🔦✏ #696
Она все время так вот. Вот почитай. Заметь. Смотри она сначала выводит на скандал. На срачь. Она. Этим подпитывается. То есть у неё от этого настроение. Поднимается и дальше но уже начинает знаешь более или менее. Общаться вот посмотри сначала. Прочитай её комментарий если. Есть желание она сначала. Вы все хуйня. Я тут бедная несчастна. А потом у неё уже знаешь идёт такой троллинг то есть она уже начинает. Включаться. Она уже начинает шутить вот. Она. И я. Я вот. Тебя говорю. Она. Этим. Живёт она. Этим подпитывается. Я не знаю. Сначала. Это. Ольга говорила если. Честно скептически к этому относилась. Потом я стала наблюдать. И я. Ну как бы я вижу что это действительно так. Но вот. Это блин это. Человек такой которому вот этот срачь. Мухин. Она. Его периодически здесь сама создаёт. Этим подпитывается. И потом у неё поднимается настроение и жизнь. Начинает играть. Такими. Новыми красками. Ты всю. Эдик эдик эдик эдик нахуя. Это ты эдик ненужен ей вот что нужно.
Эдик бы не помешал ей..
🔷🎈 #674
Привет))
Я чёт всё пропускаю всегда
🎺🔱 #700
У. Меня конечно простите я. Дохуя ещё ругаясь матом. А. Самое важное. Тут. Фактора что мне. Похуй упрям. Миссисипи.
Красава
🎶❓ #702
Я чёт всё пропускаю всегда
Я нейтрально)))
🎺🔱 #700
У. Меня конечно простите я. Дохуя ещё ругаясь матом. А. Самое важное. Тут. Фактора что мне. Похуй упрям. Миссисипи.
бл*ть, запиши плиз аудио такое, я прям сохраню
🎺🔱 #700
У. Меня конечно простите я. Дохуя ещё ругаясь матом. А. Самое важное. Тут. Фактора что мне. Похуй упрям. Миссисипи.
Как боженька смолвила
🍍🎡 #579
Та ты их сама демонстрируешь😆
Че их искать то))) тут адекватность бы найти)))
🔦✏ #696
Она все время так вот. Вот почитай. Заметь. Смотри она сначала выводит на скандал. На срачь. Она. Этим подпитывается. То есть у неё от этого настроение. Поднимается и дальше но уже начинает знаешь более или менее. Общаться вот посмотри сначала. Прочитай её комментарий если. Есть желание она сначала. Вы все хуйня. Я тут бедная несчастна. А потом у неё уже знаешь идёт такой троллинг то есть она уже начинает. Включаться. Она уже начинает шутить вот. Она. И я. Я вот. Тебя говорю. Она. Этим. Живёт она. Этим подпитывается. Я не знаю. Сначала. Это. Ольга говорила если. Честно скептически к этому относилась. Потом я стала наблюдать. И я. Ну как бы я вижу что это действительно так. Но вот. Это блин это. Человек такой которому вот этот срачь. Мухин. Она. Его периодически здесь сама создаёт. Этим подпитывается. И потом у неё поднимается настроение и жизнь. Начинает играть. Такими. Новыми красками. Ты всю. Эдик эдик эдик эдик нахуя. Это ты эдик ненужен ей вот что нужно.
🔷🎈 #697
На самом деле, все возможно если действительно хотеть. Когда вы переедите, то сразу же начнёте делать воду и газ и все остальное. Потому что надо. А так можно ещё долго жить у родственников и нервы себе убивать. И ждать когда там что достроится это не вариант.
Когда у нее была анономная тема. С жалобсми на роидетей. Ещё месяц назад. Все это ей говорили. Не нужны ей советы. Ей нужен срач
🎺🔱 #708
Надо же а я. Сегодня. Заметила зря я поверила человека в человека. Кароче. Тут. Эдик. Как бы можно полбу разок. Чтоб хуйню не. Пиздел. А может и не разок.
😆
🏧🅾 #709
Когда у нее была анономная тема. С жалобсми на роидетей. Ещё месяц назад. Все это ей говорили. Не нужны ей советы. Ей нужен срач
Что за чел такой, а
🎺🔱 #708
Надо же а я. Сегодня. Заметила зря я поверила человека в человека. Кароче. Тут. Эдик. Как бы можно полбу разок. Чтоб хуйню не. Пиздел. А может и не разок.
Я тебя люблю))) она по другому и не смогла бы применить
🎶❓ #706
Как боженька смолвила
😆
🏧🅾 #712
Я тебя люблю))) она по другому и не смогла бы применить
🤣
🎶❓ #711
Что за чел такой, а
Какой бл*
🏧🅾 #712
Я тебя люблю))) она по другому и не смогла бы применить
Она же идеальная, мужу не изменяет🤣
💨📚 #716
Она же идеальная, мужу не изменяет🤣
Ага. Дорогой. Ты меня по лбу отжахай
Кстати девочки, я тоже мужу не изменяю, скажите мне что я идеальная, мне ннаада
💨📚 #716
Она же идеальная, мужу не изменяет🤣
Она сначала говорила,что и не пьет совсем, а теперь призналась ,что выпивает иногда. Может так и с мужем, типа не изменяет,но ИНОГДА 😆 Простите ,не удержалась
🏧🅾 #715
Какой бля
Лагуна. Зачем вечно срач устраивать
💨📚 #718
Кстати девочки, я тоже мужу не изменяю, скажите мне что я идеальная, мне ннаада
Ты идеальная !♥️
🎺🔱 #600
То есть бабоньки. У меня муж есть. Дочь. Рождённая в браке. Хатка у меня своя есть. Двушек а. Потом значит. Я работаю. Муж. Работает. Ибо. Завидуйте мне на хуй все. Ищите во мне ко в лицо.
И ты тоже акуела 🤣 ишь ты, работают они, замужем она))) еще и Эдик у нее!
💨📚 #718
Кстати девочки, я тоже мужу не изменяю, скажите мне что я идеальная, мне ннаада
Плюсую. И мне надооооо
🎶❓ #723
Плюсую. И мне надооооо
И ты идеальная!!♥️
💨📚 #718
Кстати девочки, я тоже мужу не изменяю, скажите мне что я идеальная, мне ннаада
Куришь? Пьешь,? Дом есть. Ребенок в браке? Тут много критериев
🍍🎡 #721
Ты идеальная !♥️
Спасибо тебе моя хорошая
💨📚 #608
Девочки самое печальное это то, что она работает с детьми. И это я щас серьезно
Да ну нах*й 😱😱😱
🍍🎡 #724
И ты идеальная!!♥️
Ой спасибо, прелесть моя🥰
🏧🅾 #712
Я тебя люблю))) она по другому и не смогла бы применить
Навыка нету у нее возможно . Вот так и применила бы
🏧🅾 #725
Куришь? Пьешь,? Дом есть. Ребенок в браке? Тут много критериев
бл*, я идеал, у меня все так
🍍🎡 #609
Я вообще. Не замужем. Детей нет. Хорошо учусь. Работаю. Путешествуем. У. Меня своя квартира трёшка в центре. Моего. Города. Вообще. Девки тоже завидуйте мне. Понятно. Пожалуйста позовите. Минут. Завидуйте мне. Не только заветы.
Сучка
🎶❓ #720
Лагуна. Зачем вечно срач устраивать
Аа болезнь скорее всего
🎶❓ #711
Что за чел такой, а
Я тебе в личку кину
🔦✏ #731
Сучка
😆
🎺🔱 #733
Я тебе в личку кину
Окэ
🏧🅾 #732
Аа болезнь скорее всего
Неизлечимая? 😆
🔷🎈 #697
На самом деле, все возможно если действительно хотеть. Когда вы переедите, то сразу же начнёте делать воду и газ и все остальное. Потому что надо. А так можно ещё долго жить у родственников и нервы себе убивать. И ждать когда там что достроится это не вариант.
Да я если чесно из-за сына не хочу. Не хочу чтоб такую жизнь видел. Хочется же его в чистый дом перевезти а не не пойми куда.
🔦✏ #727
Да ну нахуй 😱😱😱
Это ты по койкам шлвндаешь
🔦✏ #722
И ты тоже акуела 🤣 ишь ты, работают они, замужем она))) еще и Эдик у нее!
У меня еще че много есть . Не только эдик 😇😆
💨📚 #615
Воспитатель
🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ вот это открытие. Так вот че она тут говнецо то выливает...
💨📚 #718
Кстати девочки, я тоже мужу не изменяю, скажите мне что я идеальная, мне ннаада
Идеал идеальный идеальнейший😂
🏧🅾 #738
Это ты по койкам шлвндаешь
Да она не про это
💨📚 #730
Бляяяя, я идеал, у меня все так
Тогда да.. я тебе завидую.
🔦✏ #740
🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ вот это открытие. Так вот че она тут говнецо то выливает...
Я сама в шоке 🤷‍♀️
🎺🔱 #733
Я тебе в личку кину
И мне
🍍🎡 #719
Она сначала говорила,что и не пьет совсем, а теперь призналась ,что выпивает иногда. Может так и с мужем, типа не изменяет,но ИНОГДА 😆 Простите ,не удержалась
Ты так обычные пельмени отрекламировала, что я слюни тазиком собираю😂😂😂😂
🔷🎈 #741
Идеал идеальный идеальнейший😂
Спасибо, да я такая😊
🏧🅾 #743
Тогда да.. я тебе завидую.
Давай сраться теперь
🍍🎡 #719
Она сначала говорила,что и не пьет совсем, а теперь призналась ,что выпивает иногда. Может так и с мужем, типа не изменяет,но ИНОГДА 😆 Простите ,не удержалась
Браво кактус,ты меняудивлять начала👌🤣🤣🤣
🎶❓ #736
Неизлечимая? 😆
Хз. Медицина на месте не стоит
🏧🅾 #745
И мне
Как тут айдиофайл кинуть? Просто только запись?
🔷🎈 #746
Ты так обычные пельмени отрекламировала, что я слюни тазиком собираю😂😂😂😂
Они такие вкусные, я ОТВИЧАЮ 😆
У меня есть и борщ и перец запечённый, но я захотела пельменей 😆 Мой есть перец с салатом и на меня косо смотрит в порядке ли я😆😆😆😆
🏧🅾 #750
Хз. Медицина на месте не стоит
Корона, просто другой разновидности.
Ну та, которая жмёт🙄
🏧🅾 #750
Хз. Медицина на месте не стоит
💨📚 #754
Ахахахах😆
📙🚏 #749
Браво кактус,ты меняудивлять начала👌🤣🤣🤣
Давай, я лучше тебя писать научу 😆
💨📚 #748
Давай сраться теперь
бл*ть. Стерва ты. Все тебе все тебе. А я я тоже хочу идеальности
🍍🎡 #756
Давай, я лучше тебя писать научу 😆
Еще к чему придирешься??
🎺🔱 #751
Как тут айдиофайл кинуть? Просто только запись?
Нетщнаю
🏧🅾 #757
Блять. Стерва ты. Все тебе все тебе. А я я тоже хочу идеальности
Выкуси, я одна такая!! А ты заслужи🤣🤣
📙🚏 #758
Еще к чему придирешься??
🏧🅾 #630
Я пиздец. Сижу тут. В комнате закрылась как светлость. И ору. Что б не трогали меня.
🍍🎡 #761
Спасибо👌🤣🤣🤣
🍍🎡 #761
🤣
💨📚 #760
Выкуси, я одна такая!! А ты заслужи🤣🤣
Я даже ещё за забором. Одна там стою
🍍🎡 #761
Ты картинки скачивала??)))
📙🚏 #763
Спасибо👌🤣🤣🤣
🍍🎡 #767
На тя похож👍
🏧🅾 #759
Нетщнаю
А ни как тут .
📙🚏 #768
На тя похож👍
Спасибо, я как и он королева
🏧🅾 #765
Я даже ещё за забором. Одна там стою
Ну может и тебе повезёт когда нидь🤣
🍍🎡 #770
Спасибо, я как и он королева
Он не королева. Он мужик.
💨📚 #771
Ну может и тебе повезёт когда нидь🤣
Я не верю в ее излечение
📙🚏 #772
Он не королева. Он мужик.
📙🚏 #766
Ты картинки скачивала??)))
Неее, они у неё уже в телефоне были
🎺🔱 #643
Вампиреныш
А я о чем.
💨📚 #775
Неее, они у неё уже в телефоне были
Ржу))
Фу, еще и эту Бородавку🤣терпеть ее не могу
🍍🎡 #774
Обожаю тебя, мемчик на любо случай😆
📙🚏 #737
Да я если чесно из-за сына не хочу. Не хочу чтоб такую жизнь видел. Хочется же его в чистый дом перевезти а не не пойми куда.
Ему все равно где, он еще маленький. Он будет жить там где родители и ему будет хорошо, если вам хорошо. Сейчас он жизнь лучшую не видит, так как у вас отношения так себе, он все как губка впитывает.
🎶❓ #780
Обожаю тебя, мемчик на любо случай😆
♥️♥️♥️♥️♥️ все для вас,мои любимые девочки ♥️♥️♥️♥️
📙🚏 #779
Фу, еще и эту Бородавку🤣терпеть ее не могу
А кого ты вообще можешь терпеть
🍍🎡 #778
💨📚 #785
Ахахахаххахаххахахахаззазааз
Девочки, я уже плачу 😂 😆😆😆😆
🍍🎡 #787
Девочки, я уже плачу 😂 😆😆😆😆
Я тоже
🏧🅾 #654
Писец. Я псих одиночка. Ржуууу
Давай со мной))) так уж и быть, разлелю с тобой свой трон))) будем тут две старухи прошмандовки)))
🍍🎡 #786
Ахахахаххахаххахахахаззазааз
И тебя я тоже обожаю! 😆 человек - мемчик🥰😆
🔷🎈 #782
Ему все равно где, он еще маленький. Он будет жить там где родители и ему будет хорошо, если вам хорошо. Сейчас он жизнь лучшую не видит, так как у вас отношения так себе, он все как губка впитывает.
Да у нас же так не всегда. Но часто. Просто надоели эти деления сына моего. Каждый его тянет на себя.
🎺🔱 #656
Че это?
А хз))) так уж вышло)))
🍍🎡 #792
У меня чуток подгорел
🔦✏ #789
Давай со мной))) так уж и быть, разлелю с тобой свой трон))) будем тут две старухи прошмандовки)))
Давай) нам нечего терять уже. И мы не идеальные воспитатели
🏧🅾 #659
Интересно а что будет когда мы устанем тут ей поигрывать. И перестанем отвечать. Она нас в других темах ловить будет?
Нет. Появится новый фунтик и создаст очередной срач
🎺🔱 #794
У меня чуток подгорел
И такой пойдет 😆
Кому пиццу??😁
🏧🅾 #662
Она уже сейчас в образе фунтика
Хуюнтика))))
📙🚏 #798
Кому пиццу??😁
У тебя брать страшно, яду кинула
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery