💿🎠 #99
А если выйдешь замуж, понимая что жизнь будет хорошая, так будешь для себя жить если он скучный, ездить куда захочешь, покупать будешь что хочешь, как в фильмах прям😁
Ездить куда захочешь - это вряд ли. Без мужа нельзя. Не прилично. Только с ним. А он вряд ли поедит туда куда захочу я.
Тогда просто забей и живи своей жизнью. Вероятно где-то твоя половинка живёт и когда-нибудь вы встретитесь и будет тебе с ним хорошо. Так что если нет желания с ним семью создавать, то плюнь на всё. Твое тебя найдет.
А то что хочет отец, так это твоя жизнь. Живи и радуйся и не забивай этим голову. Просто скажи отцу что тебе этот мужчина не нужен, не интересен. Не твоё, вот и всё
Выйди замуж ,порадуйте отца .. ну если уж не сможешь с ним жить ,или полюбишь кого то .. то разведешься ,делов то .. а папе если что скажешь что ,когда тебе нужно было ,я вышла ,а теперь и ты меня поддержи .. я развожусь.
Я выходила замуж по расчёту...
Получилось так, что семья у нас не богатая была. А мне хотелось, красива жить. Познакомилась с богатым мужчиной, бесил меня ужасно. Но понимала что у него есть деньги, и он даст мне все. Он влюбился в меня. В итоге вышла замуж за него. Сначала жизнь была никакая. Ни слышать, ни видеть его не хотела. Старше меня на 8 лет.
Ну а со временем, притерлись друг другу. Я его очень полюбила. И люблю безумно. Как и он меня. И все у нас хорошо) в браке уже 7 лет)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery