Ужасные боли

Девочки всем доброе утро. У меня очень сильно болит правый яичник , всю ночь ноет , на правую ногу наступать не могу даже . Как назло ещё сегодня выходной ни одна больница не работает. Может кто сталкивался ? Чем обезболить ((
  • 13.10.2019
Кетанов папробуй он помогает
Блин отправила брата в аптеку ему Некст сунули (( я тоже просила Кетанов
Самое лутше это кетонов
Спасибо
Кетанов и Кеторол вроде по рецепту
⏫✴ #5
Кетанов и Кеторол вроде по рецепту
нет, просто так продают
Спасибо Кеторол помог
🆔🎽 #6
нет, просто так продают
Ааа у нас просто по рецепту а аптеках
понятно. ну где как 😘
У меня так было, увезли в больницу, с диагнозом двухсторонний аднексит
А что это такое ?
Это опасно, обратитесь срочно к врачно. Вызывайте скорую! Обезболите только на время, но боль полностью не пройдёт. Тем самым только оттяните воспалительный процесс. Есть риск остаться бесплодной
Боль утихает да на время и то не полностью
К врачу попасть у нас проблема
Город очень маленький (((((
Частная клиника одна
Аднексит — достаточно опасное заболевание. Медицинская статистика представляет неутешительные сведения: каждая пятая пациентка после перенесения двухстороннего аднексита окончательно бесплодна
Аднексит - воспаление придатков матки, к которым относятся фаллопиевы трубы и яичники.
Блин девочки , мне вот сейчас порекомендовали Джес плюс пропить ?
Как думаете пробовать ?
Скорую срочно
Я боюсь
Я не могу ложиться ...
Скорую срочно
Почему
Я ещё не рожала , боюсь , что сделают что то ни так ...
Автор #20
Как думаете пробовать ?
я так и лечусь. тоже очень сильно болели придатки. оказалось яичники и матка увеличены сильно.
Помогает ?
Без врача не надо себе ничего назначать, у всех все индивидуально, сами напьетесь всякой хрени насоветанной, сотрёте признаки болезни, а потом будете говорить что врачи ничего не понимают не знают диагноз, бездари, не умеют лечить, а все вот как раз после таких советов и приёма лекарств вам не подходящих
Вот и я говорю! Если не рожала то тем более, звони в скорую
А если положат девочки 😭
Мне 23 года я не рожала , а если всё плохо ....
Автор #32
Мне 23 года я не рожала , а если всё плохо ....
И это что повод сидеть и ждать пока тут диагноз поставят? Дождёшься что не дай бог воспаление как пойдёт и точно все вырежут сама будешь виновата
Конечно положат
УЗИ надо делать смотреть что там
Если уже затянула, то оперировать будут
А почему именно яичник, там справа и аппендицит есть
Тогда точно положат
Ещё и вырежут
🚟🏊 #39
Ещё и вырежут
Ну если аппендицит это не страшно вырежут и бог с ним он на беременность и зачатие не влияет, только затягивать не надо
Он может лопнуть
И будет перетонит, от него можно умереть
Аппендицит я знаю что это такое
🚟🏊 #41
Он может лопнуть
Я знаю поэтому и говорю не тянуть может, я работаю в морге и случаи такие знаю
И знаю как болит яичник (((
📡💟 #44
Я знаю поэтому и говорю не тянуть может, я работаю в морге и случаи такие знаю
🙈🙉
📡💟 #44
Я знаю поэтому и говорю не тянуть может, я работаю в морге и случаи такие знаю
Даже врачи иногда не знают когда правый бок болит, они иногда начинают оперировать аппендицит, а потом на операцию гинекологов вызывают оказывается яичник или киста какая
Автор #45
И знаю как болит яичник (((
Не надо умничать, это здоровье а не так выпил таблеточки и все хорошо
У меня низ живота болел. Врачи не знали что. И УЗИ делали, и анализы брали. Назначили лапараскопию. Оказалось лопнул мой апендикс😞 Я видела свет в тоннели🙏
У меня когда то был поликистоз но я его вылечала , поэтому понимаю боли...
Что сложного вызвать скорую. Пусть посмотрят. Заберут, там посмотрят. А если вообще что то ужасное, или наоборот ничего страшного. ТОЛЬКО НЕ САМОЛЕЧЕНИЕ
Будьте на связи пожалуйста 🙏 если утром так же будет вызову
Ок
Блин ну я незнаю были бы такие жуткие боли я не смогла бы сидеть просто значит не все так плохо
Утром ппц как было плохо , я ни на ноги встать не могла ничего ... С таблетками лучше боль чувствую конечно но уже в ногу не отдает ..
Автор #55
Утром ппц как было плохо , я ни на ноги встать не могла ничего ... С таблетками лучше боль чувствую конечно но уже в ногу не отдает ..
не заглушайте боль таблетками
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery