Беременна или нет?

Девочки, реагент??
  • 19.10.2019
Мне кажется,не реагент!
Сама не пойму
Не беременна(
🎐🐘 #3
Не беременна(
А вдруг...
Я конечно не специалист, но по опыту знаю, что если есть Б то полоски обе не спрячешь. А так сомнительно, хотя смотря какой срок...
🎐🐘 #5
Я конечно не специалист, но по опыту знаю, что если есть Б то полоски обе не спрячешь. А так сомнительно, хотя смотря какой срок...
По подсчётам 2-3 недели
Автор #6
По подсчётам 2-3 недели
Ой девочки, не торопитесь вы так. Вот будет задержка тогда и проверяйтесь. А так сложно сказать.
🎐🐘 #5
Я конечно не специалист, но по опыту знаю, что если есть Б то полоски обе не спрячешь. А так сомнительно, хотя смотря какой срок...
На маленьком сроке вначале полоска слабая
Вы хотите забеременеть? Есть китайский препарат Черная курица, он действительно помогает. Знаю трёх женщин, вместе ходили в центр китайской медицины.
Это беременна у меня на маленьком сроке такое было. Пошла к врачу говорит. Вот только. Я вас поздравляю.
Можеш смело идти к врачу. Он тоже самое скажет👍
На 2 недели тест делать🙄ничего там не покажет
🏠🔄 #10
Это беременна у меня на маленьком сроке такое было. Пошла к врачу говорит. Вот только. Я вас поздравляю.
Вы такая всегда уверенная, то утверждаете девушке что мальчик, теперь беременность ставите. Зачем вы даёте надежду, тем кто очень хочет, нельзя так.
🚈🎼 #13
Вы такая всегда уверенная, то утверждаете девушке что мальчик, теперь беременность ставите. Зачем вы даёте надежду, тем кто очень хочет, нельзя так.
Я беременна)
Спасибо большое девочки)
Сделала утром тест показал чётко 2
💋💋
У меня так было две полоски
И вторая очень слабоя. Тест не покозал бы 2 полоски. Если бы не так. У неё есть беременость. И я в этом уверено 100 процентов.
Вот даже на фото видно. Что у неё вот вот.
Да есть
Зделайте тесть ещё раз и он покажет тоже самое. И мой слова будут подведены. Подалуйста
🏠🔄 #22
Зделайте тесть ещё раз и он покажет тоже самое. И мой слова будут подведены. Подалуйста
Вы правы, я же писала выше))
👍
Автор #17
💋💋
Ну что можно вас поздравить. Это первый ребёночек будете?.
Дайбох вам всем здоровья девченки
У меня с 1 ого дня задержки всегда были 2 яркие полоски
Внизу утро
Сегодня день х
🏠🔄 #25
Ну что можно вас поздравить. Это первый ребёночек будете?.
Спасибо большое, да)
Это беременность . Реагент конечно . Который проявляется тогда когда ему есть на что реагировать . В этом случае есть . Поздравляю . Это положительный тест
У меня так обе беременности тест показывал. Срок правда маленький совсем был
Беремена просто срок не большой🙂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery