Я если честно так и не поняла к чему такой жест был со стороны папы в старый новый год
🈸📫 #93
Ну чёт я не поняла зачем отбирать что то, дочь то чем виновата, страдает то она теперь
Он сказал, что если она так же будет продолжать себя вести. То заберёт у жены все.
Я дети меня прекрасно знают, и любят) знают что я не злая любовница папы)
Я в это не лезу. Пускай делает так, как считает нужным
🐼✒ #100
И вообще, с чего вдруг детей у матери то заберут?
А кто сказал что заберут
Автор #102
Он сказал, что если она так же будет продолжать себя вести. То заберёт у жены все.
Я дети меня прекрасно знают, и любят) знают что я не злая любовница папы)
Я в это не лезу. Пускай делает так, как считает нужным
У жены то пусть забирает. У ребёнка то зачем?
🐼✒ #100
И вообще, с чего вдруг детей у матери то заберут?
Просто суд официально установит сколько они времени будут проводить с папой
🐼✒ #100
И вообще, с чего вдруг детей у матери то заберут?
Никто детей не заберёт
Автор #102
Он сказал, что если она так же будет продолжать себя вести. То заберёт у жены все.
Я дети меня прекрасно знают, и любят) знают что я не злая любовница папы)
Я в это не лезу. Пускай делает так, как считает нужным
Так в итоге то он не от мамаши, а от детей забирает
🈸📫 #105
Просто суд официально установит сколько они времени будут проводить с папой
А. Ну эт то пожалуйста. Я просто поняла так её сообщения, что он забрать планирует
Автор #106
Никто детей не заберёт
Не так поняла, сорри
🕜🙉 #107
Так в итоге то он не от мамаши, а от детей забирает
Она давила на него детьми. Видимо так он решил показать, что типо не хрен давить. Не знаю что у него в голове, стараюсь на эту тему вообще не разговаривать с ним
🕜🙉 #107
Так в итоге то он не от мамаши, а от детей забирает
Если что то рассказывает сам, то хорошо. А сама я не выспрашиваю, что да как
🐼✒ #98
Некоторые вообще во время месячных сексом занимаются. Для некоторых это норма. Помыли ь после процесса и все 🤷‍♀️
🤢🤢
🚍🚀 #112
🤢🤢
Для тебя это фу, для меня тоже фу, а некоторые мужики если хотят то берут то, чего хотят, не зависимо от нюансов) да и в темноте наверно не видно, и смазка обильнее 😁😁😁
🐼✒ #113
Для тебя это фу, для меня тоже фу, а некоторые мужики если хотят то берут то, чего хотят, не зависимо от нюансов) да и в темноте наверно не видно, и смазка обильнее 😁😁😁
Ну месячные тоже у всех разные у кого то как из ведра а у кого так чуть капает
🈸📫 #114
Ну месячные тоже у всех разные у кого то как из ведра а у кого так чуть капает
Да эт то понятно)
🐼✒ #115
Да эт то понятно)
Мой вот не парится особо ничего, но вот во время месячных воздерживается, я и то согласна, а он конечно не против, но прям не горит желанием
🈸📫 #116
Мой вот не парится особо ничего, но вот во время месячных воздерживается, я и то согласна, а он конечно не против, но прям не горит желанием
Мой бы прям за, но я дико против) ждём 😁
Ну точнее-он за "кипишь" 24 часа в сутки. И ему по барабану, месячные или нет 🤷‍♀️
во время месячных острее ощущения от секса в целом и проникновения особенно
🐼✒ #113
Для тебя это фу, для меня тоже фу, а некоторые мужики если хотят то берут то, чего хотят, не зависимо от нюансов) да и в темноте наверно не видно, и смазка обильнее 😁😁😁
Ну я знаю некоторых даже это возбуждает когда у неё месячные идут их пря сельнее распирает потрахаться 🤢прям бяка потом вся простынь в крови
🛃🏮 #119
во время месячных острее ощущения от секса в целом и проникновения особенно
Да кстати. Ощущения более ярче, чем когда не в месячные
🗿🚅 #121
Да кстати. Ощущения более ярче, чем когда не в месячные
говорю основываясь на собственном опыте.
🚍🚀 #120
Ну я знаю некоторых даже это возбуждает когда у неё месячные идут их пря сельнее распирает потрахаться 🤢прям бяка потом вся простынь в крови
Ой вмешаюсь в ваш разговор,у меня у свекрови подруга есть,так подруга её говорит что,муж аж звереет когда у неё месячные,ему нравится. 😵
💟🎵 #125
Ой вмешаюсь в ваш разговор,у меня у свекрови подруга есть,так подруга её говорит что,муж аж звереет когда у неё месячные,ему нравится. 😵
Кровожадный злодей 👺
🔶🐠 #127
Кровожадный злодей 👺
🤣
Мне прям анекдот вспомнился,как мужчина просыпается утром ,видит руки в крови и с ужасом "Убил",затем подходит к зеркалу видит лицо в крови ,и с ужасом "Съел"🤣
💟🎵 #129
Мне прям анекдот вспомнился,как мужчина просыпается утром ,видит руки в крови и с ужасом "Убил",затем подходит к зеркалу видит лицо в крови ,и с ужасом "Съел"🤣
Ну это после ночи с девушкой ,у которой месячные были.
💟🎵 #130
Ну это после ночи с девушкой ,у которой месячные были.
Да поняли)
Что значит " фу"?
У кошек и сучек течка, так им проходу не дают самцы. Цивилизация и разум это одно. Но инстинкты в жопу не засунешь
🎑🍋 #131
Да поняли)
🤪
🛃🏮 #122
говорю основываясь на собственном опыте.
Я также ж
🈸📫 #59
У них у всех традиция по утрам перед работой срать, особенно у тех кто на работе не любит, мой такой
Ахахахмх 100% мой точно такой же
🗿🚅 #134
Я также ж
Да бывали моменты ,либо не в терпеж,либо муж на пару суток,и секс в месячные ,ощущение более ярче. Но он конечно любит всё же потерпеть. 😄
Блин, вот у меня тоже с этим проблемы. С парнем однажды уехали в другой город, на 3 дня, сняли квартиру.. Это просто жесть. Он то без проблем посрать ходил и несколько раз. А я не могу, хоть расстреляйте. Стесняюсь безумно. Из-за того, что он будет думать "ага, её долго нет из точка, 100% какает"...
Да и не только с парнем. Вообще нигде, кроме дома не могу. 😭
🚊🈶 #137
Блин, вот у меня тоже с этим проблемы. С парнем однажды уехали в другой город, на 3 дня, сняли квартиру.. Это просто жесть. Он то без проблем посрать ходил и несколько раз. А я не могу, хоть расстреляйте. Стесняюсь безумно. Из-за того, что он будет думать "ага, её долго нет из точка, 100% какает"...
Да и не только с парнем. Вообще нигде, кроме дома не могу. 😭
Честно не помню как это было в мои 16 лет тому назад ,когда жить начали ,зато сейчас стеснений нет. 🤪Но вот с работой другое дело,до своей основной работой я только дома ,тоже очень стеснялась ,не могла ходить не где . А кода стала работать по графику и по 12 часов ,стала терпеть ,хочется терплю. Вроде сначало норм,потерпела пришла домой и сходила. Затем через годик ,два запоры стали мучать. Вот захочу и потерплю,всё затем не хочу по пять дней ,ну и пошли слабительные ,не всегда помогали,можно сказать выжимала селком. И после запоров пошли геморрои. 😭Так что ,не знаю как вы ,а я стараюсь ходить когда хочется ,и если есть возможность куда. Но это если знаю что ,долго до домашнего туалета не дойду. Вот теперь мучаюсь то запор,то геморрой. 😪Так что здоровье дороже принципов.
💟🎵 #136
Да бывали моменты ,либо не в терпеж,либо муж на пару суток,и секс в месячные ,ощущение более ярче. Но он конечно любит всё же потерпеть. 😄
Ну я так-то вообще думала, что мой дотерпит, когда месячные закончатся.. Не осилил эту муку))
💟🎵 #129
Мне прям анекдот вспомнился,как мужчина просыпается утром ,видит руки в крови и с ужасом "Убил",затем подходит к зеркалу видит лицо в крови ,и с ужасом "Съел"🤣
🤣🤣🤣🤣🤣
Мы с открытой дверью в туалет ходим, и пердим нормально 😂🤷🏼‍♀️
🈚🔏 #143
Мы с открытой дверью в туалет ходим, и пердим нормально 😂🤷🏼‍♀️
Мы тоже 😂у нас ребёнок не даёт дверь закрывать
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery