Здоровье .

Девочки, а вы делаете прививку от гриппа, а деткам? Я себе уже сделала, всем желающим бесплатно. Деткам и прошлый год не делала, вот и думаю стойт ли, детки и часто болеют. Ваше мнение .
  • 16.10.2019
Один раз в своей жизни себе делала болела так что пипец без прививки такого не было никогда и зареклась ни себе ни детям её не делаю, хотя сама медик нам их бесплатно дают
Ни за что
Меня на работе в принудительном порядке заставляют, а детей пока нет
Приветик нам делали в школе
Детям сделала болели 3 месяца так что не передать словами. Больше сказала делать не буду
В школе я отказалась ребенку делать
Я не делаю ни себе,ни сыну!в феврале он схватил грип,пошла в больницу-сказали орви,залезла в инстаграм к одному педиатру-она пишет что у гриппа такие-то симптомы(все которые были у нас) и лечить надо тем-то. купила таблетки,проконсультировалась в частном порядке с нашим педиатром и чудо случилось!!температура спала(до этого два дня ничем не сбивалась) и больше не поднялась. после малого я свалилась. выпила таблетки его-всё как рукой сняло!!так что мы без прививок!!✊✊
Девочки день добрый. Собираемся в ясли нам 2 года, всё сделали, всё прошли. Тут медсестра говорит у вас нет прививки от гриппа, вас не возьмут. Она разве не добровольна? И как дети маленькие ее переносят?
🗻🌴 #8
Девочки день добрый. Собираемся в ясли нам 2 года, всё сделали, всё прошли. Тут медсестра говорит у вас нет прививки от гриппа, вас не возьмут. Она разве не добровольна? И как дети маленькие ее переносят?
Приветик ! всегда добровольной была, тем более для детей . У меня двое детей ходят в садик не делала не разу, рекомендует заведующий садика. Я в раздумьях, толку от неё, ещё больше болеть будут только. И имунетет у сына в три года и так слабый. Толку делать .
Работники вот садика вот в строгом порядки должны делать, с детьми ведь работают. И больные не должны выходить на работу.
Пугают вас!прививка эта добровольная. просто этих людей 'дерут' за прививки. наш участковый педиатр аж подпрыгивает от злости когда я отказываюсь
🗻🌴 #8
Девочки день добрый. Собираемся в ясли нам 2 года, всё сделали, всё прошли. Тут медсестра говорит у вас нет прививки от гриппа, вас не возьмут. Она разве не добровольна? И как дети маленькие ее переносят?
Эта прививка не входит в обязательный календарь прививок можно смело слать на хрен
🗻🌴 #8
Девочки день добрый. Собираемся в ясли нам 2 года, всё сделали, всё прошли. Тут медсестра говорит у вас нет прививки от гриппа, вас не возьмут. Она разве не добровольна? И как дети маленькие ее переносят?
Я даже в школе у старшего постоянно отказ пишу ничего не выгоняют его из школы
Никогда не ставлю. от них мне кажется еще хуже болеешь потом(
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery