📲🔔 #98
Какие посты? Возьми все в свои руки и не будь тварью гламурной. Стыдно за себя должно быть. Как хочет пусть так и ходит. Возьми и купи что надо. И будет тебе + к карме!
Это бесполезно! Думаешь не пытались... Она то рукава отрежит то с краской ходить то сдыркой.....
🐗🎠 #100
Лучше б не тут ее высмеивала,а поговорила бы с ней
Я НЕ ВЫСМЕИВАЮ!
Автор #101
Это бесполезно! Думаешь не пытались... Она то рукава отрежит то с краской ходить то сдыркой.....
Живете в городе?
🐧🎴 #56
Автор, а так ходить приемлемо? А то хожу и не знаю может какой-то модаме мой вид не нравится и обосрать хочет, так го.
Дизи? Это твой второй акк?
🐧🎴 #103
Живете в городе?
Да
🐧🎴 #99
Та времени свободного много сейчас вот и пишут тут изначально понятно былр что на мать ей срать, но та сама ведь ее так воспитала.
Ну это понятно. Просто бесполезная трата времени. Ничего не изменится. Я бы застрелилась сама если б свою мать сюда выложила. Убила бы нах*й того кто бы мою выложил. Прям бошку открутила бы с ногами
🐚💥 #104
Дизи? Это твой второй акк?
Да.
Автор #102
Я НЕ ВЫСМЕИВАЮ!
Не высмеиваешь?
Там вроде написано юмор
🐗🎠 #110
Там вроде написано юмор
Всему есть бумеранг. Пусть поржет.
🐗🎠 #109
Не высмеиваешь?
Юмор в плане клоун-куртка не более
📲🔔 #106
Ну это понятно. Просто бесполезная трата времени. Ничего не изменится. Я бы застрелилась сама если б свою мать сюда выложила. Убила бы нахуй того кто бы мою выложил. Прям бошку открутила бы с ногами
Да нормальные люди так все бы сделали. У меня бабушка ходит по двору в 5 фуфаек, шарфиком подвяжется и в штанах с дырками, в галошах, ей так удобно, ухаживать за скотиной, именно в этом, пусть так хоть на рынок пойдет если захочет я от этого от нее не отойду, как носила сумки так и буду, как обращалась бабушка так и буду, какая разница в чем она ходит ей так нравится. Для нее я хожу абы в чем.
🐧🎴 #113
Да нормальные люди так все бы сделали. У меня бабушка ходит по двору в 5 фуфаек, шарфиком подвяжется и в штанах с дырками, в галошах, ей так удобно, ухаживать за скотиной, именно в этом, пусть так хоть на рынок пойдет если захочет я от этого от нее не отойду, как носила сумки так и буду, как обращалась бабушка так и буду, какая разница в чем она ходит ей так нравится. Для нее я хожу абы в чем.
Да и правильно. Посрать ваще в чем мои родные ходят. За них убью.
Если у вас там совсем все плохо в семье. Ты либо х забей на это либо помоги. Третьего не должно быть!
📲🔔 #115
Если у вас там совсем все плохо в семье. Ты либо х забей на это либо помоги. Третьего не должно быть!
Хорошо пусть ходит и ржут над ней вообще без б
Автор #116
Хорошо пусть ходит и ржут над ней вообще без б
Ржешь пока только ты , заметь никто совершенно никто не сказал тут что то плохо про маму твою и не поржал
Так же и остальные
Ей нравится пусть ходит ок
Только не со мной
Кому блин дело в какой она куртке
Автор #120
Только не со мной
Скинь свое фото)
🐗🎠 #122
Скинь свое фото)
Вот не надо....
Скинула подруге она ржёт
🐗🎠 #122
Скинь свое фото)
👍
Автор #123
Вот не надо....
Нет ну ты просто так говоришь "только не со мной" ,как будто ты блин какая то мисс вселенная
Автор #124
Скинула подруге она ржёт
Над твоим фото?
Автор #124
Скинула подруге она ржёт
Поэтому она и подруга. Вряд-ли бы с тобой кто то дружил после этого
📲🔔 #128
Поэтому она и подруга. Вряд-ли бы с тобой кто то дружил после этого
И соседи так же считают когда она ходит как бомж...
Автор #124
Скинула подруге она ржёт
пи**ец у вас чувство юмора 🤦‍♀️ так смешно, обоссаться можно 🤦‍♀️
Автор #129
И соседи так же считают когда она ходит как бомж...
Тоесть ты уже и с соседями над ней поржала?
🐧🎴 #131
Тоесть ты уже и с соседями над ней поржала?
Нет, просто слышала когда в коредор вылла
Автор #132
Нет, просто слышала когда в коредор вылла
Заткнула бы им рты
🐧🎴 #131
Тоесть ты уже и с соседями над ней поржала?
Это было лет 5-7 назад
Автор #132
Нет, просто слышала когда в коредор вылла
Надо было рот им заткнуть. А ты поддержала...
Автор #124
Скинула подруге она ржёт
Это не твоя ли тема про подругу, за которой как собачка бегаешь?
🐗🎠 #133
Заткнула бы им рты
Ещё раз тебе повторю я реально не смеюсь над ней вот не на грамм
🐚💥 #136
Это не твоя ли тема про подругу, за которой как собачка бегаешь?
Нет
🐧🎴 #135
Надо было рот им заткнуть. А ты поддержала...
Я мимо прошла
🐚💥 #136
Это не твоя ли тема про подругу, за которой как собачка бегаешь?
Ктож тебе признается?)
Слушай. Ну ты знаешь. Выйдет баба с машины. Соседи скажут насосала. Выйдешь хорошо одета
Скажут спи**ела. И тд
Ты че ещё не пониаешь жизнь?
Автор #138
Нет
Странно. Уж очень похожи по поведению.
📲🔔 #141
Слушай. Ну ты знаешь. Выйдет баба с машины. Соседи скажут насосала. Выйдешь хорошо одета
Скажут спиздела. И тд
Ты че ещё не пониаешь жизнь?
Понимаю, но можно же прилично выглядеть
Короче, есть у нас тут для тебя подружка по разуму
У меня бабушка в машину садилась, и две малолетки вякнули что то про ее вес, я тут же наорала на них, нехуй на моих родственников рот открывать. А тут дачь пытается высмеять маму....
Автор #139
Я мимо прошла
А я б е**льник разбила. Чьоб аж сьехали
🐚💥 #144
Короче, есть у нас тут для тебя подружка по разуму
🤣🤣
Скинь свою фотку.
Автор #143
Понимаю, но можно же прилично выглядеть
Так купи
Шубу сапоги рубашку брюки. В чем дело? Ты уже взрослая. Я с 16 лет работаю. И ниче. Не сдохла
🐧🎴 #148
Скинь свою фотку.
Только в полный рост
Вот честно никто из её окружения так не одевается только она...
🚝🎽 #150
Только в полный рост
Да.
Автор #151
Вот честно никто из её окружения так не одевается только она...
И че? Скинь свою фотку.
🐧🎴 #148
Скинь свою фотку.
Да нах*й надо. Боюсь 🤣
🐧🎴 #152
Да.
А то сейчас будет одно лицо из снепчата
📲🔔 #149
Так купи
Шубу сапоги рубашку брюки. В чем дело? Ты уже взрослая. Я с 16 лет работаю. И ниче. Не сдохла
Ещё раз повторю БЕЗ ПОЛЕЗНО! БЫЛО ПРОХОДИЛИ
Автор #156
Ещё раз повторю БЕЗ ПОЛЕЗНО! БЫЛО ПРОХОДИЛИ
Да ладно. Она все сожгла и прыгала через костёр?
📲🔔 #157
Да ладно. Она все сожгла и прыгала через костёр?
Не носит
"Куда мне это носить"
Автор #156
Ещё раз повторю БЕЗ ПОЛЕЗНО! БЫЛО ПРОХОДИЛИ
Я может не увидела если тут было вы в городе живёте или деревне?
Автор #156
Ещё раз повторю БЕЗ ПОЛЕЗНО! БЫЛО ПРОХОДИЛИ
Да и вобще если это все бесполезно. нах*й надо это обсуждать? Забудь. Сьедь и живи отдельно.
📲🔔 #154
Да нахуй надо. Боюсь 🤣
И предстанет перед нами, всеми любимая Эбби Доус😁
(кто помнит тему любовниц😁)
🐚💥 #162
И предстанет перед нами, всеми любимая Эбби Доус😁
(кто помнит тему любовниц😁)
🐗🎠 #160
Я может не увидела если тут было вы в городе живёте или деревне?
Город
Так почему с мамой не поговорить, почему она так одевается? У вас с ней нормальные отношения?
А сидеть ржать с подругой. Это пи**а. Это все. На этом твоя жизнь закончилась. Без души ты просто кусок мяса. Удачи тебе в этом не лёгком мире! Вспомнишь мои слова. Поверь вспомнишь!
📲🔔 #161
Да и вобще если это все бесполезно. Нахуй надо это обсуждать? Забудь. Сьедь и живи отдельно.
Я отдельно живу
📲🔔 #166
А сидеть ржать с подругой. Это пизда. Это все. На этом твоя жизнь закончилась. Без души ты просто кусок мяса. Удачи тебе в этом не лёгком мире! Вспомнишь мои слова. Поверь вспомнишь!
Я ей скинула что я в ах*е а она ржёт
🐧🎴 #170
И все они очень опрятны
Это картинки по запросу "Как должна одеваться женщина в 55 лет" красиво?
🐧🎴 #172
Это картинки по запросу "Как должна одеваться женщина в 55 лет" красиво?
Да
Автор #173
Да
пи**ец, тогда понятно, у тебя вкуса нет, и ты ей покупала одежду страшную и вульгарную, в которой не удобно.
Когда станешь мамой и твои дети так будут над тобой угорать, что ты будешь чувствовать?
Ну не весь же гардероб у нее такой(что тебе не нравится)
Оставь вещи нормальные по твоему мнению, остальные в пакет и не выкидывай, но спрячь, к себе или в гараж.. Докупи, пару штанов и кофт.. И все.. Вот и делов...
🐧🎴 #174
Пиздец, тогда понятно, у тебя вкуса нет, и ты ей покупала одежду страшную и вульгарную, в которой не удобно.
Она не носит платья поэтому платьев не было, были брюки, кофточка, кардиган и ещё что то не помню честно
Все базовое ничего секси шпекси и тд
Во вот так нужно одеваться только.
Автор #178
Все базовое ничего секси шпекси и тд
Какие секси , ей 55..
🚝🎽 #180
Какие секси , ей 55..
Ну поэтому и не было
🐧🎴 #179
Во вот так нужно одеваться только.
Вот справа блондинка прям очень
Автор #182
Вот справа блондинка прям очень
А я не за право, а за лево.
Автор #178
Все базовое ничего секси шпекси и тд
А потом ты скинешь фото и скажешь что она одевается как ш...
Автор #182
Вот справа блондинка прям очень
Ну справа у блондинки и денег много,я не думаю что ты с мамой миллионеры
Автор #182
Вот справа блондинка прям очень
Пластические операции и подтяжки оплатишь ей? Что бы носить как с права.
Короче мы друг друга поняли, я вас услышала досвидания) будет попытка номер 8 или 10 её переодеть
🚝🎽 #176
Ну не весь же гардероб у нее такой(что тебе не нравится)
Оставь вещи нормальные по твоему мнению, остальные в пакет и не выкидывай, но спрячь, к себе или в гараж.. Докупи, пару штанов и кофт.. И все.. Вот и делов...
.
Автор #187
Короче мы друг друга поняли, я вас услышала досвидания) будет попытка номер 8 или 10 её переодеть
А себе воспитание купи.
Бог тебе судья девочка! На этом точка.
Вот так вот любишь детё... Любишь.... Целуешь... Обнимаешь.... А в итоге вылупляется вот ЭТО.
Надеюсь меня это обойдёт стороной 🙏
Я вот читаю и ах*еваю девочки.. И такие есть дети неблагодарные.. Мне так жалко маму сердце щимит аж.. бл*дь овца глаза разую и посмотри что внутри одежды это твоя мама!!! Сука она ночами не спала через весь стресс проходила не для того чтоб тебе с ней стыдно было ходить!!!! бл*дь я помню как мама последнюю копейку мне вещи покупала а сама 10 лет в одной куртке ходила!!! Сука у меня тогда мозгов не было но как я благодарна ей сейчас.. но я мне никогда не было стыдно что это моя мама. Что бы она не творил.. Я очень надеюсь что автор ты повзрослеешь не только возрастом но и мозгами!!! Это пи**ец у меня слов нет!! Удали тему! Повзрослеешь будет стыдно за это!
🐚💥 #191
Вот так вот любишь детё... Любишь.... Целуешь... Обнимаешь.... А в итоге вылупляется вот ЭТО.
Надеюсь меня это обойдёт стороной 🙏
Меня не целовали и не обнимали с багрили бабушке
💴🏤 #192
Я вот читаю и ахуеваю девочки.. И такие есть дети неблагодарные.. Мне так жалко маму сердце щимит аж.. Блядь овца глаза разую и посмотри что внутри одежды это твоя мама!!! Сука она ночами не спала через весь стресс проходила не для того чтоб тебе с ней стыдно было ходить!!!! Блядь я помню как мама последнюю копейку мне вещи покупала а сама 10 лет в одной куртке ходила!!! Сука у меня тогда мозгов не было но как я благодарна ей сейчас.. но я мне никогда не было стыдно что это моя мама. Что бы она не творил.. Я очень надеюсь что автор ты повзрослеешь не только возрастом но и мозгами!!! Это пиздец у меня слов нет!! Удали тему! Повзрослеешь будет стыдно за это!
Не было такого у меня !
Автор #193
Меня не целовали и не обнимали с багрили бабушке
Она жизнь тебе подарила
🐗🎠 #195
Она жизнь тебе подарила
Нах она мне не нужна такая жизнь
🐗🎠 #195
Она жизнь тебе подарила
Сама мне говорила что если бы не возраст то аборт
Автор #197
Сама мне говорила что если бы не возраст то аборт
Ну давай ржи теперь над ней. Ведь у тебя здоровые глаза чтобы видеть и голос есть чтоб громче смеётся продолжай топить человека благодаря которому ты здорова и красива.
💴🏤 #198
Ну давай ржи теперь над ней. Ведь у тебя здоровые глаза чтобы видеть и голос есть чтоб громче смеётся продолжай топить человека благодаря которому ты здорова и красива.
Я НЕ РЖУ! МНЕ СТЫДНО!
А не валяешь в кладбище аборт детей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery