После месячных сразу возможно забеременеть?

У меня стоило спираль 4года, В сентябре 2019 удалили спираль, после спирали сразу возможно забеременеть? Кто смог после спирали сразу забеременеть?
  • 14.10.2019
Очень буду ждать ваших ответов. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
После месячных на 2 день возможно забеременеть?
Ни молчите 😭
Ну ведь понятно что у всех все индивидуально, никто на 100%не ответит. А что вы так запарились то, задержки то нет ещё?
Мой врач сказала что у меня всё хорошо.
10октебря у меня были месячные
Выписала лекарства и свечи.
Мне кажется нет, дни овуляцый как то высчитывают, с какого дня после месячных они начинаются , у каждого по своему. После таблеток против зачаточных , знаю гормональный сбой какое то время идёт..
Я у своего врача спросила надо ждать 3 месяца что бы забеременеть, она сказала ни надо ждать у тебя все хорошо, просто некоторые говорят надо ждать до 3месяцев врач сказала ни надо ждать.
Ну прислушайтесь к своему врачу
Автор #9
Я у своего врача спросила надо ждать 3 месяца что бы забеременеть, она сказала ни надо ждать у тебя все хорошо, просто некоторые говорят надо ждать до 3месяцев врач сказала ни надо ждать.
Мне говарили со второй беременостью, когда она замерла на 7неделе . Что надо обследование надо пройти перед тем как планировать второй раз рожать. Не проходила не чего не успела, беременость наступила сново , через 3 месяца почти.
И всё нормально было, не угроз . У меня от пола зависит , с первой беременостью с дочкой,из больницы не вылазила, угрозы выкидыша. И простывала часто. С второй с сыном, всё отлично было)
Я спросила своего врача надо ли сдавать анализы, она сказала ни надо у тебя все хорошо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery