Скоро Новый Год))

Девочки, совсем скоро Новый Год 🤩🤩🤩, как будите праздновать? С Кем?) Что будете дарить? Есть ли у вас семейные традиции, с этим праздником 🤩🤩🤪
  • 18.10.2019
Страшно подумать об этом празднике. Даже не хочу
Честно сказать так быстро пролетел этот год, что ещё ни о чем не успела подумать 😁
Я этот нг встречала сном
Я этот новый год встречала почти сном, меня только как дня за 2 из род дома выписали, а честно вообще не очень хочу этот праздник то ли настроя нет то ли все плохо настолько что вообще по фиг новый год там или что то еще😴
Как то пока чувство ожидания праздника не наступило. Вот когда начнут улицы украшать и магазины, начинаешь потихоньку подумывать а что же я, а где же я.
☕🚮 #5
Как то пока чувство ожидания праздника не наступило. Вот когда начнут улицы украшать и магазины, начинаешь потихоньку подумывать а что же я, а где же я.
Ёлка в доме, мандарины, старые фильмы и реклама Колы "Праздник к нам приходит", тогда поймем что праздник 😂👍
🐰🍚 #4
Я этот новый год встречала почти сном, меня только как дня за 2 из род дома выписали, а честно вообще не очень хочу этот праздник то ли настроя нет то ли все плохо настолько что вообще по фиг новый год там или что то еще😴
😔Всё будет отлично 👍
Ни какого негатива 😉😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery