Ну раз пошли такие интимные темы, то я начну😁

Так, девочки. У меня проблема. Не могу ходить в туалет по большому тогда когда молодой человек дома. Че делать то??🤣
  • 14.01.2020
Со временем сможешь, воду включай, типа купаешься😀
На это нужно время, притереться надо, а потом все как по маслу будет
Он то нормально, ходит?
а он что под дверью сидит или слышимость 100%?
🎑🍋 #1
Со временем сможешь, воду включай, типа купаешься😀
Туалет и ванна раздельно
Автор #5
Туалет и ванна раздельно
ну так в чем проблема или у тебя это все слишком громко происходит?
🈸📫 #2
На это нужно время, притереться надо, а потом все как по маслу будет
Дак блин, порой так хочется, неожиданно. И пипец🤣
🛃🏮 #6
ну так в чем проблема или у тебя это все слишком громко происходит?
🤣🤣🤣 нее, не громко. Просто как то стремно знать, что он знает что я сижу такая, сру
🎑🍋 #3
Он то нормально, ходит?
Он ходит только по утрам. Когда я сплю
Автор #8
🤣🤣🤣 нее, не громко. Просто как то стремно знать, что он знает что я сижу такая, сру
Так он тоже это делает прикинь мы ж все люди, а не роботы
Автор #8
🤣🤣🤣 нее, не громко. Просто как то стремно знать, что он знает что я сижу такая, сру
ага, ты типа не человек и какаешь бабочками... бред🙀
Автор #8
🤣🤣🤣 нее, не громко. Просто как то стремно знать, что он знает что я сижу такая, сру
а ты не отчитывайся что делаешь там)
🛃🏮 #11
ага, ты типа не человек и какаешь бабочками... бред🙀
Мы пока слишком мало времени вместе живём. Из-за этого и стеснения. Кто то вон, сосать стесняется, а я срать🤣🤣🤣
Автор #9
Он ходит только по утрам. Когда я сплю
Какай в свое удовольствие а то запорами начнёшь мучаться
Автор #13
Мы пока слишком мало времени вместе живём. Из-за этого и стеснения. Кто то вон, сосать стесняется, а я срать🤣🤣🤣
Что естественно то не безобразно, давай иди вот прям сейчас и кааак начни какать и не стесняться
🈸📫 #15
Что естественно то не безобразно, давай иди вот прям сейчас и кааак начни какать и не стесняться
Щас не хочется😁
Расслабься и делай свои дела. Побрызгай за собой, и нет проблем 😁
Автор #16
Щас не хочется😁
Ну вот всегда так
Автор #13
Мы пока слишком мало времени вместе живём. Из-за этого и стеснения. Кто то вон, сосать стесняется, а я срать🤣🤣🤣
это естественно 🤔 не переживай. хорошо хоть не совместный санузел
А вообще правда, время немного надо. И вести себя естественно. А какать - это естественный процесс.
Помню вон, подруга с мужиком жить начинала, и тоже постоянно говорила, типо в туалет хочу, а сходить не могу. Мужик дома.
Ну я все ржала над ней, говорила, че ладно ли? Все мы какаем. Че стесняться то?
А сейчас вот та же самая ситуация у меня))) и теперь уже наоборот, она мне говорит что я дурочка)
Автор #21
Помню вон, подруга с мужиком жить начинала, и тоже постоянно говорила, типо в туалет хочу, а сходить не могу. Мужик дома.
Ну я все ржала над ней, говорила, че ладно ли? Все мы какаем. Че стесняться то?
А сейчас вот та же самая ситуация у меня))) и теперь уже наоборот, она мне говорит что я дурочка)
это уже загоны наши бабские. Всё хотим казаться более идеальными чем мы есть
🈸📫 #18
Ну вот всегда так
Я и то боялась когда со 2м мужем только начинали жить, но как то он быстро меня привёл в естественное чувство, сам не стеснялся, и видимо я тоже расслабилась ну а че такого
У меня муж вне дома никак не может в туалет ходить. Вот прям пунктик у него. И если мы больше 3х дней вне дома, у него жуткий стресс 😁😁😁
А мне вот похрен. Я если хочу-я пойду. Я что, не человек что ли?
никогда бы не подумала что этого нужно стесняться. даже когда на квартиру съехались не помню что бы были проблемы.
🐼✒ #25
А мне вот похрен. Я если хочу-я пойду. Я что, не человек что ли?
я тоже
🈸📫 #23
Я и то боялась когда со 2м мужем только начинали жить, но как то он быстро меня привёл в естественное чувство, сам не стеснялся, и видимо я тоже расслабилась ну а че такого
Ну вот, мы тоже только 2 недели живём вместе. И пока не получается перебороть себя)
Зато до него, во время секса я постоянно накрывала себе, или мужу лицо подушкой. Стеснялась очень.
А с этим, без подушек всяких обходимся)
И к мужу бывшему, я быстро привыкла. И пукать могла при нем. И когда в туалет уходила, говорила "я срать пошла"🤣🤣🤣
🐼✒ #24
У меня муж вне дома никак не может в туалет ходить. Вот прям пунктик у него. И если мы больше 3х дней вне дома, у него жуткий стресс 😁😁😁
Домааааашний 😺
🔶🐠 #29
Домааааашний 😺
Вообще😁 налево надолго не загуляет, срать все равно домой придёт 😁
🐼✒ #30
Вообще😁 налево надолго не загуляет, срать все равно домой придёт 😁
🤣🤣🤣
🐼✒ #30
Вообще😁 налево надолго не загуляет, срать все равно домой придёт 😁
🤣
🐼✒ #30
Вообще😁 налево надолго не загуляет, срать все равно домой придёт 😁
Оптимистично😀
Автор #31
🤣🤣🤣
Мне кажется ты сама себя загнала, а ему вообще срать на это какаешь ты там или че
Знакомо очень, тем более что я из поселка м туалет был на улице. В квартире хожу реже и только ночью, или конда дома никого нет, и только с музыкой или видео.
📆🕣 #35
Знакомо очень, тем более что я из поселка м туалет был на улице. В квартире хожу реже и только ночью, или конда дома никого нет, и только с музыкой или видео.
А живете давно вместе?
🈸📫 #34
Мне кажется ты сама себя загнала, а ему вообще срать на это какаешь ты там или че
Может быть и так)
Автор #36
А живете давно вместе?
Больше года.
Автор #36
А живете давно вместе?
Да у меня так всегда будет, хоть 20 лет проживу, человек я такой. Да и туалет недалеко от кухни, бесит. Зато когда кто-то в туалете нормально к этому отношусь.
Можно поставить колонку в ванную/туалет. Алиса, например. Или просто колонка, к которой телефон можно подключить, чтобы музыку с телефона включить.
📆🕣 #39
Да у меня так всегда будет, хоть 20 лет проживу, человек я такой. Да и туалет недалеко от кухни, бесит. Зато когда кто-то в туалете нормально к этому отношусь.
Вот. У нас так же, туалет рядом с кухней, а кухня рядом с комнатой) и тогда когда он в туалете сидит, я тоже нормально отношусь к этому. Думаю, какает мой ряженый🤣
🔶🐠 #40
Можно поставить колонку в ванную/туалет. Алиса, например. Или просто колонка, к которой телефон можно подключить, чтобы музыку с телефона включить.
Если бы ванна с туалетом была вместе, то проблем вообще бы не было) воду включила, музыку включила, и сидишь, делаешь свои дела)
Но у нас это все отдельно)
Когда по большому,взади воду в толчке включайте))))🤣🤣
💗🏨 #43
Когда по большому,взади воду в толчке включайте))))🤣🤣
Да по звукам то без разницы мне) меня сам факт стремает, что он знает что я вот там именно сейчас, сижу и сру😁 глупо конечно. Но вот такой бзик у меня
Автор #44
Да по звукам то без разницы мне) меня сам факт стремает, что он знает что я вот там именно сейчас, сижу и сру😁 глупо конечно. Но вот такой бзик у меня
У меня тоже такое бывает,я с мужем 16 лет в браке и до сих пор стесняюсь,даже если по маленькому,то он слышит и меня это стесняет,поверьте кстати у мужиков,от наших месячных и какашек,член падает и импотенция!!!!
💗🏨 #45
У меня тоже такое бывает,я с мужем 16 лет в браке и до сих пор стесняюсь,даже если по маленькому,то он слышит и меня это стесняет,поверьте кстати у мужиков,от наших месячных и какашек,член падает и импотенция!!!!
На Счёт по маленькому, тоже стесняюсь, когда звук слышит) но уж лучше так, чем я описаюсь во сне😁
И по большому вы ходите только тогда, когда его нет дома?
Автор #9
Он ходит только по утрам. Когда я сплю
Фу фу такой быть.
Принцессы же не какают!😂
🕜🙉 #47
Фу фу такой быть.
Принцессы же не какают!😂
Ага или только цветочками
🕜🙉 #47
Фу фу такой быть.
Принцессы же не какают!😂
Ну а ты че думала? Пукают еще радугой🤣
Автор #46
На Счёт по маленькому, тоже стесняюсь, когда звук слышит) но уж лучше так, чем я описаюсь во сне😁
И по большому вы ходите только тогда, когда его нет дома?
Хожу,но включаю воду в толчке (((
Автор #49
Ну а ты че думала? Пукают еще радугой🤣
Даааа вот это мы бабы е**нутый народ, мужики проще и попукают, и посрут и поссут и ничего не стесняются, а мы такие фифы как же ходим в туалет оказывается
🈸📫 #34
Мне кажется ты сама себя загнала, а ему вообще срать на это какаешь ты там или че
Как будто он сидит под дверью и слушает
🚍🚀 #52
Как будто он сидит под дверью и слушает
Ему вообще фиолетово
У меня муж когда гости сидят, говорит кто в туалет? Я хезать пошёл... А если громко там пернет, кричит: Вооот таааак!
Все ржут. А он без комплексов.
🈸📫 #53
Ему вообще фиолетово
Я тоже так думаю
🈸📫 #51
Даааа вот это мы бабы ебанутый народ, мужики проще и попукают, и посрут и поссут и ничего не стесняются, а мы такие фифы как же ходим в туалет оказывается
Ну вот мой, при мне не пукает, и какает лишь по утрам. Тоже видимо стесняется😁
Автор #56
Ну вот мой, при мне не пукает, и какает лишь по утрам. Тоже видимо стесняется😁
Да прям уж, просто всему свое время
💗🏨 #45
У меня тоже такое бывает,я с мужем 16 лет в браке и до сих пор стесняюсь,даже если по маленькому,то он слышит и меня это стесняет,поверьте кстати у мужиков,от наших месячных и какашек,член падает и импотенция!!!!
вот в это не верю
Автор #56
Ну вот мой, при мне не пукает, и какает лишь по утрам. Тоже видимо стесняется😁
У них у всех традиция по утрам перед работой срать, особенно у тех кто на работе не любит, мой такой
🈸📫 #59
У них у всех традиция по утрам перед работой срать, особенно у тех кто на работе не любит, мой такой
либо если на работе негде😸
Автор #56
Ну вот мой, при мне не пукает, и какает лишь по утрам. Тоже видимо стесняется😁
Вы там достесняетесесь ,что засрете потом все!
💗🏨 #45
У меня тоже такое бывает,я с мужем 16 лет в браке и до сих пор стесняюсь,даже если по маленькому,то он слышит и меня это стесняет,поверьте кстати у мужиков,от наших месячных и какашек,член падает и импотенция!!!!
Ну тут ты завернула прям, я не думаю что так все критично, прям импотенция, да ну бред, а то что ты за 16 лет стесняешься все ещё это видимо твой муж тебя как то сдерживает в этом
А мне мой рассказывал, как на работе мужик жаловался. " не понимаю ,когда дома весь день ,она срет вообще? Я уже и к туалету подхожу ,прислушиваюсь ,че она там делает ? За 4 месяца ни разу не слышал"😂🤷‍♀️
🕜🙉 #63
А мне мой рассказывал, как на работе мужик жаловался. " не понимаю ,когда дома весь день ,она срет вообще? Я уже и к туалету подхожу ,прислушиваюсь ,че она там делает ? За 4 месяца ни разу не слышал"😂🤷‍♀️
Нет наверное как фея, только писает)
🈸📫 #62
Ну тут ты завернула прям, я не думаю что так все критично, прям импотенция, да ну бред, а то что ты за 16 лет стесняешься все ещё это видимо твой муж тебя как то сдерживает в этом
Да нет у них ни какой импотенции ,от этого. Они вообще спокойно относятся ,к тому что естественно.
Сколько историй,когда в месячные девки мазали простынь . Бабы в петлю ,а парни успокаивают ,все нормально и ни чего не случилось.
🐙🎧 #64
Нет наверное как фея, только писает)
Я к тому ,что одна прячется ,а другой выслеживает !)))
Хотя это естественно. Если сказать я пошла в туалет, он поймет, что не надо ломиться, можно посидеть и расслабиться...
Со временем пофиг станет и пукать при нем начнёшь 😉
для меня самое сложное было это объяснить по телефону какие прокладки мне нужны в роддом.
А ваши бывшие ,угомонились ? Или все еще вносят страсти?
🕜🙉 #70
А ваши бывшие ,угомонились ? Или все еще вносят страсти?
Муженёк то мой благоверный?
Автор #71
Муженёк то мой благоверный?
Ага. И жена бывшая
🕜🙉 #72
Ага. И жена бывшая
А, у него с его женой бывшей вчера был суд. Алименты будет платить по официалке, пока не уберёт. Детей по решению суда заберать будет. Ждём соц. опеку. что бы посмотрели состояние квартиры.
А мой муж бывший... я ему прямым текстом сказала что живу с другим. И всё. Вроде успокоился
Автор #73
А, у него с его женой бывшей вчера был суд. Алименты будет платить по официалке, пока не уберёт. Детей по решению суда заберать будет. Ждём соц. опеку. что бы посмотрели состояние квартиры.
А мой муж бывший... я ему прямым текстом сказала что живу с другим. И всё. Вроде успокоился
Что то быстро суд то обычно месяц ожидания
Автор #73
А, у него с его женой бывшей вчера был суд. Алименты будет платить по официалке, пока не уберёт. Детей по решению суда заберать будет. Ждём соц. опеку. что бы посмотрели состояние квартиры.
А мой муж бывший... я ему прямым текстом сказала что живу с другим. И всё. Вроде успокоился
А и то значит по официалке пока не уберет
Автор #73
А, у него с его женой бывшей вчера был суд. Алименты будет платить по официалке, пока не уберёт. Детей по решению суда заберать будет. Ждём соц. опеку. что бы посмотрели состояние квартиры.
А мой муж бывший... я ему прямым текстом сказала что живу с другим. И всё. Вроде успокоился
Чью кв смотреть ? Куда детей забирать. ? Короче так написала,что вопросов стало больше))
И чего то суд быстро . Тем более праздники только закончились
🈸📫 #74
Что то быстро суд то обычно месяц ожидания
Дак в суд было подано еще в декабре. И вот, 13 января назначили.
Алименты будет платить от официальной зп 11. 000. Больше сказал нихуя не даст.
Квартиру смотреть, да, нашу. В которую детей забирать будет
Автор #77
Дак в суд было подано еще в декабре. И вот, 13 января назначили.
Алименты будет платить от официальной зп 11. 000. Больше сказал нихуя не даст.
Квартиру смотреть, да, нашу. В которую детей забирать будет
Так мы ж не знали прикинь что было то подано
Автор #77
Дак в суд было подано еще в декабре. И вот, 13 января назначили.
Алименты будет платить от официальной зп 11. 000. Больше сказал нихуя не даст.
Квартиру смотреть, да, нашу. В которую детей забирать будет
Вот другое дело давно пора все по закону
🈸📫 #75
А и то значит по официалке пока не уберет
Пока она не уберёт алименты, от будет платить от официальной зп. От 11. 000.
Уберёт. И он так же продолжит платить за все, и одевать детей
Автор #77
Дак в суд было подано еще в декабре. И вот, 13 января назначили.
Алименты будет платить от официальной зп 11. 000. Больше сказал нихуя не даст.
Квартиру смотреть, да, нашу. В которую детей забирать будет
Пусть сам копит детям, тогда он будет точно знать что именно детям, а не ей и её мужику
Автор #80
Пока она не уберёт алименты, от будет платить от официальной зп. От 11. 000.
Уберёт. И он так же продолжит платить за все, и одевать детей
Не надо убирать пусть официально платит, а то к 18 годам скажет что не платил ничего, и заберёт квартиру
Хааа . иждивенка ! За что боролась на то и напоролась !! Вот она наверно счастлива теперь))
Автор #80
Пока она не уберёт алименты, от будет платить от официальной зп. От 11. 000.
Уберёт. И он так же продолжит платить за все, и одевать детей
А отдельно заведёт счёт на детей, чтобы помочь им после 18 лет какой то копеечкой, она то наверно им и не накопит
🈸📫 #78
Так мы ж не знали прикинь что было то подано
А вы на нее тогда наехали, мол пришла к нему и давай детей лишать денег )
А там до нее все решается .
Вот и спроси у вас консультацию 🤨
🕜🙉 #85
А вы на нее тогда наехали, мол пришла к нему и давай детей лишать денег )
А там до нее все решается .
Вот и спроси у вас консультацию 🤨
Ну она х*й написала то нам что уже суд решает все, понимаешь, если пишешь то лучше то все, а не частями
🕜🙉 #85
А вы на нее тогда наехали, мол пришла к нему и давай детей лишать денег )
А там до нее все решается .
Вот и спроси у вас консультацию 🤨
Я и советовала сразу в суд и все официально делать
Дак детей то все равно одевать надо. Как никак. Он вчера съездил, айфон у дочери забрал. Злой вернулся. Я говорю, че злой? Он говорит, да ездил, телефон забирал. Дочь такими глазами смотрела. Я говорю, ну а ты чего ожидал?
Автор #88
Дак детей то все равно одевать надо. Как никак. Он вчера съездил, айфон у дочери забрал. Злой вернулся. Я говорю, че злой? Он говорит, да ездил, телефон забирал. Дочь такими глазами смотрела. Я говорю, ну а ты чего ожидал?
А зачем забрал?
🈸📫 #89
А зачем забрал?
Как он сказал " что бы этой суке неповадно было. И не думала давать на меня детьми"
🈸📫 #89
А зачем забрал?
Не давать. А давить
Как всегда ,страдают дети 😢
Автор #91
Не давать. А давить
Ну чёт я не поняла зачем отбирать что то, дочь то чем виновата, страдает то она теперь
Автор #90
Как он сказал " что бы этой суке неповадно было. И не думала давать на меня детьми"
Нет вот это действие я не одобряю, разменной монетой детей не надо делать, так они на папу обозлятся и ездить не будут, а ещё она может сказать, это все папина новая тётя, это она все делает, и будет настраивать детей против вас обоих, они ездить не захотят ни к папе ни к злой тёте
Значит есть чувства к бывшей. Раз беспокоится повадно ей или не повадно.. а что с бывшей. Она пьет? На каком основании детей забирать?
🈸📫 #93
Ну чёт я не поняла зачем отбирать что то, дочь то чем виновата, страдает то она теперь
А мамаше только на руку ,сказать дочке" видишь какой батя козел! Любовнице своей твой телефон отдал "
🈸📫 #59
У них у всех традиция по утрам перед работой срать, особенно у тех кто на работе не любит, мой такой
О да.... Или вечером по пол часа заседать....
Как будто бл*ть личинку высижывают🤯
🕜🙉 #65
Да нет у них ни какой импотенции ,от этого. Они вообще спокойно относятся ,к тому что естественно.
Сколько историй,когда в месячные девки мазали простынь . Бабы в петлю ,а парни успокаивают ,все нормально и ни чего не случилось.
Некоторые вообще во время месячных сексом занимаются. Для некоторых это норма. Помыли ь после процесса и все 🤷‍♀️
Автор #90
Как он сказал " что бы этой суке неповадно было. И не думала давать на меня детьми"
Ну забирать телефон, эт лишнее (на мой взгляд).. Дал шоколадку... Отнял шоколадку... Не у неё же, а у ребёнка...
И вообще, с чего вдруг детей у матери то заберут?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery