Плохой сон

У кого нибудь было такое? У меня беспокойный сон, часто просыпаюсь, и в полусне мерещатся насекомые, то кажется что у меня к кровати таракан,а я их ужасно боюсь, то паук на стене огромный. Бегу свет включаю,и естественно никого нет. Отчего это может быть? Беспокойный сон
  • 14.10.2019
У мен такого не было,но вторую ночь сняться кошмары
Это мозг даёт такие сбои впросоне надо выспаться
у супруга вчера глюки были.. даже он не верующий комнату святой водой брызгал.. так что может время такое
📬🔤 #3
у супруга вчера глюки были.. даже он не верующий комнату святой водой брызгал.. так что может время такое
Тоже ночью в полусне?
Автор #4
Тоже ночью в полусне?
нет, наяву.. в полусне всякая дрянь мне мерещится
📬🔤 #5
нет, наяву.. в полусне всякая дрянь мне мерещится
Тоже самое,бесят уже эти глюки. То тараканы в кровати,то кажется что ребенка нет рядом
📬🔤 #5
нет, наяву.. в полусне всякая дрянь мне мерещится
А что ему мерещилось?
Автор #6
Тоже самое,бесят уже эти глюки. То тараканы в кровати,то кажется что ребенка нет рядом
мне мыши либо змеи
Автор #7
А что ему мерещилось?
на стене чёткая зелёная фигура.. типа богомола.
помню, ребёнка кормила сидела и тут мне на колени с потолка медведка упала... 😡
У меня было подобное на нервной почве, галлюцинации и сонный паралич. Сменила работу, стала высыпаться, меньше нервничать и всё наладилось.
Когда снится новорожденный ребёнок, чувствую его запах и прикосновение, маленькие нежные ручки и ножки.
У меня тоже на почве работы хронический недосып, в графике в больнице. Это на почве нерв происходит. По любому загоняешься сама уже, как ложишься спать, что "только бы в эту ночь не заглючило" самовнушение твоё. Ложись спать без задних мыслей. Сонопакс прими перед сном и уснёшь спокойно. Или завари что нибудь из трав и пей перед сном.
Сонапаксом не увлекайтесь, лучше обычную валерьянку или пустырник пропейте.
↕🆚 #14
Сонапаксом не увлекайтесь, лучше обычную валерьянку или пустырник пропейте.
Да я пью пустырник, но что то вообще сна нет
Автор #15
Да я пью пустырник, но что то вообще сна нет
Если не помогает пустырник, пробуйте другое что-то. Может новопассит, он на травках тоже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery