📙🚏 #791
Да у нас же так не всегда. Но часто. Просто надоели эти деления сына моего. Каждый его тянет на себя.
В смысле тянет. Ему ни с кем нельзя общаться кроме тебя,,? Ни с бабушкой ни дедушкой?
🍍🎡 #800
У тебя брать страшно, яду кинула
😈😈😁😁😁
🍍🎡 #800
У тебя брать страшно, яду кинула
Слабительного😈🤣🤣
🔷🎈 #663
Я про дом. Как по мне так, если бы такие скандалы и косые взгляды были со стороны родственников и при этом все бесило и раздражало. Вот я бы пофиг, я бы и в недоделоный ремонтом дом переехала.
📙🚏 #798
Кому пиццу??😁
Не. Мы худеем
📙🚏 #803
Слабительного😈🤣🤣
🎺🔱 #805
Не. Мы худеем
🙃зря
🎺🔱 #665
Ну естественно она ж пиздата . Куда ей в однушку то . А то постареет раньше. А там соседи по утрам чаю в тишине не дадут пить
🏧🅾 #801
В смысле тянет. Ему ни с кем нельзя общаться кроме тебя,,? Ни с бабушкой ни дедушкой?
Родила б ещё, всем по одному
📙🚏 #791
Да у нас же так не всегда. Но часто. Просто надоели эти деления сына моего. Каждый его тянет на себя.
Почему ты не играешь с сыном, вместо ругани тут?
🏀🌻 #810
Почему ты не играешь с сыном, вместо ругани тут?
Его перетянули
🏀🌻 #810
Почему ты не играешь с сыном, вместо ругани тут?
Он спит)
💨📚 #809
Родила б ещё, всем по одному
Да да)) в браке же .
📙🚏 #812
Он спит)
Подумала об этом, но на всякий случай спросила
🏧🅾 #813
Да да)) в браке же .
По любви же
🎺🔱 #673
Костер разведешь. Воду с колодца по таскаешь
📙🚏 #791
Да у нас же так не всегда. Но часто. Просто надоели эти деления сына моего. Каждый его тянет на себя.
Ну вот он будет к ним больше тянутся, потому что ты против а они за. Нужно уехать и всё, поставить свои приоритеты выше всего этого. В приоритете дом, ехать туда и делать там уют из того сто есть, а все остальное по ходу действий будет. Мужчина ОБЯЗАН это все сделать. Мужу пендель.
🏀🌻 #810
Почему ты не играешь с сыном, вместо ругани тут?
О. Вот это самый дельный вопрос
🏀🌻 #810
Почему ты не играешь с сыном, вместо ругани тут?
Скорее лучше бы сама я спать пошла, так не могу. Интересно. ) Юль, не ругайся на меня,ну такой я человек. 🌹😁
🔦✏ #816
Причём мать ебанулись что ли ей такое. Предлагать. Ты блин вот. Сейчас. Ты сначала подумай. Потом скачут как ляпнешь. Вот. Честно. Все теперь ты однозначно уже в нашей банде и. Ты тоже плохая сейчас подождите я тоже куда-нибудь засунуть все. Поздравляем тебя. Как говорится.
Не ну мы ж не голубых кровей. А так благодарю с моим посвящением 😆
📙🚏 #819
Скорее лучше бы сама я спать пошла, так не могу. Интересно. ) Юль, не ругайся на меня,ну такой я человек. 🌹😁
Юля. Ты ей таблетки присылаешь чтоль. Она тебя по имени зовёт. Две недели назад гнала что на тебя молятся .. а щас по имени...
🏀🌻 #810
Почему ты не играешь с сыном, вместо ругани тут?
Да Юль не ругайся ,ну вот такой она человек с говницом
🔷🎈 #817
Ну вот он будет к ним больше тянутся, потому что ты против а они за. Нужно уехать и всё, поставить свои приоритеты выше всего этого. В приоритете дом, ехать туда и делать там уют из того сто есть, а все остальное по ходу действий будет. Мужчина ОБЯЗАН это все сделать. Мужу пендель.
Просто муж еще неделю через неделю дома. Я одна там сдохну без условий. Там даже туалета пока нет. Уличный совсем развалился, страшно заходить в него)
🎺🔱 #822
Да Юль не ругайся ,ну вот такой она человек с говницом
Та там не говницо, там прямо ГАВНИЩЕ
🏀🌻 #814
Подумала об этом, но на всякий случай спросила
А нас обзывает. Меня даже не разблочила
🍍🎡 #824
Та там не говницо, там прямо ГАВНИЩЕ
Ну я ласково пыталась
🎺🔱 #822
Да Юль не ругайся ,ну вот такой она человек с говницом
А что тут все от Юли зависит?))
🎺🔱 #826
Ну я ласково пыталась
Тут надо, прямо,она не понимает 😆
🔦✏ #804
Но понимаешь это ты. А это целая. Она. Как. Она. В такой короны два однушки да ты че. Это ж мы тут простолюдинки. Такие понимаешь мы-то можем там нам. Психика дороже понимаешь поэтому. Уж. Мы-то. Куда нам до неё а тут целая. Королевой как-то она из своего. Жилья. До. Съёмной. Два однушку. Ты чо мать ну ты. Блин как я не знаю как первый день замужем.
ну блин тут вообще мои доводы разбились в хлам
Тээк. Юля не ругайся.. я не пойму. Она чё. Икона???
🏧🅾 #827
А что тут все от Юли зависит?))
Ну мало ли 😆
🍍🎡 #828
Тут надо, прямо,она не понимает 😆
Кактус, не настраивай остальных, ок?? 😁 я рыжик не грубила и не грублю. Отношение только к вам фиговое, как и у вас ко мне. Это же взаимно)
🎺🔱 #831
Ну мало ли 😆
Нет. Просто общением с Юлей я дорожу)
🎺🔱 #831
Ну мало ли 😆
Рыжик. Тебя не настраивать против лагуны? Или все таки настроить. У тебя нет мозгов. Лагуна думает
📙🚏 #832
Кактус, не настраивай остальных, ок?? 😁 я рыжик не грубила и не грублю. Отношение только к вам фиговое, как и у вас ко мне. Это же взаимно)
📙🚏 #833
Нет. Просто общением с Юлей я дорожу)
А чё гнала на нее ?
🏧🅾 #835
Рыжик. Тебя не настраивать против лагуны? Или все таки настроить. У тебя нет мозгов. Лагуна думает
Мозг😆
🏧🅾 #837
А чё гнала на нее ?
Щас "эээто не я"
🍍🎡 #836
Че уже?? Ну как выпустят, пиши🤣🤣🤣
📙🚏 #840
Че уже?? Ну как выпустят, пиши🤣🤣🤣
Это к тебе в село едет, совсем твой сарай сорвало
🏧🅾 #835
Рыжик. Тебя не настраивать против лагуны? Или все таки настроить. У тебя нет мозгов. Лагуна думает
🍍🎡 #841
Это к тебе в село едет, совсем твой сарай сорвало
Поздно🤣
🍍🎡 #841
Это к тебе в село едет, совсем твой сарай сорвало
🤣🤣🤣🤣
🏧🅾 #835
Рыжик. Тебя не настраивать против лагуны? Или все таки настроить. У тебя нет мозгов. Лагуна думает
Она думает?😆
🍍🎡 #841
Это к тебе в село едет, совсем твой сарай сорвало
Ах ха
Это же надо так бухать. Аня,прекращай
Твой бодун далеко зашёл
Странная у вас позиция дружбы. Если я Юле написала чтоб не ругалась, это что ради выгоды?? Причем тут что зависит или не зависит от нее?? Ахренеть вы подруги😐
🎺🔱 #842
Ага. У меня мозгов нету. Тебе не строят. Вспомните моё главное. Сообщение голосовая. Пропахшую. Поэтому. Все что угодно.
Лагуна просила тебя не настраивать. Если она думает что тебя можно настроить то отсюда вывод что она думает что у тебя своих мозгов нет
📙🚏 #680
Почему, вынормальные) я иногда но редко тоже выпиваю. )) Я ж не идеал))
Та ладно! Серьезно! А мы то уж думали)))
📙🚏 #849
Странная у вас позиция дружбы. Если я Юле написала чтоб не ругалась, это что ради выгоды?? Причем тут что зависит или не зависит от нее?? Ахренеть вы подруги😐
🎺🔱 #845
Она думает?😆
Что я думаю?? Я к тебе ни какого негатива не испытываю. У меня все с головой в норме).
🏧🅾 #830
Тээк. Юля не ругайся.. я не пойму. Она чё. Икона???
Я икона, я картина, а вы все куда то мимо🤣🤣🤣
🏧🅾 #850
Лагуна просила тебя не настраивать. Если она думает что тебя можно настроить то отсюда вывод что она думает что у тебя своих мозгов нет
Она ссыт потерять эдика 😆
📙🚏 #853
Что я думаю?? Я к тебе ни какого негатива не испытываю. У меня все с головой в норме).
Поправочка 'НЕ в норме'
🏀🌻 #854
Я икона, я картина, а вы все куда то мимо🤣🤣🤣
Так. Покажи лагуне пальцем. Кто хороший тут.
🍍🎡 #856
Поправочка 'НЕ в норме'
Это твоя точка зрения)
📙🚏 #853
Что я думаю?? Я к тебе ни какого негатива не испытываю. У меня все с головой в норме).
Отлично .
Ничего,вылечат, Анька,не переживай
📙🚏 #685
Не надо) мне будет стыдно))
Та брось))) все ж для тебя лишь бы ты улыбалась)))
🎺🔱 #855
Она ссыт потерять эдика 😆
Эдик по лбу)) ржу. Ты мололец
🍍🎡 #860
Ничего,вылечат, Анька,не переживай
А че нет смеха?? Че случилось??)))
🍍🎡 #862
Все же везут??)))
Я б ходила. Серьезно
Тебя скорее всего не так сильно это гнятет как ты думаешь. Если бы прям до края дойти, ты бы уже в том доме сидела
📙🚏 #864
А че нет смеха?? Че случилось??)))
Та у с тобой все так плохо,что уже не смешно.
Жди,Ань, ща приедут , они в пробке
🔦✏ #861
Та брось))) все ж для тебя лишь бы ты улыбалась)))
Я не такая тварь) и ни когда такого не позволю)
🎺🔱 #700
У. Меня конечно простите я. Дохуя ещё ругаясь матом. А. Самое важное. Тут. Фактора что мне. Похуй упрям. Миссисипи.
Аньк, вот знаешь чего
Требуешь- соответсвуй
Любые требования, которые ты выдвигаешь для окружающих, ты сама же должна соблюдать
🔦✏ #638
Танюш так мы поддерживаем. Понимаешь. Чем весь прикол. Она. Сама на это нарывалась. Она сама. Этого хотела. Понимаешь есть такие люди у которых вот прям. Потребность в скандалах. Подносит. Энергией вот этой вот подпитаться. Поэтому мы сейчас помогаем тем. Что мы ей. Этот скандал даём. Для нас веселья для неё подпитка. Все нормально все при своём. Поверь. Здесь всех все устраивает.
😀😀😂😂😂😂да я тоже попадала здесь на такую особу ,вот видно что без скандала никуда пришлось беседу убрать к сожалению
🎺🔱 #708
Надо же а я. Сегодня. Заметила зря я поверила человека в человека. Кароче. Тут. Эдик. Как бы можно полбу разок. Чтоб хуйню не. Пиздел. А может и не разок.
🏧🅾 #863
Эдик по лбу)) ржу. Ты мололец
А про сына хочу сказать, что было бы желание, а способ найдётся
Я не ограничила свекровь совсем, расставила рамки, а так я даю играть с Катькой, даже на день ее забрать
Прост границы очертить, а не совсем отгонять
🏧🅾 #830
Тээк. Юля не ругайся.. я не пойму. Она чё. Икона???
Нет. Я так всегда отношусь к тем,кто важен для меня) по-моему это нормально) подруги и должны быть ими, а не змеюшником)) вот и вывод. Какие вы подруги если так выражаетесь друг на друга??))
🔦✏ #869
Слушай а ты. Точно. Меня так хочешь. Что дал. Мне этот самый ты там не только кофе. Попивая из. Честное слово.
Весело тут у вас девонки😂😂😂
🔦✏ #869
Слушай а ты. Точно. Меня так хочешь. Что дал. Мне этот самый ты там не только кофе. Попивая из. Честное слово.
🍍🎡 #719
Она сначала говорила,что и не пьет совсем, а теперь призналась ,что выпивает иногда. Может так и с мужем, типа не изменяет,но ИНОГДА 😆 Простите ,не удержалась
Олюня ты чоооо, ты чоооо? Ты как смеешь перечить?
🎺🔱 #873
А если до лагуны не дойдёт. Что надо себя хорошо вести. Она как соловьёв пойдёт. Пересаживать.
У кого?) У Эдика?
📙🚏 #875
Нет. Я так всегда отношусь к тем,кто важен для меня) по-моему это нормально) подруги и должны быть ими, а не змеюшником)) вот и вывод. Какие вы подруги если так выражаетесь друг на друга??))
А на кого мы тут выражаемся?
🍍🎡 #881
А на кого мы тут выражаемся?
🤣
🏀🌻 #874
А про сына хочу сказать, что было бы желание, а способ найдётся
Я не ограничила свекровь совсем, расставила рамки, а так я даю играть с Катькой, даже на день ее забрать
Прост границы очертить, а не совсем отгонять
Я не отгоняю Юль их. Просто иногда они рамку перегибают. Сегодня все хорошо,ни с кем не ругалась дома) сына спит пока) тишина да покой)
💨📚 #882
🤣
😆♥️
📙🚏 #875
Нет. Я так всегда отношусь к тем,кто важен для меня) по-моему это нормально) подруги и должны быть ими, а не змеюшником)) вот и вывод. Какие вы подруги если так выражаетесь друг на друга??))
Читай между строк. Текст с юмором. И подруги это понимпют
🏧🅾 #738
Это ты по койкам шлвндаешь
🏧🅾 #880
У кого?) У Эдика?
🍍🎡 #881
А на кого мы тут выражаемся?
🍍🎡 #881
А на кого мы тут выражаемся?
Икона и т. д))) это че за??)
📙🚏 #875
Нет. Я так всегда отношусь к тем,кто важен для меня) по-моему это нормально) подруги и должны быть ими, а не змеюшником)) вот и вывод. Какие вы подруги если так выражаетесь друг на друга??))
С каких пор подругой стала. Ты гнала на нее что она главарь. Потом вдруг подруга стала). И тебе совсем не стыдно что ты её расстроила своим поведением.
📙🚏 #889
Икона и т. д))) это че за??)
В твоём маленьком мире это оскорбления?
Юлька, тут к тебе в подружки набиваются 😆
🍍🎡 #891
В твоём маленьком мире это оскорбления?
Ну это как минимум не уважение.
🔦✏ #886
Да вы же блять куда уж. Мне с лучшее. Верится я вообще сама хуй ёлок. Мне такое звание даль едкость пропустила. Понимаю. Смеси такое как. К девчонке к вам просьба есть. Если. Вытопчут про меня знаете но вы хоть напишите то что звонит. Такое дали а то я значит. Так. Посидел. Вспоминала нина ком-стара больная женщина может мне уже там мы и не. Знаем маразм склероз. Что тут не припомню я. Чтоб. Я таких вещей на сайте ты писала вы там если чё там найдёте вы хоть дайте мне. Знать то почитаю там понимаешь может мне там тоску нибудь раздвоение личности. Может и нам пушкин. По ночам строчу сама думаю. Что я сплю. Мазь. О. Самом тут написано. Какие тут по койкам прыгаю там бы размерчик. Там понимаешь описываю этом. Позы всю остальную ну хоть дайте знать то то. Есть у всех. В неведении то нахожусь.
🍍🎡 #891
В твоём маленьком мире это оскорбления?
Парадокс, человек здесь всех смешит, но полностью без чувства юмора
💨📚 #879
Олюня ты чоооо, ты чоооо? Ты как смеешь перечить?
Я дырку в заборе нашла
🍍🎡 #892
Юлька, тут к тебе в подружки набиваются 😆
А ты ревнуешь?? Не боись, я поделюсь😁
Тоже хочу ржать😶 ничего не понимаю, прям с серьёзной моськой сижу, читаю. А все ржут...
В чем прикол? Объясните. Хочу смеяться, ХОЧУУ
🏧🅾 #896
Я дырку в заборе нашла
Че реально? Тебя помиловали?
🔷🎈 #898
Тоже хочу ржать😶 ничего не понимаю, прям с серьёзной моськой сижу, читаю. А все ржут...
В чем прикол? Объясните. Хочу смеяться, ХОЧУУ
+++
Я тоже давно уже выпала из беседы))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery