Эмоции

Девочки, строго меня не судите. Мне 23, парню 26. Живём вместе уже 2 года. Сильно хочу ребёночка, а он говорит что хочет ребёнка, любит меня безумно, но хочет ещё пожить для нас. Говорит если заберемению случайно, будет только рад, но специально стараться делать ребёнка не хочет. А мне больше не хочется жить для себя... Сил уже нет ему что то говорить и каждый месяц ждать дни х в надежде что вдруг метод ппа дал сбой... Задержка день-два, я уже делаю тесты и каждый раз разочарованная..... Я не знаю что делать, как правильно поступить... Как это все можно пустить на самотёк, когда каждую сикундочку только и думаю о беременности, о ребёночки.
  • 10.10.2019
не спешите😘всему свое время
🚰🌓 #1
не спешите😘всему свое время
Я это все головой понимаю, а вот сердце никак не угомонится😥
Автор #2
Я это все головой понимаю, а вот сердце никак не угомонится😥
а парень жениться думает?
🚰🌓 #3
а парень жениться думает?
Да, разговариваем про это, планируем=
Автор #4
Да, разговариваем про это, планируем=
ну вот когда поженитесь тогда и старайтесь забеременеть. мужчины обычно к 30 годам созревают для ребёнка
🚰🌓 #5
ну вот когда поженитесь тогда и старайтесь забеременеть. мужчины обычно к 30 годам созревают для ребёнка
Спасибо за поддержку😍
Автор #6
Спасибо за поддержку😍
пожалуйста 🌈просто наслаждайтесь жизнью с любимым человеком
Автор #4
Да, разговариваем про это, планируем=
Мой второй муж только созрел до семьи и детей к 36 годам, поэтому не опоздаете
🍲🚆 #8
Мой второй муж только созрел до семьи и детей к 36 годам, поэтому не опоздаете
Я со своими эмоциями по поводу беременности не доживу до этого возраста, меня сердечный удар хватии🤣
Автор #9
Я со своими эмоциями по поводу беременности не доживу до этого возраста, меня сердечный удар хватии🤣
Ну я думаю вы то так затягивать не будете, у меня от 1ого брака сыну 10 лет и вот сейчас мне 34 года а мужу 2ому 37 лет и у нас сыну 9,5 месяцев вот такой большой разбег
Здоровья вам😍
Автор #11
Здоровья вам😍
Ахах спасибр
И самое интересное первая беременность была сложная и все еле еле и кое как, было мне 23 года, а 2я беременность после 30 как по книжке сказали все тихо спокойно и гладко сказали врачи вот организм сейчас прям был готов, поэтому торопиться не нужно наш организм не обманешь
🍲🚆 #13
И самое интересное первая беременность была сложная и все еле еле и кое как, было мне 23 года, а 2я беременность после 30 как по книжке сказали все тихо спокойно и гладко сказали врачи вот организм сейчас прям был готов, поэтому торопиться не нужно наш организм не обманешь
У меня однажды промелькнула такая мысль, за которую даже стыдно стало, хоть пальцем себе эту сперму засовывай😂
🚰🌓 #5
ну вот когда поженитесь тогда и старайтесь забеременеть. мужчины обычно к 30 годам созревают для ребёнка
Мой в 21 был уже отцом
⏪〽 #15
Мой в 21 был уже отцом
Значит вам очень повезло, не боится ответственности😁
Автор #16
Значит вам очень повезло, не боится ответственности😁
Но муж сильно хотел детей
⏪〽 #17
Но муж сильно хотел детей
Я вообще не знаю как своего к этому подтолкнуть и как мне правильно себя повести в этой ситуации
Автор #18
Я вообще не знаю как своего к этому подтолкнуть и как мне правильно себя повести в этой ситуации
Начните разговор просто на счёт детей может поймет
Я первая беременность узнала что беременна у меня было где то 10-11 недель
⏪〽 #19
Начните разговор просто на счёт детей может поймет
Ну вот начинала разговор. Что он мне ответил, я написала в посту
Автор #21
Ну вот начинала разговор. Что он мне ответил, я написала в посту
Давайте в личке пообщаемся
Вот так вот ждать когда они созреют, а потом когда начинаешь пытаться, то могут проблемы какие то быть, что сложно забеременеть. Вот это вот страшно.
Лучше не спешите да охота ребеночка и все такое а потом их воспитывать правильно нужно очень много усталости будет переживай детки много и часто болеют не спешите наслаждацтесь свободой занимаетесь собой
А потом бывают моменты ребёнок заболел и все думы на то что вылечить расстраиваешься и переживаеш ь
Это ведь не все так просто родить и все
Да да да, здесь на сайте почитать темы такой разгон мыслей. Сначала все хотят прям стремительно родить, а потом начинаются проблемы то с детьми то с мужьями. Или психоз от усталости. Поживите для себя!!!! Придет время родите. У меня трое, 22 , 14 и 2. Разницы в возрасте большие, могу сказать 1-й был рано в 18, 2-й осознано и во время в 26, 3-й поздновато, в 38, уже привыкла к своему устойчивому образу жизни, а теперь он нарушился и очень трудно.
🕜❤ #26
Это ведь не все так просто родить и все
Ну начнём с того что я прекрасно и понимаю, и знаю какая это ответственность, и сколько забот, и сколько финансов.
Но все равно всем спасибо и за советы, и за поддержку
📞🔴 #27
Да да да, здесь на сайте почитать темы такой разгон мыслей. Сначала все хотят прям стремительно родить, а потом начинаются проблемы то с детьми то с мужьями. Или психоз от усталости. Поживите для себя!!!! Придет время родите. У меня трое, 22 , 14 и 2. Разницы в возрасте большие, могу сказать 1-й был рано в 18, 2-й осознано и во время в 26, 3-й поздновато, в 38, уже привыкла к своему устойчивому образу жизни, а теперь он нарушился и очень трудно.
Но например я первого родила в 19 и мне сейчас 22 я уже готова к второму... хотя да мне с первым все помогали...
⏪〽 #30
Но например я первого родила в 19 и мне сейчас 22 я уже готова к второму... хотя да мне с первым все помогали...
Я для примера сказала, неизвестно когда время. Есть рано, есть поздно. У меня нет ни бабушек ни дедушек, я сама. Точнее есть, но толку нет))))
Напиши, расскажу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery