нашла сегодня свои рисунки... что скажете

😳
  • 26.10.2019
Красиво
Здорово
какая больше всех понравилась?
Автор #3
какая больше всех понравилась?
1 . где девушка
Очень красиво
Для меня, человека ваще неумеющего рисовать очень красиво, особенно в карандаше которые
Талант есть, умничка
Очень красиво 😊
👍
спасибо всем
Классно рисуеш!
Как красиво
В карандаше супер
Все без построения , люди без знания анатомии и без построения так же как и лошадь . Штриховки нет 🤷 Ну так норм . 4 где натюрморт ниче ещё
🌞🎵 #14
Все без построения , люди без знания анатомии и без построения так же как и лошадь . Штриховки нет 🤷 Ну так норм . 4 где натюрморт ниче ещё
Ну вы то наверное оцениваете со знамо дела, а мы кто в живописи по нулям только оцениваем на внешнее восприятие, нас все устроило
🐕♏ #15
Ну вы то наверное оцениваете со знамо дела, а мы кто в живописи по нулям только оцениваем на внешнее восприятие, нас все устроило
Ну у любого человека есть глазомер и чувство прекрасного ) Я думала . Если что то не так это и интуитивно понятно .
🌞🎵 #16
Ну у любого человека есть глазомер и чувство прекрасного ) Я думала . Если что то не так это и интуитивно понятно .
Я просто понимаю головой, что человек не профи это просто может хобби или навеяло, или есть небольшие способности, но их просто не развивала, а так для себя для души, и это не сейчас а когда то было, поэтому оцениваю не приглядываясь, а визуально и бегло и в карандаше мне нравится
🐕♏ #17
Я просто понимаю головой, что человек не профи это просто может хобби или навеяло, или есть небольшие способности, но их просто не развивала, а так для себя для души, и это не сейчас а когда то было, поэтому оцениваю не приглядываясь, а визуально и бегло и в карандаше мне нравится
Ну я тоже . Я же ведь не обсирала . Может она дальше рисовать будет , тогда лучше сразу увидеть что не так ) А вообще я считаю любое творчество это хорошо . Ведь то как ты нарисуешь , никто больше не повторит .
У вас пейзажи очень хорошо получаются.
У вас талантн развивайте его .
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery