Задержка

Всем привет!
Произошла такая ситуация, задержка 6 дней. Я понимаю что это такое😁, но муж, как он говорит, упустил один раз и совсем немного... Может ли совсем немного повлиять?! У нас есть дочка ей 11мес. и мы над ней старались пол года... А тут на тебе, от совсем чуть чуть... Три теста показали 2. Но так же знаю что в женском организме возможен сбой, может ли быть опасным этот сбой?
К врачу завтра, а мозг уже сломала, волнуюсь... 😪
(волнуюсь потому что в одну из ночей левый яичник побаливал)
  • 17.10.2019
Если у вас 2 полоски, какой это сбой? Можно забеременеть от смазки
😪
Очень часто бывает после родов опять и быстро беременеют, гормоны на высоте поэтому гораздо быстро и легко можно забеременеть, в этом как вы говорите чуть чуть спермотозоидов полно, а вам и нужен то был один
Автор #2
😪
Я так понимаю вы не рады будете такому исходу, 11 мес только ребёнку, вы явно не планировали 2ю беременность, а бог вот решил вам наверно ещё и сыночка дать
Да нет почему, я рада) если бог дал, значит надо) значит пора)
Просто первая беременность до токсикоз а у меня прошла вообще без болезненный ощущений, ничего не болело просто задержка... А тут болезненное ощущение.. Думаю может на это болезненное ощущение влияет то, что меня плохо почистили после родов и через 2 нед кров-течение началось... А год после родов это считается мало?)
Автор #5
Да нет почему, я рада) если бог дал, значит надо) значит пора)
Просто первая беременность до токсикоз а у меня прошла вообще без болезненный ощущений, ничего не болело просто задержка... А тут болезненное ощущение.. Думаю может на это болезненное ощущение влияет то, что меня плохо почистили после родов и через 2 нед кров-течение началось... А год после родов это считается мало?)
Вторая беременность полная противоположность первой.
🛅🎱 #6
Вторая беременность полная противоположность первой.
Если так, и это беременность, тогда может у меня не будет дикого таксикоза...
Немного отдохнули и вперед😂 моей тоже почти 11, не решусь и не планируем второго. Я ещё даже не отошла
А признаки были какие до задержки?
Автор #7
Если так, и это беременность, тогда может у меня не будет дикого таксикоза...
Скорее всего
Канеш может
🛅🎱 #8
Немного отдохнули и вперед😂 моей тоже почти 11, не решусь и не планируем второго. Я ещё даже не отошла
Мы тоже не планировали, думали лет через 5... Я надеялась хотя бы выспаться 🤣но увы...
После родов у меня кстати тоже открывалось кровотечение, но все обошлось хорошо. Хотя мучалась три месяца, все восстанавливать
🆚↘ #9
А признаки были какие до задержки?
Никаких признаков... Хотя, молочница. Но она у меня и в первой беременность была... А так больше никаких просто задержка и в ней вот дискомфорт в яичнике
Автор #12
Мы тоже не планировали, думали лет через 5... Я надеялась хотя бы выспаться 🤣но увы...
Вот и мы лет через 5. Боюсь тоже как у вас бы не получилось 🙄
🛅🎱 #13
После родов у меня кстати тоже открывалось кровотечение, но все обошлось хорошо. Хотя мучалась три месяца, все восстанавливать
У меня кровотечение через 2 нед открылось. А аосстанавливаламь я не долго...
Автор #16
У меня кровотечение через 2 нед открылось. А аосстанавливаламь я не долго...
Главное чтобы никаких внематочных не было
Так яичники же при беременности немного тянут
🛅🎱 #15
Вот и мы лет через 5. Боюсь тоже как у вас бы не получилось 🙄
Предохраняйтесь любыми способами 😄 у меня у мужа аллергия на презервативы, а таблетки я боюсь, гармональные
🚎↗ #17
Главное чтобы никаких внематочных не было
Вот вот...
У меня между беременностями разница 10 лет я отдохнула и вообще все по разному небо и земля
🛅🎱 #18
Так яичники же при беременности немного тянут
Я не знаю, у меня впервые... Болел яичник до первой беременности, но там киста была и боли не такие были
🚎↗ #21
У меня между беременностями разница 10 лет я отдохнула и вообще все по разному небо и земля
А что именно, например?
Автор #22
Я не знаю, у меня впервые... Болел яичник до первой беременности, но там киста была и боли не такие были
Плохие мысли гоните
Девчонки а бывает ли вообще такое признаки ПМС похожи на признаки беременности😜😜
Автор #19
Предохраняйтесь любыми способами 😄 у меня у мужа аллергия на презервативы, а таблетки я боюсь, гармональные
Вот прерванный наше предохронение. Первая беременность за 2 мес залетела
🆚↘ #25
Девчонки а бывает ли вообще такое признаки ПМС похожи на признаки беременности😜😜
Так и есть
Автор #23
А что именно, например?
Абсолютно все первая вся была на угрозе, капельницах, уколах, таблетках, роды 12ч кое как, ребёнок слабый до года чуть с ума не сошла, а тут все иначе ни одной угрозу роды 4 часа все естественно и ребёнок тьфу тьфу все нормально, мне сказали врачи 2я беременность как по книге и видимо говорит вот твой организм только созрел для беременности поэтому все так легко
🚎↗ #28
Абсолютно все первая вся была на угрозе, капельницах, уколах, таблетках, роды 12ч кое как, ребёнок слабый до года чуть с ума не сошла, а тут все иначе ни одной угрозу роды 4 часа все естественно и ребёнок тьфу тьфу все нормально, мне сказали врачи 2я беременность как по книге и видимо говорит вот твой организм только созрел для беременности поэтому все так легко
Аа
С 1ой кстати всю беременность болел левый яичник так и не поняли почему
🛅🎱 #24
Плохие мысли гоните
А в голове так и есть... И хорошие и плохие, какие верные не знаешь
🚎↗ #30
С 1ой кстати всю беременность болел левый яичник так и не поняли почему
У меня первая тоже не лёгкая была, таксикоз есть ничего не могла. Гемоглобин очень низкий, на маленьком сроке аппендицит, шейка матки укорачивалась лежала на сохранении... Пипец в общем
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery