Просто оставлю это здесь

Любовниц считают #уками, жён - жертвами... Да, есть бабы со статусом "любовница", которые наровят увести чужого мужа. Но есть и такие, которым в своем доме нахрен не нужен этот засранец. Достаточно встреч, цветов, вина, внимания, нежности. А обстирывает, обглаживает и борщи с котлетами пускай готовит жена.
Ни одна баба насильно не впихивает в себя #уй чужих мужей. И бумеранг - оправдание обиженных. Разве не так?
  • 13.04.2020
Я любовниц не осуждаю. Любящий мужчина от своей женщины гулять не будет,а не любит то и нафиг он нужен,пусть к любовнице топает😁
А че свободного мужика найти нельзя изначально? Что б потом проблем не было.
А мне вообще по хер
Мне 31 год,измена со стороны бывшего была,скатерть постелила ему и отправила к любовнице.
📪♋ #1
Я любовниц не осуждаю. Любящий мужчина от своей женщины гулять не будет,а не любит то и нафиг он нужен,пусть к любовнице топает😁
Согласна ! Если мужик уважает и ценит свою жену он на лево не пойдет ! Просто все винят любовниц " она такая ,она сякая " ,да блин если бы ты была норм баба он бы не пошел ни куда 🤷 . От суда вывод виноваты не любовницы
А уж как у него там с ней сложилось не знаю,если бы не он я бы ненышнего мужа не встретила бы,так что спасибо той женщине,что избавила меня от бывшего🙈
🌀🏀 #2
А че свободного мужика найти нельзя изначально? Что б потом проблем не было.
Ну не все мужики говорят об этом сразу ,например 🤷
Автор #5
Согласна ! Если мужик уважает и ценит свою жену он на лево не пойдет ! Просто все винят любовниц " она такая ,она сякая " ,да блин если бы ты была норм баба он бы не пошел ни куда 🤷 . От суда вывод виноваты не любовницы
Нее,любовниц не виню,она свободная женщина имент право делать что хочет.
📪♋ #6
А уж как у него там с ней сложилось не знаю,если бы не он я бы ненышнего мужа не встретила бы,так что спасибо той женщине,что избавила меня от бывшего🙈
Всё что не делается всё к лучшим
Автор #9
Всё что не делается всё к лучшим
Это да.
Автор #5
Согласна ! Если мужик уважает и ценит свою жену он на лево не пойдет ! Просто все винят любовниц " она такая ,она сякая " ,да блин если бы ты была норм баба он бы не пошел ни куда 🤷 . От суда вывод виноваты не любовницы
Я считаю что в разводе виноваты оба . любовница так и сказала что типа он сам к ней пришел а она пи**ой возле него не крутила !
🌀🏀 #2
А че свободного мужика найти нельзя изначально? Что б потом проблем не было.
Девочки, которые говорят, что найти мужика холостого изначально нельзя было, вы руководствуетесь явно не чувствами. Складывается впечатление, что вы не по любви отношения заводите. Ведь когда влюбл*ешься, все критерии отходят на второй план... А если конкретно ищешь богатого, стройного, не женатого, без детей... То вряд ли это любовь
📬🏦 #11
Я считаю что в разводе виноваты оба . любовница так и сказала что типа он сам к ней пришел а она пиздой возле него не крутила !
В разводе виноваты муж и жена ,а любовница то тут причем ? Думаю любовница не причем она просто получала кайф и всё
Автор #7
Ну не все мужики говорят об этом сразу ,например 🤷
Да мне сначала люди сказали что трахается с бабой на работе. А потом сам признался в измене
📬🏦 #14
Да мне сначала люди сказали что трахается с бабой на работе. А потом сам признался в измене
Как дальше ваша жизнь сложилась?
⤴🐮 #12
Девочки, которые говорят, что найти мужика холостого изначально нельзя было, вы руководствуетесь явно не чувствами. Складывается впечатление, что вы не по любви отношения заводите. Ведь когда влюбляешься, все критерии отходят на второй план... А если конкретно ищешь богатого, стройного, не женатого, без детей... То вряд ли это любовь
Ей он для секса нужен. Чем читаете? Какие чувства?
А ещё бывает, что люди просто ошибаются в своих женах и мужьях.
Я например на грани развода и думаю, что все таки переживу это. У любовника тоже самое....
А вместе мы как одно целое.. Просто видимо поторопились с выбором
Насчет бумеранга вот не знаю,но у женщин,которым мужчины изменили,если они взяли себя в руки,жизнь в лучшую стороны складывается,заметила. А если она зацикливается на изменщике винит во всем любовницу,бегает и унижается,ничего хорошего не получит она,надо уметь отпускать прошлое.
⤴🐮 #17
А ещё бывает, что люди просто ошибаются в своих женах и мужьях.
Я например на грани развода и думаю, что все таки переживу это. У любовника тоже самое....
А вместе мы как одно целое.. Просто видимо поторопились с выбором
И такое бывает . Мы же рождены быть счастливыми ,нужно жить здесь и сейчас ,а вот это " ради детей ,ради чего то там ещё , родственники не поймут " не понимаю . Дети - выростут ,поймут ,а родственники пусть за своей жизнью смотрят
📪♋ #18
Насчет бумеранга вот не знаю,но у женщин,которым мужчины изменили,если они взяли себя в руки,жизнь в лучшую стороны складывается,заметила. А если она зацикливается на изменщике винит во всем любовницу,бегает и унижается,ничего хорошего не получит она,надо уметь отпускать прошлое.
Согласна нужно уметь выкидывать из своей жизни не нужных людей
Автор #19
И такое бывает . Мы же рождены быть счастливыми ,нужно жить здесь и сейчас ,а вот это " ради детей ,ради чего то там ещё , родственники не поймут " не понимаю . Дети - выростут ,поймут ,а родственники пусть за своей жизнью смотрят
Вот знаете, в родственниках большая проблема. Родители с обоих сторон думают что у нас все замечательно, но мы даже не живём вместе. А ещё я беременна от мужа.
И что будет дальше... Пропасть какая-то...
Любовнику тоже наверное тяжело будет принять чужого ребёнка..
📪♋ #15
Как дальше ваша жизнь сложилась?
А бывший вины не чувствует . как будто так и надо. Звонит каждый раз жалуется что его кобелем называют. Да и его баба сейчас тоже хороша. встретились с ней как то в магазине . она мне стала мне жаловаться на бывшего. Как ты с ним жила 9 лет. он ревнивый. Работать не хочет. Сидит дома. Я ох*ела от этих слов. Захотелось ей в морду дать . куда она бл*ть смотрела когда мужика из семьи уводила. Типа она не виновата ,он сам пришел !
⤴🐮 #21
Вот знаете, в родственниках большая проблема. Родители с обоих сторон думают что у нас все замечательно, но мы даже не живём вместе. А ещё я беременна от мужа.
И что будет дальше... Пропасть какая-то...
Любовнику тоже наверное тяжело будет принять чужого ребёнка..
Тут я не советчик . Но думаю нужно идти по зову сердца и решать проблемы по мере их поступления
Автор #23
Тут я не советчик . Но думаю нужно идти по зову сердца и решать проблемы по мере их поступления
Спасибо)
📬🏦 #22
А бывший вины не чувствует . как будто так и надо. Звонит каждый раз жалуется что его кобелем называют. Да и его баба сейчас тоже хороша. встретились с ней как то в магазине . она мне стала мне жаловаться на бывшего. Как ты с ним жила 9 лет. он ревнивый. Работать не хочет. Сидит дома. Я охуела от этих слов. Захотелось ей в морду дать . куда она блять смотрела когда мужика из семьи уводила. Типа она не виновата ,он сам пришел !
Спасибо ей скажите,что избавила вас от такого😁У апс все бадет хорошо
🌀🏀 #2
А че свободного мужика найти нельзя изначально? Что б потом проблем не было.
А дело тут не в бабах, которые находят женатых, а а мужиках у которых семьи но идут налево🤷
📬🏦 #22
А бывший вины не чувствует . как будто так и надо. Звонит каждый раз жалуется что его кобелем называют. Да и его баба сейчас тоже хороша. встретились с ней как то в магазине . она мне стала мне жаловаться на бывшего. Как ты с ним жила 9 лет. он ревнивый. Работать не хочет. Сидит дома. Я охуела от этих слов. Захотелось ей в морду дать . куда она блять смотрела когда мужика из семьи уводила. Типа она не виновата ,он сам пришел !
Ео мне бывший осенью после 6 лет начал в одноклассниках заходить по странице шариться,раз шарится,2 шарится,а у самого страница закрыта,я такая запрос в друзья кинула ему,ну а че врагами штоль быть. Отклонил запрос и тут баба его та самая мне пишит,типо чего этотя лезу в их семью,шлюха и т. д. я,он то типо с женой (то есть с ней) останется,я ох*ела😁Закинула их обоих в чс. Ненадо мне такого счастья,блин.
📪♋ #25
Спасибо ей скажите,что избавила вас от такого😁У апс все бадет хорошо
Я ей так сказала. Видела бы ты как у неё рожа скривила😂😂😂
📬🏦 #28
Я ей так сказала. Видела бы ты как у неё рожа скривила😂😂😂
Вот и отлично😏
📪♋ #27
Ео мне бывший осенью после 6 лет начал в одноклассниках заходить по странице шариться,раз шарится,2 шарится,а у самого страница закрыта,я такая запрос в друзья кинула ему,ну а че врагами штоль быть. Отклонил запрос и тут баба его та самая мне пишит,типо чего этотя лезу в их семью,шлюха и т. д. я,он то типо с женой (то есть с ней) останется,я охуела😁Закинула их обоих в чс. Ненадо мне такого счастья,блин.
пи**ец ох*евшие
⤴🐮 #30
Пиздец охуевшие
Ага,мож она про меня невкурсе была,ну и фиг с ними. Пусть живут счастливо,лишь бы ко мне не лезли.
📪♋ #31
Ага,мож она про меня невкурсе была,ну и фиг с ними. Пусть живут счастливо,лишь бы ко мне не лезли.
🤣🤣🤣👍
Шо опять 👀?
Насчёт невпихивания насильно х#й... она да, не впихивает, но и не отказывает. А узнав про статус "женат" могла бы су# и отказать ему🤷‍♀️
Автор #7
Ну не все мужики говорят об этом сразу ,например 🤷
А когда сказали,тоже ни как его послать??)))
⤴🐮 #12
Девочки, которые говорят, что найти мужика холостого изначально нельзя было, вы руководствуетесь явно не чувствами. Складывается впечатление, что вы не по любви отношения заводите. Ведь когда влюбляешься, все критерии отходят на второй план... А если конкретно ищешь богатого, стройного, не женатого, без детей... То вряд ли это любовь
Ну извините, надо иметь хоть какую-то силу воли...
💳📦 #36
Ну извините, надо иметь хоть какую-то силу воли...
Ну в смысле? Если вы получите человека, но он не будет подходить под ваш шаблон, это значит нужно переступать через себя, страдать и терпеть?
🚸⛅ #33
Шо опять 👀?
😂😂😂😂
⤴🐮 #37
Ну в смысле? Если вы получите человека, но он не будет подходить под ваш шаблон, это значит нужно переступать через себя, страдать и терпеть?
Нууу, я бы переступила ибо у меня принцип "никаких женатиков"...
💳📦 #39
Нууу, я бы переступила ибо у меня принцип "никаких женатиков"...
Ну вот я писала выше, что в женатике я нашла свою любовь и он во мне. А в своих женах и мужьях мы ошиблись. И зачем терзать себя и свою жизнь и жить с людьми, которые не ваши
💳📦 #38
😂😂😂😂
Два дня тишины и заново))) эта тема походу вечна)))
🚸⛅ #41
Два дня тишины и заново))) эта тема походу вечна)))
Без нее скучно видно🤷‍♀️😂
Свободных мужиков будто мало
⤴🐮 #40
Ну вот я писала выше, что в женатике я нашла свою любовь и он во мне. А в своих женах и мужьях мы ошиблись. И зачем терзать себя и свою жизнь и жить с людьми, которые не ваши
Дак разводитесь и все, нафиг мучить тех в ком ошиблись?? Или это типа почва?? С любовником вдруг не выйдет, хоть муж останется... 😂
💳📦 #44
Дак разводитесь и все, нафиг мучить тех в ком ошиблись?? Или это типа почва?? С любовником вдруг не выйдет, хоть муж останется... 😂
Я вообще-то описала свою ситуацию и в ней нет ничего смешного.
Разведусь, не волнуйтесь
Действительно, нахера заводить любовницу или любовника. Развод и пздуй дальше на вольные хлеба
"Бумеранг - оправдание обиженных" бл*ть, ничего тупее не слышала. Бумеранг + это закон жизни, и то не всегда😆 а обижульками больше от этого поста попахивает. Так же, аналогично приведу пример того, что его *уй не вставляют, но *изду свою подставить успевают. Не надо на мужиков всё спихивать. А бумеранг, это когда очередная ЛЮБОВНИЦАААА станет такой же женой, если конечно нужна будет кому.
И я не затрагиваю случаи, когда люди реально разводятся и уходят, бороздить просторы.
Взрослые люди ,сами пусть разбираются,не нам судить.
🍹📲 #47
"Бумеранг - оправдание обиженных" Бляяяять, ничего тупее не слышала. Бумеранг + это закон жизни, и то не всегда😆 а обижульками больше от этого поста попахивает. Так же, аналогично приведу пример того, что его *уй не вставляют, но *изду свою подставить успевают. Не надо на мужиков всё спихивать. А бумеранг, это когда очередная ЛЮБОВНИЦАААА станет такой же женой, если конечно нужна будет кому.
И я не затрагиваю случаи, когда люди реально разводятся и уходят, бороздить просторы.
Ну что-то мой бывший изменял как сука мне, а потом женился на своей любовнице и живёт счастливо!
И где этот бумеранг!??
Я реально считаю, что это бред
⤴🐮 #49
Ну что-то мой бывший изменял как сука мне, а потом женился на своей любовнице и живёт счастливо!
И где этот бумеранг!??
Я реально считаю, что это бред
Взбесила эта аху*вшая фраза просто "бумеранг - оправдание обиженых" Вот и сказала. Вот это реально бред. А в вашем случае этого мужа вашего ещё ждёт учесть, поверьте.
🍹📲 #50
Взбесила эта аху*вшая фраза просто "бумеранг - оправдание обиженых" Вот и сказала. Вот это реально бред. А в вашем случае этого мужа вашего ещё ждёт учесть, поверьте.
Бумеранг не всегда будет таетм пудьям,возможно жизнь развела ее с мужем ,для кого-то другого🤷‍♀️
📪♋ #51
Бумеранг не всегда будет таетм пудьям,возможно жизнь развела ее с мужем ,для кого-то другого🤷‍♀️
Я полностью согласна с вами. Абсолютно. Достойна лучшего, избитая фраза, но хочетсямв это верить.
🍹📲 #52
Я полностью согласна с вами. Абсолютно. Достойна лучшего, избитая фраза, но хочетсямв это верить.
Просто так бывает,что может по судьбе другой мужчина приготовлен.
Я говорю о женщинах, которые "для нежности и вина". Как же не понять, что такие отношения всю жизнь не длятся, исход всегда есть. Или он уходит от жены, или он ищет, кому другому присунуть. На одном вине и поцелуйчиках можно ездить годами, но не всю жизнь.
⤴🐮 #49
Ну что-то мой бывший изменял как сука мне, а потом женился на своей любовнице и живёт счастливо!
И где этот бумеранг!??
Я реально считаю, что это бред
Ну это пока так))
🍹📲 #54
Я говорю о женщинах, которые "для нежности и вина". Как же не понять, что такие отношения всю жизнь не длятся, исход всегда есть. Или он уходит от жены, или он ищет, кому другому присунуть. На одном вине и поцелуйчиках можно ездить годами, но не всю жизнь.
Тогда зачем такой мужчина вам ,например,поблагодарите любовницу ,что избавила от такого вас. Если ней ей,то другой бабе присунет🤷‍♀️
На самом деле, многие любовницы так себя превозносят, какие они важные и значимые, а жёны так, стряпуха и мойщица посудки. Есть жёны не в застряпаных халатах и без кругами под глазами, просто есть мужики, которые пихают во все.
📪♋ #51
Бумеранг не всегда будет таетм пудьям,возможно жизнь развела ее с мужем ,для кого-то другого🤷‍♀️
Это прям как в саазке))
📪♋ #56
Тогда зачем такой мужчина вам ,например,поблагодарите любовницу ,что избавила от такого вас. Если ней ей,то другой бабе присунет🤷‍♀️
Не, я не любовница и не жена, я так, свои 5 копеек вставила😁
💳📦 #58
Это прям как в саазке))
Почему же,меня одна денщина избавила от бывшего,благодаря им я встретила своего мужа.
📪♋ #60
Почему же,меня одна денщина избавила от бывшего,благодаря им я встретила своего мужа.
Тоже прям как в сказке)) рада за вас!!!
🍹📲 #61
Тоже прям как в сказке)) рада за вас!!!
Просто я как-то проще отношусь к изменам,изменил,значит не мое,досвидули.
📪♋ #62
Просто я как-то проще отношусь к изменам,изменил,значит не мое,досвидули.
Завидую) вы молодец
🍹📲 #63
Завидую) вы молодец
Спасибо.
Просто мужики не самое важное в нашей жизни😁
🍹📲 #47
"Бумеранг - оправдание обиженных" Бляяяять, ничего тупее не слышала. Бумеранг + это закон жизни, и то не всегда😆 а обижульками больше от этого поста попахивает. Так же, аналогично приведу пример того, что его *уй не вставляют, но *изду свою подставить успевают. Не надо на мужиков всё спихивать. А бумеранг, это когда очередная ЛЮБОВНИЦАААА станет такой же женой, если конечно нужна будет кому.
И я не затрагиваю случаи, когда люди реально разводятся и уходят, бороздить просторы.
Да нет ,из вашего комментария попахивает обида . В моем посте нет обиды 😂 там всё чётко и ясно . Я выше писала ,ещё повторю :
От хороших жен не бегают на лево 🤷 . Не всегда ,а точнее совсем вкусный борщ и пирожки не нужны в семейных отношениях ,это второстепенное .
Автор #66
Да нет ,из вашего комментария попахивает обида . В моем посте нет обиды 😂 там всё чётко и ясно . Я выше писала ,ещё повторю :
От хороших жен не бегают на лево 🤷 . Не всегда ,а точнее совсем вкусный борщ и пирожки не нужны в семейных отношениях ,это второстепенное .
Да конеееечно)) я может вообще женщинами интересуюсь?😁 не, не обижена, вашими молитвами🤞
Автор #5
Согласна ! Если мужик уважает и ценит свою жену он на лево не пойдет ! Просто все винят любовниц " она такая ,она сякая " ,да блин если бы ты была норм баба он бы не пошел ни куда 🤷 . От суда вывод виноваты не любовницы
Девочки, а чем ненормальная, люди живут по 10-15 лет, дети, семьи, ему становится скучно и тут девочки, которые строят глазки, конечно мало кто удержится и сразу жена ненормальная?! А как же быт, дети, хозяйство, в конце концов как же прошлое и все, что было, взять перечеркнуть? А если он сам не хочет ничего менять? А гулять я уверена ещё и не раз гульнет
📪♋ #62
Просто я как-то проще отношусь к изменам,изменил,значит не мое,досвидули.
Я тоже так же отношусь. Но все же любовницы су# и те кто им сует тоже 😂
🔵🚰 #68
Девочки, а чем ненормальная, люди живут по 10-15 лет, дети, семьи, ему становится скучно и тут девочки, которые строят глазки, конечно мало кто удержится и сразу жена ненормальная?! А как же быт, дети, хозяйство, в конце концов как же прошлое и все, что было, взять перечеркнуть? А если он сам не хочет ничего менять? А гулять я уверена ещё и не раз гульнет
Тут нужно просто понять,что муж не самое важное в нашей жизни и жить станет проще.
🍹📲 #50
Взбесила эта аху*вшая фраза просто "бумеранг - оправдание обиженых" Вот и сказала. Вот это реально бред. А в вашем случае этого мужа вашего ещё ждёт учесть, поверьте.
Походу бумеранг вам знаком ))
Вы что так завелись . Да я считаю ,что слова "" бумеранг ещё вернётся "" ,- эти слова обиженка придумала так как это всё бред ! Всё намного проще
💳📦 #69
Я тоже так же отношусь. Но все же любовницы су# и те кто им сует тоже 😂
А и хрен с ними🤭
⤴🐮 #17
А ещё бывает, что люди просто ошибаются в своих женах и мужьях.
Я например на грани развода и думаю, что все таки переживу это. У любовника тоже самое....
А вместе мы как одно целое.. Просто видимо поторопились с выбором
В нашей жизни есть еще дети,спорт,хобби😍
Родители,друзья
🍹📲 #54
Я говорю о женщинах, которые "для нежности и вина". Как же не понять, что такие отношения всю жизнь не длятся, исход всегда есть. Или он уходит от жены, или он ищет, кому другому присунуть. На одном вине и поцелуйчиках можно ездить годами, но не всю жизнь.
Ну блин есть женщины которым не нужны отношения в браке 🤷 ,есть женщины которые не хотят детей . Я считаю это уже жизнь каждого
Автор #71
Походу бумеранг вам знаком ))
Вы что так завелись . Да я считаю ,что слова "" бумеранг ещё вернётся "" ,- эти слова обиженка придумала так как это всё бред ! Всё намного проще
Всё даже ещё проще) я просто имею на этот счёт свою точку зрения. Или что, пока это "не прохаваешь" - не можешь своего мнения иметь?)
Многие женщины ставят мужа самым важным в своей жизни,зацикливаются на этом. Отсюда и переживания эти.
📪♋ #78
Многие женщины ставят мужа самым важным в своей жизни,зацикливаются на этом. Отсюда и переживания эти.
Да, согласна))
🍹📲 #67
Да конеееечно)) я может вообще женщинами интересуюсь?😁 не, не обижена, вашими молитвами🤞
Мне все равно кем и чем вы интересуетесь ) . Тема о том ,что не каждый предназначен для семьи и не любовницы виноваты в ваших бедах
Автор #80
Мне все равно кем и чем вы интересуетесь ) . Тема о том ,что не каждый предназначен для семьи и не любовницы виноваты в ваших бедах
Ваших?)
🍹📲 #77
Всё даже ещё проще) я просто имею на этот счёт свою точку зрения. Или что, пока это "не прохаваешь" - не можешь своего мнения иметь?)
Вы о чем 🤦🏼‍♀️ ? Каждый в этой жизни через что то прошел . Я тоже высказала свое мнение так же как и вы . Но у меня нет истерики в отличии от вас . Если уж высказываете свое мнение так держите голову выше и высказывайте его спокойно ),а не истерите
📪♋ #78
Многие женщины ставят мужа самым важным в своей жизни,зацикливаются на этом. Отсюда и переживания эти.
Согласна +++
🍹📲 #81
Ваших?)
Ну да . Я поняла по истерикам ,что именно "" ваших ")
Автор #84
Ну да . Я поняла по истерикам ,что именно "" ваших ")
Ну правда что, вам виднее))
Кстати я сомневаюсь что женатик, будет каждой бабе открываться, что женат. Все равно все начинается, лично я уверена с мужиков.
🍹📲 #85
Ну правда что, вам виднее))
Если в вашей жизни было место любовнице и у вас сломалась семья . Дело не в ней ,ищите в себе эти ошибки . Значит вы не тот идеал который нужен был тому мужчине ,вот и все
Автор #87
Если в вашей жизни было место любовнице и у вас сломалась семья . Дело не в ней ,ищите в себе эти ошибки . Значит вы не тот идеал который нужен был тому мужчине ,вот и все
Боже, да успокойтесь вы уже) пойду накажусь😁🤞
Автор #87
Если в вашей жизни было место любовнице и у вас сломалась семья . Дело не в ней ,ищите в себе эти ошибки . Значит вы не тот идеал который нужен был тому мужчине ,вот и все
Как своих отстаиваете то😆 мне пофиг, я уже забыла
🔵🚰 #86
Кстати я сомневаюсь что женатик, будет каждой бабе открываться, что женат. Все равно все начинается, лично я уверена с мужиков.
Да . Тоже выше писала . Многие скрывают это и при чем очень хорошо. Они ночуют чут ли не каждый день ,на праздниках присутствуют 🤷 ведут себя как свободные
🍹📲 #89
Как своих отстаиваете то😆 мне пофиг, я уже забыла
Я ни кого не отстаиваю . А просто предложила глянуть вторую сторону медали . Всегда нужно начинать с себя
Автор #91
Я ни кого не отстаиваю . А просто предложила глянуть вторую сторону медали . Всегда нужно начинать с себя
Да тут я с вами соглашусь полностью. Надо всегда начинать с себя.
Автор #91
Я ни кого не отстаиваю . А просто предложила глянуть вторую сторону медали . Всегда нужно начинать с себя
И это даже не касается именно этой темы, всегда нужно начинать с себя. Как говорится, в любой непонятной ситуации))
На самом деле очень многие гуляют, я противник этого конечно, но как мне одна женщина сказала, ей её муж сказал, ты меня не словила, поэтому молчи, и мой мне тоже также говорит. Когла они влюбл*ются серьёзно, многие уходят.
🍹📲 #93
И это даже не касается именно этой темы, всегда нужно начинать с себя. Как говорится, в любой непонятной ситуации))
+++
А зачем вообще кого то осуждать, каждый живёт как хочет
🔵🚰 #94
На самом деле очень многие гуляют, я противник этого конечно, но как мне одна женщина сказала, ей её муж сказал, ты меня не словила, поэтому молчи, и мой мне тоже также говорит. Когла они влюбляются серьёзно, многие уходят.
Не пойман - не вор как говорится . Если гуляешь то делай это красиво ,чтоб не кого не поранить
Автор #9
Всё что не делается всё к лучшим
Еслиб тааак
Мне пофиг на любовниц. Как кто живёт, выбирает сам. Сама я не собираюсь становиться любовницей. Но если вдруг у мужа появится любовница, однозначно держать его не буду. Даже если сердце будет болеть, всё равно пошлю нах. Если мужик ищет другую, значит я уже не интересна, а смысл пытаться сохранять любовь, которой нет.
📪♋ #74
В нашей жизни есть еще дети,спорт,хобби😍
Если так рассуждать, то нафиг вообще быть замужем))) есть же дети, хобби, спорт)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery