Семейные отношения

Мы с мужем живём уже 12лет, двое детей. У мужа болезнь Бехтерева, скованны все кости, руки, ноги часто болят. Я его понимаю и жалею, и люблю, без него не представляю жизни. Из-за его болячки очень редко секс примерно раза 2в месяц. Девочки помогите, я себя уже на мыслях ловлю, что я спецом ругаюсь, что бы спать отдельно или хотя бы спиной к нему, я очень его хочу, но понимаю, что ему больно, мне удовольствие, а ему боль. Что посоветуете.
  • 15.10.2019
Уйти
можно разные виды секса практиковать
⬇⏫ #1
Уйти
Люблю
🚀💵 #2
можно разные виды секса практиковать
Я хочу именно его чл... ощущать в нутри себя, остальное я за секс не принимаю
Автор #4
Я хочу именно его чл... ощущать в нутри себя, остальное я за секс не принимаю
Даже если ты в активной позе ему все равно больно?
⬇⏫ #1
Уйти
Ну куда уйти то 2 е детей 12 лет в браке, ну бл* надо ж такое посоветовать всех бы кто заболевал сразу бросали бы это пи**ец бы был вот как че ляпнете не подумавши
💢♠ #6
Ну куда уйти то 2 е детей 12 лет в браке, ну бля надо ж такое посоветовать всех бы кто заболевал сразу бросали бы это пиздец бы был вот как че ляпнете не подумавши
Он инвалид, она молодая может найти нормального здорового мужа)
⬇⏫ #7
Он инвалид, она молодая может найти нормального здорового мужа)
Да я поняла тебе это чуждо при любой непонятке сразу побежишь искать здоровых, так можно и самой потом одной и больной остаться бумеранг он такой
Тут и советовать страшно если ему больно, попробуй вибратор😏
💢♠ #6
Ну куда уйти то 2 е детей 12 лет в браке, ну бля надо ж такое посоветовать всех бы кто заболевал сразу бросали бы это пиздец бы был вот как че ляпнете не подумавши
Сходите к сексологу.
💢♠ #5
Даже если ты в активной позе ему все равно больно?
Очень
Автор #11
Очень
Блин да это проблема ну надо искать какую то удобную позу, а что ещё то тут посоветуешь, но явно из за этого не расходиться
⬇⏫ #7
Он инвалид, она молодая может найти нормального здорового мужа)
Вы серьёзно мне это советуете, во первых я его люблю, а во вторых себя представьте больной, немощьной и Вас бросает муж? Какого вам?
Ну а самоудовлетворение, потому что если ему боль, то это уже не исправишь
Даже не знаю!я бы тоже не смогла получать удовольствие если мужу больно,даже не сосредоточиться 🙃сложный вопрос ,но искать решение нужно и можно.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery