Хочу сказать

Все в голосовом..
  • 21.04.2020
Ути ж, лапочка наша♥️

Поддерживаю каждое слово.
🍍🎡 #2
Ути ж, лапочка наша♥️

Поддерживаю каждое слово.
❤️❤️❤️
Вот молодец! Вот правильно!❤⚘
Марьянка молодец :)
Я однажды была в этом приложении , давно . Меня ничего не зацепило. а в этот раз я сама в шоке , каждый день захожу . В этот раз тут такие клёвые девчонки , умницы , интересные , общительные ,веселые .
А по поводу Анечки Лагуна. Я ее мало знаю тут , она мне нравится . Мне каж у нее сейчас сложный период , нервы накалены. Аня, держитесь , ищите позитива ,чтобы веселей жилось ,тут его можно найти 😉🤗
🌽🗿 #6
Я однажды была в этом приложении , давно . Меня ничего не зацепило. а в этот раз я сама в шоке , каждый день захожу . В этот раз тут такие клёвые девчонки , умницы , интересные , общительные ,веселые .
Дома столько забот , но меня тоже тянет в это приложение , из - за хорошего коллектива , если так можно выразиться . И хочется женского общения . Мои подружки далеко , и они уже либо вышли из декрета , либо ещё там не были , все работают . А потрендеть хоца ))) да не просто , а с умными людьми )))
🌽🗿 #7
А по поводу Анечки Лагуна. Я ее мало знаю тут , она мне нравится . Мне каж у нее сейчас сложный период , нервы накалены. Аня, держитесь , ищите позитива ,чтобы веселей жилось ,тут его можно найти 😉🤗
Спасибо Анют💗
Марьяна а че было? В 2х словах можно? А то лагуна меня зверьем считает😆 и я у неё в чс
💨📚 #11
Марьяна а че было? В 2х словах можно? А то лагуна меня зверьем считает😆 и я у неё в чс
Думаю что не считает. Просто друг друга не так поняли. Все наладиться! Я всех призываю тут к этому. Хотите убейте меня. А писала я по теме. Она там чуть ниже. Лагуна писала пост.
Автор #12
Думаю что не считает. Просто друг друга не так поняли. Все наладиться! Я всех призываю тут к этому. Хотите убейте меня. А писала я по теме. Она там чуть ниже. Лагуна писала пост.
Считает и меня считала🤷‍♂️
Автор #12
Думаю что не считает. Просто друг друга не так поняли. Все наладиться! Я всех призываю тут к этому. Хотите убейте меня. А писала я по теме. Она там чуть ниже. Лагуна писала пост.
Я не вижу её пост, я у неё в чс
🏀🌻 #13
Считает и меня считала🤷‍♂️
💨📚 #14
Я не вижу её пост, я у неё в чс
Да там ничего страшного нет)
Автор #16
Если даже. Она сама. Прочитав. Мои слова прослушав. И ваши слова. Видит что мы в принципе к ней тянемся и. Не обращая. Ни на что плохое внимание. Я думаю что. Если она действительно человек хороший. Она увидит. Эту. Руку. Протянутую да. Но если нет то. Тогда действительно я не знаю. Что делать я. По крайней мере сделала что смогла.
Я ей руку тянула, Юля ей руку тянула, теперь ты. А нам чё тогда 😆
Мы как обычно звери тут 🐍
Тут никто не виноват ни в чьих проблемах . Мы даже не видим друг друга )))) Когда мнения не сходятся это норма . А иногда даже полезно посмотреть на что - то под другим углом . Плохо , когда оскорбления . Но такое тут редкость все таки
🍍🎡 #18
Я ей руку тянула, Юля ей руку тянула, теперь ты. А нам чё тогда 😆
Мы как обычно звери тут 🐍
Катарсис вообще СОЛНЦЕ!!!! Это настолько мудрый , светлый , коммуникабельный человек , хоть и очень молодая . Не знаю , как можно с ней не поладить и не возлюбить .
Автор #15
Да и не знаю. Юль ну просто. Мне кажется может быть. Действительно где-то. Не так понял что-то и. Где-то вспылил. Давайте не будем из-за этого. Ругаться и думать плохо я. Я вас не считаю зверями. Вы. Просто умнички классные. Девчонки и я рада что вы у меня есть. Поэтому. Я думаю что человеку всегда нужно дать шанс. На то чтобы что-то понять. Поэтому. Я бы хотела бы дать шанс этому человеку. Стать добрее. И призываю к этому всех. Остальных.
🍍🎡 #18
Я ей руку тянула, Юля ей руку тянула, теперь ты. А нам чё тогда 😆
Мы как обычно звери тут 🐍
Я ей хер могу протянуть😆
🌽🗿 #20
Катарсис вообще СОЛНЦЕ!!!! Это настолько мудрый , светлый , коммуникабельный человек , хоть и очень молодая . Не знаю , как можно с ней не поладить и не возлюбить .
ВСЕ СЛЫШАЛИ?!😆

Спасибо тебе большое ♥️♥️♥️
Мне так никто не говорил никогда, очень приятно ♥️♥️♥️
Все взаимно,я тебе считаю такой же ♥️♥️♥️
💨📚 #22
Я ей хер могу протянуть😆
Ахахаххахахаха
💨📚 #22
Я ей хер могу протянуть😆
😂 Таечка, будь вежливие😂
Да ты ж наш миротворец 💋
Эта овца меня заблокировала)))) а потом пост пишет мол напишите кто меня терпеть не может🤣
пи**ец, сама в чс многих кинула за хер собачий, а потом удивляется а че это мне никто ничего не написал, одни свои🤣
🍍🎡 #24
ВСЕ СЛЫШАЛИ?!😆

Спасибо тебе большое ♥️♥️♥️
Мне так никто не говорил никогда, очень приятно ♥️♥️♥️
Все взаимно,я тебе считаю такой же ♥️♥️♥️
как никто не говорил ??? Я не верю .
🔷🎈 #26
😂 Таечка, будь вежливие😂
А Аня ее все равно не прочитает,блок же 😆
🌽🗿 #28
как никто не говорил ??? Я не верю .
Я типа скромничаю😆😆😆
🍍🎡 #30
Я типа скромничаю😆😆😆
Я так и поняла 👍
🍍🎡 #29
А Аня ее все равно не прочитает,блок же 😆
А она и у неё в блоке?😃
💨📚 #14
Я не вижу её пост, я у неё в чс
Привет зверюга
🔷🎈 #32
А она и у неё в блоке?😃
Ну а Аня же Таю в блок кинула, значит они не смогут пересекаться! Так ведь ?😆
🍍🎡 #18
Я ей руку тянула, Юля ей руку тянула, теперь ты. А нам чё тогда 😆
Мы как обычно звери тут 🐍
Да все в принципе по началу хотели, но вон оно как выходит)
🏀🌻 #36
И когда уже. Все окончательно перестали понимать что происходит и почему только с одним человеком все время конфликты. Модератора спросили. Будем ли мы вообще с ней общаться или нет. На что я. Сказала будем. Но проблема в том что мы пообщаемся. Она. Нас собак. Спускает и блокирует бесконечно. За все подряд но. Как-то так ну. Так не общаются короче. И потом вот уже. Я просил мудрый её найти чтобы я с ней поговорила. То есть. Ей. Руку протягивают. Не пытаются общаться. Она она скроет. Она. На нас жалуются. Но мы все равно тянемся к ней и. Пытались с ней поговорить просто. Хорош. Хернёй заниматься короче чайник. Давай нормально дела нормально будет.
🙄Да уж
🍍🎡 #18
Я ей руку тянула, Юля ей руку тянула, теперь ты. А нам чё тогда 😆
Мы как обычно звери тут 🐍
Юля и тянет, поправочка👌
🍍🎡 #24
ВСЕ СЛЫШАЛИ?!😆

Спасибо тебе большое ♥️♥️♥️
Мне так никто не говорил никогда, очень приятно ♥️♥️♥️
Все взаимно,я тебе считаю такой же ♥️♥️♥️
Даааа, красава💪
🍍🎡 #24
ВСЕ СЛЫШАЛИ?!😆

Спасибо тебе большое ♥️♥️♥️
Мне так никто не говорил никогда, очень приятно ♥️♥️♥️
Все взаимно,я тебе считаю такой же ♥️♥️♥️
Я слышала. И тоже так думаю
🏧🅾 #42
Я слышала. И тоже так думаю
И я
🍍🎡 #35
Ну а Аня же Таю в блок кинула, значит они не смогут пересекаться! Так ведь ?😆
Я думала, что она видит комментарии и посты Таи
📙🚏 #39
Юля и тянет, поправочка👌
Та Юля слишком добрая просто
🏀🌻 #41
Вот понимаешь абсолютно никто и не увидела здесь столько агрессии сколько я увидела. Аня с. Самого начала причём. И. Хотя больно кусаешься. И. Что и. Укусил. Я забыла что и.
Автор #33
Ну да конечно это неправильно когда все это происходит вот в такой. Форме что. Сначала заблокировать а потом что-то писать. И ждать каких-то ответов конечно это неправильно но. Блин. Я не знаю я не. Видела здесь. Ни вас ни. В ком то там да каких-то там порывов злости там на кого-то. Ещё что-то. Да и не считаю вас такими вообще.
Потому что как ты к людям так и люди к тебе. А у нее все херовые, ты, я, Тая, оля, свекровь, родители. Одна она королевишна херова.
🏧🅾 #42
Я слышала. И тоже так думаю
Вай-вай♥️♥️♥️
Я тут вся в цвете сердечек ♥️♥️♥️
🍍🎡 #45
Та Юля слишком добрая просто
До пары до времени)
🏧🅾 #34
Привет зверюга
Привет! Ты тоже зверюга! Не знаю как мы с тобой дальше жить будем? Мы у анютки за забором гуляем🤣
🍍🎡 #45
Та Юля слишком добрая просто
А это что минус??
Я вообще её не знаю. Но мне хочется чтобы она поняла. Что не все так плохо в жизни!
🔷🎈 #49
До пары до времени)
Ну Аня же помнит только тех,кто постоянно. А то что другие ей пытались помочь, это не надо помнить 😆

Ну и ладна, мне вообще не обидно!😆
Я твои секреты храню между прочим 😆
🍍🎡 #35
Ну а Аня же Таю в блок кинула, значит они не смогут пересекаться! Так ведь ?😆
Я вижу когда она в комментах пишет, но не вижу когда она посты пишет
Короче я миротворец 🤣
🏀🌻 #23
Она обижалась. Абсолютно на всё. Серьёзно. Этот. Такого. Бреда доходило что вы. Даже безобидные шутки. Все. Вы меня высмеивает. И понеслось. И. Потом уже даже. Доходило до того что она меня закидал. Жалобами. Что мы собаки страшное мы тут. Всех. Запугали запугали. И. Собственно я и показывала что я пишу модератору одну. О том что человек говорит вот так. Что мы тут новеньких зашагали туда-сюда. Если это действительно так. И это. Как бы. Новенький это. Подтвердят. Вроде как. Мы с ними тоже общаемся только с одной проблемы. То мы извинимся и. Перестанем. Проблем. Нет. Но она. Продолжала. Все равно. Нести эту чушь про то что мы тут всех. Сожрали зажрались. Все такое.
Ага,)) потом создала пост что джуберт главарь а мы на нее молимся. Ну ничего. Щас добилась что тоже молится на нее. И бплдеет. Но врагов ищет все равно
💨📚 #54
Я вижу когда она в комментах пишет, но не вижу когда она посты пишет
Аааа
🍍🎡 #53
Ну Аня же помнит только тех,кто постоянно. А то что другие ей пытались помочь, это не надо помнить 😆

Ну и ладна, мне вообще не обидно!😆
Я твои секреты храню между прочим 😆
А в чем секреты?? В том что у меня проблем куча дома??
Да я вообще этот пост не из за неё создала. А БОЛЬШЕ ЧТОБ СКАЗАТЬ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️И КАКИЕ ВЫ ох*еННЫЕ
🏀🌻 #36
И когда уже. Все окончательно перестали понимать что происходит и почему только с одним человеком все время конфликты. Модератора спросили. Будем ли мы вообще с ней общаться или нет. На что я. Сказала будем. Но проблема в том что мы пообщаемся. Она. Нас собак. Спускает и блокирует бесконечно. За все подряд но. Как-то так ну. Так не общаются короче. И потом вот уже. Я просил мудрый её найти чтобы я с ней поговорила. То есть. Ей. Руку протягивают. Не пытаются общаться. Она она скроет. Она. На нас жалуются. Но мы все равно тянемся к ней и. Пытались с ней поговорить просто. Хорош. Хернёй заниматься короче чайник. Давай нормально дела нормально будет.
🔷🎈 #44
Я думала, что она видит комментарии и посты Таи
Комменты мои видит, посты не видит
Автор #52
Я вообще её не знаю. Но мне хочется чтобы она поняла. Что не все так плохо в жизни!
🍍🎡 #58
Аааа
Вот и ошиблась. Я думала ты хорошая. А ты за толпу. Нафиг вообще поговорить пыталась?
📙🚏 #59
А в чем секреты?? В том что у меня проблем куча дома??
Та я даже это обсуждать не хочу. Проблема не в доме, а в голове похоже что
🍍🎡 #65
Та я даже это обсуждать не хочу. Проблема не в доме, а в голове похоже что
Какая разница??
🏧🅾 #57
Ага,)) потом создала пост что джуберт главарь а мы на нее молимся. Ну ничего. Щас добилась что тоже молится на нее. И бплдеет. Но врагов ищет все равно
Ну нет😂 молиться только на меня😂
📙🚏 #64
Вот и ошиблась. Я думала ты хорошая. А ты за толпу. Нафиг вообще поговорить пыталась?
Я за справедливость и здравый рассудок
🍍🎡 #68
Я за справедливость и здравый рассудок
Нет, ты за толпу как раз.
💨📚 #50
Привет! Ты тоже зверюга! Не знаю как мы с тобой дальше жить будем? Мы у анютки за забором гуляем🤣
Я с вами))) надо уже клуб заблокированных Аней создавать
📙🚏 #59
А в чем секреты?? В том что у меня проблем куча дома??
Я думаю девочки имееют ввиду, что ты разные позиции выбираешь. То есть то хорошо у тебя в открытом посте, то хреново все в анонимном. Двуличие получается)
📙🚏 #69
Нет, ты за толпу как раз.
Считай как хочешь вообще )
Не делай добра, не получишь зла)
Автор #60
Да я вообще этот пост не из за неё создала. А БОЛЬШЕ ЧТОБ СКАЗАТЬ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️И КАКИЕ ВЫ ОХУЕННЫЕ
❤❤❤❤
Ми-ми-ми))))
Автор #60
Да я вообще этот пост не из за неё создала. А БОЛЬШЕ ЧТОБ СКАЗАТЬ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️И КАКИЕ ВЫ ОХУЕННЫЕ
А они просто тут меня не полюбили изначально т. к у меня с ними взгляды разные на все. Ничего, я привыкла)
🔦✏ #61
Вот и. Бесконечно защищаешь. Июля а ты вишь какой херню он. Творит. Вот по сути. Она. Ольку за что облаке вернула. Причём давно из. За то же самое что она пыталась до неё донести. О. Ольгина. Мнение с её не. Совпало все олько. Через. Меня вчера тоже самое. За что накинула за то что блин я и написала. О том что. Раз в неделю стабильно пост. От неё. С одними и теми. Же жалобами и блин. Анонимно нахнуть писать анонимно когда все и так знают кто это. И плюс то. Единственный способ этого всего избежать. Это. Реально с ними не жить все. Ей написал купить эту херово блин ванну. Поставьте и съесть и никаких конфликтов не будет. Вот за. Это меня заблокировали. А собственно говоря джей такого написала юля. Вот честно. Я ещё до этого момента. Пыталась. Но как бы к тебе прислушаться что она. Адекватна и тогда ты и конфликтов прямых. У неё. Точнее у меня с ней никогда в жизни не было вот сколько я. Здесь. Ну блин ты знаешь моему терпению тоже пределы. Собственно говоря есть. Не хочет. А ради бога принц. Сунул меня в чёрный список да и пошла нахер. Не плену вот это вот. Сюсюкаться с ней понимаешь бегать. Там искать. Длины руки протягивать да пошла нахер. Блин не хочет. У неё вечно все херовое. Заметь родители её хирург. Хотя блин. У неё. И. Они. Живут на. Её территории точнее ну на. Теле. Территории родить и пиппин. И с ребёнком помогают. И блин. Родители хреновое свекровь хреново а муж хреновая мы хреновую. От блять. Все хирурги. Ад. Но она блин такая. Белая. Пушистая замечательно. Пошла нахер честное слово.
Я ж говорю, что я не буду бесконечно сюсюкаться🤷‍♂️ если прогресса нет, значит человек потерян для общества, отсутствие желания саморазвития
📙🚏 #75
А они просто тут меня не полюбили изначально т. к у меня с ними взгляды разные на все. Ничего, я привыкла)
Не ври
🔷🎈 #71
Я думаю девочки имееют ввиду, что ты разные позиции выбираешь. То есть то хорошо у тебя в открытом посте, то хреново все в анонимном. Двуличие получается)
Я как хочу, так и пишу. И ни перед кем отчитываться не думаю.
🏀🌻 #76
Я ж говорю, что я не буду бесконечно сюсюкаться🤷‍♂️ если прогресса нет, значит человек потерян для общества, отсутствие желания саморазвития
Вот я перестала сюсюкаться. Я теперь собака страшная и за толпу 😆
Ща и ты собакой станешь 😆
А мне кажется, что лагуна она же светлость просто хотела быть, ну и хочет быть в центре внимания, но есть тут люди которые тоже активны, и у неё немного депрессуха насчёт этого, в принципе кажется что у конфликта отсюда ноги растут
Так невзлюбили, что ты нас обсирала, а мы к тебе на помощь бежали🖐
🍍🎡 #73
Не делай добра, не получишь зла)
Какое ты мне добро сделала?? Узнала все обо мне и все?? Ты меня в чем то поддержала??
🏀🌻 #55
Получается такая хрень короче. То есть. Мы видим что человеку. Нужны люди. С учётом того как нас обосрали. Мы к ней тянемся. Но это тоже не будет. Не будет длиться бесконечно. И. Я смотрю. И вижу что человек не меняется вообще никак не чуточку. То есть. Вот для меня например это. Логическая цепочка да. Элементарно понять что человек неправ. То есть. У нас считали злыми собаками. Эти злые собаки. Просто прорывая оборону. Рвались к тебе на помощь. И наверное здесь уже стоит делать. Вывод что ты как-то неправильно людей. Сортируют.
📙🚏 #83
Какое ты мне добро сделала?? Узнала все обо мне и все?? Ты меня в чем то поддержала??
Ясно😆
Ты хочешь,чтобы я переписки сюда кинула?)
🏀🌻 #77
Не ври
Не вру.
📙🚏 #86
Не вру.
Врешь
🍍🎡 #79
Вот я перестала сюсюкаться. Я теперь собака страшная и за толпу 😆
Ща и ты собакой станешь 😆
Да ты и не сюсюкалась.
🏀🌻 #82
Так невзлюбили, что ты нас обсирала, а мы к тебе на помощь бежали🖐
В чем на помощь??
🏧🅾 #57
Ага,)) потом создала пост что джуберт главарь а мы на нее молимся. Ну ничего. Щас добилась что тоже молится на нее. И бплдеет. Но врагов ищет все равно
Я тебя обожаю 💋 и полностью поддерживаю))
📙🚏 #88
Да ты и не сюсюкалась.
😆
🍍🎡 #85
Ясно😆
Ты хочешь,чтобы я переписки сюда кинула?)
Аль, спокойствие)))
Не над))
🍍🎡 #85
Ясно😆
Ты хочешь,чтобы я переписки сюда кинула?)
Кидай)
🔷🎈 #92
Аль, спокойствие)))
Не над))
А я и не буду, я в своем уме )
🍍🎡 #73
Не делай добра, не получишь зла)
Опять базар за толпу .. я худею с нее... а главарь то у нас джуберт
🍍🎡 #94
А я и не буду, я в своем уме )
Кидай, мне пох)
📙🚏 #93
Кидай)
Я не ты )
Просто Оля оказалась права. А мы с Юлей как дуры повелись
📙🚏 #89
В чем на помощь??
Так началось
Давай объективно
Тебе нужны люди, нужно общение
Прекрати отталкивать от себя людей
Помощь-выплеск эмоций и психологическая разгрузка
🍍🎡 #97
Я не ты )
Просто Оля оказалась права. А мы с Юлей как дуры повелись
Права в чем?? Что млять я не вы??
🏀🌻 #76
Я ж говорю, что я не буду бесконечно сюсюкаться🤷‍♂️ если прогресса нет, значит человек потерян для общества, отсутствие желания саморазвития
Иначе это вампиризм
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery