Не пойму поведение парня

Девочки, тема конечно глупая. Но не могу понять поведение парня. Не сказать, что отношения у нас прям серьёзные, но встречаемся, каждый день переписка в соц сети. Днём он на работе,бывает занят, но всегда пишет с утра и в течении дня общаемся. Иногда я могу написать первая, но нечасто . Заметила, что бывают дни, когда он как будто специально меня игнорирует. Вот как сегодня. Вчера вечером переписывались, все было нормально, он написал, что спать ложится, типа до завтра. Я ему ответила, он уже не успел прочитать. Прочитал сегодня и молчит. Хотя в соц сеть в течении дня заходит постоянно. Ну я тоже писать не стала. У него спрашивать бесполезно, отшутится, или скажет, что занят был (ага, сидя в соц сети). И что это за фигня?
  • 29.10.2019
Не интересна ты ему
Скорее всего не знает как слить тебя .
И появились у него другие интересы
🕛♎ #3
И появились у него другие интересы
Так я ему не навязываюсь. Встречаемся несколько месяцев. Сам всегда звонит, пишет, каждый день, с утра до ночи. Ну кроме таких вот "дней игнора", пару раз в месяц бывает такое, потом опять все как обычно, звонки, переписка и тд.
Ты его так же поигнорь денёк
🚚🎬 #5
Ты его так же поигнорь денёк
Ну вот сегодня тоже не стала писать. Если я напишу сама, уверена, что ответит. Но в чем фишка не пойму
Автор #6
Ну вот сегодня тоже не стала писать. Если я напишу сама, уверена, что ответит. Но в чем фишка не пойму
Та хер их поймёшь.. как-нибудь ненавязчиво намекни чё эт за такое вообще
🚚🎬 #7
Та хер их поймёшь.. как-нибудь ненавязчиво намекни чё эт за такое вообще
Бесполезно. Первый раз так день поигнорил, я спросила, в шутку, куда пропал? Сказал, на работе запара. Ну ок. Через некоторое время опять, но уже видела, что в соц сеть заходит, спросила, он отшутился, типа а что ты за мной следишь когда я захожу, а когда нет. Ну сказала сама просто заходила, видела, что он онлайн. Ответил "а может я жду когда ты напишешь, а то что все я первый пишу". Ок. Намёк поняла. Иногда стала сама ему писать. Потом ещё несколько раз такая фигня была. Может неделями сам писать, я пару раз напишу первая. А потом раз, и опять игнор весь день. На следующий день пишет как обычно. Начну спрашивать, опять отшутится, я уже знаю.
Автор #8
Бесполезно. Первый раз так день поигнорил, я спросила, в шутку, куда пропал? Сказал, на работе запара. Ну ок. Через некоторое время опять, но уже видела, что в соц сеть заходит, спросила, он отшутился, типа а что ты за мной следишь когда я захожу, а когда нет. Ну сказала сама просто заходила, видела, что он онлайн. Ответил "а может я жду когда ты напишешь, а то что все я первый пишу". Ок. Намёк поняла. Иногда стала сама ему писать. Потом ещё несколько раз такая фигня была. Может неделями сам писать, я пару раз напишу первая. А потом раз, и опять игнор весь день. На следующий день пишет как обычно. Начну спрашивать, опять отшутится, я уже знаю.
В голову к нему не залезиш же.. может и правда какие дела.. пишет же восновном постоянно он. Думаю что пока на это внимание не стоит обращать, у вас же не настолько долгие и серьезные отношения.. будете заострять внимание на этом и говорить постоянно, начнёте его раздражать и он вправду пропадет надолго, а может и навсегда..
🚚🎬 #9
В голову к нему не залезиш же.. может и правда какие дела.. пишет же восновном постоянно он. Думаю что пока на это внимание не стоит обращать, у вас же не настолько долгие и серьезные отношения.. будете заострять внимание на этом и говорить постоянно, начнёте его раздражать и он вправду пропадет надолго, а может и навсегда..
Ну вот и я не хочу этим постоянно мозг колупать. Но блин, интересно же 😄
Автор #10
Ну вот и я не хочу этим постоянно мозг колупать. Но блин, интересно же 😄
Ох уж это женское любопытство🤣
Автор #10
Ну вот и я не хочу этим постоянно мозг колупать. Но блин, интересно же 😄
Да вообще неинтересно, веди себя аналогично и не парься вы что муж и жена контролить и параноить живи спокойно, ну на хрен себе мозг ломать
⬛💦 #12
Да вообще неинтересно, веди себя аналогично и не парься вы что муж и жена контролить и параноить живи спокойно, ну на хрен себе мозг ломать
Согласна конечно, но ничего не могу с собой поделать)
Автор #13
Согласна конечно, но ничего не могу с собой поделать)
Не обижайся скажу как есть, ну и дура, женский наш пол е**нутый на всю бошку паримся о всякой поебени, о себе надо больше думать как мужики, проще надо быть и нервы будут крепче
⬛💦 #14
Не обижайся скажу как есть, ну и дура, женский наш пол ебанутый на всю бошку паримся о всякой поебени, о себе надо больше думать как мужики, проще надо быть и нервы будут крепче
Я и не отрицаю, есть за мной такая черта. Не только по отношению к нему, а вообще. Если мне что-то непонятно, мне прям надо разобраться 😄
Автор #15
Я и не отрицаю, есть за мной такая черта. Не только по отношению к нему, а вообще. Если мне что-то непонятно, мне прям надо разобраться 😄
Такая черта она у всех женщин, пасти, вынюхивать, подозревать, придумывать даже то чего нет, ломать голову по делу и без
Автор #15
Я и не отрицаю, есть за мной такая черта. Не только по отношению к нему, а вообще. Если мне что-то непонятно, мне прям надо разобраться 😄
А иногда лучше сказать вот как пост ниже да ебись оно все конём, эта фраза всех мужиков они и не парятся и живут в своё удовольствие
⬛💦 #16
Такая черта она у всех женщин, пасти, вынюхивать, подозревать, придумывать даже то чего нет, ломать голову по делу и без
Это точно. Стараюсь себя сдерживать,но полностью это неискоренимо))
Вы что 😨 С ума сошли 🤣 Не забивайте голову всякой ерундой, наслаждайтесь жизнью, нужна напишет.
🔃♊ #19
Вы что 😨 С ума сошли 🤣 Не забивайте голову всякой ерундой, наслаждайтесь жизнью, нужна напишет.
Да то, что напишет это 100%. У нас как- то была ссора (по другому поводу), даже предложила ему расстаться. Сказал, что не хочет. А потом начались иногда такие вот игноры. День поигнорит, потом все как обычно.
🔃♊ #19
Вы что 😨 С ума сошли 🤣 Не забивайте голову всякой ерундой, наслаждайтесь жизнью, нужна напишет.
Мне просто кажется, что он это специально делает, но зачем - непонятно.
Автор #21
Мне просто кажется, что он это специально делает, но зачем - непонятно.
Ждёт вас, почему сами не пишете? Может ему хочется чтоб вы тоже писали, понимая что он тоже нужен
🔃♊ #22
Ждёт вас, почему сами не пишете? Может ему хочется чтоб вы тоже писали, понимая что он тоже нужен
Иногда пишу. Или сразу с утра, или если он не написал, могу в течении дня написать,отвечает. Я просто не могу понять зачем такие игноры устраивать периодически
🔃♊ #22
Ждёт вас, почему сами не пишете? Может ему хочется чтоб вы тоже писали, понимая что он тоже нужен
Как то по идиотски получается. Нормально общаемся, чаще он пишет, потому что встаёт раньше на работу. Иногда я сама напишу. А тут зашёл, прочитал вчерашнее смс и молчит. Хотя сидит онлайн.
Автор #24
Как то по идиотски получается. Нормально общаемся, чаще он пишет, потому что встаёт раньше на работу. Иногда я сама напишу. А тут зашёл, прочитал вчерашнее смс и молчит. Хотя сидит онлайн.
А что он по вашему должен был ответить? 😀 Я вот читаю и думаю что многие б не ответили на вчерашнее сообщение. Будьте по хитрее. Видите в сети напишите ласково доброе утро. Это разве игнор?игнор это когда в сети и трое суток не отвечает, а не на вчерашнее спокойной ночи
🔃♊ #25
А что он по вашему должен был ответить? 😀 Я вот читаю и думаю что многие б не ответили на вчерашнее сообщение. Будьте по хитрее. Видите в сети напишите ласково доброе утро. Это разве игнор?игнор это когда в сети и трое суток не отвечает, а не на вчерашнее спокойной ночи
Ну наверно вы правы. Я загоняюсь иногда)
🔃♊ #25
А что он по вашему должен был ответить? 😀 Я вот читаю и думаю что многие б не ответили на вчерашнее сообщение. Будьте по хитрее. Видите в сети напишите ласково доброе утро. Это разве игнор?игнор это когда в сети и трое суток не отвечает, а не на вчерашнее спокойной ночи
Просто привыкла, что он сам пишет всегда. Не то, что я принципиально ему первая не пишу, обычно просто не успеваю) просыпаюсь, он уже что нибудь написал. Иногда бывает, что он не напишет, я сама попозже пишу. Но если и я не написала, то все, в этот день он уже не напишет.
Автор #27
Просто привыкла, что он сам пишет всегда. Не то, что я принципиально ему первая не пишу, обычно просто не успеваю) просыпаюсь, он уже что нибудь написал. Иногда бывает, что он не напишет, я сама попозже пишу. Но если и я не написала, то все, в этот день он уже не напишет.
Ну потому что тоже хочет чтоб вы писали. Взаимность то какая то должна быть. А-то он не написал и я не буду, что за бред малолетний
🔃♊ #28
Ну потому что тоже хочет чтоб вы писали. Взаимность то какая то должна быть. А-то он не написал и я не буду, что за бред малолетний
Ну так я же тоже пишу! Вот проснулась, если не ещё написал - пишу сама. Ну да, такое редко бывает, он обычно раньше встаёт. Или вижу, что в течении дня не пишет, ну может занят - тоже напишу. И он это знает. Но если и я не написала ,то все, этот день не общаемся. Хотя по идее, ну был занят, освободился, что сложного написать, зачем ждать пока я напишу
🔃♊ #28
Ну потому что тоже хочет чтоб вы писали. Взаимность то какая то должна быть. А-то он не написал и я не буду, что за бред малолетний
У меня уже такое ощущение, что это какие то проверялки. Вот он решил мне сегодня не писать, дождаться от меня инициативы. Если я написала - всё норм. Не написала - весь день будет сидеть онлайн и не писать. А на следующий день напишет. Я понимаю, детский сад, но мне тоже не хочется вестись на эти "демонстрации".
Автор #30
У меня уже такое ощущение, что это какие то проверялки. Вот он решил мне сегодня не писать, дождаться от меня инициативы. Если я написала - всё норм. Не написала - весь день будет сидеть онлайн и не писать. А на следующий день напишет. Я понимаю, детский сад, но мне тоже не хочется вестись на эти "демонстрации".
Вот и ответили сами
🔃♊ #31
Вот и ответили сами
Так я не понимаю - на фига? 😄Почему нельзя просто нормально общаться.
Автор #32
Так я не понимаю - на фига? 😄Почему нельзя просто нормально общаться.
Ну так спросите к него, а не гадайте на фига 🙄 в голову то мы к нему не можем залесть
🔃♊ #33
Ну так спросите к него, а не гадайте на фига 🙄 в голову то мы к нему не можем залесть
Да просто хотела мнение со стороны. У него спрашивать безполезно, всегда находит отмазки почему не писал 😂
А по мне так может просто музыка играет или фильм смотрит
Хз конечно
Ну я когда смотрю фильм постоянно онлайн
🌠🕓 #37
Ну я когда смотрю фильм постоянно онлайн
Ну я знаю, что на работе он точно не смотрит и не слушает, не та работа. Зайдет, выйдет, через некоторое время опять зайдет и снова выйдет. Но в итоге вечером сам написал, типа я ж не пишу 😄а он весь день был в разьездах, не было особо времени писать, но заходил посмотреть не написала ли я. Ну я сказала, что подумала что занят и не писала Он в ответ мол ты просто ждала когда я первый тебе напишу😄 а он хотел, чтобы я написала. В общем да, детский сад, штаны на лямках 😂
Автор #38
Ну я знаю, что на работе он точно не смотрит и не слушает, не та работа. Зайдет, выйдет, через некоторое время опять зайдет и снова выйдет. Но в итоге вечером сам написал, типа я ж не пишу 😄а он весь день был в разьездах, не было особо времени писать, но заходил посмотреть не написала ли я. Ну я сказала, что подумала что занят и не писала Он в ответ мол ты просто ждала когда я первый тебе напишу😄 а он хотел, чтобы я написала. В общем да, детский сад, штаны на лямках 😂
Сколько лет тебе
🌠🕓 #39
Сколько лет тебе
Мне 24,ему 29
Мой тебе совет. Чем меньше внимание, тем больше будет тянуться к тебе
У мужиков так в основном
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery