Волосы

Посоветуйте маску, после родов ужасно лезут волосы, что только не пробовала, волосы всюду, мне кажется у меня их скоро не останется. Может у кого-то так было. Посоветуйте как это остановить
  • 15.10.2019
У меня было так и витамины пила и маски ничего не помогало, ходила к эндокринологу и гинекологу они назначили кровь на гормоны потом выявили проблемы назначили лечение пропила гормоны и все прошло
▪📪 #1
У меня было так и витамины пила и маски ничего не помогало, ходила к эндокринологу и гинекологу они назначили кровь на гормоны потом выявили проблемы назначили лечение пропила гормоны и все прошло
Зато беременная ходила не одна волосинка не падала 🙄 Прям такие хорошие были, щас как общепенец
Автор #2
Зато беременная ходила не одна волосинка не падала 🙄 Прям такие хорошие были, щас как общепенец
Осенью же авитаминоз ещё, а у беременных гормонов немерено поэтому и волосы и кожа все на 5 с плюсом, а потом все отдаём и сами остаёмся ни с чем
во первых витамины. особенно группы Д. потом кровь на гормоны как Лена посоветовала. и делай укрепляющие маски
Сдайте анализы и пейте витамины, а вообще все пройдёт и начнут новые лезть. У меня уже чёлка до бровей, с родов прошёл год и два мес
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery