Едратий
📙🚏 #987
Я модераторам напишу) пусть блок снимут.
Я почему то стала видеть комменты твои. Мистика прям
Тема была, а заблокировать всех, в результате почти всех разблокировать получилось😂
🎺🔱 #992
Все может быть. Не зря наш. Хедлайнер вечеринке. Сидела сидела думала пойду копёр но я в это. Сообщество чтобы. Де-факто развлекать. Хули они там сидят приключились бедолаги. Почаще почаще. Зато глянь. Сколько кучу баб. Собрала. Поржали повеселились. И. Нормально нельзя её больниц. Ни в коем случае токсичная жопа тут тоже нужна.
Не, я против бана. Пусть будет.
🔦✏ #1004
Не, я против бана. Пусть будет.
Я тоже против
🎺🔱 #995
Валера двоюродный брат старший да.
Так то да))) я раньше купила)))
🏀🌻 #999
А у меня будет Инокентий😂
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🔷🎈 #1003
Тема была, а заблокировать всех, в результате почти всех разблокировать получилось😂
Сама в шоке)) и такая фигня только в анонимных темах. В моей анон у Ольги было тоже самое. Хотя я ее точно не блочила
🔦✏ #1008
Сама в шоке)) и такая фигня только в анонимных темах. В моей анон у Ольги было тоже самое. Хотя я ее точно не блочила
Все интереснее и интереснее
🔷🎈 #1009
Все интереснее и интереснее
Может модерам написать. Такое реально только в анонимных темах бывает.
🔦✏ #1010
Может модерам написать. Такое реально только в анонимных темах бывает.
А ты посмотри свои настройки, может у тебя закрыты анонимные темы?
🔷🎈 #1011
А ты посмотри свои настройки, может у тебя закрыты анонимные темы?
Я то их вижу и пишу в них. Странно. Очень странно.
🔦✏ #1012
Я то их вижу и пишу в них. Странно. Очень странно.
Тогда лучше к модераторам
🔷🎈 #1013
Тогда лучше к модераторам
Я то думала Анька блокирнула, бочку на нее тут качу)))
🔦✏ #1014
Я то думала Анька блокирнула, бочку на нее тут качу)))
Может не признается)))
🔷🎈 #1015
Может не признается)))
📙🚏 #1016
Иди спи
📙🚏 #1016
Да, шутка это))
Меня же с Таей она блокирнула
🔦✏ #47
Потому что как ты к людям так и люди к тебе. А у нее все херовые, ты, я, Тая, оля, свекровь, родители. Одна она королевишна херова.
Ну мы ни кто не знаем что там у неё на самом деле, но не кажется что она просто сама по себе людей не любит вот поэтому так
↘🌽 #1020
Ну мы ни кто не знаем что там у неё на самом деле, но не кажется что она просто сама по себе людей не любит вот поэтому так
У всех проблемы есть в жизни. Она ещё живёт под крылышком у родителей и обситрает их постоянно Тут у многих нет родителей. Мужей. сами детей тянут . И не злые ни разу
📙🚏 #140
Пошли все нах. Я все сказала. Не устраиваю. Ч/с вам в помощь всем.
Может ты успакоишся для начала Аня
↘🌽 #1020
Ну мы ни кто не знаем что там у неё на самом деле, но не кажется что она просто сама по себе людей не любит вот поэтому так
По сути вот допустим тебе есть разница по какой причине я буду на тебя наезжать? К примеру))) нет, правильно. Я кстати тоже людей в общей своей массе не люблю. Но я ж не срываюсь на всех)))
А с анькой мы все выяснили))) никто никого не блокировал)) и я изначально была против ее бана))) так что пока мир))) мою позицию по ее вопросам она знает. Я открыто пишу всегда, не шифруюсь. Если с кем то не согласна пишу об этом. Никаких обид если со мной кто то не согласен.
↘🌽 #1022
Может ты успакоишся для начала Аня
Ответьте мне хоть кто нибудь. Почему меня не засовывают в чёрный список?? Не проще ли. Я не против)))
🔷🎈 #1018
Да, шутка это))
🙃
📙🚏 #1024
Ответьте мне хоть кто нибудь. Почему меня не засовывают в чёрный список?? Не проще ли. Я не против)))
Анька, у тебя какая то маниакальная потребность в чс))) зачем))) все равно в темах пересекаемся все. Все равно сталкиваемся
📙🚏 #1024
Ответьте мне хоть кто нибудь. Почему меня не засовывают в чёрный список?? Не проще ли. Я не против)))
А зачем тебя засовывать в чс?
🔦✏ #1023
По сути вот допустим тебе есть разница по какой причине я буду на тебя наезжать? К примеру))) нет, правильно. Я кстати тоже людей в общей своей массе не люблю. Но я ж не срываюсь на всех)))
А с анькой мы все выяснили))) никто никого не блокировал)) и я изначально была против ее бана))) так что пока мир))) мою позицию по ее вопросам она знает. Я открыто пишу всегда, не шифруюсь. Если с кем то не согласна пишу об этом. Никаких обид если со мной кто то не согласен.
Согласна с тобой
📙🚏 #1024
Ответьте мне хоть кто нибудь. Почему меня не засовывают в чёрный список?? Не проще ли. Я не против)))
Я ваще против чс и всего такого подобного
📙🚏 #1024
Ответьте мне хоть кто нибудь. Почему меня не засовывают в чёрный список?? Не проще ли. Я не против)))
Может ты ждёшь от людей что то, чего они тебе дать не могут поэтому у тебя такая реакция защита блок какой то НЕ ЖДИ НИЧЕГО ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ОЖИДАНИЯ И ОБИЖАТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ это ты думаешь то тебя тут все ненавидят а на самом деле всем до себя
💨📚 #1029
Я ваще против чс и всего такого подобного
Я тоже. Зачем? Мы все разные. У всех разное мнение. Иногда Анька подбешивает))) но с ней весело)))
🔦✏ #1031
Я тоже. Зачем? Мы все разные. У всех разное мнение. Иногда Анька подбешивает))) но с ней весело)))
Это даааа
А мнения тут у всех разные и никто не под чьи подстраиваться тебя не просит высказалась и ушла
🔦✏ #1026
Анька, у тебя какая то маниакальная потребность в чс))) зачем))) все равно в темах пересекаемся все. Все равно сталкиваемся
Просто не хочу чтоб меня трогали) и все)
↘🌽 #1027
А зачем тебя засовывать в чс?
Ну вы все говорите я такая, я сякая ... нафиг что-то доказывать. Закрыли и все))
🔦✏ #1031
Я тоже. Зачем? Мы все разные. У всех разное мнение. Иногда Анька подбешивает))) но с ней весело)))
Слава богу, мы с тобой в мире) я рада)
↘🌽 #1033
А мнения тут у всех разные и никто не под чьи подстраиваться тебя не просит высказалась и ушла
Ох, было бы все так просто. Меня такое не касается) вечно кто-то да прицепится) а я не могу молчать. Язык мой враг)
🏧🅾 #1021
У всех проблемы есть в жизни. Она ещё живёт под крылышком у родителей и обситрает их постоянно Тут у многих нет родителей. Мужей. сами детей тянут . И не злые ни разу
Вот бы мама ее почитала ,что она тут про них несет
🎺🔱 #1038
Вот бы мама ее почитала ,что она тут про них несет
Они знают)
🎺🔱 #1038
Вот бы мама ее почитала ,что она тут про них несет
Я это все им в лицо говорю постоянно) но им пофигу.
📙🚏 #1039
Они знают)
👀
🔷🎈 #1041
👀
Что манюня??)))
Поэтому вчера не выдержала, и высказалась уже сюда) что с ними жить не возможно...
📙🚏 #1034
Просто не хочу чтоб меня трогали) и все)
А ты в следующий раз пиши сразу девки, я без настроения, давайте серьезно))) или накипело хочу высказаться и успокоиться. что ж мы не люди чтоли)))
🔦✏ #1044
А ты в следующий раз пиши сразу девки, я без настроения, давайте серьезно))) или накипело хочу высказаться и успокоиться. что ж мы не люди чтоли)))
Я написала. Разрешите по ныть))
📙🚏 #1042
Что манюня??)))
У вас высокие отношения)
Ладно, девченки) мне сына кормить надо и гулять идти. Если что, извините. Вы трое хорошие)
📙🚏 #1024
Ответьте мне хоть кто нибудь. Почему меня не засовывают в чёрный список?? Не проще ли. Я не против)))
А смысл? Ты фейков настругаешь
🔷🎈 #1046
У вас высокие отношения)
Ну а как?? Молчать?? Да невозможно уже...
🎺🔱 #1048
А смысл? Ты фейков настругаешь
Для чего??
📙🚏 #1036
Слава богу, мы с тобой в мире) я рада)
Да я с тобой и не сралась))) вижу тебе надо ну я че, мне не жалко, подыграла))) я никого не блочу. Принимаю всех такими какие есть. Ты вот такая, я другая. Да, не сходимся во мнениях. И че. Сраться теперь из-за этого. Я и с юлькой как то до усеру спорила. И ниче, общаемся.
Катарсис Алю я уже в друзья взять не смогу.... и кстати очень жаль....
📙🚏 #1045
Я написала. Разрешите по ныть))
Кстати да, было такое.
📙🚏 #1047
Ладно, девченки) мне сына кормить надо и гулять идти. Если что, извините. Вы трое хорошие)
Трое это кто)))
📙🚏 #1052
Катарсис Алю я уже в друзья взять не смогу.... и кстати очень жаль....
Да ладно тебе, нормальные девки.
📙🚏 #1043
Поэтому вчера не выдержала, и высказалась уже сюда) что с ними жить не возможно...
Если людям не возможно жить вместе ,они решают эту проблему. А не ноют из года в год
Анька, если че я со своими тоже не уживаюсь))) максимум 3 дня, а дальше скандал на скандале))) поэтому и приезжаю редко. Больше на телефоне. Шоб не прибили друг друга)))
📙🚏 #1037
Ох, было бы все так просто. Меня такое не касается) вечно кто-то да прицепится) а я не могу молчать. Язык мой враг)
Ну что тут я тоже молчать немогувсе высказываю всегда, но не злапаметная вроде😅😅
🔦✏ #1054
Трое это кто)))
Богиня решила. Мне пофиг кто меня считает хорошей кто плохой. я самая хорошая все равно))
📙🚏 #1047
Ладно, девченки) мне сына кормить надо и гулять идти. Если что, извините. Вы трое хорошие)
А остальные го.. Но🤣👍
Эххх
😂
🏧🅾 #1059
Богиня решила. Мне пофиг кто меня считает хорошей кто плохой. я самая хорошая все равно))
Мы тебя и плохую любим)))
🔦✏ #1063
Мы тебя и плохую любим)))
Спасибо))) не всем же хорошими быть)
🏧🅾 #1064
Спасибо))) не всем же хорошими быть)
Я так ваще не подарок))) мне на работе начальник производства все время говорит - семен семеныч, ты че это, как с тобой муж живет))))
🔦✏ #1065
Я так ваще не подарок))) мне на работе начальник производства все время говорит - семен семеныч, ты че это, как с тобой муж живет))))
Ах ха. Выживает скажи
🏧🅾 #1066
Ах ха. Выживает скажи
Да тут еще вопрос... ))) у него тоже характер писец. Порой реально прибить хочется))) он же пока меня не доведет не успокоится. А потом а че ты орешь то. Да действительно, че это я)))
📙🚏 #1052
Катарсис Алю я уже в друзья взять не смогу.... и кстати очень жаль....
Не прошла проф отбор девка
💨📚 #1068
Не прошла проф отбор девка
Да тут ток три в почёте остальные гов.. Но как выразилась Анна
↘🌽 #1069
Да тут ток три в почёте остальные гов.. Но как выразилась Анна
Катаракта наверно впадет в депрессию🤷‍♀️🤣
💨📚 #1070
Катаракта наверно впадет в депрессию🤷‍♀️🤣
😂 Ох и пережить бы ей это полегче
💨📚 #1068
Не прошла проф отбор девка
Трое хорошие. Но перед этим всех послала на х*й.
🏧🅾 #1072
Трое хорошие. Но перед этим всех послала на хуй.
Зайди в личку
Ах ха
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery