Нужен совет девочки

Девочки, подскажите пожалуйста, что может быть...
У меня тянул правый яичник ( не особо сильно), затем начал тянуть низ живота( как при пмс, но до них еще 9 дней, они регулярные) вчера вечером заметно потемнели ореолы, уже 2-3 дня по утрам тошнит.
Что это может быть?
Изначально подумала про кисту, но не уверена.
И да, можете осуждать и т. д,но к врачам я хожу редко. Не люблю больницы.
  • 08.10.2019
Шагайте в больницу, я то же не люблю туда ходить, но себя дотянула так, что пошло загноение в матке и в данный момент в больнице, постоянно под капельницей 2шт по 1. 5 часа и целая куча таблеток.
А ещё слова врача, сколько у тебя лет детям, и что так все страшно в пироге, так что я первые дни вообще в рев тк боялась семью оставить без матери
✅🌿 #2
А ещё слова врача, сколько у тебя лет детям, и что так все страшно в пироге, так что я первые дни вообще в рев тк боялась семью оставить без матери
Да я понимаю, но врачи сами толком ничего не могут сказать, у меня была киста, назначили противозачаточные, начала их пить ещё хуже стало, а нормальный врач который меня смотрела уволилась.
Думаю сначала сходить узи сделать
Ну или в крайнем случае в платную сходить.
В бесплатной 5 диагнозов ставили,а потом с гастритом положили,а это вообще не он был, поэтому и перестала ходить в больницы
Автор #3
Да я понимаю, но врачи сами толком ничего не могут сказать, у меня была киста, назначили противозачаточные, начала их пить ещё хуже стало, а нормальный врач который меня смотрела уволилась.
Думаю сначала сходить узи сделать
Ну или в крайнем случае в платную сходить.
В бесплатной 5 диагнозов ставили,а потом с гастритом положили,а это вообще не он был, поэтому и перестала ходить в больницы
Я все понимаю сейчас такие врачи, но все равно надо лечиться, идите платно
✅🌿 #4
Я все понимаю сейчас такие врачи, но все равно надо лечиться, идите платно
Просто решила поинтересоваться, может тут у кого-то примерно было,чтобы примерно знать что это
Это может быть вниматочная беременость. У подруги такое было.
🏨🕑 #6
Это может быть вниматочная беременость. У подруги такое было.
Завтра пойду в больницу узнавать
Низ живота болит
Низ живота болит?
🏨🕑 #8
Низ живота болит
Не сильно, он тянул немного. Сейчас кажется, что М вот вот ливанут
Смотри у неё было такое же. Её эстрена увезли. Сначала тоже тянула. Плоха было потом все резко плоха стало не тяни бегом к врачу
🏨🕑 #11
Смотри у неё было такое же. Её эстрена увезли. Сначала тоже тянула. Плоха было потом все резко плоха стало не тяни бегом к врачу
Завтра схожу, узнаю
Только не тяни и наче все нахрен вырежут.
У меня тоже тянул низ живота. Долго ходила. Забрали на скорой когда врач посмотрел. Сказал вышла яйца клетка. И произошла овуляция. Сначала тянул потом стала загинатся. И все врач сказал ещё чуток и все вырезали бы все нахрен.
Он житкость откачивал сразу легче стало.
Ну тут скорей больше на вниматочную похоже
🏨🕑 #15
Он житкость откачивал сразу легче стало.
У меня было подобное мес 5-6 назад. Кисту жт обнаружили, потом спустя месяц +- после противозачаточных ( которые прописал врач)
Стало очень плохо в 1день М
Я загиналась от боли, привезли на узи, сказал,что киста лопнула, а жидкость на брюшной полости осталась, и всё. Врач моя Г не пустила без записи,хотя я ревела стояла от боли. Уехала домой всё прошло. Вот думаю мб снова какая-нибудь киста
Врачи какие долбанутые. Все будет хорошо
🏨🕑 #18
Врачи какие долбанутые. Все будет хорошо
Вот ведь... Хотя у платных почти такая же история была, либо я слишком эмоциональная, либо врачи стали дикие
Они не дикие прости конечно они е**нутые.
🏨🕑 #20
Они не дикие прости конечно они ебанутые.
Ну я пыталась подобрать слово😄
Все будет хорошо
🏨🕑 #22
Все будет хорошо
Завтра узнаем, я очень надеюсь, что у меня не внематочная
Особенно очень буду рада,если Б наконец-то
Настраевай себя на хорошее
🏨🕑 #24
Настраевай себя на хорошее
Спасибо)
👌
Я в свое время затянула, теперь расхлебываю на гормонах сижу. Самое главное найти опытного врача и нормальных узистов
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery