55 лет ума нет

Мда
  • 18.01.2020
Возраст не признак интеллекта. А к чему тут это фото
⬆🕣 #1
Возраст не признак интеллекта. А к чему тут это фото
Куртка не по возрасту лет на 15
Автор #2
Куртка не по возрасту лет на 15
Ну,на вкус и цвет,люди разные.....
Автор #2
Куртка не по возрасту лет на 15
Может дочь купила и не носит
А мать донашивает
🛄📲 #3
Ну,на вкус и цвет,люди разные.....
Так она её не выбирала, она заказала в интернете какую-то с натуральным мехом а пришло вот это за 8к🤦🏼‍♀️
На е**ли короче
Автор #6
Так она её не выбирала, она заказала в интернете какую-то с натуральным мехом а пришло вот это за 8к🤦🏼‍♀️
Ну и что?всё в жизни бывает....
Ну в 55 лет в детской куртке и дырявыми штанами это зашквар....
Автор #9
Ну в 55 лет в детской куртке и дырявыми штанами это зашквар....
Вам то что)
Автор #9
Ну в 55 лет в детской куртке и дырявыми штанами это зашквар....
Ну а если другой нет,и денег на новую тоже нет... что ей теперь, мёрзнуть?
🛄📲 #11
Ну а если другой нет,и денег на новую тоже нет... что ей теперь, мёрзнуть?
У неё есть другая
Автор #12
У неё есть другая
Если есть,другая а носит эту, значет нравится... и я думаю вас не должно волновать что она носит и что ей нравиться....
🛄📲 #13
Если есть,другая а носит эту, значет нравится... и я думаю вас не должно волновать что она носит и что ей нравиться....
Да она её только первый раз одела, носит она а идти с ней стыдно мне... Как клоун бомж...
Автор #14
Да она её только первый раз одела, носит она а идти с ней стыдно мне... Как клоун бомж...
Ну так не иди... кто заставляет.
Лук конечно так себе.. Но это её выбор. Если ей нравится какое дело кто что думает? Зачем людей на ровном месте оскорбл*ть..
Автор #14
Да она её только первый раз одела, носит она а идти с ней стыдно мне... Как клоун бомж...
От того что сюда выложила что то изменится?
Взяла бы да зашила джинсы. Или новые купи. Если стыдно... Сходите вместе пошопится посоветуй как ей лучше🤷‍♀️
💴🏤 #18
Взяла бы да зашила джинсы. Или новые купи. Если стыдно... Сходите вместе пошопится посоветуй как ей лучше🤷‍♀️
Это бесполезно....
Автор #2
Куртка не по возрасту лет на 15
А может нет денег?
📲🔔 #20
А может нет денег?
14к было
Автор #21
14к было
Это ваша знакомая?
📲🔔 #22
Это ваша знакомая?
Родня...
Автор #23
Родня...
Так может нужно посоветовать?
Автор #23
Родня...
Помочь в выборе. Научить. Типа давайте вместе сходим в след раз
А вы высмеиваете свою родню, выставив фото на всеобщее обозрение, от большого ума, наверное?
📨🆔 #26
А вы высмеиваете свою родню, выставив фото на всеобщее обозрение, от большого ума, наверное?
Да потому что это жопа....
Автор #27
Да потому что это жопа....
Ну нравится ей ,отстаньте от человека)главное тепло)
Автор #9
Ну в 55 лет в детской куртке и дырявыми штанами это зашквар....
Я настолько стара, что слово "зашквар" капец как резануло глаз. Что это вообще? 🙄
А по теме-выставлять фото родственников и поливать грязью? Фу. Не хотела бы я такую родственницу как ты.
Языка нет? Поговори, объясни, посоветуй!
Автор #27
Да потому что это жопа....
Да уж, жопа иметь такую родственницу, как вы) Выставили глупой себя, а не того, кого хотели
Ещё кстати неизвестно по какой вы там моде одеты сами , автор)
Мне сестра всегда говорила раньше не вожно какие у тебя веши есть какие есть те и одевай но главное чтобы они были чистые целые и поглажены. Поэтому зашейте погладте и пусть носит с удовольствием.
Автор #12
У неё есть другая
Да бл* вам какое дело? Не вы носите, она не на вас надевает а на себя, не суйте нос куда не надо, высмеять хотели, а смешно только с вас.
Родню обливать грязью это самое низкое, фу быть такой мерзкой. Сама небось как бомж ходит, а тут выебнуться решила и поржать.
Конечно обливать грязью любого нельзя,но я очень надеюсь,что она не мать свою родную обсирает🙏
🐧🎴 #34
Родню обливать грязью это самое низкое, фу быть такой мерзкой. Сама небось как бомж ходит, а тут выебнуться решила и поржать.
Ещё раз повторю такая одежда не приемлема для 55 лет и её мужик со мной согласен что она клоун
Автор #36
Ещё раз повторю такая одежда не приемлема для 55 лет и её мужик со мной согласен что она клоун
Кто сказал, что не приемлемо? Ты законодатель моды? =)
Автор #36
Ещё раз повторю такая одежда не приемлема для 55 лет и её мужик со мной согласен что она клоун
Так поговорите с ней, пусть её мужчина сводит на шопинг.
Автор #36
Ещё раз повторю такая одежда не приемлема для 55 лет и её мужик со мной согласен что она клоун
Бедная женщина ещё и мужчина обсирает
Пусть подарит шубу👍
🔌🚐 #40
Пусть подарит шубу👍
Вот вот,а то обсирает он
Зато вот это Афигенно, не так ли?)
И супер приемлемо)
🐚💥 #42
Зато вот это Афигенно, не так ли?)
Куда катится мир😳
🐚💥 #42
Зато вот это Афигенно, не так ли?)
Это вообще топчик😀
Автор у вас такая есть?
А посмотрите как одеваются наши звезды и зарубежные, это тоже жесть. Лахмотья, дырявые джинсы, свитер в дырочку и ничего их никто не обсирает, наоборот считают модными.
🔌🚐 #47
А посмотрите как одеваются наши звезды и зарубежные, это тоже жесть. Лахмотья, дырявые джинсы, свитер в дырочку и ничего их никто не обсирает, наоборот считают модными.
Да щас вообще если они одеты это уже хорошо 😅🤣
Мало того, что она здесь публично высмеивает эту женщину, она ещё с ее мужем над ней подтрунивают и говорят, что она клоун..
Что что, а вот в чужую семью вы лучше бы не лезли
Они взрослые люди и сами разберутся
🐚💥 #42
Зато вот это Афигенно, не так ли?)
Нет
🚝🎽 #49
Мало того, что она здесь публично высмеивает эту женщину, она ещё с ее мужем над ней подтрунивают и говорят, что она клоун..
Что что, а вот в чужую семью вы лучше бы не лезли
Это моя семья🤷🏼‍♀️
🚝🎽 #49
Мало того, что она здесь публично высмеивает эту женщину, она ещё с ее мужем над ней подтрунивают и говорят, что она клоун..
Что что, а вот в чужую семью вы лучше бы не лезли
Он сел в машину и от читал меня что я ей отказала в походе в магазин (ей не 10 лет чтобы за ручку водить) и она теперь ходит как клоун, потому что её на е**ли
Автор #36
Ещё раз повторю такая одежда не приемлема для 55 лет и её мужик со мной согласен что она клоун
Ну ты и свинья.... Так родственников говном обливать еще и сфоткала и выставляешь, жаль их всех.
Автор #53
Он сел в машину и от читал меня что я ей отказала в походе в магазин (ей не 10 лет чтобы за ручку водить) и она теперь ходит как клоун, потому что её на ебали
Это все равно не повод смеяться над человеком
Автор, а так ходить приемлемо? А то хожу и не знаю может какой-то модаме мой вид не нравится и обосрать хочет, так го.
🐧🎴 #56
Автор, а так ходить приемлемо? А то хожу и не знаю может какой-то модаме мой вид не нравится и обосрать хочет, так го.
Нормально все
🚝🎽 #55
Это все равно не повод смеяться над человеком
Я не смеюсь! Я в шоке
Автор #57
Нормально все
Не лучше чем женщина на фото. Серее. А у нее яркая красивая куртка, ей не 70 что бы серое носить.
🐧🎴 #59
Не лучше чем женщина на фото. Серее. А у нее яркая красивая куртка, ей не 70 что бы серое носить.
Для меня это дет сад и не только для меня
Автор #60
Для меня это дет сад и не только для меня
А сколько тебе то лет? И кто она тнбе по родству?
🐧🎴 #61
А сколько тебе то лет? И кто она тнбе по родству?
Мать
Думаешь я не хочу чтобы она норм одевалась?
Это бесполезно....
Такой человек сколько её помню
Автор #62
Мать
пи**ееец
Я не ржу над ней ничего такого но бл*дь это.... ну трешак полный
Автор #63
Думаешь я не хочу чтобы она норм одевалась?
Тогда мне ее не жаль, сама выростила тебя без воспитания. Есди бы она учила моральным принципам и элементарному уважению, ты бы тут ее не обливала говном. Это твоя мама как бы она не одевалась.
Автор #67
Я не ржу над ней ничего такого но блядь это.... ну трешак полный
Тк а сколько тебе все таки лет??
Автор #67
Я не ржу над ней ничего такого но блядь это.... ну трешак полный
У тебя сленг 15тилетнего ребенка, сколько тебе?
🐧🎴 #70
У тебя сленг 15тилетнего ребенка, сколько тебе?
20
МНЕ СТЫДНО!
Ну тут можно словами автора :20 лет ума нет
Автор #71
20
Не похоже, в твоём возрасте так выражаться...
Автор #72
МНЕ СТЫДНО!
Конечно, кому угодно будет стыдно в 20 лет разговаривать такими словами и говном мать родную обливать
Хорошо ,что хоть стыдно
Если это действительно так
🐗🎠 #76
Хорошо ,что хоть стыдно
Будем надеяться что так, я представляю как она будет детей воспитывать. "Сынок, если по твоему мнению я не красиво оденусь, поюнь в меня и толкни в грязную лужу, и делай так со всеми женщинами".
Да мне за этого клоуна стыдно как она ходит, вы слепые что-ли!?
И джинсы вас устраивают?
Ты работаешь?
🐗🎠 #81
Ты работаешь?
Нет
А мужик как ты говоришь работает ее?
🐗🎠 #83
А мужик как ты говоришь работает ее?
Да он ей и дал 14к
Автор #80
И джинсы вас устраивают?
А что в них такого?
🐧🎴 #85
А что в них такого?
Дыра
Взяла бы да зашила сама
🐗🎠 #87
Взяла бы да зашила сама
Зачем если ей нормально? У неё рук нет?
Автор #86
Дыра
Зашей.
Автор #88
Зачем если ей нормально? У неё рук нет?
Я тоже часто, мужу все зашью а на себя пофиг уже.
Мать заботилась о тебе,позаботься и ты
🐗🎠 #91
Мать заботилась о тебе,позаботься и ты
Ошибаешься...
🐧🎴 #89
Зашей.
нах*й ты это все пишешь? Забей. Это же пи**ец? Тебе не кажется что нечего обсуждать. Бесполезно. Если человек такой. Х объяснишь что так нельзя делать
Что надо быть умнее и добрее. Нет смысла
Не трать свое время!
📲🔔 #93
Нахуй ты это все пишешь? Забей. Это же пиздец? Тебе не кажется что нечего обсуждать. Бесполезно. Если человек такой. Х объяснишь что так нельзя делать
Что надо быть умнее и добрее. Нет смысла
Не трать свое время!
Да просто интересно как так можно к матери относится
Пост то не ржачный а плачевный мне реально обидно за неё ☹️а вы лишь бы абосрать
🐗🎠 #94
Да просто интересно как так можно к матери относится
Да это уже потеря потерь.... Все ясно без слов
Автор #95
Пост то не ржачный а плачевный мне реально обидно за неё ☹️а вы лишь бы абосрать
Ну нравится ей так,оставь мать в покое
Автор #95
Пост то не ржачный а плачевный мне реально обидно за неё ☹️а вы лишь бы абосрать
Какие посты? Возьми все в свои руки и не будь тварью гламурной. Стыдно за себя должно быть. Как хочет пусть так и ходит. Возьми и купи что надо. И будет тебе + к карме!
📲🔔 #93
Нахуй ты это все пишешь? Забей. Это же пиздец? Тебе не кажется что нечего обсуждать. Бесполезно. Если человек такой. Х объяснишь что так нельзя делать
Что надо быть умнее и добрее. Нет смысла
Не трать свое время!
Та времени свободного много сейчас вот и пишут тут изначально понятно былр что на мать ей срать, но та сама ведь ее так воспитала.
Лучше б не тут ее высмеивала,а поговорила бы с ней
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery