Девочки , привет) посоветуйте смесь! Кто какую давал малышам?

Всем привет, девочки делитесь опытом, кто какую смесь давал?! Доче 4 месяца, молока стало не хватать( первого ребенка кормила грудью почти до полутора лет, проблем небыло. Девочки советуйте 🙏
  • 02.10.2019
Уж после 4 мес то можно подобрать, у каждого организм индивидуальный. Подбираете ту, которая доступна в магазине так чтоб никуда не ездить
Мы едим нутрилак премиум
Нестожен мы кушали до 6 мес, сейчас малютка
🔗📭 #3
Нестожен мы кушали до 6 мес, сейчас малютка
Вот нутрилак премиум в обычных магазинах нет, нам 9 мес я тоже хочу малютку попробовать, не очень она сладкая?
🍒❗ #4
Вот нутрилак премиум в обычных магазинах нет, нам 9 мес я тоже хочу малютку попробовать, не очень она сладкая?
Нет,только пенится очень, а так и нутрилак вроде пенится
Нестожен очень сладкий, но мы его как то пробовали пахнет коровой прям, мой не айс его ел
🔗📭 #5
Нет,только пенится очень, а так и нутрилак вроде пенится
Да я просто ложкой мешаю пены нет
🍒❗ #6
Нестожен очень сладкий, но мы его как то пробовали пахнет коровой прям, мой не айс его ел
А моя с удовольствием и стул хороший с него был и малютку хорошо кушаем
🔗📭 #8
А моя с удовольствием и стул хороший с него был и малютку хорошо кушаем
Мы смесь сейчас едим только 1 раз в день вот я и хочу так чтобы не морочиться с ней и покупать в любом магазине а не гонять за ней отдельно
🍒❗ #9
Мы смесь сейчас едим только 1 раз в день вот я и хочу так чтобы не морочиться с ней и покупать в любом магазине а не гонять за ней отдельно
А мы ночами пьём, по 3 раза встаём кушать. А днем да, практически не даю уже. Общий стол потихоньку
🍒❗ #9
Мы смесь сейчас едим только 1 раз в день вот я и хочу так чтобы не морочиться с ней и покупать в любом магазине а не гонять за ней отдельно
Я сразу так и подобрала, это жуть как не удобно, ездить куда то
🔗📭 #10
А мы ночами пьём, по 3 раза встаём кушать. А днем да, практически не даю уже. Общий стол потихоньку
Мы утром часов 7 или 8 её едим и все ночью не встаём
Нутрилон схоже к грудному молоку
Я докармливать молочной смесью "малыш"
Спасибо, девочки)
Нестоженом до года кормила
Кому как все индивидуально, моя на смеси Hipp
Обоим деткам давала ,Нестожен по совету зав. отделением в ОПНе.
Нутрилон премиум с рождения пили. Ни каких коликов не было. Я даже до сих пор незнаю как они проявляються😁
Симилак едим отлично)
Нестожен и семилак хорошие мы уже 5 месяцев отлично кушаем их
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery