🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Все кто меня не любят, не переваривают, отметьтесь тут. Заранее спасибо. 🤷‍♀️😁🌹🌹🌹
  • 21.04.2020
Прошу прощения, а зачем вам это?
Просто любопытно.
Что уже случилось?😆
Аня,объясни в чем дело😆🤷
🐠🚧 #1
Прошу прощения, а зачем вам это?
Просто любопытно.
В чс добавит чтобы не пересекаться
Да что тут происходит 😆
🚠🐡 #4
В чс добавит чтобы не пересекаться
Ах вот оно что.
А смысл? Разве нельзя без этого не пересекаться?
Расскажите-обьясните 😆
Я опять где-то срач пропустила ?
🚠🐡 #4
В чс добавит чтобы не пересекаться
😂😂😂
Нихера не ясно не понятно 😂
Анька то ничего) то корона череп зажимает😂
Ты чо мать?)
🏆🅰 #8
Я опять где-то срач пропустила ?
Да не было срача))
🏆🅰 #8
Я опять где-то срач пропустила ?
Прост была тема анонимная) но все опять рассекретили Аньку) ничего такого ужасного не написали, прост каждый сказал что хотел и все))
А так, Анна, вы чот не логичная
Сама ни под кого не подстраиваешься во мнении) ну и люди так же) 🤷‍♂️ так к чему фарс?)
💛🐫 #13
Прост была тема анонимная) но все опять рассекретили Аньку) ничего такого ужасного не написали, прост каждый сказал что хотел и все))
Ааааа, я чёт пропустила опять !😆
Аня,что за обидки на девочек ?
Ну и где срач 🧐. Киньте ссылку почитать
Так не было срача))
💛🐫 #18
Так не было срача))
Я проспала🤦‍♀
💛🐫 #18
Так не было срача))
А что 😁 было ?))
Может просто человек хочет знать кого она бесит 🧐
🚠🐡 #4
В чс добавит чтобы не пересекаться
👍😁
🐠🚧 #6
Ах вот оно что.
А смысл? Разве нельзя без этого не пересекаться?
Хоть кто-то понял)
⤵❎ #20
А что 😁 было ?))
Может просто человек хочет знать кого она бесит 🧐
👍
Ну и где?? Я проснулась, и ни одного нигатива)) тю. Где те анонимные злодеи??🤨🤣
Все свои только.
К чему этот выпендреж?
Тебя никто не трогает
Мнения разошлись? Так это жизнь, это нормальное явление, что мнения могут расходиться
Ни Оля, ни Тая, на кого ты гнала кстати больше всех, ни слова не говорят, наоборот пытаются диалог вести
Ты же цаца слова поперёк не скажи
Мы тебе дцать раз протянули руку помощи, просто понимая, что тебе нужны люди
Но ты опять за свое
Видела хоть раз от завсегдатых такие темы?
Нам не нравится вранье и излишний выпендреж 🤷‍♂️
Будь уже попроще что ли
Тебе нужны люди, ну так вот они-взаимодействуй.
Автор #24
Ну и где?? Я проснулась, и ни одного нигатива)) тю. Где те анонимные злодеи??🤨🤣
Злодеи?? У людей мнение с твоим не сошлось и это уже враг?
Я тут спорила до усеру чуть ли не с каждым и они для меня врагами от этого не стали
💛🐫 #27
Злодеи?? У людей мнение с твоим не сошлось и это уже враг?
Я тут спорила до усеру чуть ли не с каждым и они для меня врагами от этого не стали
Что случилось ?
💛🐫 #27
Злодеи?? У людей мнение с твоим не сошлось и это уже враг?
Я тут спорила до усеру чуть ли не с каждым и они для меня врагами от этого не стали
Они мне стали писать не по теме Юль. А про то что это я пост создала, и какая я мировая и они ничего не забыли. )) Я хочу убрать этих людей, это мое право. Нафиг мне мозг себе парить. 🤷‍♀️😁
⤵❎ #28
Что случилось ?
Да задолбали, прошлое вспоминают вечно. Надоели. )
Автор #30
Да задолбали, прошлое вспоминают вечно. Надоели. )
Кинь ссылку на пост
⤵❎ #28
Что случилось ?
⤵❎ #31
Кинь ссылку на пост
Щас)
⤵❎ #31
Кинь ссылку на пост
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=16343
💛🐫 #32
Эта ситуация. Похожа. На вот если. Мы с тобой спорим да. Мало. Просто начинали. Друг на друга гнать их закидывать в банке. Вместо того чтобы. Спорить спокойно разойтись.
Ну бывает всякое . Все люди разные не всегда схоже мнение 😁. Но это не повод обижаться и жечь все мосты . Вообще иногда полезно вести диалог с человеком у которого мнение не схоже с твоим ( ну мне интересно не знаю как другим ) иногда противоположенное мнение может дать свет в темноте
Автор #30
Да задолбали, прошлое вспоминают вечно. Надоели. )
Вечно? Ты сколько себя стала адекватно вести? Неделя, две?
Я остаюсь при своём мнении
Настоящая Аня нормальная баба, с юмором, приятная
Аня, которой короной череп защемило-бесячая
💛🐫 #36
Вечно? Ты сколько себя стала адекватно вести? Неделя, две?
Я не хочу с ними пересекаться. Это мое право. Для этого есть ч/с. С кем мне комфортно общаться, я буду общаться. Остальным, удачи.
Автор #38
Я не хочу с ними пересекаться. Это мое право. Для этого есть ч/с. С кем мне комфортно общаться, я буду общаться. Остальным, удачи.
При этом ничего ужасного тебе там не сказали🤷‍♂️ считай просто так людей блочишь
Поэтому и нет подруг, Аньк
💛🐫 #37
Я остаюсь при своём мнении
Настоящая Аня нормальная баба, с юмором, приятная
Аня, которой короной череп защемило-бесячая
Причем тут череп?? Мне не в кайф. Или они там звезды которых в чёрный список нельзя кинуть? Нафиг мне из-за них мозг себе еб.... ??🤷‍♀️😁
💛🐫 #39
При этом ничего ужасного тебе там не сказали🤷‍♂️ считай просто так людей блочишь
Поэтому и нет подруг, Аньк
Есть, мне вас троих хватает😁😁
Автор #41
Есть, мне вас троих хватает😁😁
Это мы сами к тебе пришли
Ты нас так же блочила🤷‍♂️
Т. е должна уже на примере видеть, что у тебя ошибочное мнение о людях
Что ты о нас кричала всем и каждому? И кто к тебе пришел на моральную помощь🤷‍♂️
💛🐫 #43
Т. е должна уже на примере видеть, что у тебя ошибочное мнение о людях
Мне не в кайф. И не хочу трепать себе нервы. Я не мазахист. )
💛🐫 #44
Что ты о нас кричала всем и каждому? И кто к тебе пришел на моральную помощь🤷‍♂️
Ну и зад я всем лизать не буду.
Яяяясна
Драсти светлость
Аню можно?
Делай как хош🤷‍♂️
Но к тебе на помощь пришли именно заблоченые враги))
Может расхождение мнений еще не крест на человеке))
Ни чего не поняла 🤷 пост как пост ну поныла . Коменты как коменты ну каждый сказал что хотел. 😁 Чёт я не в теме конечно ) пошла ка я от суда 🤣 даже зацепиться не за что 🤣
⤵❎ #51
Ни чего не поняла 🤷 пост как пост ну поныла . Коменты как коменты ну каждый сказал что хотел. 😁 Чёт я не в теме конечно ) пошла ка я от суда 🤣 даже зацепиться не за что 🤣
Ну
А я о чем
бл* лучшеб в мафию играли с нами или в конкурсе участвовали. Че за х*йней вы автор страдаете 🥴🥴🥴🥴
⛎🚀 #53
Бляяя лучшеб в мафию играли с нами или в конкурсе участвовали. Че за хуйней вы автор страдаете 🥴🥴🥴🥴
+++
💛🐫 #55
+++
Доброе утро ❤️конфетки мои.
⤵❎ #51
Ни чего не поняла 🤷 пост как пост ну поныла . Коменты как коменты ну каждый сказал что хотел. 😁 Чёт я не в теме конечно ) пошла ка я от суда 🤣 даже зацепиться не за что 🤣
Просто сказали не то, что хотелось услышать
И это уже враг
💛🐫 #54
А проблемы стал тот комментарий где. Они смели перечить. Эта. Девушка написала что-то. Типа. Да все знают кто это. Смысл писать каждую неделю. Один и тот же анонимный пост. Типа. Ты что думаешь о смене поменяется.
⛎🚀 #56
Доброе утро ❤️конфетки мои.
Доброе утро 🌷
⤵❎ #60
Доброе утро 🌷
❤️Солнце 💋
⤵❎ #59
Я вообще не вижу здесь проблемы. Что. С утра. То глобальные. Вопросы решаете. Я не вижу вообще никакого проблема. В том что каждый день. Или каждую неделю. Человека один и тот же апостол одну и ту же проблему пишет да. Ну хочется ему так. Блин ну всякое бывает в жизни но нет у него другого выхода. Она понимает что нужно на даче там. Но не может. По каким-то обстоятельствам. И. Она просто высказывает свои мысли что её это все доставят. Там я не знаю. Даже если каждый день. Человек просто как сказать. Ну хочешь. Поговорить об этом. Но хочет что. Бы её поддержали да. Ну и опять же не вижу проблемы но ответили ей так. Что обижаться. Ну не знаю круть. Что я вообще ни. К теме выпала. Я думаю. Просто нужно сейчас всем. Мира. Пожать друг другу руку. И не ругаться не обижаться ну а чё блин пойдёмте реальном массовым лучший. Друг другу. Пизду хан тамлин все.
👍
⛎🚀 #53
Бляяя лучшеб в мафию играли с нами или в конкурсе участвовали. Че за хуйней вы автор страдаете 🥴🥴🥴🥴
Да не понимаю я эту игру)) раз 10 читала, не доходит) Доброе утро🙋🏻‍♀️
Хватит сраться дамы 🌼
Автор #63
Да не понимаю я эту игру)) раз 10 читала, не доходит) Доброе утро🙋🏻‍♀️
Доброе утро. Ой ты че я с 5 раза поняла ток😁так что х*йня разберёшься. Вечером поиграем
Автор #63
Да не понимаю я эту игру)) раз 10 читала, не доходит) Доброе утро🙋🏻‍♀️
Если что голосовое могу записать попозже примерно рассказать
⛎🚀 #64
Хватит сраться дамы 🌼
Дык опять и снова Анна конфликт из пальца пытается высосать) уже вот 3 человека тебе сказали, что там нет ничего такого 🤷‍♂️
⛎🚀 #65
Доброе утро. Ой ты че я с 5 раза поняла ток😁так что хуйня разберёшься. Вечером поиграем
Да фиг его знает)) тупая я видно)) да и играть мне честно некогда) я когда есть время,то захожу сюда)
💛🐫 #67
Дык опять и снова Анна конфликт из пальца пытается высосать) уже вот 3 человека тебе сказали, что там нет ничего такого 🤷‍♂️
Ну все все тихо тихо дышим. Все будет хорошо 💋❤️пупсян
Автор #68
Да фиг его знает)) тупая я видно)) да и играть мне честно некогда) я когда есть время,то захожу сюда)
Правда что! Правила мафии иди учи😂
Придём проверим🤣
💛🐫 #71
Придём проверим🤣
Да ну тя😁
Автор #68
Да фиг его знает)) тупая я видно)) да и играть мне честно некогда) я когда есть время,то захожу сюда)
Ну раза два поиграешь захочется почаще заходить. Меня в эту секту затянули 😁😁😁😁😁😁😁
Я кстати вчера жёстко тупила в мафии правда в другой, не тут
Я на столько тупила, что положила всех мирных случайно и выиграла 🤣
Автор #63
Да не понимаю я эту игру)) раз 10 читала, не доходит) Доброе утро🙋🏻‍♀️
Я была бар😂 очень тупой бар, я пыталась помочь мирным 🤣🤣🤣 выкосила всех😂😂😂
💛🐫 #75
Я на столько тупила, что положила всех мирных случайно и выиграла 🤣
💛🐫 #77
Я была бар😂 очень тупой бар, я пыталась помочь мирным 🤣🤣🤣 выкосила всех😂😂😂
Бар что делает это вообще кто ? Баран ? 🤣
⤵❎ #79
Бар что делает это вообще кто ? Баран ? 🤣
Он оказывается за мафию
Крч те на ком бар, они писать не могут нормально) и голосовать)
💛🐫 #81
Крч те на ком бар, они писать не могут нормально) и голосовать)
А смысл их роли ?
Надо кстати Таю и Ольку разблокировать. 😁
⤵❎ #82
А смысл их роли ?
Ну шериф тебе нихера сказать не может кого чекнул)
Жур сказать кто маф))
💛🐫 #84
Ну шериф тебе нихера сказать не может кого чекнул)
Автор #83
Надо кстати Таю и Ольку разблокировать. 😁
Вот так б сразу) а они тебе ни гугу между прочим) Тая просто молчит, а Оля пытается диалоги строить))
⤵❎ #86
Хоть и не приняла скажи голосовым. Кто такой бар вообще как это переводится. Что он делает вообще. При чем тут шериф. Кто такой жур. Короче я тебя теряю.
Чуть позже послушаю) у нас тут и спать охото и ногу в рот охото🤣
Ладно, всех присутствующих лю🌹💗.... но к остальным такого нет😁
Автор #90
Ладно, всех присутствующих лю🌹💗.... но к остальным такого нет😁
Умница😉💋
Автор #90
Ладно, всех присутствующих лю🌹💗.... но к остальным такого нет😁
Не звизди 😂 ты нас тоже не лю сначала, ой как не лю🤣🤣🤣🤣 а мы тебя вона как лю
Юльку самое больше🤞💖😁😁
💛🐫 #92
Не звизди 😂 ты нас тоже не лю сначала, ой как не лю🤣🤣🤣🤣 а мы тебя вона как лю
То было раньше😁🤗
⛎🚀 #89
Короче. Я не пойму честно. Маньяк. Бар какое то. Все за мафией в чем прикасалась короче одна мафия развелась.
Автор #94
То было раньше😁🤗
Ну ты выводы то делай, что люди на которых ты крест ставишь из-за фигни в целом то и ничего такие) а я так вообще в поле ромашка🤣🤣
💛🐫 #96
Ну ты выводы то делай, что люди на которых ты крест ставишь из-за фигни в целом то и ничего такие) а я так вообще в поле ромашка🤣🤣
Одуван изменник 🤣
⤵❎ #95
Я вообще не знаю где. Тусят этот джилберт. Покинутом барам. Но это короче это. Все ненормальная. Тема. Поэтому. Тут надо разобраться.
😁
💛🐫 #96
Ну ты выводы то делай, что люди на которых ты крест ставишь из-за фигни в целом то и ничего такие) а я так вообще в поле ромашка🤣🤣
Не все же одинаковые) я просто не привыкла общаться с теми с кем мне не комфортно🤷‍♀️😁А ты меня заставляет этим заниматься🥴😁😁😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery