Автор #76
Ну блин есть женщины которым не нужны отношения в браке 🤷 ,есть женщины которые не хотят детей . Я считаю это уже жизнь каждого
Я такую еще в жизни не встречала, только тут в интернете такое слышу))
🔵🚰 #86
Кстати я сомневаюсь что женатик, будет каждой бабе открываться, что женат. Все равно все начинается, лично я уверена с мужиков.
Да с них, но она же потом узнает что он женат, и почему его не отвергает??)))
💳📦 #102
Да с них, но она же потом узнает что он женат, и почему его не отвергает??)))
Потому что многие влюбл*ются и тяжело забить, не все забивают
А мужик и рад, можно дополнительно всунуть
Автор #91
Я ни кого не отстаиваю . А просто предложила глянуть вторую сторону медали . Всегда нужно начинать с себя
Да, хорошо. Жена запускает себя когда?? Когда нет помощи, когда нет ласки и заботы о ней, когда она одна тянет быт, дом, детей... когда она не спит ночами когда дети болеют и ни кто не помогает, когда ей эта помощь нужна. А он спит, пожрал пришел и спать, он устал🤷‍♀️бедняга. Поэтому его и начинает встречать как вы выразились замученная, не выспавшаяся с кругами под глазами жена. И самое страшное, что ОН муж ее такой сделал и в такую превратил. 🤷‍♀️
А некоторые басни поют, что жена больная, живут отдельно, никак из за детей не разведутся, мой тоже одной пел, что разводится, пока я не узнала. Когла мужику хочется ибаться, знаете какие они изворотливые🤣
🔵🚰 #103
Потому что многие влюбляются и тяжело забить, не все забивают
Вооот, поэтому ее я и виню...
🔵🚰 #106
А некоторые басни поют, что жена больная, живут отдельно, никак из за детей не разведутся, мой тоже одной пел, что разводится, пока я не узнала. Когла мужику хочется ибаться, знаете какие они изворотливые🤣
Да++++лапшу наматывают на уши😂👍
💳📦 #105
Да, хорошо. Жена запускает себя когда?? Когда нет помощи, когда нет ласки и заботы о ней, когда она одна тянет быт, дом, детей... когда она не спит ночами когда дети болеют и ни кто не помогает, когда ей эта помощь нужна. А он спит, пожрал пришел и спать, он устал🤷‍♀️бедняга. Поэтому его и начинает встречать как вы выразились замученная, не выспавшаяся с кругами под глазами жена. И самое страшное, что ОН муж ее такой сделал и в такую превратил. 🤷‍♀️
И еще потом пошел гулять налево, я бы такому гаду яйца отрезала... жена с детьми, старается, крутится, а он урод не доволен. Муж и жена должны быть и в тяжёлые времена вместе, а не бежать чуть что к любовникам. А то млядь как баба загуляет из-за того же, так она су#... должна быть и с пузатым, и с алкашом и с без денежным... 🤷‍♀️
💳📦 #105
Да, хорошо. Жена запускает себя когда?? Когда нет помощи, когда нет ласки и заботы о ней, когда она одна тянет быт, дом, детей... когда она не спит ночами когда дети болеют и ни кто не помогает, когда ей эта помощь нужна. А он спит, пожрал пришел и спать, он устал🤷‍♀️бедняга. Поэтому его и начинает встречать как вы выразились замученная, не выспавшаяся с кругами под глазами жена. И самое страшное, что ОН муж ее такой сделал и в такую превратил. 🤷‍♀️
+++++++
💳📦 #109
И еще потом пошел гулять налево, я бы такому гаду яйца отрезала... жена с детьми, старается, крутится, а он урод не доволен. Муж и жена должны быть и в тяжёлые времена вместе, а не бежать чуть что к любовникам. А то млядь как баба загуляет из-за того же, так она су#... должна быть и с пузатым, и с алкашом и с без денежным... 🤷‍♀️
+++++
💳📦 #109
И еще потом пошел гулять налево, я бы такому гаду яйца отрезала... жена с детьми, старается, крутится, а он урод не доволен. Муж и жена должны быть и в тяжёлые времена вместе, а не бежать чуть что к любовникам. А то млядь как баба загуляет из-за того же, так она су#... должна быть и с пузатым, и с алкашом и с без денежным... 🤷‍♀️
Вот поэтому я не гуляю с женатыми и не гуляла!🤷‍♀️
💳📦 #100
Если так рассуждать, то нафиг вообще быть замужем))) есть же дети, хобби, спорт)))
Либо быть терпилой зато замужней))
Ну да или по 10 раз выходить замуж до старости
Они сначала все такие хорошие, заботливые, куда потом это все девается
🔵🚰 #114
Ну да или по 10 раз выходить замуж до старости
Нууу у меня подружки расходились с первыми мужьями, теперь все счастливы во втором браке)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery