Б или ПМС?

Всем привет, я тут новенькая, хотела бы поинтересоваться
Замужем , планируем ребенка
Цикл скачет, последние М были с 5 по 9 сентября, овульку ловила тестами, самый яркий все равно не был положительным
Старались как могли , но увы, получалось любиться у нас не часто, последний раз был 1 числа
По календарю до М 3 дня, по Фло уже задержка 2дня
Стала чувствовать послевкусие еды, оно надолго сохраняется во рту , болит грудь ( особенно правый сосок, стоит немного сжать, будто иголкой ткнули) после еды чувство наполненности желудка, мутит иногда , пару раз приходилось вызывать рвоту
В бюсте грудь немного чешется
После па (когда я заканчиваю) извините, тянет живот , как на М , выделения водянистые, без запаха, часто хожу в туалет (мочевой быстро наполняется) учащённое сердцебиение (УЗИ и ЭКГ в норме ттт) слюны во рту много
У кого так было, что в итоге? Тесты молчат , делала всякие , клеаблю, эвик струйный, дешёвые , знаю,что рано, но блин.. думаю кто знает, тот поймет. Без тапок❤️
  • 12.10.2019
В смысле молчат???
Отрицательные
Сходи к врачу. Мне как только заташнило не много. Я пошла к врачу. Он сказал. Вот вот тольколь только. Так что иди может беремена
Мальчик будет
🌱🔋 #4
Мальчик будет
Какие прогнозы🙄
Подождать немного, набраться терпения, а потом идти ко врачу, ну или тесты должны показать.
Ну это все признаки на беременности... у меня тоже немного есть признаков но тест пока показывает на 1 полоску может рано проверяемся...
У меня тест не показывал вопще.
🌱🔋 #8
У меня тест не показывал вопще.
Но он 1 полоску показывает???
И у меня показывал одну
Там еле видно было
🌱🔋 #10
И у меня показывал одну
Но это ничего не значит надо сходить на узи?
🌱🔋 #11
Там еле видно было
Еле видно 2 полоску или 1?
Вторую еле видно было.
Я не ходила на УЗИ. Сразу к врачу пошла. Она говорит вот вот только только
🌱🔋 #14
Вторую еле видно было.
Но это значит беременны это нормально у меня тоже так было
Забеременела
🌱🔋 #17
Забеременела
Да
Ага прям сразу к врачу
На приём пошла.
Как только заташнило
Здравствуйте. Что в итоге, беременность?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery