Отношения.не понимаю себя

Всем привет. Я совсем не понимаю своего женского мозга. С парнем отношения на протяжении более 2х лет. изначально я не хотела с ним встречаться, но так получилось что сблизились и потихоньку начали встречаться. можно сказать он поднадавил морально и я согласилась. сейчас живем вместе. я перевелась на заочку чтоб вернуться в родной город и быть с ним. но.. я не чувствую любви к нему. нет, это конечно бывает, но не на долго. нет жжения в груди когда его вижу, не любуюсь им, нет трепета и вся прочая хрень. он любит вроде. отношения в последнее время совсем пресные. мы перестали разговаривать по душам, не интересуемся мыслями друг-друга и прочее. он приходит домой с работы, жалуется как он устал и какое у него плохое состояние, и садится за комп смотреть видосики. когда гулять выходим вроде нормально все, разговариваем в основном о том как прошел день, кто кому что сказал, какие новости у друзей. возвращаемся домой-бежит к видосам. на меня ноль внимания. разговаривала, давала пи*дюлей за это. помогало, но не на долго. секса последнее время практически нет. а если и есть то у меня в эти моменты никаких чувств. Уехала на сессию. написал бывший к которому были острые чувства. увиделись, целовались. у меня все сердце пылало. 3 дня ходила только о нем и думала. везде слышала его голос, аж в муражки бросало. вряд ли мы с ним больше увидимся. чувства вины перед парнем нет.
Людей с которыми я могу эти поделиться нет...
Хочется услышать мнение об этой ситуации со стороны. я дура что встречаюсь с нынешним? к чему ведет такая тенденция?
  • 15.10.2019
К расставанию
🚃↙ #1
К расставанию
А что вы вообще думаете о таких отношениях?
Зачем он тебе нужен вопрос. ?
Мне комфортно с ним. боюсь что другой не сможет мне дать того,что дает он(в те времена когда не сидит бл... за компом)
Жёстко. Зато справедливо.
Лучше не как чем вот так.
📹⛄ #5
Жёстко. Зато справедливо.
Вот и думаю... утешаю себя тем что это просто бытовуха и у всех так. сравнивать то особо не с чем. опыт не большой. в посмотреть на другие пары-там вообще жесть похлеще моего
Не всегда. Хотя логично.
если для тебя важна стабильность и в целом тебя все устраивает то оставайся с нынешним. если хочешь трепет в сердце и бабочек в животе то ищи свою любовь. не факт что найдёшь.. но попробовать стоит.
Автор #2
А что вы вообще думаете о таких отношениях?
Что они себя исчерпали
Отношение это работа! от двух сторон и работа эта тянется все время пока вы вместе. если вы не будете или не хотите работать над отношениями то лучше разойтись так как ничего САМО не произойдёт!а по поводу твоих чувств что не екает представь его с другой и т. д если нет ничего то ты его не любишь и наврятли что то изменится. ну судя по его вниманию к тебе вечно в компе я смотрю вы оба ни хотите сохранять ваши отношения🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery