Волосы

Девочки, всем привет🖐 посоветуйте какие-нибудь маски для быстрого роста волос, лучше всего в домашних условиях 👩заранее спасибо😻
  • 15.10.2019
И я послушаю, тоже интересно, все говорят про репейное масло обычно, но оно такое неприятное и смывается плохо волосы жирные вот его не хотела бы
Настойка стручкового перца улучшает рост волос, не помню какие именно и с чем пропорции
луковый шампунь, настой корня лопуха, перцовые маски с мёдом и яйцом
да много чего есть
🈯🚨 #2
Настойка стручкового перца улучшает рост волос, не помню какие именно и с чем пропорции
В водку перец засовываешь. Там нет пропорций
Сколько влезет в бутылку столько и будет
А луком не советую как голова намокнет так и будет луком вонять
🆗🚤 #7
А луком не советую как голова намокнет так и будет луком вонять
нет. там можно в аптеке купить шампунь. волосы потом не воняют
Какая глупость девочки. Хоть чем маж голову волосы быстрее расти не станут чем заложено гинетикой. С июля месяца отращиваю заново волосы. Не крашу их. И вижу на сколько отрасли. 7. 5см . Заметила вчера. При этом ни чем я их не мажу. Единственное это сок алоэ и яйцо. Для качества волос. Так что хоть перцем маж ни чего не поможет. Тупые мифы
Я стала делать маски, месяц пользовалась репейным маслом, туда добавляла жидкий витамин Е, пила витамины Аевит, не знаю честно что помогло, но волосы стали здоровее и длиннее. Но если вы блондинка тогда вам эта процедура запрещена, тк можите покрасить свои волосы в зелёный цвет
📤💢 #1
И я послушаю, тоже интересно, все говорят про репейное масло обычно, но оно такое неприятное и смывается плохо волосы жирные вот его не хотела бы
Я им пользуюсь месяц, проблем по смыванию нет, а результат вижу
Эсвицин очень хорошее средство. стоит не дорого,порядка 150-200 рублей. без запаха. без жирности. можно распылять на кожу головы хоть каждый день. сдорово помогает. его вроде даже от облысения применяют
🛅⬆ #12
Эсвицин очень хорошее средство. стоит не дорого,порядка 150-200 рублей. без запаха. без жирности. можно распылять на кожу головы хоть каждый день. сдорово помогает. его вроде даже от облысения применяют
Его хрен найдешь сейчас
🛅⬆ #12
Эсвицин очень хорошее средство. стоит не дорого,порядка 150-200 рублей. без запаха. без жирности. можно распылять на кожу головы хоть каждый день. сдорово помогает. его вроде даже от облысения применяют
Ого, первый раз про такое чудо средство слышу)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery