще в ах*е! А вас интересно тут много припизнутых ещё в проге?
🔀📕 #58
Если прям хотели девочку надо было к гинетикам или Эко делать там сейчас много возможностей. Но это все огромные деньги. И Вы должны быть рады что мальчик. Это такой же ребенок. Главное что бы здоровенький.
Я пыталась считать, но вот не получилось. Очень долго уговаривала мужа взять ещё одну девочку, но он не в какую. После этого в третий раз уже рожать её хочу. Сейчас по чуть чуть привыкаю, все таки надеюсь может имя поможет принять ребёнка, пока это для меня просто ребёнок и все, так что пошла выбирать.
Это ты что-ли по сути мне здесь написала? Ты просто е**нэ!! Плюс 1 штука
Автор #70
Я пыталась считать, но вот не получилось. Очень долго уговаривала мужа взять ещё одну девочку, но он не в какую. После этого в третий раз уже рожать её хочу. Сейчас по чуть чуть привыкаю, все таки надеюсь может имя поможет принять ребёнка, пока это для меня просто ребёнок и все, так что пошла выбирать.
Начните вещи коляску игрушки малому покупать и привыкните.
🔀📕 #72
Начните вещи коляску игрушки малому покупать и привыкните.
Я не очень люблю делать покупки, и в магазины хожу из за необходимость (((
Гормоны ,гормонами ... а сходить к психиатру не помешает
бл*, все таки у меня есть надежда что таких е**нутых здесь не очень много
Без проблем я назовусь после тебя
Чёт читать лень из за чего сретесь 🤣 то хоть ?
Мне вот тоже интересно кто есть кто ) но думаю кишка тонка у каждой , открыться 🤣
Ну я же говорю ты не в себе!! е**нэ!! Представься
🎥🍂 #85
Мне вот тоже интересно кто есть кто ) но думаю кишка тонка у каждой , открыться 🤣
Да ну?
🎥🍂 #85
Мне вот тоже интересно кто есть кто ) но думаю кишка тонка у каждой , открыться 🤣
Я назовусь сразу, как она назовется
🔂🕖 #88
Я назовусь сразу, как она назовется
Она после тебя ,ты после нее 🤣 детский сад
🎥🍂 #89
Она после тебя ,ты после нее 🤣 детский сад
Да мне кажется и так понятно кто я
🔂🕖 #90
Да мне кажется и так понятно кто я
Джуберт ?
🎥🍂 #91
Джуберт ?
Мимо
Ну и кто ты?
🔂🕖 #92
Мимо
Тогда не понятно 😁
Нее девчули сритесь на здоровье ) вообще я так просто 🤷. Я не читала что там у вас кто прав и виноват . Но каждый написал свое мнение это однозначно . Просто ваш диалог "" ты напиши - нет ты напиши "" со стороны смешно )
🎥🍂 #95
Нее девчули сритесь на здоровье ) вообще я так просто 🤷. Я не читала что там у вас кто прав и виноват . Но каждый написал свое мнение это однозначно . Просто ваш диалог "" ты напиши - нет ты напиши "" со стороны смешно )
Мне не трудно представиться, просто я хочу чтоб она тоже назвалась,
🔂🕖 #96
Мне не трудно представиться, просто я хочу чтоб она тоже назвалась,
Ну думаю она назовется 🧐 раз обещала 🤷если она не трепло
🎥🍂 #97
Ну думаю она назовется 🧐 раз обещала 🤷если она не трепло
Ну пропала куда то 🤷‍♀️
Ну понятно все с тобой
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery