Похудение

Девочки, подскажите,как худели после родов!Нам уже полтора года,а я никак не могу похудеть. Села на яичную диету,сбросила немного,дальше на ПП хочу попробовать
  • 29.10.2019
Что за яичная диета?
🐳🍤 #1
Что за яичная диета?
Основная еда яйца отварные +грейпфруты,овощи и фрукты. Я добавляла ещё рыбку запеченую. Вот за 5 дней сбросила 4. 7 кг.
Я не могу на диете я держусь пару тройку дней и хочется сладкого, тоже вот после родов 10мес прошло а 9 кг скинуть не получается
⁉🍆 #4
Я не могу на диете я держусь пару тройку дней и хочется сладкого, тоже вот после родов 10мес прошло а 9 кг скинуть не получается
Я тоже всегда срывалась,но уже ни в какие рамки не влазит... столько вещей,а носить ничего не получается... вот и надумала худеть. Хотя кофе обязательно пью с шоколадом(без него никак). Думаю,что от дольки шоколада ничего не станет. А так без сладкого не могу тоже.
Автор #5
Я тоже всегда срывалась,но уже ни в какие рамки не влазит... столько вещей,а носить ничего не получается... вот и надумала худеть. Хотя кофе обязательно пью с шоколадом(без него никак). Думаю,что от дольки шоколада ничего не станет. А так без сладкого не могу тоже.
У вас какие параметры если не секрет ну рост вес и сколько хотите
⁉🍆 #6
У вас какие параметры если не секрет ну рост вес и сколько хотите
Давай те в личку
Автор #7
Давай те в личку
Пиши
Автор #2
Основная еда яйца отварные +грейпфруты,овощи и фрукты. Я добавляла ещё рыбку запеченую. Вот за 5 дней сбросила 4. 7 кг.
Я много раз сидела и все равно набирала((
🐳🍤 #9
Я много раз сидела и все равно набирала((
Вот я хочу после этой диеты на ПП попробовать. Есть расписанное на 3 недели с рецептами.
Автор #10
Вот я хочу после этой диеты на ПП попробовать. Есть расписанное на 3 недели с рецептами.
Я до родов на пп худела, но никакое расписание не делала. Похудела почти на 30 кг.
🐳🍤 #11
Я до родов на пп худела, но никакое расписание не делала. Похудела почти на 30 кг.
Мне просто девочка диетолог расписала полезные продукты
🐳🍤 #11
Я до родов на пп худела, но никакое расписание не делала. Похудела почти на 30 кг.
А за какое время вы похудели??
Можно мне тоже диету
Мне бы тоже скинуть кг 10
Нужно спортом заниматься и кушать хорошо,зарядка дома и упражнения ,то что ограничиваеть в еде ,еще больше наесть можно ,если сарветесь .. Пп питание это не достаточно.
📧📧 #16
Нужно спортом заниматься и кушать хорошо,зарядка дома и упражнения ,то что ограничиваеть в еде ,еще больше наесть можно ,если сарветесь .. Пп питание это не достаточно.
Ну почему?У меня многие девочки знакомые скинули на ПП и вес не идёт вверх
Автор #13
А за какое время вы похудели??
За пол года, я ещё и порции уменьшила в два раза
Я вообще ем один раз в день и все
Когда муж с работы приходит
Утром не могу пить даже, блюю всегда
🐳🍤 #18
За пол года, я ещё и порции уменьшила в два раза
Это отличный результат
А надо кушать маленькими порциями но раз 5 в день
↔📁 #21
Утром не могу пить даже, блюю всегда
А я уже привыкла натащак выпивать 2 кружки воды
📧📧 #16
Нужно спортом заниматься и кушать хорошо,зарядка дома и упражнения ,то что ограничиваеть в еде ,еще больше наесть можно ,если сарветесь .. Пп питание это не достаточно.
Это понятно скинуть то можно ,но тело должно быть в тонусе ,пресс и т. д . У меня было так раньше я поем живот сразу хоп и появился .. а когда стала спортом заниматься и попа появилась и пресс . Я кушаю и живот не появляется ,как раньше . 😥
Автор #22
Это отличный результат
Да и месяца полтора занималась упражнения
⁉🍆 #4
Я не могу на диете я держусь пару тройку дней и хочется сладкого, тоже вот после родов 10мес прошло а 9 кг скинуть не получается
Приветик я например после родов тоже на 10 кг поправилась еще и в добавок курить бросила резко а резко это за один день сечас пью волшебные бобы сегодня 10 день в весе изначально была 62 кг взвешусь в конце приема а вот в объемах ОГ--5 см ОЖ--6 ОБ-4 и это всего за 10 дней а пропить их надо 36 дней по 1 капсуле в день еще 20 осталось если так пойдет то это очень хорошо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery