Беременность после замершей беремености

Всем приветик))) девченки подскажите у кого была замершая беременность и потом нормально забеременели))) у кого как проходила беременность после и какие таблетки пили чтобы опять не повторилось? Как относились врачи? Врачей проходили перед беременностью?
  • 10.10.2019
Нормально всё потом, обычно через пол года советуют беременеть. В моём случае , после замерший, забеременела через 4 месяца и беременость протекала отлично не угроз, и самочувствие отличное с мальчикам. С дочкой было , угрозы с 7 недели, 4 раза в гинекологии с угрозой на сохранении.
📜♣ #1
Нормально всё потом, обычно через пол года советуют беременеть. В моём случае , после замерший, забеременела через 4 месяца и беременость протекала отлично не угроз, и самочувствие отличное с мальчикам. С дочкой было , угрозы с 7 недели, 4 раза в гинекологии с угрозой на сохранении.
Спасибо большое
📜♣ #1
Нормально всё потом, обычно через пол года советуют беременеть. В моём случае , после замерший, забеременела через 4 месяца и беременость протекала отлично не угроз, и самочувствие отличное с мальчикам. С дочкой было , угрозы с 7 недели, 4 раза в гинекологии с угрозой на сохранении.
У меня почти год уже прошёл... В ноябре год будет...
У меня после замершей наступила беременность через три года. Никаких врачей не проходила,само по себе так получилось.
❓🎭 #4
У меня после замершей наступила беременность через три года. Никаких врачей не проходила,само по себе так получилось.
И нормально отходили и родили?
Не скажу,что совсем легко пришлось,но выносила. Правда пришлось последний месяц провести в больнице с гестозом,но я думаю здесь не в прошлой беременности дело. У меня с почками есть проблемы,а при беременности обычно обострение.
У меня после замершей беременность наступила через год. Протекало все хорошо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery