На самом деле мне сейчас пздц как обидно
Я поверила, что можно нормально общаться с Аней
Попёрла на всех, что она не ругачая
А в итоге осталась дурой
Хотела как лучше, вышло как всегда
🏧🅾 #398
Рожала. Двух
Автор #1
Я просто хотел сказать по поводу сегодняшнего утра да. По поводу лагуны там юльки и все такое вот этой. Переписке которую мы вели. Я. Хочу наоборот всех. Поблагодарить сказать. Что. Мне. Очень приятно да вот ну. Допустим вечером зайти. В приложение и увидеть. Приятные. Слова. Да например. Какого. Там марьянка привет. Там. Куча поцелуйчиках сердечек да и. Я также отвечаю взаимностью. Кто-то пишет мне в личку да с какими-то. Там. Советами с приветствиями кто-то. Зовёт поиграть в игру мы участвуем в конкурсах это очень здорово вот знаете. Бывает от близких людей которые рядом с тобой всю жизнь да не дождёшься никогда там порой поздравления какого-то. Здесь тебя и поздравят и уделять внимание. Я считаю что. Это очень здорово я. Очень рада. Этому. И. Всем девочкам кто. Так же. Мне уделяют внимание я. Очень-очень-очень сильно благодарна. И поэтому вот. Не надо. Обижаться не надо ругаться не надо. Как-то вот это вот проявлять эту агрессию. Давайте будем на самом деле. Продолжать. В том же духе как и сейчас это все есть. И. Хочу сказать. Они. Которое лагуна да. Что. На самом. Деле. Никого здесь. Никакого. Зверья нет мы. Тебя тоже здесь. Рады видеть. И. Зовём тебя с нами. Поиграть. И. Пообщаться и. Хочешь пиши. Личные сообщения если тебе действительно плохо или ещё что-то но. Давайте просто. Дружить. Я как. Леопольд блин. В общем у меня все.
Здравствуйте, сейчас увидела вашу беседу и тоже высказаться хочется 😊у меня такое ощущение бывает вроде хочется поддержки ,но от близких и подруг ее нет и я нашла это приложение )Тут действительно есть девчонки которых ты не знаешь совершенно ,но они тебя поймут поддержат))) И тут есть конечно девочки которые резко пишут ,так что давайте дружно )))
🍍🎡 #394
Ой я ржу, не могу
💨📚 #404
Ой я ржу, не могу
Все для тебя,дорогая ♥️♥️♥️
🐺🏬 #403
Здравствуйте, сейчас увидела вашу беседу и тоже высказаться хочется 😊у меня такое ощущение бывает вроде хочется поддержки ,но от близких и подруг ее нет и я нашла это приложение )Тут действительно есть девчонки которых ты не знаешь совершенно ,но они тебя поймут поддержат))) И тут есть конечно девочки которые резко пишут ,так что давайте дружно )))
Вот-вот ♥️
🏀🌻 #401
На самом деле мне сейчас пздц как обидно
Я поверила, что можно нормально общаться с Аней
Попёрла на всех, что она не ругачая
А в итоге осталась дурой
Хотела как лучше, вышло как всегда
Я их прошу мне не писать. Или пусть пишут гадости, а мне молчать. Гонишь??
📙🚏 #399
Я их прошу перестать мне писать. Это сложно??
📙🚏 #384
Мне их некогда читать.
Да и в принципе я к слову. Можно как то ещё отвлечься. Но главное не жрать таблетки. Помню после родов как дочку похоронила пила психотропные. С мужем первым сралась
Весь мир был виноват. И поняла что ничем лучше не будет. Телек даже год не смотрела. А потом очухалась и поняла что я дура. И жизнь так и утекет. Бери себя в руки! Меньше пиши гадостей. И даже если тебе их говорят либо промолчи либо ответь что Бог им судья. И все! Тогда твоя жизнь станет светлее и будем много подруг и вообще на душе будет легче. Может ты меня не поймёшь. Но я тебе это искренне желаю
🍍🎡 #222
Мой тоже уже просит еды , а я все тут торчу 😆
Она сделала мое утро)))) поржала от души))) а че я ее комменты не вижу? Из-за чс?
🍍🎡 #406
Вот-вот ♥️
Да, сначала и у меня так было)) пока новенькая была.
🏀🌻 #401
На самом деле мне сейчас пздц как обидно
Я поверила, что можно нормально общаться с Аней
Попёрла на всех, что она не ругачая
А в итоге осталась дурой
Хотела как лучше, вышло как всегда
🎺🔱 #396
Я хуйни клянусь не посоветую. И эдик это что то. Я бы конечно вам видеообзор записал на боюсь это будет слишком выждав ведь.
в студию 👏😂
🔦✏ #410
Она сделала мое утро)))) поржала от души))) а че я ее комменты не вижу? Из-за чс?
Взаимно))
🎺🔱 #391
Блин. Все. Сентиментально с годами становлюсь. Мейхер даже жалко становится. Может попробуем дать. Шанс. Человеку. Направить её. Куда то там. В лучшее русло в русло. Оргазма как я. Эстетики.
И нам было жалко и шансов давали уево тутуево
Даже с админами решали как сделать так, что б все было хорошо
И сейчас и админы в афиге и все остальные
🍍🎡 #230
Он этими лапками деньги зарабатывает ♥️ А я уж сама ему еды разогреть смогу
Опять жаба у нее)))
🏀🌻 #415
И нам было жалко и шансов давали уево тутуево
Даже с админами решали как сделать так, что б все было хорошо
И сейчас и админы в афиге и все остальные
Мдаааа
🔦✏ #416
Опять жаба у нее)))
Какая жаба?? То что сожитель ее не уважает??)))
🔦✏ #416
Опять жаба у нее)))
Не надо . Пусть будет ложечка дегтя
📙🚏 #407
Я их прошу мне не писать. Или пусть пишут гадости, а мне молчать. Гонишь??
🎺🔱 #417
Мдаааа
Я тоже хочу быть звездой. Сучки все. Да кроме меня
🆓🌏 #413
в студию 👏😂
Вот. Поняли. И не перечьте мне
🍍🎡 #406
Вот-вот ♥️
Порой тоже пишу на эмоциях тоже было как то ,и одни какие осуждения были просто так неприятно стало и пришлось целую беседу убрать ..... а так здесь замечательные девочки которые поддержат друг друга))))
📙🚏 #418
Какая жаба?? То что сожитель ее не уважает??)))
😆 Ну он хотя бы деньги зарабатывает, обеспечивает нас двоих и мы не живём у родителей 😁
🏧🅾 #421
Я тоже хочу быть звездой. Сучки все. Да кроме меня
Надо что то делать жи
🆓🌏 #239
давайте все дружно отправим ее в ЧС раз ей так неймется
А толку))) у нее этих страниц до ебени матери. Пусть читает, обтекает))) она же этого хотела. У нее раз в неделю прям потребность в скандалах.
🐺🏬 #424
Порой тоже пишу на эмоциях тоже было как то ,и одни какие осуждения были просто так неприятно стало и пришлось целую беседу убрать ..... а так здесь замечательные девочки которые поддержат друг друга))))
Дай тя обниму ♥️😊
🏀🌻 #415
И нам было жалко и шансов давали уево тутуево
Даже с админами решали как сделать так, что б все было хорошо
И сейчас и админы в афиге и все остальные
Я тебя понимаю. Помню как ты переживала. Вот так вот бывает..
🍍🎡 #425
😆 Ну он хотя бы деньги зарабатывает, обеспечивает нас двоих и мы не живём у родителей 😁
Как бы у нас тоже дом свой. И мы не будем жить в однушке сьемной)))
🎺🔱 #244
Я тут уже два года . Ван лав сучки 😍😍😍😍😍
💋
🎺🔱 #422
Заверять тебе глеб. В личку это все. Пришлёшь. Спать не будешь. Неделю.
чет мне аж страшно😀
📙🚏 #399
Я их прошу перестать мне писать. Это сложно??
Но видно же , что ты нуждаешься в общении. Иначе тебя не было в этом посте . Ты сама бы не писала . Ты провоцируешь сейчас , даже ангел бы не выдержал , честно . Ангелов тут нет , тут люди . Жаль , что ты используешь это общение как место для слива негатива. таким Макаром ты его умножаешь. Используй для позитива. Джуберт вообще например дипломат ! она всегда все на позитив переводит. Может, у нее получится , как с родственниками в конфликтах ситуациях говорить )))) честно . не ругайся, это мнимая разрядка , в эту минуту полегчало , а проблемы остались ......
📙🚏 #430
Как бы у нас тоже дом свой. И мы не будем жить в однушке сьемной)))
Которую родители купили, и которых ты кстати тут в плохом свете выставляешь
Фу просто
🔦✏ #431
💋
Фыр . Я вас обажаю. Госпадиии да как же я без вас жить то буду если шо с приложением случится
🆓🌏 #432
чет мне аж страшно😀
Рррь 😆😂
🏧🅾 #246
Ага. А вылить хочется помои
Я заметила, она сначала пост говна на своих выльет, потом за нас берется. Это стабильно раз в неделю две происходит.
🌽🗿 #433
Но видно же , что ты нуждаешься в общении. Иначе тебя не было в этом посте . Ты сама бы не писала . Ты провоцируешь сейчас , даже ангел бы не выдержал , честно . Ангелов тут нет , тут люди . Жаль , что ты используешь это общение как место для слива негатива. таким Макаром ты его умножаешь. Используй для позитива. Джуберт вообще например дипломат ! она всегда все на позитив переводит. Может, у нее получится , как с родственниками в конфликтах ситуациях говорить )))) честно . не ругайся, это мнимая разрядка , в эту минуту полегчало , а проблемы остались ......
Она к этому привыкает
🍍🎡 #434
Которую родители купили, и которых ты кстати тут в плохом свете выставляешь
Фу просто
С чего ты взяла что родители купили?? Дом мой.
📙🚏 #439
С чего ты взяла что родители купили?? Дом мой.
А чего тогда они там делают все?
🍍🎡 #247
Аня, мы ведь реально можешь нажаловаться как ты и тебя забанят. Будешь сидеть и страдать от одиночества, потому что хоть тут тебя старались понять.
Угомонись уже3
🔦✏ #437
Я заметила, она сначала пост говна на своих выльет, потом за нас берется. Это стабильно раз в неделю две происходит.
Закрой в ч/с.
📙🚏 #430
Как бы у нас тоже дом свой. И мы не будем жить в однушке сьемной)))
Ну так на время ради нервов снять не?
Она родилась с этим домом
Сначала она вышла. Потом дом
🏧🅾 #445
Сначала она вышла. Потом дом
🤣
🏧🅾 #445
Сначала она вышла. Потом дом
😂
🍍🎡 #254
Ничего страшного, я люблю собак ,это комплимент 😆
Ты знаешь, да. Чем больше узнаю людей тем больше нравятся животные
🔷🎈 #440
А чего тогда они там делают все?
Где там?? У меня дом стоит отдельный, наш с мужем. Сейчас живем временно с родителями и них.
🔦✏ #448
Ты знаешь, да. Чем больше узнаю людей тем больше нравятся животные
Я такая же. Поэтому люблю быть одна.
📙🚏 #449
Где там?? У меня дом стоит отдельный, наш с мужем. Сейчас живем временно с родителями и них.
А что с вашим домом? Не дострой?
📙🚏 #449
Где там?? У меня дом стоит отдельный, наш с мужем. Сейчас живем временно с родителями и них.
А почему тогда не живёте в нем?
🎺🔱 #451
А что с вашим домом? Не дострой?
Спроси откуда он взялся. Не нчнечкой же она его заработала
Мне так смешно, я аж не могу 🤣🤣🤣Ржу
💨📚 #454
Мне так смешно, я аж не могу 🤣🤣🤣Ржу
Я заблочена вообще.. не могу ничего делать. Ржу просто сижу
🏧🅾 #455
Я заблочена вообще.. не могу ничего делать. Ржу просто сижу
Дак я также
🏧🅾 #453
Спроси откуда он взялся. Не нчнечкой же она его заработала
Да я предпологаю. Либо наследство и ромощь родителей
🎺🔱 #274
А вообще по чесноко. Шо с тобой лагуна!? От куда столько желчи?
Родители ее вчера бедную ввбесили, а потом мы. Вот и брызгает
🏧🅾 #455
Я заблочена вообще.. не могу ничего делать. Ржу просто сижу
Дома ничего не делаю.
🏧🅾 #459
Дома ничего не делаю.
Я тоже🤣
🎺🔱 #451
А что с вашим домом? Не дострой?
Ремонт сейчас. Он на половину старый,еще турлучный. Там отопление поменяли, окна, пол тёплый постелили. Все ж в деньги упирается. Еще год и переедем. Еще он огромный, комнат 5 в нем. В каждой ремонт надо сделать. Кухни ванной нет вообще.
🎺🔱 #457
Да я предпологаю. Либо наследство и ромощь родителей
Говорит же родители не причем
🔦✏ #458
Родители ее вчера бедную ввбесили, а потом мы. Вот и брызгает
А родители чем? Пост остался?
💨📚 #277
Блэд, вообще кто-нибудь потерял в её лице что то?
Я нет. Она для меня как клоун))) веселит частенько)))
🎺🔱 #283
Не бяда. У меня на такой случай ,резиновый эдик есть 😆
Вот она причина реальная))) недоебит диагноз))))
🔦✏ #465
Вот она причина реальная))) недоебит диагноз))))
Лучше так, чем в койку прыгать ко всем)
📙🚏 #461
Ремонт сейчас. Он на половину старый,еще турлучный. Там отопление поменяли, окна, пол тёплый постелили. Все ж в деньги упирается. Еще год и переедем. Еще он огромный, комнат 5 в нем. В каждой ремонт надо сделать. Кухни ванной нет вообще.
Да на этот год. Ради своего спокойствия можно и снять. Мы вот с мужем снимаем ,живем без родителей ,откладываем на свою норку. И ни че живы
Девочки не ругайтесь 😅давайте дружить ☺️☺️☺️☺️ сейчас самое главное чтоб была поддержка и тем если что то не нравится в этой беседе пусть мимо идут)))))
🔦✏ #465
Вот она причина реальная))) недоебит диагноз))))
Таблетка выдана 😆
📙🚏 #466
Лучше так, чем в койку прыгать ко всем)
Каким всем. Ты замужем. Даже не думай
🏧🅾 #470
Каким всем. Ты замужем. Даже не думай
😆😆
🏧🅾 #309
В черном я и тая
Так и я со вчерашнего дня)))
🎺🔱 #467
Да на этот год. Ради своего спокойствия можно и снять. Мы вот с мужем снимаем ,живем без родителей ,откладываем на свою норку. И ни че живы
Да я уже говорю мужу. Просто хочется дом быстрее сделать, чем кому-то по 15 тыс выкидывать каждый месяц.
Госпадиииииии, как я арууу
Аня молодец
Автор #409
Да и в принципе я к слову. Можно как то ещё отвлечься. Но главное не жрать таблетки. Помню после родов как дочку похоронила пила психотропные. С мужем первым сралась
Весь мир был виноват. И поняла что ничем лучше не будет. Телек даже год не смотрела. А потом очухалась и поняла что я дура. И жизнь так и утекет. Бери себя в руки! Меньше пиши гадостей. И даже если тебе их говорят либо промолчи либо ответь что Бог им судья. И все! Тогда твоя жизнь станет светлее и будем много подруг и вообще на душе будет легче. Может ты меня не поймёшь. Но я тебе это искренне желаю
Ты гения . И вообще сильная
🔦✏ #465
Вот она причина реальная))) недоебит диагноз))))
Вот так. Значит по койкам скачешь!?😆 ну казааа
🎺🔱 #477
Вот так. Значит по койкам скачешь!?😆 ну казааа
Ржу
🏧🅾 #470
Каким всем. Ты замужем. Даже не думай
😆
🍍🎡 #474
Госпадиииииии, как я арууу
Я тоже, прям настроение поднялось от ржача
🍍🎡 #478
🏧🅾 #317
Светлость человек который без ненависти не может существовать. Ненавидит даже своих родителей. Зависть ревность и мелочность. Вот основные черты ее характера. Иногда примерно раз в неделю эти качества характера проявляют себя очень активно. И здравствуй срач в девчулях
Двуличие и меркантильность забыла)))
📙🚏 #473
Да я уже говорю мужу. Просто хочется дом быстрее сделать, чем кому-то по 15 тыс выкидывать каждый месяц.
Ну ты же понимаешь что не меньше года . Че ты себя изводишь?
🔦✏ #483
Двуличие и меркантильность забыла)))
Да
💨📚 #481
Я тоже, прям настроение поднялось от ржача
У меня щеки от смеха болят
Я писить хочууу. Отпуститее христа ради 😇😆
🎺🔱 #318
Но есть совет. Там к ним черный чехол идет. Не суй его туда. Мой эдик весь по красился в черный и не отмывается.
Я лет 10 назад купила))) батарейки ток щас сели)))
🏧🅾 #320
Только Эдиком ты ее угомонила
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 бл*🤣🤣🤣🤣🤣
🔦✏ #488
Я лет 10 назад купила))) батарейки ток щас сели)))
Мм. Энерджайзеррр 😆
🎺🔱 #484
Ну ты же понимаешь что не меньше года . Че ты себя изводишь?
Такой вопрос. Дом достался в наследство. Наверно от родителей матери или отца. И они отдали дом дочери. Но они же ещё после этого плохие!
📙🚏 #473
Да я уже говорю мужу. Просто хочется дом быстрее сделать, чем кому-то по 15 тыс выкидывать каждый месяц.
Ну а по времени сколько ещё делать, чтобы прям можно переехать? Можно сделать комнату и детскую и переехать а все остальные постепенно доделать. Снимать если, то растянется на долго, деньги будут уходить меньшей частью на ремонт.
🏧🅾 #492
Такой вопрос. Дом достался в наследство. Наверно от родителей матери или отца. И они отдали дом дочери. Но они же ещё после этого плохие!
Ну как говорится это проблемы воспитания ее родителей. Наверное слишком много лелеяли
🎺🔱 #487
Я писить хочууу. Отпуститее христа ради 😇😆
Нет. Она щас опять начнет. Не уходи.
🍍🎡 #489
Знаете, люди не любят правду. Я это заметила). Ладно,я спать. Сынулька спит, и я пошла. 🙋🏻‍♀️
🏧🅾 #495
Нет. Она щас опять начнет. Не уходи.
Со мной пойдете 😆
📙🚏 #497
Знаете, люди не любят правду. Я это заметила). Ладно,я спать. Сынулька спит, и я пошла. 🙋🏻‍♀️
Какую правду?
📙🚏 #497
Знаете, люди не любят правду. Я это заметила). Ладно,я спать. Сынулька спит, и я пошла. 🙋🏻‍♀️
И опять уход. С объяснением куда она пошла
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery