Пчелиная перга

Всем привет! девочки,кто ниб употребл*л в пищу пчелиную пергу?как она вам? как повлияла на иммунитет и здоровье?
  • 15.10.2019
Фу фу фу🤢
🐫✈ #1
Фу фу фу🤢
Почему фу?
🐫✈ #1
Фу фу фу🤢
Знаете,когда здоровья нет,там уже все что угодно согласишься принимать
Автор #3
Знаете,когда здоровья нет,там уже все что угодно согласишься принимать
А что у тебя со здоровьем?
🐫✈ #4
А что у тебя со здоровьем?
Плохо,бесплодие ,гормональные сбои часто и иммунитет плохой,нервы вечно
Автор #5
Плохо,бесплодие ,гормональные сбои часто и иммунитет плохой,нервы вечно
Ну нервы у всех😁на счёт иммунитета сдай анализы
🐫✈ #6
Ну нервы у всех😁на счёт иммунитета сдай анализы
пи**ец ты такая простая.. нервы типа у всех... автора действительно это беспокоит. я так понимаю не получается забеременеть. и ты думаешь что они не сдавали анализы на иммунитет? когда врачи не могут помочь обращаешься уже к народной медицине. и нечего тут фукать😤
🍱🎾 #7
пиздец ты такая простая.. нервы типа у всех... автора действительно это беспокоит. я так понимаю не получается забеременеть. и ты думаешь что они не сдавали анализы на иммунитет? когда врачи не могут помочь обращаешься уже к народной медицине. и нечего тут фукать😤
Мне она не противна, но я почему то не верю во всю эту гомеопатию
🍳🔣 #8
Мне она не противна, но я почему то не верю во всю эту гомеопатию
это не совсем гомеопатия. пользу мёда и остальных продуктов пчеловодства лично я принимаю.
🍱🎾 #9
это не совсем гомеопатия. пользу мёда и остальных продуктов пчеловодства лично я принимаю.
Для меня мед и тд не допустимо🤷🏼‍♀️❌в нем нет пользы
🍱🎾 #9
это не совсем гомеопатия. пользу мёда и остальных продуктов пчеловодства лично я принимаю.
Хочет гробить здоровье, пожалуйста...
🐫✈ #10
Для меня мед и тд не допустимо🤷🏼‍♀️❌в нем нет пользы
иди на х. тогда
🍱🎾 #12
иди на х. тогда
ах*ела?
🐫✈ #11
Хочет гробить здоровье, пожалуйста...
мед опасен только когда на него аллергия
🍱🎾 #14
мед опасен только когда на него аллергия
Опасен да, ты не умрёшь но и пользы ты получишь 0,000005
🐫✈ #15
Опасен да, ты не умрёшь но и пользы ты получишь 0,000005
🤣😂🤣😂
🍱🎾 #16
🤣😂🤣😂
🐫✈ #17
и что тут вредного в нем?
🍱🎾 #18
и что тут вредного в нем?
Практически ничего (сахар) но и полезного мало🤷🏼‍♀️
🐫✈ #19
Практически ничего (сахар) но и полезного мало🤷🏼‍♀️
с тобой спорить бесполезно 🤣
Сахар, бл* тупица
Мед состоит из глюкозы и фруктозы, сахар из сахарозы, ну надо же понимать одни углеводы полезнее, другие вреднее
Автор #5
Плохо,бесплодие ,гормональные сбои часто и иммунитет плохой,нервы вечно
Это я в конце афишировала смс для самых умных тут для Манти не бери на свой счёт
🍱🎾 #7
пиздец ты такая простая.. нервы типа у всех... автора действительно это беспокоит. я так понимаю не получается забеременеть. и ты думаешь что они не сдавали анализы на иммунитет? когда врачи не могут помочь обращаешься уже к народной медицине. и нечего тут фукать😤
Да об этом и пост, спасибо 🌹 за понимание и сочувствие!!!
🍳🔣 #23
Это я в конце афишировала смс для самых умных тут для Манти не бери на свой счёт
Поняла
Автор #24
Да об этом и пост, спасибо 🌹 за понимание и сочувствие!!!
не переживай. все будет хорошо. пробовать надо с разных сторон подходить
🍱🎾 #26
не переживай. все будет хорошо. пробовать надо с разных сторон подходить
Я пью его уже,и кстати он восстанавливает гормональный фон,потому что там там много витаминов , витамин Е для фертильности,который мне тоже нужен
Автор #27
Я пью его уже,и кстати он восстанавливает гормональный фон,потому что там там много витаминов , витамин Е для фертильности,который мне тоже нужен
обоим пить надо
Автор #27
Я пью его уже,и кстати он восстанавливает гормональный фон,потому что там там много витаминов , витамин Е для фертильности,который мне тоже нужен
повышает активность сперматозоидов
🍱🎾 #28
обоим пить надо
Да и муж начал пить тоже
🍱🎾 #29
повышает активность сперматозоидов
Девочки,не ругайтесь🌺🌺🌺
Автор #31
Девочки,не ругайтесь🌺🌺🌺
мы с Леной и не ругаемся. тут фукалка одна есть.. бесит уже
🍱🎾 #32
мы с Леной и не ругаемся. тут фукалка одна есть.. бесит уже
😁
🍱🎾 #32
мы с Леной и не ругаемся. тут фукалка одна есть.. бесит уже
Ага самая умная из умных
Бесячая
🍳🔣 #34
Ага самая умная из умных
ладно бы соображала.. так нет же🤣
🍱🎾 #7
пиздец ты такая простая.. нервы типа у всех... автора действительно это беспокоит. я так понимаю не получается забеременеть. и ты думаешь что они не сдавали анализы на иммунитет? когда врачи не могут помочь обращаешься уже к народной медицине. и нечего тут фукать😤
Блин ,а ссылка была на нее,как пить кажется ты сбрасывала,не успела зайти на нее😩
О я вспомнила у меня старший сын очень болел, не могли понять что и как посоветовали тоже мед но такой фирмовый какой то тенториум кажется назывался лет 8 уж прошло то дорогой собака но купили давала ему
🍱🎾 #36
ладно бы соображала.. так нет же🤣
Так всегда!!лезет ,и умничает тот ,кто особо не соображает
Но у него сыпь началась
🍳🔣 #38
О я вспомнила у меня старший сын очень болел, не могли понять что и как посоветовали тоже мед но такой фирмовый какой то тенториум кажется назывался лет 8 уж прошло то дорогой собака но купили давала ему
Помог?
🍳🔣 #40
Но у него сыпь началась
Аллергия да?
Автор #42
Аллергия да?
Не-а круче
Автор #37
Блин ,а ссылка была на нее,как пить кажется ты сбрасывала,не успела зайти на нее😩
в личке
Нос закладывало сыпь на животе груди была, нас даже пару раз клали в инфекцию и как вы думаете что это было?
🍳🔣 #45
Нос закладывало сыпь на животе груди была, нас даже пару раз клали в инфекцию и как вы думаете что это было?
что
Долго не могли мы понять пока я не перепробовала все и не пошла в платную клинику и тадаам ГЛИСТЫ АСКОРИДЫ
А в инфекционке их не нашли но вот как так то
Поэтому мед был ни при чем это нас так на паразитов сыпало
Когда эти твари в организме плодятся дают такую реакцию и симптомы похожи на аллергию
🍳🔣 #49
Поэтому мед был ни при чем это нас так на паразитов сыпало
Нечего себе да
Так что пейте если верите и если аллергии нет
🍳🔣 #52
Так что пейте если верите и если аллергии нет
ну да. на пед часто бывает аллергия. а так он и для красоты полезен. проверено на себе 🤩 и для здоровья
мед
Я его просто не люблю вообще хоть и аллергии нет
🍳🔣 #55
Я его просто не люблю вообще хоть и аллергии нет
я малину люблю вместо меда😀
Я тут на день рождение пошла покупать себе в ювелирный цепочку золотую, ну вот какая связь у них я незнаю они в подарок баночку мёда дали 100гр что ли вот она так и стоит даже не распечатана
🍱🎾 #56
я малину люблю вместо меда😀
Я просто люблю малину очень очень
В любом виде
🍳🔣 #59
В любом виде
я тоже
🍱🎾 #60
я тоже
Я тоже не люблю,вкуснее шоколадку сьесть)
Автор #61
Я тоже не люблю,вкуснее шоколадку сьесть)
я обычно сладкоежка. а в последнее время на мясо прёт. особенно фарш. котлеты, тефтели и тд.
🍱🎾 #62
я обычно сладкоежка. а в последнее время на мясо прёт. особенно фарш. котлеты, тефтели и тд.
Я вообще большой любитель мяса,не могу жить без мяса,сыр обожаю и сладкое
Короче мне кажется я прям от этих смс есть захотела, ну вас короче соблазнительницы
🍳🔣 #64
Короче мне кажется я прям от этих смс есть захотела, ну вас короче соблазнительницы
пошла я за шаурмой
И я пошла есть
🍳🔣 #64
Короче мне кажется я прям от этих смс есть захотела, ну вас короче соблазнительницы
Или подкрепись
🍳🔣 #66
И я пошла есть
😋😋
🍳🔣 #66
И я пошла есть
Приятно аппетита,девочки☺
А все начиналось с без обидного меда🍯
🍳🔣 #70
А все начиналось с без обидного меда🍯
Не говори🤣🤣
Автор #67
Или подкрепись
нямка 😍
🍱🎾 #72
нямка 😍
Ага вчера покупала)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery