Ухаживание за собой

Девочки привет. Очень хотелось бы знать как часто вы пользуетесь процедурами для женщин))) Все - парикмахерские, косметологи, педикюры-манекюры, депиляции и пр. Я нахожусь в декрете, как и многие здесь, по большей степени финансово завишу от мужа, но не полностью. Все равно где то экономлю. Куда то хожу, что то делаю сама, а что то вообще не делаю. И вот задумалась, а я вообще за собой ухаживаю?
  • 15.10.2019
Дороговато все это вместе, но есть те для которых это норма.... В парикмахерскую хожу редко, крашу волосы сама, там только кончики могу секущие состричь и челку по желанию. К косметологу вообще не хожу. У меня аллергия на многие составы((( шугаринг частично подруга делает, частично сама, маникюр и педикюр сама+шелак. Единственное на ресницы езжу раз в месяц и татуаж бровей пробовала сделать. А он отвергает пегмент....
У меня знакомые есть, слушаю их и постоянно задумываюсь((( они везде ходят ездят все делают где то. У самих тоже дети, особо не работают, когда успевают? Если я все буду делать в салонах, то во первых это дорого, а во вторых вообще меня дома не будет))) не успеешь одно сделать, так уже другое надо и регулярно....
Тут же ещё все решают деньги
🎧⚪ #4
Тут же ещё все решают деньги
Вот тоже понять не могу цены разнятся и сколько надо на это все...
Автор #5
Вот тоже понять не могу цены разнятся и сколько надо на это все...
Даже незнаю
Ещё успевают на какие то массажи солярии и прочее.... Вот два вопроса сколько и время? От этого и начала задумываться, а я точно нормально выгляжу... И вообще я правильно живу или я туплю... Может надо по другому.
Главное чтобы нравилась мужу и детям а остальное не важно все пустяки
Каждая женщина по-своему хороша😉
🎧⚪ #9
Каждая женщина по-своему хороша😉
Ну так то да, может я просто засиделась дома.... и мне все кажется что плохо. Депрессия наверное.
Я не хожу. Редко на наращивание ногтей. Делаю пол года потом опять бросаю. В парикмахерской я вообще бываю раз в несколько лет. Ненавижу когда в голове копаются. Эпиляцию сама делаю эпилятором. Косметологи для меня не подходят. Сама чистку дома делаю. Как то так. На педикюр не хожу. Раньше ходила пока мне грибок не занесли. Вот как то так
Тоже пока в декрете в парикмахерской только чёлку и кончики, все остальное дома сама
я щас посчитала ежемесячно 1500 руб это маникюр и бровки. и раз в 2 месяца уходовая косметика на 2500(тоник, мицелярка, проф. уход для волос) и раз в полгода окрашивание балаяж 3500
ну и косметика по мере необходимости
Я и раньше за собой никак не ухаживала . Ну маникюр делаю хожу труселя новые покупаю лицо увлажняющий кремом мажу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery