Пособие

Девочки всем привет! Планируем ребёночка, мне вот интересно ( может кто в курсе) если родить первого ребёночка, будут ли выплаты до полугода и какие? Если я не работаю. С финансами, слава богу все хорошо. Но просто интересно, сколько сейчас получают пособия, если девушка последние 2 года до беременности не работала. Просто где то слышала что с 2018 года, получают около 11 тыс за ребёнка . Всем спасибо за ответ. 😘
  • 29.10.2019
Если с деньгами у вас всё нормально,то 11 получать вы не будите. У одногруппницы родился сынок,она пошла оформлять,ей сказали,4000 будите получать. Муж якобы много получает
До 1. 5 лет будите получать около 4000. И если ваш доход не будет привыкать 1. 5 прожиточного минимума то будите получать путинские. А с 1. 5 лет вроде как намечаются другие выплаты
Если с деньгами все отлично, я б вообще не спрашивала про эти выплаты 🤣
🌓🎾 #1
Если с деньгами у вас всё нормально,то 11 получать вы не будите. У одногруппницы родился сынок,она пошла оформлять,ей сказали,4000 будите получать. Муж якобы много получает
Понятно😀 у мужа ИП, поэтому наверное точно не светит) ну и ладно, забыло что Россия
Раз ип скорей всего
🈳🐂 #3
Если с деньгами все отлично, я б вообще не спрашивала про эти выплаты 🤣
Деньги лишние никогда не бывают 😀 поэтому поинтересовалась)
♌🏫 #2
До 1. 5 лет будите получать около 4000. И если ваш доход не будет привыкать 1. 5 прожиточного минимума то будите получать путинские. А с 1. 5 лет вроде как намечаются другие выплаты
Понятно( не светит значит 😀
Вы сходите в соц. защиту и уточните))однокласница сестры получала 10тр,но это было лет 7-8 назад. возможно всё зависит от региона😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery