"любовь"на расстоянии

Ой девочки, как-то на одном сайте познакомилась с мужчиной. Завязалось общение, общались днями напролет, так мне с ним хорошо было, такой понимающий, теплота от него сумасшедшая была. говорил что приехать хочет, что и ему со мной хорошо, спокойно, уютно. Так мы пообщались пол года. Потом его как будто подменили, стал резок, иной раз как напишет аж чувствуется холод, раздражение. Стала его спрашивать в чем дело, почему так всё изменилась. Спрашивала, давай прекратим общение. Говорил что не хочет этого. Дальше только хуже становилось. Могло прийти сообщение содержание которого мне непонятно. Говорю что не поняла что он хотел сказать этим. Ответ был такой " это не тебе писал" а потом и вовсе написал, я сразу не смогла ответить, ответила пзже. Пришел ответ и я поняла что всё. Писал по всей видимости не он, а женщина, что б оставила его в покое, что забыла этот номер. Думаю ну ок, хотя самой так больно почему-то было, проревела весь вечер. На утро написал сам типо нафига написала, теперь проблемы у него. Что б сама больше не писала, когда возможность будет напишет. Обидно было очень. Писал редко, но больше поиздеваться наверное. Писал как ему хорошо, что любим. Как-то сказала ему что ты знаешь как отношусь к тебе и попросила в таком случае вообще не писать. В ответ получила море мата, оскорблений. Добавил в черный список везде. Но! Вот уже прошел год, и изредка приходят сообщения в ВК от него. В одном он просит забрать его, в другом пишет что думал что нашел такую как я но ошибся. А я если честно досих пор скучаю, да и плохое всё забыла. так хочется ему обо всем написать. Но сдерживаю себя. Неужели это любовь такая или что это? Ведь в живую мы так и не увиделись, только Скайп, фото, общение в соц сети.
  • 29.10.2019
Потому, что в живую никого не встретили вот и вспоминаете, тк вспомнить больше нечего, выкиньте его из головы. Он поступил уже с вами подло, поступит и ещё раз. Тьфу бл козёл
Так зачем о себе напоминать? Ну живи ты спокойно. Зачем эти напоминания нужны.
Автор #2
Так зачем о себе напоминать? Ну живи ты спокойно. Зачем эти напоминания нужны.
А напоминает лишь потому что не кому не нужен, вы отвечаете ему, вот он и пишет. На жалость подавить
бл* тушите свет, столько времени посвящать какому то е**нному козлу, у которого как ты до хуя и больше, другие уж его послали куда подальше, а ты одна дура держишься ещё не забываешь, вот он это просек и наебывает тебе, чтоб ты его не забывала, сколько вам лет я не пойму вы что с луны?
Как только кто появиться, он перестанет писать. Так для успокоения души вы ему
🍡🕚 #4
Бляяя тушите свет, столько времени посвящать какому то ебанному козлу, у которого как ты до хуя и больше, другие уж его послали куда подальше, а ты одна дура держишься ещё не забываешь, вот он это просек и наебывает тебе, чтоб ты его не забывала, сколько вам лет я не пойму вы что с луны?
Мы можем 🤣 посвящать время козлам
Но знаете в реале, этот виртуальный мир ни к чему не приведет
Оказывается баб дур до фига и даже очевидного вообще не понимают
Да может он в реале дебил дебилом так попи**ить только, а для жизни дерьмо дерьмом. Просто умеет бабам на уши подсаживаться, а бабы то ушами и любят
🍡🕚 #4
Бляяя тушите свет, столько времени посвящать какому то ебанному козлу, у которого как ты до хуя и больше, другие уж его послали куда подальше, а ты одна дура держишься ещё не забываешь, вот он это просек и наебывает тебе, чтоб ты его не забывала, сколько вам лет я не пойму вы что с луны?
Я не держусь! Сама ему не написываю, даже прошу не писать больше. Он потом молчит неделю две, а потом опять.
И пост называется любовь на расстоянии, вы что серьёзно? Какая любовь то он вам по ушам гоняет и с бабами одновременно общается с другими и живёт даже пока видимо от него не сбегут или выкинут его от ненадобности, и он опять такой несчастный вам строчит
Автор #10
Я не держусь! Сама ему не написываю, даже прошу не писать больше. Он потом молчит неделю две, а потом опять.
Гнать в шею эту тварь, это натуральный бабский альфонс
Да, мне хочется и поговорить нормально с ним, и скучаю я. Но я не скажу никогда этого, написывать небуду.
Автор #13
Да, мне хочется и поговорить нормально с ним, и скучаю я. Но я не скажу никогда этого, написывать небуду.
Живите реальной жизнью. Вам сколько лет?
Дохера😖 за 30 и замужем я. Но видимо не хватает мне внимания от мужа. Поэтому пошла на этот сайт.
когда общаешься по сети привыкаешь быстро. заборкируйте его везде. и забудьте
Автор #15
Дохера😖 за 30 и замужем я. Но видимо не хватает мне внимания от мужа. Поэтому пошла на этот сайт.
Тем более, могу вас где то понять. Переключитесь, это ни к чему не приведёт, тем более замужем
Вы уже держитесь, я бы такую скотину везде в чс засунула и забыла как страшный сон
Её её замужем и альфонс ещё на шею ну бабы с ума сошли😵
В 16 лет у меня подобная фигня была. Общалась с парнем 3 мес, ор из другого города был. Потом всё таки встретились на пару часов( мне надо было обратно ехать) и я поняла, что больше мы не увидимся. Очень мне тогда плохо было и жуткая депрессия была. Но я решила, что лучший выход из депрессии это "клин клином" как говорится. И парень подруги познакомил меня со своим знакомым. Он мне сначала вообще не понравился, но с ним мне было спокойно и хорошо и потом я уже влюбилась. Вместе 9 лет, 5 из них в браке)). Забыть этого мужчину вы не сможете, но можете перевернуть страницу и идти дальше, не оглядываясь назад. Познакомьтесь с кем нибудь другим.
Мужчина похоже очень проблемный судя по поведению. Отматерил вас, заблокировал ещё - очень тревожный знак если ему больше 20. Вынес мозг своей девушке наверное, и снова у вас околачивается.

Есть книга Хорхе "любить с открытыми глазами". В ней много какие проблемы в отношениях разбирают. И она отчасти про любовь по переписке.
Я общалась когда в интернете и меня бесило ,что не видя человека можно говорить громкие слова о какой -то любви, если не разу не виделись,на фото один человек наяву другой . Отвечала увидемся там уже посмотрим . А то что парень так ведет себя, видать он когда был в поиске общался с вами,нравились ,а в живую встретил кого -то и переключился и то что вам писали, видать девушка его увидела и подняла скандал .. вот и написал вам ,чтоб больше не писали . То что он появляется я могу одно предположить, толи он казел и ему нравиться над вами издеваться или он когда ругается со своей ,вспоминает вас ... Блакируйте таких есть намного лучше парни ,а не такие пустословы и уроды .. Вы просто привыкли и вас он обидел ,поэтому такое ошущение ,что типо любите,но это не любовь .
Вообще не понимаю этого долгого общения через интернет. В живую ведь совсем другой человек может быть а не тот кого из себя строит . Или просто не понравится . Забейте вы , ну ерунда это все . Пообщались неделю максимум встретились , самый нормальный вариант . А вы больше влюбились не в него в в свою фантазию о нем
Знакомые ситуации. Заблокируй его если общение с ним тебя выводит из психологического состояния. Расскажу о его проблеме. Девушка его забила на него и постоянно пилит и пилит ему хочется доброго слова в хочет любви. А его женщина недовольна им постоянно поэтому он ищет на стороне ласковое слово понимающего человека. Наверное поэтому мужчина и переписывается с другими. Ну или любовь ушла и пропали чувства. Они разберутся в своих отношениях ты не вмешивайся. Повоняют друг перед другом и разойдутся. Ты живи дальше не оборачиваясь на прошлое сколько парней ещё будет. И лучше видеть человека и смотреть в глаза чем общаться через интернет. В интернете любви нет один только пустой треп. Люби себя это поможет забыть его быстрее и похоже парням нравится больше когда на них забили.
Хочу рассказать историю, которую мне рассказал только вчера мой муж)) Работает с ним на работе мужик уже в возрасте, раньше сидел. Весь такой деловой, или хочет себя так показать другим... он познакомился на сайте знакомств с женщиной и переписывается с ней. Об этом на работе всем рассказал, чтоб все поржали. Она видимо серьезно к нему, а он издевается, еще другим читает что она пишет... ему другие советуют что написать, а потом сидят и вместе ржут... Вот и вывод делайте сами, стоит ли общаться...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery