Работа

Девочки нужна помощь поддержки. В последнее время не могу устроится на работу. А если устраиваюсь то долго не продерживаюсь,то по зарплате обманут,то коллектив змеи,то создаются определенные условия что на работу как на казнь идешь, и в итоге уходишь. И это все происходит через месяц или через 3месяца. И в итоге книжка просто испачкана. Ко мне нареканий со стороны руководства не когда не было. То ли я не могу пережить как говорят терки,кризис,в итоге я не могу устроится смотрят и задают вопросы а что вы там мало проработали,а почему там мало?Что говорить вообще не знаю. Как объяснить что я не лодарь,что мне не везёт с коллективом?Как быть?Может кто что посоветует?
  • 02.11.2019
У меня тоже самое также фигня
🅰🏮 #1
У меня тоже самое также фигня
И как решаете проблему?
Автор #2
И как решаете проблему?
Тоже вся трудовая испорчена,вот всемумтраиваюсь и увольняюсь,вот на новой сейчас работе уже месяц проработала,не знаю увидим
🅰🏮 #3
Тоже вся трудовая испорчена,вот всемумтраиваюсь и увольняюсь,вот на новой сейчас работе уже месяц проработала,не знаю увидим
Вот и у меня так же. А где работаете и кем если не секрет?
Автор #4
Вот и у меня так же. А где работаете и кем если не секрет?
Я в аптеке
Автор #4
Вот и у меня так же. А где работаете и кем если не секрет?
А вы?
Я пока не где. а в аптеке вы формацевт?Я устраиваюсь в основном рабочей,там до пустим посудомойщицей либо уборщицей,так как образования особо то нет. Продавцом не берут так как не знаю кассу,а обучать не особо кто хочет
Автор #7
Я пока не где. а в аптеке вы формацевт?Я устраиваюсь в основном рабочей,там до пустим посудомойщицей либо уборщицей,так как образования особо то нет. Продавцом не берут так как не знаю кассу,а обучать не особо кто хочет
Да сейчас везде тяжело и платят копейки🙄,я не потянула график 13 часовой и устроилась на подработку только платят копейки,и ездию на 2 автобусах в один конец, вообще м жесть
Автор #7
Я пока не где. а в аптеке вы формацевт?Я устраиваюсь в основном рабочей,там до пустим посудомойщицей либо уборщицей,так как образования особо то нет. Продавцом не берут так как не знаю кассу,а обучать не особо кто хочет
Идите продавцом,там вас обучат!!!
Пыталась но обучать не хотят. А вот в крупные сетевые магазины типо пятерочки или Дикси согласны взять и обучить
Но мне бы хотелось с малого начать так сказать
Автор #10
Пыталась но обучать не хотят. А вот в крупные сетевые магазины типо пятерочки или Дикси согласны взять и обучить
Вот туда идитн
Автор #10
Пыталась но обучать не хотят. А вот в крупные сетевые магазины типо пятерочки или Дикси согласны взять и обучить
Нечего там нет сложного,не переживайте,все считает касса компьютер
Автор #11
Но мне бы хотелось с малого начать так сказать
Идите,в сетевую,Бог вам в помощь
Автор #11
Но мне бы хотелось с малого начать так сказать
🌹🌹🌹
Автор #11
Но мне бы хотелось с малого начать так сказать
Просто запишите себе,на какие клавиши нажимать и все,научитесь быстро за один день
Может вы и правы так и опыт будет
Автор #17
Может вы и правы так и опыт будет
А вы в каком городе живёте?
Обычные сетевые магазины Пятёрочка?Магнит!?Дикси?есть?
Автор #17
Может вы и правы так и опыт будет
Идите туда и не бойтесь,там берут всех
Живу город Москва Зеленоград
У нас их полно на каждом углу особенно Пятерочек
Автор #17
Может вы и правы так и опыт будет
На кассе за пол дня научитесь это не сложно,просто с деньгами ,работа ответственная и с народом тяжело общаться,ну а в основном продукты пробивание и все
Автор #22
У нас их полно на каждом углу особенно Пятерочек
Это у меня нужно каждому посоветовать🤪
Автор #21
Живу город Москва Зеленоград
И я в Подмосковье
А какой город?
Автор #21
Живу город Москва Зеленоград
Так что Удачи вам,я спать ,а то завтра на работу😊
Автор #26
А какой город?
Видное
Так это не особо далеко от Зелека
Автор #29
Так это не особо далеко от Зелека
Ага😁😁
Спасибо. Спокойной ночи!Было приятно пообщаться,ещё спишимся
Автор #31
Спасибо. Спокойной ночи!Было приятно пообщаться,ещё спишимся
Конечно,не за что,пишите,всегда рада😁
Я тоже
Идите в пятерку, поверьте возьмут, как директор говорю. Без опыта с деньгами возьмут, главное желание
В смысле с деньгами
Может вы просто не уверены в себе? И заранее программируете себя на неудачу.
Автор #35
В смысле с деньгами
Ну если вы не работали с деньгами
В смысле работать с деньгами
🅰🏮 #38
В смысле работать с деньгами
Да если не работали с деньгами, нет опыта в торговле. Возьмут
🎰🐌 #37
Ну если вы не работали с деньгами
Теперь понятно
🎰🐌 #39
Да если не работали с деньгами, нет опыта в торговле. Возьмут
Конечно
Я работаю в Corall club поверьте люди вам тут понравятся, все открытые, добрые, пытаются помочь в любом вопросе, а главное в здоровье. И зарплаты отличные)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery