⤵❎ #97
Одуван изменник 🤣
Да мне тогда даже слова вставить не дали🤣 за шутки уже собакой страшной записали
Автор #100
Не все же одинаковые) я просто не привыкла общаться с теми с кем мне не комфортно🤷‍♀️😁А ты меня заставляет этим заниматься🥴😁😁😁
Конечно заставляю) потому что тебе уже 3 человека тут сказали, что ты из за фигни цепляешься)
+2 кого ты заблочила из за такой же фигни пришли на помощь)
Согласись это повод быть менее капризной)
💛🐫 #102
Конечно заставляю) потому что тебе уже 3 человека тут сказали, что ты из за фигни цепляешься)
+2 кого ты заблочила из за такой же фигни пришли на помощь)
Согласись это повод быть менее капризной)
Вряд ли у меня получится, но ладно🤷‍♀️😁😁😁
А могла бы тогда модеру сказать, что мы не будем с тобой общаться и прощай Аня на год в блок😝
А я "товарищ модер, пишете Ане, ищите ее, мне надо с ней поговорить"
Вы че ещё не закончили? 😂
💛🐫 #104
А могла бы тогда модеру сказать, что мы не будем с тобой общаться и прощай Аня на год в блок😝
А я "товарищ модер, пишете Ане, ищите ее, мне надо с ней поговорить"
Я не держусь за этот сайт🤷‍♀️если не судьба, то что ж теперь. Есть еще соц, сети. 😁
⛎🚀 #105
Вы че ещё не закончили? 😂
Пока не дойдет буду мозга долбить😂
😁Дефки дефки
Автор #106
Я не держусь за этот сайт🤷‍♀️если не судьба, то что ж теперь. Есть еще соц, сети. 😁
Ща как дам больно🤣 что б корона по самую опу слетела😂😂😂
⛎🚀 #108
😁Дефки дефки
Да все хорошо😁
Иди мафию учи, чес слово🤣 в 21. 00 проверим
💛🐫 #111
Иди мафию учи, чес слово🤣 в 21. 00 проверим
😁😁😁😁
⤵❎ #86
Хоть и не приняла скажи голосовым. Кто такой бар вообще как это переводится. Что он делает вообще. При чем тут шериф. Кто такой жур. Короче я тебя теряю.
⤵❎ #78
А ты что-то где-то там играешь в мафию. А чуть здесь не. Врач. То не. Поняла. Так-так-так. Чужие измены тут. Ты должна с нами град мы тебя ждали писали блин. А ты там где-то зависла в другую мафией. Так у друзей теряют.
💛🐫 #113
Но барретта. Бармен который опьяняет. Не можешь не голосовать. Не писать нормально. То обычно. Падает на шерифа.
Автор #46
Ну и зад я всем лизать не буду.
🤔 а мы получается тебе лизали, когда ты нас срала на чем свет стоял, а мы пошли за тобой 🤷‍♂️ и ничо, моя корона точно от этого не пошатнулась😂
Че приключилось тут?
➡🔖 #117
Че приключилось тут?
🤣 опоздала Оля
https://music.yandex.ru/album/1706133/track/30180264

https://music.yandex.ru/album/1608483/track/32655984

https://music.yandex.ru/album/54520/track/509661
Слушайте, выдыхайте, короч
Я уже даже не понимаю, что и где и почему и когда😶тебя задели.
Я вообще к тебе отлично относилась ровно до фруктика и там даже не верила до конца, что это ты🙈
Сейчас немного расстройства есть, но я все равно хорошо отношусь.. Есть конечно определённые факторы, к которым я не очень отношусь.
Вот видишь!??!?! Никто не понял как ты врагов определяешь!!!!
💛🐫 #122
Вот видишь!??!?! Никто не понял как ты врагов определяешь!!!!
Где это ты вчера в мафию играла?😎🧐
🍍🚰 #123
Где это ты вчера в мафию играла?😎🧐
Вот тут))
💛🐫 #124
А я думаю куда ты провалилась... 🙂
🍍🚰 #121
Я уже даже не понимаю, что и где и почему и когда😶тебя задели.
Я вообще к тебе отлично относилась ровно до фруктика и там даже не верила до конца, что это ты🙈
Сейчас немного расстройства есть, но я все равно хорошо отношусь.. Есть конечно определённые факторы, к которым я не очень отношусь.
Какой фруктик?? Меня вечно теперь будут во все посты пихать. Надо нафиг отсюда уходить. Дома достают, тут тоже.
Такое млядь чувство что кроме меня обсудить некого🥴
Автор #127
Какой фруктик?? Меня вечно теперь будут во все посты пихать. Надо нафиг отсюда уходить. Дома достают, тут тоже.
Ну сказали ты фруктиком была, я особо не верю, но все таки.. там факты приводили🤔
И вроде как фруктик призналась, что это ты... 🤔 теоритически.

Ладно, давай вот просто забывай все это и будь Аней пожалуйста, ты когда просто Аня, ты такая хорошая)))
Не ссорься ни с кем, будь открытой, ты классная моментами)
💛🐫 #125
Вот тут))
Интересная игра, с первого раза в любовницы приписали😂
🍍🚰 #129
Ну сказали ты фруктиком была, я особо не верю, но все таки.. там факты приводили🤔
И вроде как фруктик призналась, что это ты... 🤔 теоритически.

Ладно, давай вот просто забывай все это и будь Аней пожалуйста, ты когда просто Аня, ты такая хорошая)))
Не ссорься ни с кем, будь открытой, ты классная моментами)
У меня просто дома полная попа. Не всегда охото шутить. Я же тоже человек).
🍍🚰 #130
Интересная игра, с первого раза в любовницы приписали😂
😂😂😂а я тут никак допросить не могу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery