Какая смесь лучше?

Девочки, планирую с восьми месяцев ребенку давать смесь. В магазинах большое разнообразие. Какую выбрать?
  • 03.02.2015
Nan Nestle, пока не жалуемся
Нутрилон
Начали с Нутрилона, но не подошел, животик болел у нас. Врач порекомендовал Нестожен 1, сейчас довольны :)
Нутрилон пьем, отличная смесь:)
Автор, смесь подбирается индивидуально у врача.
Нан 1 гипоаллергенный, нравится.
Только Нутрилон
мы кушаем NAN , нам подошла
нутрилон, все в порядке))
Беллакт или Нестожен-эти хорошо едим
ХИПП
с 6 мес. фрисо кушаем)
Беллакт, нан.
Педиатр посоветовал фрисо, кушали его, затем добавили фрисо лак
🌅🔄 #14
Педиатр посоветовал фрисо, кушали его, затем добавили фрисо лак
мы также)
Бэби премиум с 7,5 месяцев начали, все хорошо! фрисо не подошел.
Фрисолак!
Нестожен едим более менее, больше ничего не берем.
Сертификаты соответствующие есть на детскую смесь?
Вдруг смесь подзаборная и вам пихают это на продажу
Документы подтверждающие это есть?
Так и алкоголь у нас в городе вон продавали, сейчас больницы переполнены, заведено уголовное дело. Кто захочет рисковать здоровьем деток?! Никто
Честно, я лучше переплачу, но куплю качественную продукцию, в которой я уверена. Человеку с интернета я не смогу поверить на столько, чтобы что-то купить рискуя здоровьем ребёнка.
Одежду да, но не питание
Симилак. Лучашая смесь едим с рождения
🌼📝 #33
Симилак. Лучашая смесь едим с рождения
Мы тоже ее ели
Может лучше с педиатром это обсудить?☺
Нестожен .
Я малюткой кормлю отлично ест тьфу тьфу все хорошо
📓🍦 #37
Я малюткой кормлю отлично ест тьфу тьфу все хорошо
В ней, по-моему пальмовое масло?
Я семилак премиум,нам подходит)
Нам только Нестожен подходил
Лучше сходите к пидеатру он скажет что лучше для вашего малыша
🐐⚫ #41
Лучше сходите к пидеатру он скажет что лучше для вашего малыша
А они откуда знают че лучше?
Не зря они ведут карту ребёнка
По вашем кто должен знать
🐐⚫ #44
По вашем кто должен знать
Мама. Должна смотреть что ребёнку подойдёт. ну кто-то может купить дорогую смесь. А кто-то может позволить себе только по дешевле.
Причём тут стоимость ,можь у ребёнка аллергия или ещё что нибудь
🐐⚫ #46
Причём тут стоимость ,можь у ребёнка аллергия или ещё что нибудь
Алергия это другой вопрос
Вот именно!!! нада все нюансы взвесить и принять правильное решения
🐐⚫ #48
Вот именно!!! нада все нюансы взвесить и принять правильное решения
Я сама смесь выбирала. Как и многие
У меня сын был на искуственик а доча на грудном
Но скажу что все смеси хароши по своему и для каждого ребёнка своя индивидуальной( под него подобрная )
Вот именно. . я сама смотрю. И вижу что нравится ребёнку а что нет. А не педиатр
Но скажу что все смеси хароши по своему и для каждого ребёнка своя индивидуальной( под него подобрная )
Нам только нестожен подходил,много смесей пробовали,только он и подошёл)
📜🚠 #54
Нам только нестожен подходил,много смесей пробовали,только он и подошёл)
Мы симилак ели. Нан мне не понравился
🆔🍮 #55
Мы симилак ели. Нан мне не понравился
А нам Нутрилон помню вообще ужасом показался,не вкусный,ещё и запоры у ребенка были)
1. Педиатр педиатру рознь
2. Они не знают все смеси, а только те, что выиграли патент(по крайней мере наша)
3. Спонсорство. Вы замечали у них ручки, блокноты, календари детских фирм? Обратите внимание на это. Думаете им не платят за то что они рекомендуют определенную смесь? Детские смеси-это бизнес, очень жестокий к тому же
4. Врач может порекомендовать и мама уже выбирает что лучше для ее ребенка. Она за него в первую очередь в ответе. Педиатру глубоко накакать, если к примеру ваша смесь будет с некачественным пальмовым маслом. А проблемы из за этого вы увидите не сразу
Поэтому я тоже считаю что консультация конечно нужна, но лучше всего смесь подберет только мама( если не совсем тупая конечно)
К примеру. Мы переходили с симилака в отпуске. В киргизии он не продается. Я взяла таблицу состава симилака и подбирала смесь похожую по-составу. Прям брала каждую упаковку и сравнивала все цифры и содержимое. Ближе всего оказался нан. Купила, подошло
🈯💫 #57
1. Педиатр педиатру рознь
2. Они не знают все смеси, а только те, что выиграли патент(по крайней мере наша)
3. Спонсорство. Вы замечали у них ручки, блокноты, календари детских фирм? Обратите внимание на это. Думаете им не платят за то что они рекомендуют определенную смесь? Детские смеси-это бизнес, очень жестокий к тому же
4. Врач может порекомендовать и мама уже выбирает что лучше для ее ребенка. Она за него в первую очередь в ответе. Педиатру глубоко накакать, если к примеру ваша смесь будет с некачественным пальмовым маслом. А проблемы из за этого вы увидите не сразу
Поэтому я тоже считаю что консультация конечно нужна, но лучше всего смесь подберет только мама( если не совсем тупая конечно)
Вот и я об этом
🈯💫 #57
1. Педиатр педиатру рознь
2. Они не знают все смеси, а только те, что выиграли патент(по крайней мере наша)
3. Спонсорство. Вы замечали у них ручки, блокноты, календари детских фирм? Обратите внимание на это. Думаете им не платят за то что они рекомендуют определенную смесь? Детские смеси-это бизнес, очень жестокий к тому же
4. Врач может порекомендовать и мама уже выбирает что лучше для ее ребенка. Она за него в первую очередь в ответе. Педиатру глубоко накакать, если к примеру ваша смесь будет с некачественным пальмовым маслом. А проблемы из за этого вы увидите не сразу
Поэтому я тоже считаю что консультация конечно нужна, но лучше всего смесь подберет только мама( если не совсем тупая конечно)
Я тоже согласна с твоим мнением)
🈯💫 #57
1. Педиатр педиатру рознь
2. Они не знают все смеси, а только те, что выиграли патент(по крайней мере наша)
3. Спонсорство. Вы замечали у них ручки, блокноты, календари детских фирм? Обратите внимание на это. Думаете им не платят за то что они рекомендуют определенную смесь? Детские смеси-это бизнес, очень жестокий к тому же
4. Врач может порекомендовать и мама уже выбирает что лучше для ее ребенка. Она за него в первую очередь в ответе. Педиатру глубоко накакать, если к примеру ваша смесь будет с некачественным пальмовым маслом. А проблемы из за этого вы увидите не сразу
Поэтому я тоже считаю что консультация конечно нужна, но лучше всего смесь подберет только мама( если не совсем тупая конечно)
Да нет,им не платят за это)) Вы, наверное,не слышали про профессию такую,которая называется МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ😀 они занимаются рекламой мед. товаров,ходят по мед. учреждениям в рабочее время и как-бы навязывают свои препараты,отвлекают врачей от работы с пациентами, а также они раздают свои фирменные ручки,блакноты, ежедневники,кружки, подставки, календари и всякую всячину... а врачи пользуются этими "дарами", потому что их начальство не обеспечивает всем необходимым для работы..... и это не только у врачей так,а во многих профессиях... есть не только мед. представители,кто рекламирует определенную продукцию....... платят врачам за это, ага,догнали и ещё раз заплатили....
Ленулька я с тобой согласна
🐡🏤 #61
Да нет,им не платят за это)) Вы, наверное,не слышали про профессию такую,которая называется МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ😀 они занимаются рекламой мед. товаров,ходят по мед. учреждениям в рабочее время и как-бы навязывают свои препараты,отвлекают врачей от работы с пациентами, а также они раздают свои фирменные ручки,блакноты, ежедневники,кружки, подставки, календари и всякую всячину... а врачи пользуются этими "дарами", потому что их начальство не обеспечивает всем необходимым для работы..... и это не только у врачей так,а во многих профессиях... есть не только мед. представители,кто рекламирует определенную продукцию....... платят врачам за это, ага,догнали и ещё раз заплатили....
Знаю прекрасно. Другая ситуация. Моя подруга работала в детском питании. Им ставили план по продаже нутрилона те самые представители, после лекции о данном питании, раздавали эти безделушки. За выполнение плана, те настойчиво рекомендовать и подсаживать детей на эту смесь им платили. 1000 за 16 баночек в неделю каждому. Директору сумму побольше, чтобы пинала
Ей же сама представитель говорила. Скоро продажи лучше пойдут, мы сегодня плотно в педиатрии поработали, теперь всех подсадят на эту смесь. Как так???!!!!
Везде бизнес. В аптеке так же. Спросишь от головы что нибудь. Тебе в первую очередь предложат то что нужно продать
🈯💫 #64
Ей же сама представитель говорила. Скоро продажи лучше пойдут, мы сегодня плотно в педиатрии поработали, теперь всех подсадят на эту смесь. Как так???!!!!
Да да,как не заболеешь,врачи предлагают все то,что рекламируют
🈯💫 #63
Знаю прекрасно. Другая ситуация. Моя подруга работала в детском питании. Им ставили план по продаже нутрилона те самые представители, после лекции о данном питании, раздавали эти безделушки. За выполнение плана, те настойчиво рекомендовать и подсаживать детей на эту смесь им платили. 1000 за 16 баночек в неделю каждому. Директору сумму побольше, чтобы пинала
Это совсем другое.. директор заключил с компанией договор,они работали совместно... а то,что говорят представители это уже метод воздействия на человека... врач сам решает как и чем лечить и т. п..... а не какие то там представили
📜🚠 #66
Да да,как не заболеешь,врачи предлагают все то,что рекламируют
Наверное,Вам такие врачи попадаются
Это точно Ленулька
Вывод один. Мама решает какой смесью кормить ребенка! !!
🐡🏤 #67
Это совсем другое.. директор заключил с компанией договор,они работали совместно... а то,что говорят представители это уже метод воздействия на человека... врач сам решает как и чем лечить и т. п..... а не какие то там представили
Ну тут на совести врача уже. Как я выше писала, педиатр педиатру рознь. Кто-то добросовестно заботится о малышах, а кто-то выполняет планы
🆔🍮 #65
Везде бизнес. В аптеке так же. Спросишь от головы что нибудь. Тебе в первую очередь предложат то что нужно продать
Пришла в аптеку,говорю Синекод дайте,она мне большой бутыль за 500 даёт,я говорю мне большой не нужен маленький дайте,тут она выдает у нас нет маленьких,я показываю ну а это что? Короче спалилась она,за спиной у нее были маленькие баночки😁
🆔🍮 #65
Везде бизнес. В аптеке так же. Спросишь от головы что нибудь. Тебе в первую очередь предложат то что нужно продать
А фармацевты вообще не разбираются в лекарствах,у них уровень учебы совсем другой,они не учились для того,чтобы советовать препараты,они продают то,что пользуется спросом
🈯💫 #71
Ну тут на совести врача уже. Как я выше писала, педиатр педиатру рознь. Кто-то добросовестно заботится о малышах, а кто-то выполняет планы
Согласна,что педиатр педиатру рознь
Наша антибиотики любит 😁даже при насморке. Кругом всё фильтровать нужно
🆔🍮 #75
Наша антибиотики любит 😁даже при насморке. Кругом всё фильтровать нужно
Она, наверное,уже в возрасте?? Нет?
🐡🏤 #76
Она, наверное,уже в возрасте?? Нет?
Да
🆔🍮 #77
Да
)) в этом и беда) они работают старыми методами,не ходят на конференции и т. п... не хотят что-то новое вводить.... у нас одна врач есть всем один и тот же препарат от давления назначает,он уже выжел своё,есть более качественные,а оно все один да один)
🐡🏤 #78
)) в этом и беда) они работают старыми методами,не ходят на конференции и т. п... не хотят что-то новое вводить.... у нас одна врач есть всем один и тот же препарат от давления назначает,он уже выжел своё,есть более качественные,а оно все один да один)
И вот по любому куча мам её слушают. И пичкают ребёнка антибиотиками
Это же врач. Она знает )
🆔🍮 #80
Это же врач. Она знает )
Ага... и никакой ей мед. представитель не поможет😄😄
🐡🏤 #81
Ага... и никакой ей мед. представитель не поможет😄😄
Это да
🐡🏤 #81
Ага... и никакой ей мед. представитель не поможет😄😄
😂😂😂
Наша вообще огонь. Всех пошлет 😁
🆔🍮 #84
Наша вообще огонь. Всех пошлет 😁
😁😁
🆔🍮 #84
Наша вообще огонь. Всех пошлет 😁
Нам не везет с педиатрами, за то медсестра самая крутая😀 первая любила деньги и филонить. Сейчас девочка после института. Понятно что научится, а пока 🤦‍♀️
Не знаю как у вас, но у нас врачь хороший
Я чаще всего жду выходного. Чтобы сходить к дежурному врачу лишь бы не к своей. Ну щас проще большая уже.
Девочке а я жеву в Хабаровске а вы???
🆔🍮 #88
Я чаще всего жду выходного. Чтобы сходить к дежурному врачу лишь бы не к своей. Ну щас проще большая уже.
А у нас врач парень, недавно работает,а мед. сестра взрослая,так она ему подсказывает,что делать))
🐡🏤 #90
А у нас врач парень, недавно работает,а мед. сестра взрослая,так она ему подсказывает,что делать))
Тоже весело ))
У нас мужчина уже с опытом
🆔🍮 #91
Тоже весело ))
Ну))
Я про врача
🐐⚫ #94
Я про врача
Темболее. Мужик будет меня учить чем ребёнка кормить 😏
Каждому своё!!!
🆔🍮 #95
Темболее. Мужик будет меня учить чем ребёнка кормить 😏
А какая разница мужик или нет?
🈯💫 #97
А какая разница мужик или нет?
😁Не доверяю я мужикам детей.
🆔🍮 #98
😁Не доверяю я мужикам детей.
🤣
Особенно кормешку)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery