Автор #199
Я НЕ РЖУ! МНЕ СТЫДНО!
Ей должно быть за тебя стыдно..
От того что ты выложила и все поржали бы как ты планировала тебе перестало бы быть стыдно?
💴🏤 #202
От того что ты выложила и все поржали бы как ты планировала тебе перестало бы быть стыдно?
Нет, я хотела поддержки что она клоун
Ты спрашивала, почему мама тебя оставила бабушке? Может на это были свои причины
🔌🚐 #204
Ты спрашивала, почему мама тебя оставила бабушке? Может на это были свои причины
Не было там причин, бутылка пива причина
Автор #203
Нет, я хотела поддержки что она клоун
Поддержки? е**нутая отвечаю.. Все я удаляю тему.. Бессмысленно
Автор #203
Нет, я хотела поддержки что она клоун
Тебе бы было легче если бы мы сказали что твоя мама клоун???
🐗🎠 #207
Тебе бы было легче если бы мы сказали что твоя мама клоун???
Да
Автор #208
Да
А чем легче то бы стало
🐗🎠 #209
А чем легче то бы стало
Тем что она не права и это жесть
Автор #205
Не было там причин, бутылка пива причина
По этому у тебя неновисть к ней, что её не было рядом. Может нужно её простить, ведь всю жизнь держать обиду на родного человека трудно. Налаживай контакт, ведь мама это самое родное и дорогое на свете.
Автор #194
Не было такого у меня !
Тогда какое тебе вообще до неё дело, как она одевается!
Автор #210
Тем что она не права и это жесть
Да это не для её возраста. Но может она таким образом привлекает твоё внимание.
Автор #203
Нет, я хотела поддержки что она клоун
Клоун здесь только один. И это не человек, который на фото....
🔌🚐 #213
Да это не для её возраста. Но может она таким образом привлекает твоё внимание.
А зачем такое внимание? Мне было бы стыдно если бы это одела честно
🐚💥 #214
Клоун здесь только один. И это не человек, который на фото....
Мне не насрать как она выглядит! И я виновата?
Автор #216
Мне не насрать как она выглядит! И я виновата?
Вот видешь тебе не все равно и ты начинаешь маме объяснять, что так нельзя одеваются. Разве она не привлекла твоё внимание?
🔌🚐 #217
Вот видешь тебе не все равно и ты начинаешь маме объяснять, что так нельзя одеваются. Разве она не привлекла твоё внимание?
Привлекла
Автор #216
Мне не насрать как она выглядит! И я виновата?
Мне тебя жаль. И не потому что у тебя мама так одевается. А потому что у тебя с головой не все хорошо. Нормальные люди (особенно дети, по отношению к маме (на которую не все равно!!!)) себя так не ведут.
Налаживаете контакт с мамой. И не выкладывай фото в группы или подружкам, это ваши семейные дела, решайте это между собой. А то ты не маму опозорила, а себя😔
🐧🎴 #56
Автор, а так ходить приемлемо? А то хожу и не знаю может какой-то модаме мой вид не нравится и обосрать хочет, так го.
Хорошая такая 🙂
Это пи**ец товарищи!! Так обсирать свою МАМУ и выкладывать фото на всеобщее обозрение-просто жеееесть!! Надо быть конченной что бы такое тварить. А Что анонимно то??? Мать главное выкладываешь что бы все посмотрели а свое лицо прячешь???? Покажись, посмотрим как ты одеваешься
🌊🔵 #221
Хорошая такая 🙂
Надеюсь вы о кошке. 😹
🐧🎴 #223
Надеюсь вы о кошке. 😹
Не будь такой самокритичной. Симпатичная деваха. Внешностью вроде не обижена.
📲🔔 #190
Бог тебе судья девочка! На этом точка.
А ты и материться умеешь, я впервые такое вижу от тебя, ты меня удивила прям да ещё и в праздник и из за какой то нюши деревенской тупорогой, позорящей свою мать😳
🐧🎴 #223
Надеюсь вы о кошке. 😹
😂😂😂
🐃🍥 #224
Не будь такой самокритичной. Симпатичная деваха. Внешностью вроде не обижена.
Спасибо, но я реалист. 😸
📝🎫 #225
А ты и материться умеешь, я впервые такое вижу от тебя, ты меня удивила прям да ещё и в праздник и из за какой то нюши деревенской тупорогой, позорящей свою мать😳
Да выбесило
Нет других слов и эмоций
📝🎫 #225
А ты и материться умеешь, я впервые такое вижу от тебя, ты меня удивила прям да ещё и в праздник и из за какой то нюши деревенской тупорогой, позорящей свою мать😳
Сматерится это ещё мало. В живую бы ещё в морду плюнула. Так мать позорить. Фу
📲🔔 #229
Сматерится это ещё мало. В живую бы ещё в морду плюнула. Так мать позорить. Фу
Это деревня детка, у них нет никаких понятий об уважении им лишь бы обосрать и сослаться на свое нелёгкое детство. Да у всех что то было нелёгкое и проблемы, но и понятия какие то в голове есть, а тут все понятно по всем понятиям одни нули
📝🎫 #230
Это деревня детка, у них нет никаких понятий об уважении им лишь бы обосрать и сослаться на свое нелёгкое детство. Да у всех что то было нелёгкое и проблемы, но и понятия какие то в голове есть, а тут все понятно по всем понятиям одни нули
Да. Всё верно!
Автор #194
Не было такого у меня !
Автор, я пока воздержусь от комментариев.
А какие отношения у тебя с мамой?
Ты по счету какой ребёнок?
📝🎫 #225
А ты и материться умеешь, я впервые такое вижу от тебя, ты меня удивила прям да ещё и в праздник и из за какой то нюши деревенской тупорогой, позорящей свою мать😳
Давайте Нюш не трогать 😡
🚜🕥 #232
Автор, я пока воздержусь от комментариев.
А какие отношения у тебя с мамой?
Ты по счету какой ребёнок?
Никаких, одна
Это она в 35 лет родила первого ?
🚜🕥 #235
Это она в 35 лет родила первого ?
33
🚜🕥 #235
Это она в 35 лет родила первого ?
Ей ещё пока 54
Автор #237
Ей ещё пока 54
Я не ошибусь ,если предположу, что она пьёт,а тебя растила бабушка?
🚜🕥 #238
Я не ошибусь ,если предположу, что она пьёт,а тебя растила бабушка?
Я это выше писала
Автор #239
Я это выше писала
А я знаю такие семьи. И тебе не смешно,а стыдно за нее. да?
И всегда было стыдно. Что у подруг мамы ухоженные ,а у тебя пьёт.
🚜🕥 #240
А я знаю такие семьи. И тебе не смешно,а стыдно за нее. да?
И всегда было стыдно. Что у подруг мамы ухоженные ,а у тебя пьёт.
Да
Автор #241
Да
Я тебе так скажу. Не осуждаю ни тебя, ни ее. И пойми ,по родителям нас судят ,только идиоты. А на их мнение плевать.
Если ты выросла НОРМАЛЬНЫМ человеком, то все будут говорить " вот мать такая сякая, а дочка не пошла по ее стопам.
Понятно,что ты не хотела ее высмеивать. Понятно ,что тебе стыдно,за нее. Но это в силу возраста. Забей. И отстань от нее)
Пусть ходит ,как хочет. ))
🚜🕥 #242
Я тебе так скажу. Не осуждаю ни тебя, ни ее. И пойми ,по родителям нас судят ,только идиоты. А на их мнение плевать.
Если ты выросла НОРМАЛЬНЫМ человеком, то все будут говорить " вот мать такая сякая, а дочка не пошла по ее стопам.
Понятно,что ты не хотела ее высмеивать. Понятно ,что тебе стыдно,за нее. Но это в силу возраста. Забей. И отстань от нее)
Пусть ходит ,как хочет. ))
Я не спилась и это главное)
Вообще не понимаю ,накинулись тут на тебя.
Почему не закидали автора,которая от стыда за мать,не хотела тут звать на свадьбу?
То тут кричим, что ,родила и бросила ,это плохие мамы. А чего ожидать? Вот ответная реакция. Вполне обычная ситуация.
Обычная тётка, совершенно лишённая вкуса. Но ни чего криминального. Рваные джинсы на ней,не от бедности, а потому что ей так нравится. Обычная деревенская " моднявая " куртка.
Ну и пусть ходит так. Ее не перевоспитать.
Автор #243
Я не спилась и это главное)
Ну вот и прекрасно. И живи своей жизни. Что она тебе дала. То она и получает назад.
📝🎫 #230
Это деревня детка, у них нет никаких понятий об уважении им лишь бы обосрать и сослаться на свое нелёгкое детство. Да у всех что то было нелёгкое и проблемы, но и понятия какие то в голове есть, а тут все понятно по всем понятиям одни нули
Эгей, я с деревни той еще, но воспитание хорошее.
🐧🎴 #246
Эгей, я с деревни той еще, но воспитание хорошее.
Воспитание и в деревне есть и в городе не у всех. Но тут ,извините, мамаша родила и пошла дальше в гулянки- пьянки. От куда у дочери будет уважение к такой мамаше?
🐧🎴 #246
Эгей, я с деревни той еще, но воспитание хорошее.
Так ты тоже рассказывала про жизнь свою и как она проходила нелегко и тоже на фик не нужна никому, детство трудное пороли тебя как собаку, и так у многих, единственное что не выносим на всеобщее судилище
🚜🕥 #247
Воспитание и в деревне есть и в городе не у всех. Но тут ,извините, мамаша родила и пошла дальше в гулянки- пьянки. От куда у дочери будет уважение к такой мамаше?
Ну и высмеиватт ее и обсирать на форуме нет смысла. Это дебилизм. Мать мне не жалко, я тут уже писала что она сама виновата что дочь к ней так относится, но и дочке не 5 лет.
📝🎫 #248
Так ты тоже рассказывала про жизнь свою и как она проходила нелегко и тоже на фик не нужна никому, детство трудное пороли тебя как собаку, и так у многих, единственное что не выносим на всеобщее судилище
Но воспитали меня хорошо, и до 10 ти лет меня тоже любили сильно. 😸
🐧🎴 #250
Но воспитали меня хорошо, и до 10 ти лет меня тоже любили сильно. 😸
А что пошло после 10 не так? Разлюбили?
И я вот ещё не пойму че вы все так кинулись этого автора обсирать из за этой мамы, куртки, достаточно пары смс и закрыть тему. Ни один нормальный и умный человек не выложит на посмешище свою мать, только умом обиженный человек
🐧🎴 #249
Ну и высмеиватт ее и обсирать на форуме нет смысла. Это дебилизм. Мать мне не жалко, я тут уже писала что она сама виновата что дочь к ней так относится, но и дочке не 5 лет.
Ну то,что нет смысла на форум выкладывать ,это да. Но автор очень обижена на мать. Просто не знает,как по другому это выразить.
📝🎫 #248
Так ты тоже рассказывала про жизнь свою и как она проходила нелегко и тоже на фик не нужна никому, детство трудное пороли тебя как собаку, и так у многих, единственное что не выносим на всеобщее судилище
Это да. Не выносим все свои боли и обиды.
Но все мы разные )
Кто то в себе это держит. Кто то забил. А кто то ищет поддержку, но не правильным способом)
🚜🕥 #254
Это да. Не выносим все свои боли и обиды.
Но все мы разные )
Кто то в себе это держит. Кто то забил. А кто то ищет поддержку, но не правильным способом)
Ну какая поддержка когда тема про какую то куртку, эт уж в процессе она тут ссылается на детство, а начала то с чего, с хуеты никому ненужной
📝🎫 #255
Ну какая поддержка когда тема про какую то куртку, эт уж в процессе она тут ссылается на детство, а начала то с чего, с хуеты никому ненужной
Вооот. Поэтому и получилась такая жопа.
Написала бы как автор ,про свадьбу.
" стыдно за мать ,бухает ,ведёт себя ужасно,что делать,помогите".
Вон там автора все поддержали.
📝🎫 #251
А что пошло после 10 не так? Разлюбили?
Не, отец ушел. 😅
🚜🕥 #256
Вооот. Поэтому и получилась такая жопа.
Написала бы как автор ,про свадьбу.
" стыдно за мать ,бухает ,ведёт себя ужасно,что делать,помогите".
Вон там автора все поддержали.
Потому что там подача информации нормальная была, и не с целью что бы все поржали и обозвали, а реальная проблема.
🐧🎴 #258
Потому что там подача информации нормальная была, и не с целью что бы все поржали и обозвали, а реальная проблема.
Имеено ,что с подачей не попала. А так туут проблема ровно такая же.
И не хотела автор высмеять. Просто ей действительно стыдно. Просто она надеялась ,что мы посмеемся и она решит ,что не только ей это кажется смешным.
Хотя лично Я вообще не вижу смешного. Обычная тётка, своего стиля жизни.
Это женщина?
✒🚠 #260
Это женщина?
Да.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery